Текущее время: Пн окт 07, 2024 7:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 161 сообщение ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2005 13:28 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 21:01
Сообщения: 277
Цитата:
У вас есть выход: выходите из договора и я даю вам пожизненную гарантию что ни один сой солдат не ступет на ваши соты.

Ты вроде не глава альянса чтоб делать такие заявления. У меня к тебе встречное предложение, выйди из [CONF] и закрой ворота. И быть может мы забудем номер твоей соты.

_________________
Мы заботимся об Империи, Империя заботится о нас.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2005 13:31 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 21:01
Сообщения: 277
KirFire, тебя же занулили, откуда армия? Опять соальянсников ободрал?

_________________
Мы заботимся об Империи, Империя заботится о нас.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2005 13:37 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:56
Сообщения: 661
[quote="KirFire]
Альянс [PC] вот честно вам скажу без обид, мои вылеты к вам - это нехватка ресов... нехватка ресов результат атак на меня [Psolao]... Они летаю - мне надо гдето в тихую отжираться... вот я и нашел себе ал-кормушку... небойтесь к вам боевые не летают... только погрузчики. К тому же я помоему не первый считаю что все кто подписал договор о КБ автоматически мои враги. У вас есть выход: выходите из договора и я даю вам пожизненную гарантию что ни один сой солдат не ступет на ваши соты. Помоему это честно и справедливо. Давать же врагам крепнуть прикрываясь бумажками я несобираюсь...[/quote]

Кир превзошел сам себя.
Называет РС алкормушкой. При этом советует выйти из договора о КБ.
Т.е. до этого он летал к РС за ресами как к врагам, после выхода будет летать к ним за ресами как к друзьям.
Особенно примечательны в этом свете слова про "не бойтесь к вам боевые не летают... только погрузчики" и "ни один мой солдат не ступет на ваши соты"
:lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2005 13:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:38
Сообщения: 2659
Откуда: Москва
Darkternal писал(а):
Fox, мы вас уже заждались )

Ну, как видите, при всем моем патологическом миролюбии .... :roll:

2Zlak. Мы действуем в соответствии с Договором. Все трактовки договора не противоречат друг другу и формировались на основе договоренностей между сторонами и не противоречат ни букве, ни духу Договора. Легитимность договора может быть подвергнута сомнению только на основе вопросов типа "имел ли право такой-то его подписывать?", а вот действенность договора - уже налицо. На любую сторонююю агрессию мы отвечает вместе, что не ограничивает членов Договора в ведении согласованных боевых действий, выступая их инициаторами. ))

2lol_zzz

Цитата:
Альянс [PC] вот честно вам скажу без обид, мои вылеты к вам - это нехватка ресов... нехватка ресов результат атак на меня [Psolao]... Они летаю - мне надо гдето в тихую отжираться... вот я и нашел себе ал-кормушку...

Хм... ну, сомневаюсь чтобы вылет того неназванного героя принес ему много ресурсов.
Цитата:
У вас есть выход: выходите из договора и я даю вам пожизненную гарантию что ни один сой солдат не ступет на ваши соты. Помоему это честно и справедливо.

хм... чудесное предложение. Можно немного подробнее, что значит фраза "пожизненная гарантия" и расшифровать понятие "ступет". Предложение, конечно, чертовски заманчивое. Я обещаю подумать! Честно! :wink:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=59879]Альянс Psolao Coalition [PC][/url] Пегас
[img]http://www.cardclub.com.ua/img/web1.gif[/img]
Люблю задавать множество вопросов.
Любопытный такой... Всем интересуюсь...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2005 13:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
Darkternal писал(а):
Цитата:
У вас есть выход: выходите из договора и я даю вам пожизненную гарантию что ни один сой солдат не ступет на ваши соты.

Ты вроде не глава альянса чтоб делать такие заявления. У меня к тебе встречное предложение, выйди из [CONF] и закрой ворота. И быть может мы забудем номер твоей соты.

А я делаю заявление от себя лично. [CONF] тут совсем не при чем :)

Darkternal писал(а):
KirFire, тебя же занулили, откуда армия? Опять соальянсников ободрал?

Слушай, твоя десткая наивность меня поражает... Ты алармии еще толком не видел... :lol: Думаешь это алармия? Нефга... алармия даже не у меня - она спокойно спит себе в коннекторе какомто... У меня же моя личная армия процентов на 90%
Занулил: Ты логи видел? Тогда чего понопрасну говоришь... Давай ка лутше признаем, что нехватило банально у трабла армии чтоб меня занулить :lol: Нехватло и все тут :P

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2005 13:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
mine ну ты то чего... Можно подумать ты сомной несогласен :wink:
Хотя как дипломат ты сейчас прав на все 100%

LazyRedFox ты неглупый, и все понял... ненадо к словам придераться. А тот герой просто промахнулся ночью сослепу и отослал нету армию... отзывать было влом... То что с вашего игрока он ничего не увез... хех... слава богу что все остальные армии едут домой забитыми под завязку :P

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2005 13:53 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 21:01
Сообщения: 277
KirFire писал(а):
Думаешь это алармия?

Я разве назвал это алармией?

У трабла хватило сил, чтобы нагреть тебя на 10 с лишним к прода, при потерях всего в 2.

KirFire писал(а):
LazyRedFox ты неглупый, и все понял... ненадо к словам придераться. А тот герой просто промахнулся ночью сослепу и отослал нету армию... отзывать было влом... То что с вашего игрока он ничего не увез... хех... слава богу что все остальные армии едут домой забитыми под завязку


Задний ход даешь?

_________________
Мы заботимся об Империи, Империя заботится о нас.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2005 14:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:38
Сообщения: 2659
Откуда: Москва
KirFire писал(а):
LazyRedFox ты неглупый, и все понял... ненадо к словам придераться.

Уважаемый, может быть ты еще не понял? Но сейчас ты говоришь о том, что ты, как член альянса [CONF], можешь летать на кого вздумается и никто тебе не указ? Кроме того, ты мне тут рассказываешь байки про "сослепу" и сообщаешь, что лично ты назначил альянсу [PC] место своей личной кормушки? Очень трогательно.
Разумеется, альянс, который содержит в своих рядах такого члена не может не вызывать уважения.

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=59879]Альянс Psolao Coalition [PC][/url] Пегас
[img]http://www.cardclub.com.ua/img/web1.gif[/img]
Люблю задавать множество вопросов.
Любопытный такой... Всем интересуюсь...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2005 14:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
LazyRedFox писал(а):
KirFire писал(а):
LazyRedFox ты неглупый, и все понял... ненадо к словам придераться.

Уважаемый, может быть ты еще не понял? Но сейчас ты говоришь о том, что ты, как член альянса [CONF], можешь летать на кого вздумается и никто тебе не указ? Кроме того, ты мне тут рассказываешь байки про "сослепу" и сообщаешь, что лично ты назначил альянсу [PC] место своей личной кормушки? Очень трогательно.
Разумеется, альянс, который содержит в своих рядах такого члена не может не вызывать уважения.

Нет, уважаемый, Вы непоняли...
Почему на кого вздумается, в соответствии с вашим договором о КБ, ваш альянс автоматически вошел в войну, несмотря на то что вы и заявили о нейтралитете. Поэтому я летаю на врагов моего альянса. А враги моего альянса - это мои враги.
Мне указ наш лидер, очень уважаемый мной лично человек. Он смог принять управление альянсом и стабилизировать положение. Вот честно скажу, вчера сначала вылетел на [MGFL]... незнал что вылеты запрещены... пришлось развернуться... хотя жаба душила :P И наскору руку в потьмах выбирать новые цели... это я к тому что действительно тот человек сослепу ошибся и вместо крыс к вам должна была прилететь армия поменьше...

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2005 14:30 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 21:01
Сообщения: 277
KirFire, да будет вам известно, договор о КБ подразумевает совместную защиту. Вот если бы Конф напали на участника договора о КБ, то тут вступают все альянсы. Сейчас наоборот - напали на Конф, и участвовать в войне или нет - выбор каждого альянса.

_________________
Мы заботимся об Империи, Империя заботится о нас.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2005 14:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:38
Сообщения: 2659
Откуда: Москва
Darkternal писал(а):
...договор о КБ подразумевает совместную защиту. Вот если бы Конф напали на участника договора о КБ....

Уже напали. Без повода с нашей стороны.
А так все верно. Инициаторами войны были TROY и PSOLAO, вне зависимости от их поводов мы не собирались вступать в войну, но сейчас, руководствуясь своим вИдением lol_zzz проявил акт однозначной агресии против участника договора о КБ. И вопрос такой - несет ли ответственность CONF за действия своего члена lol_zzz? Что-то здесь не было ни одного ни одного поста от официальных лиц Конфы.

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=59879]Альянс Psolao Coalition [PC][/url] Пегас
[img]http://www.cardclub.com.ua/img/web1.gif[/img]
Люблю задавать множество вопросов.
Любопытный такой... Всем интересуюсь...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2005 14:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
LazyRedFox писал(а):
Darkternal писал(а):
...договор о КБ подразумевает совместную защиту. Вот если бы Конф напали на участника договора о КБ....

Уже напали. Без повода с нашей стороны.
А так все верно. Инициаторами войны были TROY и PSOLAO, вне зависимости от их поводов мы не собирались вступать в войну, но сейчас, руководствуясь своим вИдением lol_zzz проявил акт однозначной агресии против участника договора о КБ. И вопрос такой - несет ли ответственность CONF за действия своего члена lol_zzz? Что-то здесь не было ни одного ни одного поста от официальных лиц Конфы.

Официальные лица работают, а я вас пока развлекаю :lol:
Какая агрессия? вы сами объявили войну, а теперь хотите спихнуть с больной головы на здоровую? ха-ха-ха.
Давайте просто играть, а не плакать тут какой я плохой и какие вы замечательные...
Для вас это правда... для меня правда другая...

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2005 15:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
Darkternal писал(а):
KirFire, да будет вам известно, договор о КБ подразумевает совместную защиту. Вот если бы Конф напали на участника договора о КБ, то тут вступают все альянсы. Сейчас наоборот - напали на Конф, и участвовать в войне или нет - выбор каждого альянса.


Теперь наоборот, напали на Конф, получили от нее по самый небалуй и плачем щас на форуме, какой же гад этот lol_zzz, что он какимто макаров незанулился :lol:
Когда нечем сражаться, вы начинаете поливать меня грязью... но мне всеравно, я как летал к вам, так и буду летать 8)
Вся разница между нами, в том, что я не живу этой игрой, мне пофиг кто и когда мне занулит армию или обворует соту. Я живу реальной жизнью, а тут просто играю, даже на форуме с вами я общаюсь шутя... просто скучно, вот и пишу вам в ответ посты... :wink:
Вы же взъелись как незнаю кто. Обернитесь, посмотрите на вся комичность ситуации: 500 человек (участники ваших альянсов) пытаются свести счеты с одним. И что у вас на данный момент получилось? да ничего. Вот на форуме только народ веселите...
1vs500 Да я недолжен был и дня иметь такую армию какая у меня сейчас... Вы же гордитесь тем, что я просто невсостоянии физически облететь вас всех сразу :totlach:

Пусть всеми осуждаем, за то что граблю как могу и где хочу... но наши размеры несоизмеримы... Вы несмогли достать меня... теперь осуждаете альянс в котором я состаю... они все тоже виноваты, просто потому что я у них есть :wink:

Вам не кажется, что лол ситуация? Я неспорю, что вы конечно меня одного забъете когда-нибудь... Но при всех ваших солидных постах ведете вы себя совсем не солидно.

Удачи, и мягкого вам зануления :wink:

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2005 15:34 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:46
Сообщения: 512
Откуда: С того света
>>KirFire
>>Darkternal
Вам Линейку подарить? Или рулетку на 10 метров?))) :lol:

_________________
[i][b]Воин Великой Тьмы[/b][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2005 15:37 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 21:01
Сообщения: 277
Я тут ни с кем не меряюсь.

_________________
Мы заботимся об Империи, Империя заботится о нас.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 161 сообщение ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB