Текущее время: Вс окт 06, 2024 6:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 30 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 21:55
Сообщения: 5
Откуда: г.Ставрополь
Вот Телма помечтала и все тут
"Все люди как люди , а я королева"

_________________
GUZZILLA [®U©]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 21:09 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
2 Sattory:
Ну не в том дело.....это ясно, что война - смысл игры, и никто никому по сути объяснять не должен. Но ведь главное уважение, или я ошибаюсь?! :wink:

2 guz:
И шо уже даже нам, боевым генеральшам, помечтать низя....злые вы...но уходить пока не буду :lol: :lol: :lol:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 21:20 
Телма, :clap: про уважение это точно подмечено...здесь полностью с Вами согласен......

Ну и заступлюсь за девушку :lol: Каждой женщине необходимо, хотябы иногда, чувствовать себя королевой - иначе мир погрязнет в уродстве и безобразии (кто то из великих...кто к сожелению не помню)

:oops: Телма это Вам :fh062:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:55
Сообщения: 13
Откуда: Пенза
Sattory писал(а):
Ну Телма..что ж вы так все на свой манер переделываете
У альянса Псолао с Вами был договор...и дискуссия велась о том что Ваш игрок напал на игрока этого альянса....А тут совсем другое...Альянсы между собой не имели никаких договорённосте.. :lol: Это упущение альянса VORON , но уж никак не касается альянса Psolao...и я не вижу повода для претензий со сторноы Voron......Есть договор - есть претензии...нету договора - какие претензии? :fh099:
Если они хотят заключить договор с Psolao...то пусть как полагается...обращаются...кровожадностью я думаю никто не страдает :fh095:


А притензий ни кто и не высказывал, я просто попросил прояснить ситуацию. мне ответили. теперь всё ясно, просто получилось что VORON бросил вызов Psolao. вот что порадовало. Нас атакуют а мы бросаем вызов. Смешно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 21:35 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 12:04
Сообщения: 881
Откуда: De profundis
2 Варлорд4
Про каких трупов выговорите, уважаемый? И что, позвольте узнать, значит "обижать больших"? :shock:
Поясните тормозку.

_________________
Dum vivimus, vivamus!

Живи...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 21:41 
Mufusail, а как бы вы расценили подобное обращение к вам (полностью цитировать не буду, но в кратце : Дорогие мои, мы хоть и не заключали с вами никаких соглашений, но...какого..вы нападаете на наших соальянсников, ах да потому что у нас нет с Вами соглашений...ну что ж тогда мы тоже нападём на Вас) Это не вызов?
Мир жесток...не можешь в нем править - служи правящим (Кто-то из великих) :)


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 21:43 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 17:33
Сообщения: 205
Откуда: Беларусь,Витебск
Великих развелось . :)

_________________
Сфера пегаса.
[url=http://alliance.web-programmer.ru/][color=#33CC00][size=100] [b][NDA][/b][/size][/color][/url]
Объеденение - ключ к победе!
[url=http://alliance.web-programmer.ru][img]http://alliance.web-programmer.ru/_gerbf.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 21:44 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 19:46
Сообщения: 652
Travrat писал(а):
2 Варлорд4
Про каких трупов выговорите, уважаемый? И что, позвольте узнать, значит "обижать больших"? :shock:
Поясните тормозку.


Объясняю.. ой, а чё это вас так зацепило?.. ну ладно.. Итак была сказана фраза, что маленьких обижать не следует, потому что они ростут.. следовательно могут когда-нибудь дать сдачи.. лучше не лезть..
Я просто развил эту тему.. получилось, что лучше вообще никого не трогать..
Меня уже обвинили в "глупом сарказме".. ну что ж.. будем считать, что моя невинная шутка о том, что без войн смысл игры на сфере теряется, была "глупым сорказмом".
А вообще я никого обидеть не хотел.. если кого-то зацепило, то прошу прощения.

_________________
[PSOLAO]
Министр Флуда.
[img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/pegas.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 21:45 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Даешь межсферку! :lol:
так и просится такой лозунг :lol: :lol:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 21:54 
Ох...что-то нехорошее затевается :fh025:
Пошёл готовится к межсферке :fh015: ....

:fh122: Плохо это все кончится. :fh033: ....Не нужна щас война жителям Пегаса....Надо вначале научится ходить...а потом брать в руки оружие :fh008: :fh072:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:55
Сообщения: 13
Откуда: Пенза
Sattory писал(а):
Mufusail, а как бы вы расценили подобное обращение к вам (полностью цитировать не буду, но в кратце : Дорогие мои, мы хоть и не заключали с вами никаких соглашений, но...какого..вы нападаете на наших соальянсников, ах да потому что у нас нет с Вами соглашений...ну что ж тогда мы тоже нападём на Вас) Это не вызов?
Мир жесток...не можешь в нем править - служи правящим (Кто-то из великих) :)

Уважаемый вот только передёргивать не надо. и отсебятину нести тоже. фантазия у всех богатая и напридумывать можно много чего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 22:00 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 12:04
Сообщения: 881
Откуда: De profundis
2 Варлорд.
Зацепило? Да нет, меня то как раз не зацепило. Просто бесит поведение некоторых ваших представителей. Ну никак не хотят общаться. Может от меня пахнет как то не так? Ну так это удобрение...я же :fh122:
А больших обижать...это просто смешно. Большой должен маленьких защищать, а не ...... заниматься... по крайней мере найти достойного противника. Хотя может я и не прав.

_________________
Dum vivimus, vivamus!

Живи...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 22:03 
Mufusail, ничего не хочу сказать плохого...но лично я именно так понял Ваше требование прояснить ситуацию...Возможно я ошибаюсь....Если так то прошу меня простить :prost: Но если я понял это так - то возможно были и другие котрые поняли Ваше высказывание так же :fh100:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:55
Сообщения: 13
Откуда: Пенза
Sattory писал(а):
Mufusail, ничего не хочу сказать плохого...но лично я именно так понял Ваше требование прояснить ситуацию...Возможно я ошибаюсь....Если так то прошу меня простить :prost: Но если я понял это так - то возможно были и другие котрые поняли Ваше высказывание так же :fh100:


Не настолько мы сильный альянс, чтоб открыто обьявлять войну Psolao. Но пусть и они не кричат при наших атаках на них. Это всё. Просто было нападение без обьявления войны. Вот и хотелось узнать официальную позицию лидеров альянса. Зам МИД чётко её изложил. Кто не с нами тот против нас. Просто потом выяснится что мы им вызов бросили и вообще первые начали...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 23:12 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:56
Сообщения: 661
Mufusail
Ты спросил, я ответил, услышал твою реакцию и дал понять, что нам ясна ваша позиция. Все.
Считаете необходимым нас атаковать, атакуйте, умеете защищаться-защищайтесь. Все остальное на грани флуда.

Прошу войнов альянса PSOLAO воздержаться от комментариев в данном топе, во избежании поощрения флуда.

_________________
[url=http://psolao.info][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url]
Во благо Империи...
Альянс PSOLAO


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 30 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB