Текущее время: Пн окт 07, 2024 7:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 161 сообщение ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: овации
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 0:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
warlord4 писал(а):
Grunya писал(а):
Seer_Rex писал(а):
.

Ай молодца!!!
Отлично всё подитожил!!! Прав на 100% по поводу ала псолао. Там то же свой кир есть как все заметили:) критика ему не нравится:) отличие лишь в том , что там с трудом но уживаются с ним несколько хороших людей которые не дают превратить идею мегаальянса в помойку...


Перестань, ладно? Вот прямо сейчас возьми и остановись. Пожалуйста!
Пусть воранеры грызутся.. это их право.

Я несобираюсь грызца с человеком который неумеет достойно проигрывать! это не мужчина, а мальчишка.
все.

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 0:45 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 21:01
Сообщения: 277
warlord4, пусть говорит, я уже много раз слышал это, вот только сравнение с Киром что-то новенькое.

_________________
Мы заботимся об Империи, Империя заботится о нас.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 0:52 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Darkternal
А тут вообще одни новости..Я вот думаю что это..бред воспаленного сознанья или ясли сад - пластмассовый горшок :lol: нда..сопли на кулак не перестанут наматывать, выяснять кто чью формачку в песочнице скомуниздил, а да и кричать кто тут настоящий пацан а кто нет....гыыы.. :lol: Чес. слово..смешно. :lol:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: овации
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 0:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
warlord4 писал(а):
Перестань, ладно? Вот прямо сейчас возьми и остановись. Пожалуйста!
Пусть воранеры грызутся.. это их право.

оки
что-то меня действительно заносить стало...сорри warlord4....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: овации
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 1:02 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 17:43
Сообщения: 334
Grunya писал(а):
Seer_Rex писал(а):
.

Ай молодца!!!
Отлично всё подитожил!!! Прав на 100% по поводу ала псолао. Там то же свой кир есть как все заметили:) критика ему не нравится:) отличие лишь в том , что там с трудом но уживаются с ним несколько хороших людей которые не дают превратить идею мегаальянса в помойку...


Груня - ты виноват тем что вынес сор из избы и этого достаточно ИМХО.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: овации
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 1:07 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 19:46
Сообщения: 652
KirFire писал(а):
Я несобираюсь грызца с человеком который неумеет достойно проигрывать! все.


Вот если бы ты ещё умел это делать- цены бы тебе не было :D А если бы ты ещё и слушать научился, то мог бы быть главой альянса :D В смысле надолго.. а не как обычно.

_________________
[PSOLAO]
Министр Флуда.
[img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/pegas.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: овации
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 1:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
warlord4 писал(а):
KirFire писал(а):
Я несобираюсь грызца с человеком который неумеет достойно проигрывать! все.


Вот если бы ты ещё умел это делать- цены бы тебе не было :D А если бы ты ещё и слушать научился, то мог бы быть главой альянса :D В смысле надолго.. а не как обычно.

А я не проиграл и буду сражаться до последнего... /* Ставит 7-ую зарубку на своем мече */ Еще один ваш товарищь по оружию скончался смертью храбрых. Но ему респект - он выставил все что у него было на защиту! 2 недели обещаю к нему не летать.

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 2:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 22:58
Сообщения: 86
Извини, lolzzz, но у меня все идет так, как задумано. А вот у тебя, уверен, не совсем. Неуместны публичные высказывания, типа "я знаю, что проиграю", если ты стоишь (или стоял) во главе группы людей в 350 человек. Они доверяли тебе и отнюдь не собирались никому проигрывать. Такие высказывания это худшее из предательств - они убивают моральный дух. Ты себе не представляешь, сколько писем я получил, когда вышел из альянса, и суть их была в следующем - Конфедерация это сброд.
Если ты босс, какого хрена не уволил мида, который не проводил нужную тебе политику? ТЕБЯ ВЫБИРАЛИ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ, ТЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗА ВСЕ И ОТВЕЧАЕШЬ! А как ты думал? Скажешь потом, МИД был плохой? Я еще вначале ноября предложил договориться со всеми лиенсу о ненападении. Это позволило бы нам обезапасиь себя от атак с лиенсорда и дополнительно нагрузило бы PSOLAO - глядишь, MGFL было бы на нашей стороне. Я в конце ноября предложил объединяться с крупными альянсами воранеров в военный союз, ты что сказал? Пусть PSOLAO бомбит эти альянсы, их члены будут присоединяться к Конфедерации. Ну и? Дождались, пока противники сделают все тоже самое? Когды начались нападения, ты давал (?) распоряжение подготовить ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ О ТОМ, ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ АТАКОВАННЫЙ, КАК ПРЯТАТЬ РЕСУРСЫ И ЧТО ДЕЛАТЬ С АРМИЕЙ, КОМУ СООБЩАТЬ для новичков, которые не ходят на форум? Да, я сказал, что я это сделаю, но извини - у меня в реале дел по горло, куда более важных, чем виртуальный альянс. НО ТЫ БЫЛ БОСС, все эти проблемы на тебе. Кто собирал статистическую информацию? Ты только разговаривал о том, что сделаешь прогу или сайт, и все будет собрано в кратчайшие сроки. Ты придумал идиотские налоги, и командиры звеньев постоянно спрашивали "что важнее, собрать статистику, или налоги? и что делать с налогами? и как сдавать налоги тем, у кого коннектора нет?". Ну и где эти налоги? С кого собирались налоги, с активных игроков, которые и сами могут отлично распорядиться этими армиями и ресурсами? Мертвецы не отзывались? Где РЕАЛЬНАЯ информация по альянсу? Мы собирали ее вручную, где программы? Когда начали нападать чародеи, ТЫ подготовил (?) рекомендации по войне для каждого члена альянса? Ты вообще какую нибудь стратегию войны имел? Какого хрена с чародеями заключен мир после двух недель войны? Они ровно неделю только облетали соты Конфедерации по первому разу, их потенциал меньше в десять раз. В затяжной войне воранеры проснулись бы и повалили бы на форум (те, кого там не было), через месяц, два чародеи сами бы попросили бы передышки. Как, скажи ка ты слил свою армию? Уж не на чародейских (читай опытных и активных игроков) ли сотах? Какого хрена туда вообще кто либо летал? Я что сказал? Ловить их на своих сотах, бомбить на возврате, какого хрена боевые армии летали к чародеям? Почему PSOLAO отвисали постоянно на наших каналах связи? Почему их не банили, что это за игра с ними была? Вместо того, чтобы решать проблемы управления, ты развлекался на форумах, переругиваясь со всеми подряд, занимаясь мелкими и глупыми проблемами, типа "ваша армия нападает на нашего игрока"! К чертовой матери такие проблемы, должны была быть военная доктрина: "если вы летите на конфедерацию (или к нашим союзникам), к вам немедленно вылатают наши армии. к вам и всем вашим союзникам. А мы просто так не нападаем, за нашими нападениями стоит большая подготовительная работа, мы точно знаем, и куда летим, и какие у нас силы, и какое сопротивление ожидать, и сколько активных игоков, и как защитить малоактивных". Или пытался ловить шпионов, вместо того что бы обеспечивать своевременный доступ на форум всем, кому он нужен. А когда с тобой пытались разговаривать, начинал спорить, мол, у нас демократия. Получил то, что получил. Демократия, монархия, диктатура - дело не в устройстве сообщества, а в тех, кто у руля.

И да, трудно реализовать какие либо идеи, когда лидер (в которого все упирается) начинает тупить и нагружать исполнителей ненужными заботами. Просто убеждать кого то часами по интернету черезвычайно утомительно. Проще забить на все, выйти и создать собственный альянс, где я буду сидеть на кнопке и быстренько выкидывать всех ненадежных. А мои идеи? Они логичны, не более. Я их озвучил, с реализацией было бы проще, если бы я был босс - вот так. Связь, взаимодействие, информация о реальном положении вещей, активный игрок самостоятельная боевая единица, мертвецы как дополнительный источник информации и потенциальный активный игрок - вот азы, которые должны лежать в основе альянса. Эти (!) вещи должен описывать устав, а не "доминирование, у нас есть Глава, у нас есть МИД".

Лидеру PSOLAO:
Реакция на мою разведку удовлетворительная. Двое из семи предположительно мертвецов армии свои увели. У оставшихся трех средняя армия 5-7к анимистов. Две ответные армии, предположительно разведки, с интервалом прибытия в два часа - ну, в общем неплохо. Проверим вашу способность координировать атаки.

Всем остальным - я хех, увы, не могу тут сильно самореализоваться как лидер, ибо реал есть реал. Но вот точно уверен - боссы PSOLAO многие из ошибок боссов Конфедерации повторило. Так что, чисто стратегический совет для PSOLAO - не летайте на лиенсорд. Там еще один мегазверь подрастает. В конфедерации босс сменился - он толковый парень (если я верной информацией обладаю). Глядишь, многое чего воплотит в жизнь. Отношения наладит с другими альянсами, вам тогда с такой кичливой позицией придется туго.

Хех, Кирфаеру - ты сильно не обижайся, но все что я сказал это правда. Заберу конечно назад слова о том, что ты неудачник полный (и извинюсь в придачу), но думали мы с тобой явно поразному. Наверно, если б я был босс а ты мой зам, с моим видением ситуации и с твоей энергией PSOLAO и Ко уже начинали бы задумываться о еженедельной дани Воранерам. Ну случилось как случилось, придется за данью самому летать.

_________________
- И как мы им ответим?
- Решительно и жестко!
- А победим?
- Легко и с улыбкой!
Военный Союз Воранеров


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 2:48 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 19:46
Сообщения: 652
Seer_Rex писал(а):
Извини, lolzzz....


Краткое содержание предыдущего поста: "Kirfire, если бы я был главой альянса, я бы перевернул сферу вверх ногами. Я великий и могучий.. жаль, что не начальник. Правда ты меня просил что-то там сделать, но я не захотел, потому что мне не до этого было, но виноват всё равно ты!! Потому что у меня ИДЕИ!!! "

Весёленький пост.. главное- идей много.. Совет: ты бы сначала попробовал поуправлять массой народа, которая от тебя по жизни не зависит и повнедрять среди них свои великие идеи, а потом писал бы научные труды, а не наоборот.

Кир, где ты находишь таких?

_________________
[PSOLAO]
Министр Флуда.
[img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/pegas.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 3:01 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 21:01
Сообщения: 277
Цитата:
Совет: ты бы сначала попробовал поуправлять массой народа, которая от тебя по жизни не зависит и повнедрять среди них свои великие идеи, а потом писал бы научные труды, а не наоборот.


warlord, хотел что-то подобное написать более развернуто, но правильно говорят - краткость - сестра таланта. Ты все правильно написал.

KirFire, дружеский совет - оставь это без ответа.

_________________
Мы заботимся об Империи, Империя заботится о нас.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 3:02 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 22:58
Сообщения: 86
warlord4 писал(а):
Seer_Rex писал(а):
Извини, lolzzz....

Краткое содержание предыдущего поста: "Kirfire, если бы я был главой альянса, я бы перевернул сферу вверх ногами. Я великий и могучий.. жаль, что не начальник. Правда ты меня просил что-то там сделать, но я не захотел, потому что мне не до этого было, но виноват всё равно ты!! Потому что у меня ИДЕИ!!! "


Ну, в целом, ты все правильно понял. И сдается, ты особенно внимательно читал последнюю часть поста. И, как это обычно бывает, никаких выводов для себя не сделал. Там следует добавить " ... но виноват все равно ты, потому что считал, что более великий и могучий чем я, и думал что твои идеи лучше чем мои, и не дал мне быть начальником". Потому что если б я был начальником, тогда и кидал бы камни в мой огород - типа плохо порулил. Кто в жизни с такой [вырезанно] сталкивался, тот поймет, о чем речь.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Делаю предупреждение....за скрытый мат... прошу иметь уважени к игрока и сдерживать свой пыл....
с ув.(с) Spinoza

_________________
- И как мы им ответим?
- Решительно и жестко!
- А победим?
- Легко и с улыбкой!
Военный Союз Воранеров


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 3:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
Seer_Rex ты просто непонимаешь, что такое быть лидером Альянса в 300 человек... непонимаешь... и поверь мне тот кто у руля у нас сейчас тоже уже столкнулся с этой проблемой! Ты непонимешь что это таоке когда к тебе в день стучиться по 30-40 человек и им наплевать что у тебя дела и личная жизнь... Эти люди порализуют твой комп постоянно вылетающими сообщениями и никому ты не можешь ответить грубо, каждому ты должен ответить на вопрос по существу и всеравно что все ответы уже есть в FAQ...
Ты щас бъешь себя в грудь говоря какой ты умный... Ты говоришь очевидные вещи! Но на их реализацию нужно время, а в сутках 24 часа. Вот незадача, правла? Что делал ты как мой зам? Подкидывал мне работу в виде своих идей, вместо того чтоб взять часть моих обязанностей на себя... (да ты написал пару FAQ для новечков - видимо у тя было много свободного времени.)
Потом ты ушел из альянса, громко хлопнув дверью. И теперь забившись в щель сидишь и поносишь на чем свет стоит альянс, в котором у тебя "несложилось"? Молодца, сиди и тяфкай дальше.
Я непонимаю, ктонить скажет в каком месте меня занулили? я сам чтото этого не заметил :roll: Да были атаки до НГ на мою соту... ну понес я потери... но смею уверить у игрока что меня нулил банально нехватило армии чтоб снести мне хотябы 1/7 армии. И в каком месте простите я слил армию?

Вот давайка возвращайся и покажи на деле что ты и как ты! а не тельняшку на себе рви прилюдно.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще 1 замечание...
Кир.. в который раз я прошу быть сдержанне...И иметь уважение к игрокам...
Ты слишком вспыльчив...!
И отрeдактируй своё сообщение...Ведь модер а такое говориш...
Невынуждай...
Прошу принять меры...

с ув.(с) Spinoza

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 3:24 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 18:49
Сообщения: 1000
Откуда: Новороссийск
Ребят а вы темой не ошиблись?
Вроде РС 2 CONF.
У вас что аси нет чтоб свои проблемы решать?
Или это опять понты?

_________________
[img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/lion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/arch5.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 3:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
Yannice Извени. Где встретились там общаемся...

Так что у нас там с войной? :wink:

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 5:30 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 1:07
Сообщения: 4430
Откуда: Odessa
KirFire
Seer_Rex

читаем внимательно свои последние- предпосление посты и делае выводы..

_________________
[img]http://img204.imageshack.us/img204/3559/gamehelp2zk1.gif[/img]

"Это невозможно" - сказала Причина."Это безрассудно" - заметил Опыт."Это бесполезно" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 161 сообщение ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB