Текущее время: Пн окт 07, 2024 18:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Нужно ли такое объединение?
Да 21%  21%  [ 10 ]
Да 21%  21%  [ 10 ]
Нет 58%  58%  [ 28 ]
Всего голосов: 48
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для нейтралов кольца ЛИЕНСОРД
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2004 14:23 
Доброго времени суток...
В связи с сложившейся ситуацией на Пегасе... хотелось бы узнать у нейтралов кольца Лиенсорд
В данный момент идет разработка договора "о кольцевой безопастности Лиенсорда"... учитывая мнение других альянсов так же хотелось бы знать, что думают нейтралы... Когда будет закончен документ... его подпишут альянсы... т.к. нейтралов много (есть опытные игроки, те которые еще не выбрали альянс или хотят быть сами по себе... для них опрос)... если каждый из них будет подписывать этот документ (возникнет неразбериха)
Есть предложение создать альянс (формально...название например "NEITRALS"... в котором не будет ни каких обязаностей (каждый остается сам по себе), просто объединение нейтралов... все это для упрошения объединения кольца... а такая необходимость возникнет :)

С уважением vampiros


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Для нейтралов кольца ЛИЕНСОРД
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2004 16:56 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 13:06
Сообщения: 1044
vampiros писал(а):
Доброго времени суток...
В связи с сложившейся ситуацией на Пегасе... хотелось бы узнать у нейтралов кольца Лиенсорд
В данный момент идет разработка договора "о кольцевой безопастности Лиенсорда"... учитывая мнение других альянсов так же хотелось бы знать, что думают нейтралы... Когда будет закончен документ... его подпишут альянсы... т.к. нейтралов много (есть опытные игроки, те которые еще не выбрали альянс или хотят быть сами по себе... для них опрос)... если каждый из них будет подписывать этот документ (возникнет неразбериха)
Есть предложение создать альянс (формально...название например "NEITRALS"... в котором не будет ни каких обязаностей (каждый остается сам по себе), просто объединение нейтралов... все это для упрошения объединения кольца... а такая необходимость возникнет :)

С уважением vampiros
По моему это БРЕД!НЕЙТРАЛ НА ТО И НЕЙТРАЛ ЧТОБЫ БЫТЬ САМОМУ ПО СЕБЕ,НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ,И ВСЕХ СЛАТЬ...

_________________
В БОРЬБЕ ОБРЕТЁШЬ ТЫ ПРАВО СВОЁ !!!
--УГРЮМЫЙ ПРИЗРАК ВЕСЁЛОГО РОДЖЕРА--

[img]http://foto.radikal.ru/0510/37947f2fb24e.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Для нейтралов кольца ЛИЕНСОРД
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2004 17:55 
ploher писал(а):
По моему это БРЕД!НЕЙТРАЛ НА ТО И НЕЙТРАЛ ЧТОБЫ БЫТЬ САМОМУ ПО СЕБЕ,НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ,И ВСЕХ СЛАТЬ...


Ни кто не ущемляет ни чьих прав и свобод (нейтрал так нейтрал... но если хочешь участвовать в договоре о коллективной безопасности и получить помощь от других Лиенсу... будь добр подпиши... для решения юридических неурядиц :) )... Нельзя недооценивать нейтралов... недавно был нейтрал (думаю большинство помнит) на которого напала Конфа... тогда MGFL... выступили на его стороне... вопрос был решен... правда потом этот инцидент перерос в войнушку, которая приняла уже другие масштабы сейчас...

Если хочешь быть нейтралом рассылающим всех на право и на лево... пожалуйста... но тока думаю тебе надо будет поселиться в игре... если за тебя каким бы ты крутым нейтралом не был, возьмутся пять человек (постоянно прятать армию и ресы (это очень весело) или же закрывать ворота(самый простой вариант)... то думаю шансов у тебя не особо много...


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Для нейтралов кольца ЛИЕНСОРД
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2004 20:11 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 3:31
Сообщения: 2775
Откуда: Питерские мы
vampiros писал(а):
Если хочешь быть нейтралом рассылающим всех на право и на лево... пожалуйста... но тока думаю тебе надо будет поселиться в игре... если за тебя каким бы ты крутым нейтралом не был, возьмутся пять человек (постоянно прятать армию и ресы (это очень весело) или же закрывать ворота(самый простой вариант)... то думаю шансов у тебя не особо много...


Да хоть двадцать возьмутся - если крутой нейтрал - не поймаешь ;)

_________________
Мертвый Шаман Братства Чародеев
Пегас: -=WIZARDS=-
Орион: WOFF-> CONF
Змееносец: OHCP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Для нейтралов кольца ЛИЕНСОРД
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2004 20:35 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 10:56
Сообщения: 253
Откуда: PSOLAO, Пегас
Zloy писал(а):
Да хоть двадцать возьмутся - если крутой нейтрал - не поймаешь ;)


-Билл, кто это промелькнул за окном?
-О, это был Неуловимый Джо...
-Что, его никто не может поймать?
-Да нет, просто он нафиг никому не нужен...

_________________
El pueblo unido jamas sera vencido!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Для нейтралов кольца ЛИЕНСОРД
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2004 20:52 
Zloy писал(а):
Да хоть двадцать возьмутся - если крутой нейтрал - не поймаешь ;)

Да но таких единицы :(

Zzzod писал(а):

-Билл, кто это промелькнул за окном?
-О, это был Неуловимый Джо...
-Что, его никто не может поймать?
-Да нет, просто он нафиг никому не нужен...

Есть те которые нужны :)


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Для нейтралов кольца ЛИЕНСОРД
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2004 21:30 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 13:06
Сообщения: 1044
vampiros писал(а):
ploher писал(а):
По моему это БРЕД!НЕЙТРАЛ НА ТО И НЕЙТРАЛ ЧТОБЫ БЫТЬ САМОМУ ПО СЕБЕ,НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ,И ВСЕХ СЛАТЬ...


Ни кто не ущемляет ни чьих прав и свобод (нейтрал так нейтрал... но если хочешь участвовать в договоре о коллективной безопасности и получить помощь от других Лиенсу... будь добр подпиши... для решения юридических неурядиц :) )... Нельзя недооценивать нейтралов... недавно был нейтрал (думаю большинство помнит) на которого напала Конфа... тогда MGFL... выступили на его стороне... вопрос был решен... правда потом этот инцидент перерос в войнушку, которая приняла уже другие масштабы сейчас...

Если хочешь быть нейтралом рассылающим всех на право и на лево... пожалуйста... но тока думаю тебе надо будет поселиться в игре... если за тебя каким бы ты крутым нейтралом не был, возьмутся пять человек (постоянно прятать армию и ресы (это очень весело) или же закрывать ворота(самый простой вариант)... то думаю шансов у тебя не особо много...
Ребята,это же игра :!: :!: :!: И когда ты,Vampirus,бился с КОНФой это было прикольно и очень интересно,я болел за тебя всей душой :!: А сейчас вы хотите всех как-то повязать.Интерес ИГРЫ в её непредсказуемости...Хотя другие могут спорить 8) 8) 8)

_________________
В БОРЬБЕ ОБРЕТЁШЬ ТЫ ПРАВО СВОЁ !!!
--УГРЮМЫЙ ПРИЗРАК ВЕСЁЛОГО РОДЖЕРА--

[img]http://foto.radikal.ru/0510/37947f2fb24e.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Для нейтралов кольца ЛИЕНСОРД
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2004 21:51 
ploher писал(а):
Ребята,это же игра :!: :!: :!: И когда ты,Vampirus,бился с КОНФой это было прикольно и очень интересно,я болел за тебя всей душой :!: А сейчас вы хотите всех как-то повязать.Интерес ИГРЫ в её непредсказуемости...Хотя другие могут спорить 8) 8) 8)


Да все в курсе что это игра... :)
Спасиб что болел... :D
А связывать мы не кого не собираемся... просто хотелось, что бы нейтралы приняли участие в составлении и обсуждении договора о кольцевой безопастности... мной был предложен вариант... я думал у кого нибудь есть какие либо идей... но как я понял еще рано...

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ
Спасиб всем проголосовавшим


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2004 22:19 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 13:06
Сообщения: 1044
Vampirus,подожди закрывать тему.На самом деле тема очень интересна и я думаю многие ещё не высказались.Мне просто не нравится система именно кольцевой безопасности.Больше привлекает альянсы трёх колец типа Котят или Пиратов.

_________________
В БОРЬБЕ ОБРЕТЁШЬ ТЫ ПРАВО СВОЁ !!!
--УГРЮМЫЙ ПРИЗРАК ВЕСЁЛОГО РОДЖЕРА--

[img]http://foto.radikal.ru/0510/37947f2fb24e.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Для нейтралов кольца ЛИЕНСОРД
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2004 22:52 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 3:31
Сообщения: 2775
Откуда: Питерские мы
vampiros писал(а):
Да все в курсе что это игра... :)
Спасиб что болел... :D


А мы вот, не только болели ;) Но теперь наша поддержка МГФЛ явно не нужна ;)

_________________
Мертвый Шаман Братства Чародеев
Пегас: -=WIZARDS=-
Орион: WOFF-> CONF
Змееносец: OHCP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 1:37 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 12:47
Сообщения: 39
Уважаемые, позвольте и мне высказаться.
Идея кольцевой безопасности хороша но не для нейтрала, а почему спросите вы, так вы сами и дали на этот вопрос ответ, некоторым нейтралам как например мне пофигу скем воевать с нейтралом с другого кольца или с крупным альянсом. И мне всёравно что и как. Но если я подпишусь под таким договором то что это для меня значит? а то что придётся отвлекать часть сил и средств на эту безопасность, что в определёный момент может помешать моим личным целям. Я конечно готов помогать всем по мере своих возможностей но мне надо незабывать и о своей личной безопасности.
Данный договор даёт огромное количество плюсов альянсам и гораздо меньше нейтралам.
Представьте такую ситуацию воюет нейтрал с каким либо альянсом, что это значит для нейтрала это выбор одной цели и работает по ней а члены этого альянса незнают кто из них является целью и начинают привлекать всё больше и больше сил и средств для своей защиты.
В итоге они тратят столько же средств для своей защиты от нейтрала сколько и при защите от альянса. Тоесть воевать альянсу с нейтралом невыгодно потому что имея другие наиболее опасные фронты они обрекают себя на неожиданые и подлые укусы нейтрала.
А нейтралу всёравно с кем воевать он выбирает цели одна за другой.

Так что Я невижу смысла в этом договоре ибо альянс всегда может откликнутся на просьбу нейтрала помочь ему но нейтрал ответить тем же просто не в состоянии.


PS: чтото намалякал много спать охота а низя:) так что если что не так сильно не бейте ногами:).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 11:41 
ploher писал(а):
Vampirus,подожди закрывать тему.На самом деле тема очень интересна и я думаю многие ещё не высказались.Мне просто не нравится система именно кольцевой безопасности.Больше привлекает альянсы трёх колец типа Котят или Пиратов.


Альянсы трех колец это конечно уникально (но мы пока говорим только о кольце Лиенсорд)... насчет котиков усе понятно... они молодцы... а вот с пиратами все будет по сложней... они ж пираты и подписывать не должны (если б был пиратом ни за что не подписал... :) )

Zloy писал(а):
А мы вот, не только болели ;) Но теперь наша поддержка МГФЛ явно не нужна ;)

Спасиб мы ценим ту помощь... которую вы оказали... и будем надееться на дальнейшие сотрудничество в поддержании равновесия...


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 11:58 
Manyakss писал(а):
Уважаемые, позвольте и мне высказаться.
Идея кольцевой безопасности хороша но не для нейтрала, а почему спросите вы, так вы сами и дали на этот вопрос ответ, некоторым нейтралам как например мне пофигу скем воевать с нейтралом с другого кольца или с крупным альянсом. И мне всёравно что и как. Но если я подпишусь под таким договором то что это для меня значит? а то что придётся отвлекать часть сил и средств на эту безопасность, что в определёный момент может помешать моим личным целям. Я конечно готов помогать всем по мере своих возможностей но мне надо незабывать и о своей личной безопасности.


Здраствуй Manyakss рад что ты присоединился к обсуждению... :)
Если ты будешь в договоре тогда да... если на тебя будет совершено нападение ты можешь связаться с людьми которые сосотоят в альянсе и участвуют в договоре... в случае если сам не справишся... даешь список нападающих... Если же было совершено нападение на альянс твои соседи предложат тебе список возможных целей... определенные обязательства у тебя конечно будут...

Manyakss писал(а):
Так что Я невижу смысла в этом договоре ибо альянс всегда может откликнутся на просьбу нейтрала помочь ему но нейтрал ответить тем же просто не в состоянии.

В этом ты прав альянс всегда откликнится на просьбу нейтрала... Ладно это была моя личная инициатива... Идея не доработана... а пока тему все же надо закрыть...


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 12:33 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 13:06
Сообщения: 1044
2Vampiros.Я как раз из LPirates,поэтому и высказывался в таком духе.Во-первых не люблю рамки и обязательства,а во-вторых ,понимая,что без них на самом деле не обойтись,привык брать на себя только то,что могу железно выполнить :!: А здесь я не уверен т.к. есть ещё и офф-лайн и мне он важнее...(извиняюсь если немного не понятно)

_________________
В БОРЬБЕ ОБРЕТЁШЬ ТЫ ПРАВО СВОЁ !!!
--УГРЮМЫЙ ПРИЗРАК ВЕСЁЛОГО РОДЖЕРА--

[img]http://foto.radikal.ru/0510/37947f2fb24e.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 12:42 
ploher писал(а):
2Vampiros.Я как раз из LPirates,поэтому и высказывался в таком духе.Во-первых не люблю рамки и обязательства,а во-вторых ,понимая,что без них на самом деле не обойтись,привык брать на себя только то,что могу железно выполнить :!: А здесь я не уверен т.к. есть ещё и офф-лайн и мне он важнее...(извиняюсь если немного не понятно)


Я в курсе что ты из LPirates :) ... мне тож реал на много важней (эта игра маленькое развлечение, на работе)... сейчас проста до НГ время чуть есть (сессия)... хотелось узнать что народ думает...


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB