Текущее время: Вс окт 06, 2024 15:13

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 109 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 68 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 10:08 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 18:49
Сообщения: 1000
Откуда: Новороссийск
KirFire писал(а):
Yannice писал(а):
KirFire у вас большой альянс, но против объединёных сил Псолао у вас нет ни единого шанса.

Yannice говоря про "домашних питомцев" я какраз и имел ввиду ваше поддакивание... Ну подписали вы договор... Так что это значит что ваш Альянс продался Psolao? У меня пока такое впечатление!

И ненадо мне говорить про объединенные силы... У Японцев тоже были камикадзе, однако это не помогло им выйграть в войне. Это я про то, что на ньюбах далеко не уедишь... В то время пока у нас достойный спарринг портнер - выкопите для нас ресы. Очень мило :wink:

P.s. Эх люблю тут на форуме чтонить написать! :wink: Если задел, то извеняюсь. Если много ресов лишних, то как я говорил вам на встрече: Я готов принять от вас материальную помощь самовывозом. :wink:



Во первых камикадзе как раз у вас.
Во вторых вы с [MGFL] разделатся не можете уже неделю, свою слова делами подкреплять надо(я видел логи как у ващих ресы милионами вывозят)
В третьих я не кому не потдакиваю, а хочеш занятся самовывозом ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

_________________
[img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/lion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/arch5.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 10:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
Yannice писал(а):
...а хочеш занятся самовывозом ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Я понимаю что я получил от вас оффициальное приглашение и вы неспрячитесь за свой договор если моя скромная армия навестит вашу соту чтобы забрать материальную помощь нашему альянсу. 8) Ну спасибо! :wink:

Далеко вы от меня... на возврате есть шанс поймать :P Если конечно есть чем ловить...

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 11:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:38
Сообщения: 2659
Откуда: Москва
KirFire писал(а):
Я понимаю что я получил от вас оффициальное приглашение и вы неспрячитесь за свой договор ....

Одна тысяча извинений, нет, больше! ДВЕ тысячи извинений академии модерации....
Но не пора ли в самом деле заканчивать гнуть пальцы и хамить?
Лоханулись с выбором кормушки? С кем не бывает, Но вот объявлять что твой ал тебе не подчинаяется... Уважения это не прибавляет.

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=59879]Альянс Psolao Coalition [PC][/url] Пегас
[img]http://www.cardclub.com.ua/img/web1.gif[/img]
Люблю задавать множество вопросов.
Любопытный такой... Всем интересуюсь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 11:47 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 16:27
Сообщения: 956
Откуда: скиталец
Даешь мировую войну!
За Родину! За Кира! За Сталинград!
PSOLAO я уже бью, 20 ближайших к моему комплексов мои, остальные делите как хотите.

_________________
Зло доминантно, зло рецессивно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 12:53 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Ну вот.....пошел натуральный оффтоп...
Спрашивается: Что забыли представители Трои в теме альянса Псолао, если есть вопросы создайте аналогичный топ.
Вообще, надеюсь все заметили,что данный вопрос с PSOLAO решен и была поставленна точка :?: :roll: Тему нужно закрыть, чтобы флудеры не лезли сюда :?

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 13:50 
Хватить спорить, конфедирация доказала свою неспособность решать как политические так и военные вопросы за что и поплатилась (руководство относится неуважительно к другим представителям альянсов, делает заявления которые ну никак не должны исходить из уст официальных лиц, в военном плане гдеж этот "новогодний сюрприз" которым кормят и кормят, Kir твоя война уже проиграна, если хочешь че то изменить покажи свою призрачную армию, хотя думаю вслучае чего есть, что ей противопоставить :) )

А вообще ПЛАН РАЗГРАБЛЕНИЯ КОНФЫ УДАЛСЯ НА СЛАВУ!!! (только теперь это не делёжка шкуры убитого медведя, а разрывание её на куски :) )


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 19:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
vampiros писал(а):
Хватить спорить, конфедирация доказала свою неспособность решать как политические так и военные вопросы за что и поплатилась (руководство относится неуважительно к другим представителям альянсов, делает заявления которые ну никак не должны исходить из уст официальных лиц, в военном плане гдеж этот "новогодний сюрприз" которым кормят и кормят, Kir твоя война уже проиграна, если хочешь че то изменить покажи свою призрачную армию, хотя думаю вслучае чего есть, что ей противопоставить :) )

А вообще ПЛАН РАЗГРАБЛЕНИЯ КОНФЫ УДАЛСЯ НА СЛАВУ!!! (только теперь это не делёжка шкуры убитого медведя, а разрывание её на куски :) )


И это говорит ньюб который слил всю свою армию под натиском Альнса [CONF]. Между прочим именно того альянса, который он щас и полил грязью. :totlach:

Вампириус у Визардов академия ито круче играет! А теперь вопрос: кто тут из нас двоих пальцы гнет больше? :wink:

vampiros писал(а):
Хватить спорить, конфедирация доказала свою неспособность решать как политические так и военные вопросы...

Ага особенно теперь, когда после нескольких дней войны половина вашего альянса закрыла ворота, а вторая половина или сильно измотана или бегает как Моська от Слона.
"Эх, Моска, Знать она сильна, коль лает на слона..." :lol:

Короче, ненадо тыкать других туда, где сам не шурупишь. Думаю это логично.

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 20:06 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Кир, всё верно....НО не пора ли заканчивать, а?! Ты как модератор видишь же, что это оффтоп, посмотри на название темы, причем тут МГФЛ :?: Тему давно пора закрывать, еще так со вчерашнего вечера :?
З.Ы. Хотя конечно к Псолао будут еще вопросы по поводу нападения Kashara. Но это не в данном топе :evil:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 21:03 
KirFire писал(а):
И это говорит ньюб

Да насчет ньюба согласен в боевых действиях (лично мне не нравиться что армией нельзя управлять :( )

KirFire писал(а):
слил всю свою армию под натиском Альнса [CONF].

:) уууу натиск был огромен :lol: (ладно один раз прилетал малый с которым был один раунд, потом битва закончилась т.к. моя армия оказалась слишком мала :) ) кстати на форуме сказали что его отсекли и влили ему по пятое число (рад за него), а армию я просадил на полетах на трое ваших, учитывая еще что у меня религия созерцателей (но в общем вылетами доволен :) )

KirFire писал(а):
который он щас и полил грязью. :totlach:

Грязь то лечебная, все для того чтоб продлить твое здоровье (альянс я не поливал, только тебя) и опять же все для твоего блага :wink:

KirFire писал(а):
Вампириус у Визардов академия ито круче играет!

Логично посчитай их сколько (а я то один :wink: )

KirFire писал(а):
А теперь вопрос: кто тут из нас двоих пальцы гнет больше? :wink:

А за какой промыжуток времени? (мона все условие задачи?)

KirFire писал(а):
"Эх, Моска, Знать она сильна, коль лает на слона..." :lol:

Знаешь истрия из жизни (коды учился в 11 классе, был свидетелем - значиться идут два мента с догом типа прогуливаються, чето ищут, тут бабулька какая то с балонкой, ну типа дог (здоровый такой) "гав - гав" болонка " :shock: " и как хвать добера за яйца (вот такая история) (кстати добера жалко)) :)
Неповоротлив твой альнс :)
А на счет закрытия ворот все просто батенька, в игре где незя уничтожить противника ворота закрываються и стройся себе на здоровье (кстати я тож закрыл ворота т.к. не смогу быть в игре до рождества минимум, но буду подстраивать армию, чтоб к тебе потом наведаться :wink: )


KirFire писал(а):
Короче, ненадо тыкать других туда, где сам не шурупишь.

:shock: ух "дядя слон (а мона тебя так называть), не надо мне говорить шо делать и все будет ок :wink:

KirFire писал(а):
Думаю это логично.

Хотел вот с тобой насчет логики поговорить, да че с тобой разговаривать (если ты даже нормально понять посты не можешь)
:idea: Во бесплатный совет для тебя перечитывай посты по два раза (если надо то больше :( ) :wink:

Приношу извенения Псолао за размешение постов не по теме (просто стало весело, высказался, не ожидал такой реакции от одной личности :) )


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 20:03
Сообщения: 20
Откуда: Valinor
Zlak писал(а):
За Родину! За Кира! За Сталинград!

Не помню я чтоб пираты за Сталинград бились. Разве что на той стороне? - так то фашисты были. А Кир теперь значит вместо товарища Джугашвилли? - страшный чудак был, много крови своего народа пролил.
И кончил плохо...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 12:35
Сообщения: 14
Neoelf писал(а):
Zlak писал(а):
За Родину! За Кира! За Сталинград!

Не помню я чтоб пираты за Сталинград бились. Разве что на той стороне?

Пираты воюют где хотят, а здесь они издеваются. Пока счёт 5:1 в пользу KirFire, он выглядит на много смешнее. Опять же "модератор", кидающийся личными оскорблениями - врядли такой ещё есть хоть один.

Neoelf писал(а):
А Кир теперь значит вместо товарища Джугашвилли? - страшный чудак был, много крови своего народа пролил. И кончил плохо...
Товарищь Джугашвилли кончал достаточно хорошо, чтобы его сын был полковником от авиации на момент его кончины. И в отличии от KirFire мог контролировать свою армию. А кончит KirFire, судя по хронике событий, не в пример хуже. 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2004 21:58 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 3:31
Сообщения: 2775
Откуда: Питерские мы
telma писал(а):
Ты как модератор видишь же, что это оффтоп, посмотри на название темы, причем тут МГФЛ :?: Тему давно пора закрывать, еще так со вчерашнего вечера :?


Ниче-ниче... Вон, мы уже в "ПИВ-официальных" и орали, и вопили, и умоляли закрыть топик - ан нет! Так и висит, зафлуженый ;) Хранитель отметился, модератор - отметился. Но так и не закрыли.

Да и судьба Черного Списка Чародеев - та же ;)

Так что если этот топ закроют раньше - будет некорректно смотреться.

_________________
Мертвый Шаман Братства Чародеев
Пегас: -=WIZARDS=-
Орион: WOFF-> CONF
Змееносец: OHCP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2004 0:39 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
2 Zloy:
Цитата:
Вон, мы уже в "ПИВ-официальных" и орали, и вопили, и умоляли закрыть топик - ан нет! Так и висит, зафлуженый Хранитель отметился, модератор - отметился. Но так и не закрыли.

Ну может быть им нравится следить за нашим флудом, забовляет он их :lol:
Цитата:
Так что если этот топ закроют раньше - будет некорректно смотреться.

От чего же!?Все поймут, кто в доме хозяин. :wink:
А вообще...Мне кажется просто сам автор должен попросить о закрытии топа. 8)

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2004 10:12 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:56
Сообщения: 661
telma писал(а):
А вообще...Мне кажется просто сам автор должен попросить о закрытии топа. 8)

Автор топика попросил его закрыть еще 2 страницы назад, что впрочем не мешает Вам флудить. Не могу я отказать КОНФ в таком удовольствии, считайте это новогодним подарком :lol:

_________________
[url=http://psolao.info][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url]
Во благо Империи...
Альянс PSOLAO


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2004 13:26 
Нда...бывает...жаль я про эту тему поздно узнал
Telma, я думаю с Вами действительно было бы приятно пообщаться, вы человек который явно умеет читать и безкультурием и хамством не страдает (это комплимент)
Но..есть одно но...игрок Вашего альянса ошибся в выборе кормушки.Да ошибся, да лоханулся, да случайно....Если он это осознаёт ...пусть вернёт ресы и вопрос закрыт.(по секрету вопрос...где же лазит сам обидчик когда решают его судьбу...хоть бы извенился что ли) 8)
А за ошибки..... обычно платят.....Если он не хочет платить отдайте его на растерзание Псолао...я думаю там не звери...вернут ресы, компенсацию и отпустят птичку :D

Далее, КirFire, ну такого наглеца я ещё не видел...Вы как руководитель альянса защищаете своего подданого - это я понимаю...но ХАМИТЬ ТО ЗАЧЕМ!!!??? Даже домашнее животное имеет своё мнение...а домашними иногда делают и очень ядовитых змей.
Возможно альянс ТРОЯ не настолько силён как ваш...но в помоши Псолао мы не откажем....я даже готов свои армии пустить в качестве прослоевышибалки...Я думаю Псолао потом нас отблагадарит и ресами и устно.
Вы вроде хотели зайти в гости? - это пожалуста..ресов Вам не достанется...а вот армию постараюсь оставить так что бы от прослойки ничего не осталось...и я вполне могу посидеть сутки за компом что бы словить Вас на возврате, причем словить надолго...а потом подкинуть вкусного, жирного, сочного "ворона" кому - нибудь на съедение (с кадом у всех проблемы)..Я думаю многие согласятся

Так что советую не ХАМИТЬ никому...то что вы лидер альянса (признаю, сильного альянса) не даёт Вам права так себя вести. :!:


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 109 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 68 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB