Текущее время: Вс окт 06, 2024 16:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 109 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 15:36 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 9:30
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Цитата:
так же меня очень интересует вопрос насчет альянса МАЛ (чем они занимаются?)... (кстати всех с наступающим...)


Тренируемся :wink:

И Вас так же :!:

_________________
Потомственный Лиенсу в третьем поколении.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 16:02 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Sattory писал(а):
Уважаемая Телма, рейтинг вообще не является показателем....так как можно его искуственно занизить :wink: Причём очень легко :D

Ясное дело...поэтому упоминание рейтинга и более постановка его в притензию лидеру моего альянса, вашим соальянсником было весьма некорректно и показало его незнание игровых вопросов, но естественно это не мое дело....Я просто как сторонний наблюдатель констатирую факт :lol:

Цитата:
Меня на самом деле больше терзает вопрос кто из Вас двоих (Вы или KirFire) имеет большее право на официальные заявления...
Если вы...то слова "пока" - меня не тревожит...потому что с умными людьми, а если это ещё и милая девушка, гораздо легче договориться чем со всякими "крутыми умниками" :P

Я делаю исключительно одного рода официальные заявления - это я Внешняя политика. И ставлю точки в данном вопросе то же я :wink: За комплимент мне и моему лидеру - спасибо :wink:

Цитата:
Если выбирать политику поведения какую выбрал KirFire, рано или поздно Ваш альянс нарвётся на войну...Причем я думаю не просто на 1 альянс...а на все кольцо... 8)

Эх...вашими молитвами....Меж Сферка это же мечта поэта: два кольца, две разные идеологические базы..собираются для войны друг с другом...прямо Норфолк :lol: Неужели Конфе выпадет честь положить начало сиему грандиозному действу :?: :D Если бы...... :( А пока могу сказать..никакой меж сферки не будет...рано, рано и еще раз рано...толи так сложилась судьба, то ли противник не тот, уж не знаю..... :roll:
Вообщем, никаких притензий к альянсу Троя у нас нет..Военного конфликта не будет (пока :wink: ). Поэтому хватит флу..в смысле разглогольствовать, пораб тему закрыть.

з.ы Вампириус, ты прав, но это уже совсем другая тема :!:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 18:45 
Телма, по поводу рейтинга Янис хотел сказать нечто другое...что уровень рейтинга является показателем только если ты ишешь потенциальную кормушку(изменения этого рейтинга) :lol:
А первым в претензию рейтинг поставил ваш "глубокоуважаемый" лидер альянса kirfire.....
По поводу войны.....мне кажется что Ваш лидер альянса не может вести дипломатические переговоры ввиду своей хамоватой натуры Но если конечно у себя на кольце именно Вы занимались дипломатией ...то все возможно

А не расматриваете ли вы такой вариант развития событий...война кольца против 1 аьянса?
Если Ваш лидер будет постоянно вмешиваться в переговоры...то помоему для Вас это самый близкий вариант развития событий...Это хорошо ещё если 1 кольцо вступит в войну...а если 2?
Я не на что не намекаю...но помоему ...стоит быть аккуратнее в высказываниях..И Вам как главе МИД стоит пресечь все попытки Вашего лидера общаться с людьми (хотя конечно дело Ваше) 8)


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 18:52 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
1 кольцо Псолеона против одного ала Ворании??Вы думаете я просто так МИД, хех, такого не будет, а если и будет то только в рамках межсферной войны! Или вы считаете, что нас не поддержат браться воранеры, вы настолько плохого о них мнения :?: :wink: Своих воранеры не бросают..... :wink:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 19:04 
telma писал(а):
межсферной войны!

Ура!!! даешь всесферку... Да воцарится хаос... те кто не успели подрасти (станут войнами не по своей нужде)... всеобшая война, ни тебе правых, ни тебе левых и серединчатых... все кольца охвачены войной и пожарами... повсюду смерть :fh141: и разруха :ziegel: ... принцип один "всех убью :gunsfiring: один останусь" :letitallout: ....ну а вообще я добрый и всесферки не хочу :roll:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 19:08 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 12:57
Сообщения: 2759
"досчитай до 100" (с)

_________________
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru44067.png[/img]
Xelag велик, и dada пророк его
Предлагаю закрывать игроков а не темы ..... там же нормально всё было...© ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 19:22 
Телма, ну что ж вы так сразу...я прекрасного мнения о воранерах, великолепная расса....есть конечно некоторые индивидумы про которых такого не скажешь, но как говорится " В семье не без урода"...
Я ни в коем случае не хочу межсферовой войны ...что вы....Я наоборот за мирное решение проблем...всегда любил торговлю... :D Я просто хочу сказать что вести себя как король...не стоит...
Если Ваш лидер альянса живет по принципу "все нехорошие люди один я дертоньян" и в его голове строго засело правило " Я всегда прав" (Он случаем не военный в реальной жизни? :?: ) то это помоему не только его проблема...но и проблема всего Вашего альянса...а так же всех альянсов которые имеют с Вами дело....
В первую очередь в эту игру играют люди...а не рассы..А раз так то с людьми можно договориться о чем угодно...о предательстве, об измене, да о чем захотите... :lol:(если вы руководите МИДом, мне ли Вам рассказывать как и на чем строятся победы в войнах) :lol:
Да и уже личный вопрос...откуда в девушке столько кровожадности? Межсферовая война не приведёт ни к чему хорошему) :!: Война - это лотерея...кому то везёт...кому то нет....Вы настолько азартны? Вы настолько сильно хотите межсферовой войны? :shock:

Читаем Правила про скрытый мат. Rainmaster


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 19:33 
Rainmaster писал(а):
"досчитай до 100" (с)

Доктор...вы думаете поможет?


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 20:12 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 12:04
Сообщения: 881
Откуда: De profundis
:fh122: Вампирка, не распыляйся, на вот, - протягивает самокрутку. - моя фирменная.
Еще даже Мелсион не открыт, а вам уже kill hem all восхотелось...изверги... :cry:
Мое старое, израненное сердце просто плачет...Давайте уже :party:

_________________
Dum vivimus, vivamus!

Живи...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 20:42 
Travrat, да никому всесферки не охото(по крайней мере мне)...Хочется справедливости.....Хочется элементарной вежливости к собеседнику...да и вообще вежливости :)Просто посидеть покурить, пивка хлебнуть :fh047: девушку под почок :fh032:
а не вот этой гадости :snipersmilie: :ukliam:
А когда творится ТАКОЕ...то помоему просто грех невмешаться :fh072: :fh011:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 20:52 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Sattory писал(а):
Я ни в коем случае не хочу межсферовой войны ...что вы....Я наоборот за мирное решение проблем...всегда любил торговлю... :D Я просто хочу сказать что вести себя как король...не стоит...

Торговля хи хи мы из одной песочницы, тож люблю поторговать,но без всесферки скучно....это мне подсквазывает опыт Эридана.
Цитата:
Если Ваш лидер альянса живет по принципу "все нехорошие люди один я дертоньян" и в его голове строго засело правило " Я всегда прав" (Он случаем не военный в реальной жизни? :?: ) то это помоему не только его проблема...но и проблема всего Вашего альянса...а так же всех альянсов которые имеют с Вами дело....

Так ведут себя Все представители крупных алей, уважаемые Псолао не лучше. Хотя конечно уважать своего аппанента надо, мне на пример приятнее играть с противником, заслуживающим уважение. Так интереснее :wink:
Цитата:
В первую очередь в эту игру играют люди...а не рассы..А раз так то с людьми можно договориться о чем угодно...о предательстве, об измене, да о чем захотите... :lol:(если вы руководите МИДом, мне ли Вам рассказывать как и на чем строятся победы в войнах) :lol:

Да, а вы сами МИДом не были? Уж точно подмеченно...хотя не все это понимают :wink:
Цитата:
Да и уже личный вопрос...откуда в девушке столько кровожадности? Межсферовая война не приведёт ни к чему хорошему) :!: Война - это лотерея...кому то везёт...кому то нет....Вы настолько азартны? Вы настолько сильно хотите межсферовой войны? :shock:

Азарт - возможно, вот вы видели умирающий мир?! Я видела....поэтому поверьте нужно получить от этой игры всё, а меж сферка - цель....Иначе мир отомрет так и не поведав великих сражений и великих свершений :lol: [/quote]

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 21:09 
Уважаемая Телма,
Ну в МИДе я не работал...но в отделе занимающимся внутриннеми проблемами альянса работаю и по сей день, а там нужны теже навыки что и у управляющего МИДом
По поводу Эридана...начинал играть на этой сфере...и до сих пор играю...Насколько я знаю сейчас идёт война между несколькими альянсами лиенсу и воранеров...против альянса Psolao, ну на межсферовую войну как то не тянет...скорее похоже не "милые бранятся - только тешаться" :fh032: ...Кстати началась она насколько мне помнится из-за заносчивости и безобразного поведения одного лидера...(знакомое начало)

Ну а по поводу одной песочницы...это точно..Песочница называется Москвой :lol:
Надо будет как нибудь встретиться в живую пообщаться :fh031:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 21:16 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Да мы с МГФЛ так....по-братски, разминаемся.....это не со зла, как говорится помогаем новичкам друг друга освоить азы военных дел :lol: :lol: "Безобразное поведение лидера" ну на то он и лидер..чтоб безобразничать... :wink:
Вы предлогаете вместо межсферной войны - межсферную встречу....хи хи..звучит давольно заманчиво :wink:

з.ы. Мой ник с мягким знаком пишется...так уж получилось по транскрипции, что допускает различный перевод :wink:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 21:24 
Дико извеняюсь...впредь буду писать правильно

Тельма, а по поводу межсферовой встречи -подумайте :fh042: :lol:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 21:26 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Sattory писал(а):
Дико извеняюсь...впредь буду писать правильно

Тельма, а по поводу межсферовой встречи -подумайте :fh042: :lol:

Да что тут думать....веселая затея :wink:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 109 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB