Текущее время: Пн окт 07, 2024 20:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Нужно ли такое объединение?
Да 21%  21%  [ 10 ]
Да 21%  21%  [ 10 ]
Нет 58%  58%  [ 28 ]
Всего голосов: 48
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 18:20 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 12:47
Сообщения: 39
vampiros писал(а):
определенные обязательства у тебя конечно будут...

Вот и я об этом говорю. Но ведь для любого уважающего себя нейтрала это неприемлимо.
Да обмен военными данными будет всегда и 100%, также на что я готов пойти в будущем так это на координацию целей, если эти цели являются одними как для нейтрала так и для альянса. (Очень нехочется зря тратить половину суток на дорогу чтобы потом выяснилось что за час до тебя там побывал твой сосед:))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 18:31 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 12:47
Сообщения: 39
А что касается того закрыть тему или нет так я думаю что нестоит ибо хоть идея и недоработана так это значит что её надо дорабатывать и форум в этом может сослужить большую услугу. Так что давайте поменьше флуда и побольше дельных предложений. Насколько грамотно и сбалансировано будет выглядеть этот договор, настолько эффективно он будет работать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 19:13 
Лано тему пока оставлю... после НГ (числа 10-го...) продолжим... всех с наступающим


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 20:24 
Нейтралов все равно не призовешь к порядку, на то они и независимы ни от кого. Но по-тихому заручиться поддержкой сильных как своих (о слаженных действиях), так и ближайших противников (о не нападении) будет полезно при большой бойне даже для достаточно сильного, но мудрого альянса. Просто IMHO.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 23:51 
wayden писал(а):
Нейтралов все равно не призовешь к порядку, на то они и независимы ни от кого. Но по-тихому заручиться поддержкой сильных как своих (о слаженных действиях), так и ближайших противников (о не нападении) будет полезно при большой бойне даже для достаточно сильного, но мудрого альянса. Просто IMHO.

Интересное ИМХО... лано поживем увидим :wink:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2005 18:52 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 22:07
Сообщения: 35
Не надо закрывать тему.

ИМХО, следует создать такой альянс (NEUTRALS)
Кто-то вступит в него, кто-то нет.
Лиенсу самое слабое кольцо :( и
мы можем превратиться в общую кормушку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2005 20:48 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 11:21
Сообщения: 53
Откуда: Namangam
Да не нужно ни чего подобное 8)

_________________
Учиться, учиться, и ещё раз УЧИТЬСЯ!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2005 20:27 
Может лиенсу не так стильно смотряться как другие, но я выбрал их осознанно и ничуть не жалею. Думаю они еще всем покажут или вполне может статься, что это так и останеться самым спокойным кольцом, как сейчас, так как мега альянсы и прочие предпочитают войны между собой, пытаяясь перетянуть разных лиенсу на свою сторону :) Лиенсы могут еще долгое время оставаться мерилом баланса, лишней каплей, если так можно выразиться.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2005 20:39 
а потом как саранча доедят то, что останется от псолао и воранеров после бесконечных
раздоров ;)


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 17:54 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 11:28
Сообщения: 521
wayden писал(а):
Лиенсы могут еще долгое время оставаться мерилом баланса, лишней каплей, если так можно выразиться.

В общем мысль толковая но учитывая размеры алов на ворании и псолеоне и капля должна быть неслабая...

_________________
Гуманизм и человечность в вопросах поддержания боевой готовности - вещи преступные уже по самому определению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 23:30 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 11:51
Сообщения: 60
Да уж, действительно. Воранёры и Псолау сейчас заняты грызней друг с другом. Лиенсу как будто не у дел. Никому не нужны. Чем это обернется? Сдается мне, что для Лис в этом нет ничего плохого, кроме хорошего. Пока остальные будут кромсать друг другу армии в мелкую капусту, Лиенсу будут спокойно развиваться.

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 23:42 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 11:51
Сообщения: 60
ParISlifes писал(а):
wayden писал(а):
Лиенсы могут еще долгое время оставаться мерилом баланса, лишней каплей, если так можно выразиться.

В общем мысль толковая но учитывая размеры алов на ворании и псолеоне и капля должна быть неслабая...
А размер не всегда имеет значение. Кто-то уже говорил, что чем больше альянс, тем сложнее им руководить, координировать действия отдельных его членов. При превышении количества членов альянса какой-то цифры, эффективность альянса начинает падать, тем сильнее, чем больше участников.

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 23:46 
Не знаю, чем это обернется... может лисы всех победят, а может и вступив в большую войну окажутся не на что не годными (но такой вариант нас думаю не устраивает :) )... поживем увидем (самое главное не ошибиться в выборе стороны)


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 3:51 
Стоит напомнить, что в этой игре победить нельзя :) Можно лишь временно доминировать. Что явно не будет, учитывая численность лиенсу. Но заставить считаться вполне даже можно, правда для этого нужна большая встряска. Не думаю, что Мал кандидат на доминирование :) Житие в довольстве развращает, пора бы уж войну кому-нить объявить для разнообразия.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 8:24 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 12:47
Сообщения: 39
Ataran писал(а):
Да уж, действительно. Воранёры и Псолау сейчас заняты грызней друг с другом. Лиенсу как будто не у дел. Никому не нужны. Чем это обернется? Сдается мне, что для Лис в этом нет ничего плохого, кроме хорошего. Пока остальные будут кромсать друг другу армии в мелкую капусту, Лиенсу будут спокойно развиваться.


А что с нас брать то еды у нас нету, да её и нигде нету:( кад и наны мы мало производим да и тот сразу расходуется, прода всегда нехватает, а энергия да кому она нужна. Вот поэтому мы никому ненужны. С одной стороны хорошо что никто не тревожит а с другой так от бездействия и отупеть можно.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB