Текущее время: Пн окт 07, 2024 12:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 36 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нападение [FCL] на [WIZ_ACDM]
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 1:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:38
Сообщения: 20
Откуда: Из Сиреневого леса
Как МИД Чародеев сообщаю, что игрок альянса [FCL] janus13 напал на нашего академика DonChizo, что рассматривается нами как акт агрессии по отношению к нашим двум альянсам. Чародеи ждут официального объяснения от представителей [FCL].

_________________
[b][color=darkblue]Маг Иноземных Дел Братства Чародеев[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 2:34 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 12:57
Сообщения: 2759
Ребята, было сказано, нападения Котята совершают на свой страх и риск, если армии до любых других (кроме janus13) членов моего альянса долетят.. то пожалуй ВАШИ действия послужат началом войны. И вообще мне ваша дипломатия нравиться. мы тут понападаем дескать, а вы пока поотвечайте. За моральный ущерб своих котят, пожалуй возьму контрибуцию, мида просьба связаться, поговорить о размерах.

_________________
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru44067.png[/img]
Xelag велик, и dada пророк его
Предлагаю закрывать игроков а не темы ..... там же нормально всё было...© ploher


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 2:53 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 21:01
Сообщения: 277
А вы не подумали о том, что игрок мог ошибится координатами? Или о том, что это просто могла быть провокация? Обычно в таких случаях в ПМ пишут и разбираются в ситуации. Ответные нападения на весь альянс, больше похожи на попытку развязать войну, а не уладить конфликт. Сейчас агрессорами выставляют себя Чародеи, а не Коты ИМХО.

_________________
Мы заботимся об Империи, Империя заботится о нас.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 3:23 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 15:54
Сообщения: 558
Неадекватная реакция - это мало сказано.
В любом случае время еще есть отозвать армии и решить вопрос мирно.

_________________
МиД [FightCats]
[img]http://www.webman.ru/animation/cats/1c5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение [FCL] на [WIZ_ACDM]
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 4:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
Значит если я понял я на свой страх и риск могу нападать на любого из вас?
Контрибуции захотелось? а почитать вполне нормальный запрос мида в лень? Или мы трактуем запросы как Вам угодно???
Заявляю Вам тогда лично что я Grunya объявляю войну альянсу FCL как частное лицо в течении 24 часов если не будет извинений от Rainmaster и игрока альянса [FCL] janus13.
Особую неприязнь вызвало Ваше заявление по поводу контрибуции....
Именно за это ответить прийдётся!!!
Или Вы думали что из-за паршивой овцы не надо резать всё стадо???
Посмотрел бы как Вы отреагировали на подобное нападение нашего ала.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Нападение [FCL] на [WIZ_ACDM]
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 4:53 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 18:49
Сообщения: 1000
Откуда: Новороссийск
Grunya писал(а):
Значит если я понял я на свой страх и риск могу нападать на любого из вас?
Контрибуции захотелось? а почитать вполне нормальный запрос мида в лень? Или мы трактуем запросы как Вам угодно???
Заявляю Вам тогда лично что я Grunya объявляю войну альянсу FCL как частное лицо в течении 24 часов если не будет извинений от Rainmaster и игрока альянса [FCL] janus13.
Особую неприязнь вызвало Ваше заявление по поводу контрибуции....
Именно за это ответить прийдётся!!!
Или Вы думали что из-за паршивой овцы не надо резать всё стадо???
Посмотрел бы как Вы отреагировали на подобное нападение нашего ала.


На сколько я понял ты можеш напасть на игрока janus13 и никокой помоши от котов ему не будет!

_________________
[img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/lion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/arch5.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 5:05 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Grunya
Цитата:
Значит если я понял я на свой страх и риск могу нападать на любого из вас?
Контрибуции захотелось? а почитать вполне нормальный запрос мида в лень? Или мы трактуем запросы как Вам угодно???

Запрос нормальный..но вот вылеты топов к каждому игроку FCL начиная с самых слабых, не дожидаясь разъяснений нормальным не кажется. Сначала вообщето стоит друг друга послушать, а потом делать выводы либо вылеты..(это в том случае если никто в войне не заинтересован). Но имхо, видимо, как раз в войне Визарды и заинтересованы. А это лишь повод чтобы её начать...Чтож раз так, то это акт агрессии. И FC(трех колец) именно так это и расценило.
Цитата:
Особую неприязнь вызвало Ваше заявление по поводу контрибуции....
Именно за это ответить прийдётся!!! Или Вы думали что из-за паршивой овцы не надо резать всё стадо???

Во-первых, повежливей. Игрок мог просто банально ошибиться, что вам лично наверное в голову не пришло.
Во-вторых, стада на лугах...
В-третьих, За свои слова мы всегда отвечаем...требование контрибуции вполне логично, и используется в мировой и игровой практики.
Цитата:
Посмотрел бы как Вы отреагировали на подобное нападение нашего ала.

Уж точно не массовыми вылетами по вашему альянсу. Дождались бы комментариев оф. лиц. Так что пока, все представляется актом агрессии на альянс весь FC.

Цитата:
Заявляю Вам тогда лично что я Grunya объявляю войну альянсу FCL как частное лицо в течении 24 часов если не будет извинений от Rainmaster и игрока альянса [FCL] janus13.

Вы Grunya. И вольны делать, что хотите...

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 5:08 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 18:49
Сообщения: 1000
Откуда: Новороссийск
Согласен с Тельмой прежде чем делать массовые вылеты надо поставить ультиматум и попросить объяснений!
А насчёт контребуции это перебор!

_________________
[img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/lion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/arch5.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 5:20 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 3:31
Сообщения: 2775
Откуда: Питерские мы
Yannice писал(а):
Согласен с Тельмой прежде чем делать массовые вылеты надо поставить ультиматум и попросить объяснений!
А насчёт контребуции это перебор!


Надо вовремя отвечать на ПМы а не тянуть время, пока игрок-союзник не долетит. После прихода боевой армией и игнорирования наших запросов - что еще оставалось делать?

Котам

И моральный ущерб возмещать за нападение придется Вам!

Я так понял - дипломатически Вы вопрос решать отказались. Иначе уже поговорили бы с мидом, а не принялись сыпать угрозами.

ЗЫ Изучать уставы всех альянсов интереса не имею. Вылетел один - за это ответят все, раз руководство решило наши запросы игнорировать.

Может все-таки принесете извинения и убережете молодых от побоища?

_________________
Мертвый Шаман Братства Чародеев
Пегас: -=WIZARDS=-
Орион: WOFF-> CONF
Змееносец: OHCP


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 5:39 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 7:32
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Zloy писал(а):
Котам

И моральный ущерб возмещать за нападение придется Вам!

Я так понял - дипломатически Вы вопрос решать отказались. Иначе уже поговорили бы с мидом, а не принялись сыпать угрозами.

ЗЫ Изучать уставы всех альянсов интереса не имею. Вылетел один - за это ответят все, раз руководство решило наши запросы игнорировать.

Может все-таки принесете извинения и убережете молодых от побоища?


уважаемый первое что был одиночный вылет этого уже ни кто неотрицает но можно было вместо вылетов выдвинуть ультиматум..
теперь же получается что в качестве агрессора выступаете именно вы когда 10 топовых играков летит к 1 человеку без разъяснения причин...
у вас чтоли небыло случайных вылетов причем не туда куда вы хотели ??
незабывайте мы все люди(а не стадо как выразится ваш игрок)а люди совершают ошибки..ИМХО

_________________
Бороться,искать,найти и перепрятать
[url=http://fightcats.com/sfera/][img]http://dexen-stv.nm.ru/bfc.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 5:41 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 15:54
Сообщения: 558
Zloy писал(а):
Yannice писал(а):
Согласен с Тельмой прежде чем делать массовые вылеты надо поставить ультиматум и попросить объяснений!
А насчёт контребуции это перебор!


Надо вовремя отвечать на ПМы а не тянуть время, пока игрок-союзник не долетит. После прихода боевой армией и игнорирования наших запросов - что еще оставалось делать?

Котам

И моральный ущерб возмещать за нападение придется Вам!

Я так понял - дипломатически Вы вопрос решать отказались. Иначе уже поговорили бы с мидом, а не принялись сыпать угрозами.

ЗЫ Изучать уставы всех альянсов интереса не имею. Вылетел один - за это ответят все, раз руководство решило наши запросы игнорировать.

Может все-таки принесете извинения и убережете молодых от побоища?


Не торопилась бы с такими высказываниями, никаких ПМ не получала, и не слышала чтоб получали другие должностные лица. Пожалуйста конкретнее кому был послан ПМ?
Поэтому о том, что мы - "отказались" и "проигнорировали" говорить смешно.
Если вы отказываетесь изучать уставы, то это уже получается ваша проблема, вы даже тогда не имеете представление с кем имеете дело...

_________________
МиД [FightCats]
[img]http://www.webman.ru/animation/cats/1c5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 5:49 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Как Должностное лицо Котов, подтверждаю ПМ не было, думаю если бы тот же Rainmaster получил ПМ, он бы связался с вами....
Визардам
Надеюсь ваши "запросы" не секундами мерялись..хотябы минутами, потому как сами понимаете, никто из руководства Котов не распологает полной информацией о вылете каждого котенка, тем более логично что в онлайне руководство не сидит 24 часа, и на ваши "запросы" моментально не могут ответить. Обычно на ответ по "запросу" даются сутки.... :wink: (ну мож я не права).
ИМХО Вы думаете Коты бы не извинились за "вылет"?! Думаю, извинились бы, но вылет топов по всем участникам FCL возмущает.....

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 7:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 15:45
Сообщения: 4185
Откуда: Холодные берега, соколиный рай...
Через 6 часов будут в гостях...
Мдям... Ну ладно ребятки я не злопамятный... Но на всякий случай нацарапал себе...
------------------------------------------
ЗЫ: Так не решаються вопросы... ИМХА
ЗЗЫ: На Мелсе встретимся :wink: ищё одна ИМХА...

_________________
Изображение
РРР - хранитель рецепта...
"Все правильно делаешь, это игра такая, за ресами летать." (с) cigd


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: ...
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 9:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
telma писал(а):
Запрос нормальный..но вот вылеты топов к каждому игроку FCL начиная с самых слабых, не дожидаясь разъяснений нормальным не кажется. Сначала вообщето стоит друг друга послушать, а потом делать выводы либо вылеты..(это в том случае если никто в войне не заинтересован). Но имхо, видимо, как раз в войне Визарды и заинтересованы. А это лишь повод чтобы её начать...Чтож раз так, то это акт агрессии. И FC(трех колец) именно так это и расценило.

Мне очень нравятся Ваши ответы-но не кажется ли что попахивает бредом???
Вы атаковали альянс и после этого требуете выплаты Вам контрибуции???
Заявляете что агрессором является защищающаяся сторона...Самим не смешно?
Цитата:
Во-первых, повежливей. Игрок мог просто банально ошибиться, что вам лично наверное в голову не пришло.
Во-вторых, стада на лугах...
В-третьих, За свои слова мы всегда отвечаем...требование контрибуции вполне логично, и используется в мировой и игровой практики.

Что лично мне приходит в голову я не хочу с Вами обсуждать..
Дабы не спорить об умственном состоянии друг друга и НЕ переходить на личности.
По поводу контрибуции писал выше....Может мы все должны скинутся м выплатить Вам дань чтобы Вы нас не атаковали???
Цитата:
Уж точно не массовыми вылетами по вашему альянсу. Дождались бы комментариев оф. лиц. Так что пока, все представляется актом агрессии на альянс весь FC.

Акт агрессии к нападающей стороне....Самим не смешно???
Может надо будет в следующий раз перед агрессором извинится за динаму и оставить ресурсы чтобы ему хватило на восстановление +50% за моральный ущерб???
Цитата:
Вы Grunya. И вольны делать, что хотите...

Извинений я так понимаю гордые коты никому не принесут???
Последнее что хотел сказать:
Вам не кажется странным , что послав официальный запрос на форуме мы натолкнулись на явно неприязненные высказывания граничащие с откровенным хамством???
Если ответить сразу и нормальным языком без бравады то наши армии возможно было отозвать все до единой???У нас вроде не скоростной мир минимум 6 часов лететь...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 9:55 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 17:33
Сообщения: 205
Откуда: Беларусь,Витебск
Давайте расставим всё по полочкам(даже я всё понял только перечитав два раза, может кто действительно не понял). Игрок котов вылетел на чародеев. А чарадеи ОДНОВРЕМЕННО с заявлением мида выслали боевые армии на котов не дождавшись ответа, если всё обстоит так, то коты вполне могут требовать контрибуцию . Это моё ИМХО .

_________________
Сфера пегаса.
[url=http://alliance.web-programmer.ru/][color=#33CC00][size=100] [b][NDA][/b][/size][/color][/url]
Объеденение - ключ к победе!
[url=http://alliance.web-programmer.ru][img]http://alliance.web-programmer.ru/_gerbf.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 36 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB