Текущее время: Вс окт 06, 2024 20:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 98 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Да или нет? (третьего не дано :) )
Да 50%  50%  [ 21 ]
Да 50%  50%  [ 21 ]
Всего голосов: 42
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 14:51 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2004 17:58
Сообщения: 379
Откуда: Союзная Киргизия
telmа, а чем вам эта причина не нравится... Разве она не отражает действительности?
Удачи...

_________________
МИД [PSOLAO] Специалист по внешним трениям.
[url=http://psolao.info/][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url]
[img]http://psolao.info/xboct/orden/war1.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 15:32 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 3:31
Сообщения: 2775
Откуда: Питерские мы
telma писал(а):
Troub1emaker писал(а):
Предлагаю переименовать теперь топик в "Вымирает ли Конфа?" :)

А че ей вымирать то...не вижу оснований! А вы б еще повод для войны более свежий сочинили, ввиду полной не состоятельности нынешней прины :wink:


Лицемерим? :)

Ну да, чего ей умирать. Ведь никто никуда игроков не переманивает, лидеров не дискредетирует, верно? :) И даж Псолао никто не подбивал ;)

Эх... Женщины... Типа не при делах? ;)

Все знаем. Разведка работает на уровне.

_________________
Мертвый Шаман Братства Чародеев
Пегас: -=WIZARDS=-
Орион: WOFF-> CONF
Змееносец: OHCP


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 15:52 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2004 17:58
Сообщения: 379
Откуда: Союзная Киргизия
Да, дажно... Пегасу еще жить да жить.... С такими интригами он может и поинтересней Ориона будет:)

_________________
МИД [PSOLAO] Специалист по внешним трениям.
[url=http://psolao.info/][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url]
[img]http://psolao.info/xboct/orden/war1.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 15:55 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Zloy если тебе достаточно узкосубъектиной,одногранной оценки то мне жаль констатировать тот факт, что я в тебе ошибалась...
А вот обвинение в том что я подбивала псолао на что-то является серьезным обвинением и впредь попрошу следить за своими словами, т.к. клевета уголовно наказуемое деяние :wink:

зы Мужская солидарность не есть порок, главное чтобы это не перерасло в шовинизм.

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 15:59 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 3:31
Сообщения: 2775
Откуда: Питерские мы
telma писал(а):
Zloy если тебе достаточно узкосубъектиной,одногранной оценки то мне жаль констатировать тот факт, что я в тебе ошибалась...
А вот обвинение в том что я подбивала псолао на что-то является серьезным обвинением и впредь попрошу следить за своими словами, т.к. клевета уголовно наказуемое деяние :wink:

зы Мужская солидарность не есть порок, главное чтобы это не перерасло в шовинизм.


О горе мне. Ошиблись, увы.

Я смотрю не за словами. Я слежу за поступками ;)

Вы мне будете судом грозить, барышня? В игре? :) Может еще пожизневые угрозы пойдут от друзей? :)

За словами своими слежу. Ситуацию знаю.

Не быть вам Еленой ;)

_________________
Мертвый Шаман Братства Чародеев
Пегас: -=WIZARDS=-
Орион: WOFF-> CONF
Змееносец: OHCP


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 16:07 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
2 Zloy
Хм....моих поступков тебе не видно...ибо не знаешь и доли их.:wink:

Глупости.....размениаться на это! Просто клевешишь, и между прочим безпочвенно.Не зная правды не берись судить, а беря на веру мстительные обвинения в мой адрес других людей, в данном случае человека, не влезай хоть в общественное пространство. :wink:

Еленой быть не хочу, хотела бы смени ла бы имя :lol:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 16:12 
Так усе... заседание суда считаем открытым... прошу всех сесть...
Типа судья Vampiros (не суди и судим не будешь ... помойму так :) )... готов выслушать обвинителя Тельму (просьба изложить суть вашего обвинения... тока все по четному ... поклянитесь на "Гражданском процессуальном кодексе" :) )

В это время подсудимого (условно...) Злого просим назвать кондидатуру адвоката (можем предложить от государства, но лучше уж самому зашишаться...) :)

И так глубоко уважаемая Тельма что вы имеете против этого добропорядочного гражданина... :)


Последний раз редактировалось vampiros Ср дек 29, 2004 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 16:15 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:46
Сообщения: 512
Откуда: С того света
>>Zloy
Была не одна причина, для начала войны с Конфой, во первых постоянные надменные угрозы Кира в адрес как Империи так и всех Псолао, "аки я княже и великий царь"
всё же надо было быть попроще!
Полёты лично Кира к игрокам нашей Империи, причём к активным игрокам посылать разведку и игнорировать их!
Подготовка нам новогоднего подарка, о котором в каждом углу пахволялся Кир!
А теперь скажи нам это терпеть? Я не говорю о более серьёзных причинах, это не моё право, НО МОГУ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВИТЬ, ЧТО МАРГО(telma) К НАЧАЛУ ВОЙНУ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ! Если Кир пытался вам что-то об этом рассказать, то стукните ко мне в ICQ, я вам более подробно расскажу причины войны!
Если кого и винить в войне то только лично Кира, хотя официально он не Лидер Конфы, устроил шоу со своими ошибками, мы по прежнему полагаем, что именно он управляет Конфой, и именно на нём лежит вина за войну!

Вот ваша позиция мне более непонятна, хотя это не моё дело, но своё мнение я выскажу мне просто жаль, что вы пошли на поводу у Кира...
С уважением

_________________
[i][b]Воин Великой Тьмы[/b][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 16:16 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 3:31
Сообщения: 2775
Откуда: Питерские мы
telma писал(а):
2 Zloy
Хм....моих поступков тебе не видно...ибо не знаешь и доли их.:wink:

Глупости.....размениаться на это! Просто клевешишь, и между прочим безпочвенно.Не зная правды не берись судить, а беря на веру мстительные обвинения в мой адрес других людей, в данном случае человека, не влезай хоть в общественное пространство. :wink:



:))))

Дела говорят о многом. Очень о многом. О вас они тоже еще скажут. Факты имеются. Я ругаться не буду больше. Что я знаю - то знаю. Остальные пусть будут в неведеньи.
Истинное ваше лицо еще откроется ;)

За сим удаляюсь. Мы еще встретимся, Королева Марго :)

_________________
Мертвый Шаман Братства Чародеев
Пегас: -=WIZARDS=-
Орион: WOFF-> CONF
Змееносец: OHCP


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 16:25 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 3:31
Сообщения: 2775
Откуда: Питерские мы
XBOCT_ писал(а):
>>Zloy

Подготовка нам новогоднего подарка, о котором в каждом углу пахволялся Кир!
А теперь скажи нам это терпеть? Я не говорю о более серьёзных причинах, это не моё право, НО МОГУ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВИТЬ, ЧТО МАРГО(telma) К НАЧАЛУ ВОЙНУ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ! Если Кир пытался вам что-то об этом рассказать, то стукните ко мне в ICQ, я вам более подробно расскажу причины войны!



О Я обычный брат своего Братства. На поводу у Кира я не хожу. Я хожу лишь за Хранителем Единства - Максом. Ибо он - Вождь. Скажет занулить Кира - занулю. Скажет занулить Марго - занулю. Скажет занулить Дарктернала - не занулю. Не долететь мне :))))

Хорошо, после официального заявления я готов поверить, что она к началу войны отношения не имеет. Но, надеюсь, никто не станет настаивать, что доблестная МАРГО, бросив свой альянс в трудную минуту, старательно вытягивает оттуда активных игроков?

Ладно. Это моя позиция, а не альянса. Я за справедливость. Просто неприятно видеть на форуме "поддержку Конфедерации", а на деле знать, как человек поступил со своим родным Кланом.

Впрочем, наличие в рядах Котов того же Сативы из нашего черного списка, наводит на возможно интересные квесты в будущем :)

_________________
Мертвый Шаман Братства Чародеев
Пегас: -=WIZARDS=-
Орион: WOFF-> CONF
Змееносец: OHCP


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 16:25 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
2 Zloy:
Цитата:
Истинное ваше лицо еще откроется

Мое истинное лицо вседа открыто....я не ношу масок, в них душно :wink:

Цитата:
Я ругаться не буду больше. Что я знаю - то знаю. Остальные пусть будут в неведеньи

Вы бежите от разговора, потомучто не чего представить......Я не ругаюсь с вами, я просто говорю :wink:

Цитата:
За сим удаляюсь. Мы еще встретимся, Королева Марго

Встречаться со Злыми людьми не имею ни малейшего желания :wink:

На счет игроков....они просили совета, я давала совет, а советы субъетивны, а насчет бросила.....меня справоцировали на выход,и если бы Псолао начали войну раньше хоть на пол часа, я бы не ушла...нисмотря ни на что, даже без права голоса в альянсе..я бы осталась воевать. Но обратного хода нет....

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 16:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
XBOCT_ писал(а):
Полёты лично Кира к игрокам нашей Империи, причём к активным игрокам посылать разведку и игнорировать их!


Да будет вам известно.
Лично я первые 4 боевых вылета на ваших игроков сделал только спустя 4-5 часов после того как ваш лидер объявил о Войне


XBOCT_ писал(а):
Подготовка нам новогоднего подарка, о котором в каждом углу пахволялся Кир!


Эх... а я вам столько прода приготовил... а вы... :roll:


XBOCT_ писал(а):
...хотя официально он не Лидер Конфы, устроил шоу со своими ошибками, мы по прежнему полагаем, что именно он управляет Конфой, и именно на нём лежит вина за войну!


Я устроил не шоу, а поступил по чести и по совести. Я никак не могу управлять Конфедерацией сейчас, хотя у меня и спрашивают мое виденье некоторых вопросов (будем считать это консультацией).
Также хочу заявить, что Конфедерация будет существовать даже если в наших рядах останеца всего несколько человек! Трусы и предатели нам ненужны и мы не будем просить их вернуться! (Предавший свой родной Альнс в трудную минуту - предаст его и еще один раз).
Теперь мы видем кто истинный патриот и не испугавшись принял бой. И я горд за этих людей, хотябы потому что смог их сплотить и донести до них цель нашего создания, а не просто собрать в стадо.

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 16:45 
Закройте тему плизззззз :!:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 16:53 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Свой альянс предает тот, кто ради своих интересов готов выкинуть из альянса нужных людей в военный час....Лозунг "вместе мы сила" был исжит неправомерной политикой.
За сим все.
Пегас ни за что не вымрет :lol:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 16:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 11:21
Сообщения: 53
Откуда: Namangam
Это просто мир который только начал свой путь!
Но когда этот путь закончится никто толком не знает!
А вот когда закончится то держись Сфера Пегаса просто утонет от постоянных кровопролитных войн!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)

_________________
Учиться, учиться, и ещё раз УЧИТЬСЯ!!!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 98 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB