Текущее время: Вт окт 08, 2024 5:26

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 42 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот такие блин дела (Всем (КОНФА) )
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2005 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 22:15
Сообщения: 2
Значит состою я в конфе ник не скажу...уничтожат...
То что происходит в асльнсе єто просто бесспредел.. Кир вообще обнаглел...
Собирает чуть ли не каждый день налоги... глупо...как я мог состоять в этом альянсе до сих пор ?? ухожУ!! однозначно... больше тепеть небуду...
А сегодня еще пришло сообщение по внутре альянсовой почте....хехе...
Внимательно посмотрите сколько нехватает командиров групп :lol:
буду нейтралом себе... или окошакаюсь... :wink:

Вообщем вот!

Игроки альянса!

Сейчас альянс переживает трудные времена.
К моему сожалению наш альянс покинули несколько игроков, занимавших посты в правительстве.
Многие из них не просто ушли, но и украли у альянса, а значит у Вас лично, армию, которая была
собрана в виде налогов, а так же ресурсы принадлежащие альянсу.
Прошу заметить, что все это произошло именно в тот момент, когда альянсом ведетутся войны с PSOLAO и TROY.

Хотел бы сказать, что альянс как существовал, так и существовать будет что бы не говорили сбежавшие от нас игроки!
Уверен, что Конфедерация была и будет самым сильным альянсом Воранеров в сфере Пегаса. Именно Ваше участие делает альянс таким сильным, а не уходящие одиночки, которые зачастую преследуют свои личные цели.
Именно простым солдатам принадлежат победы в войнах, помните об этом!
На данный момент без звеньевых командиров остались 3,6,8,9,10,12 и 14 звенья.
Убедительная просьба игрокам этих звеньев посетить форум и в срочном порядке провести выборы командира звена.
Сейчас остро необходима активность игроков всех звеньев! Как можно оперативнее зайдите на альянсовый форум и участвуйте в выборах глав звеньев и руководящих игроков альянса.

Помните!
Именно от Вас зависит сейчас насколько быстро альянс восстановится после бегства кучки людей.
p.s.
Не поддавайтесь на провокации! Многие из уходящих игроков сейчас будут ругать альянс. Помните о том что они сделали с Вашими армиями и Вашими налогами... Делайте выводы сами.
-------------------


хехе...я лично на такие призывы моего бывшего лидера неподдамся...
Он не лидер - а .......! :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 1:13 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 10:56
Сообщения: 253
Откуда: PSOLAO, Пегас
Если разочаровался в альянсе - уходи, но зачем на последок в спину бить? Это как-то низко... Не нравится, что с тебя налогов брали? Сам виноват, головой надо было думать, когда вступал.
Ты же воранер, это твоя раса, если Конфа падёт - вы останетесь с, пардон, голыми попами, некому прикрывать вас будет. Кстати, может, выложишь координаты этих звеньев, чтобы знали, кого грабить? И составы армий тоже желательно...

Цитата:
буду нейтралом себе... или окошакаюсь...

Вряд ли Коты возьмут к себе крысу, которая жрёт своих же :wink:

ЗЫ. Всё равно, приятно слышать, что у врагов неприятности...

_________________
El pueblo unido jamas sera vencido!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 1:17 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 11:28
Сообщения: 521
ОГО!!! :shock:
Конфедерация, даже мне интересно как вы это прокомментируете.

_________________
Гуманизм и человечность в вопросах поддержания боевой готовности - вещи преступные уже по самому определению.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 1:18 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 3:31
Сообщения: 2775
Откуда: Питерские мы
скажу честно, Волк...

Было бы дело на Псолеоне - после такого путь в Братство (для примера) тебе был бы закрыт. Из избы сор не выносят...

Очень некрасиво, Волк. ОЧень...

_________________
Мертвый Шаман Братства Чародеев
Пегас: -=WIZARDS=-
Орион: WOFF-> CONF
Змееносец: OHCP


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 1:25 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 1:30
Сообщения: 206
Откуда: Из леса вестимо
Согласен - некрасиво это все. Ушли топовые игроки Конфы без публичного изливания грязи и создали новый альянс. Не согласен с политикой альянса - поступай как они, сохраняя честь и достоинство .

_________________
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться.

[img]http://mgfl.narod.ru/MGFL8080.gif[/img] [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/signs/Tornin.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 2:23 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 1:07
Сообщения: 4430
Откуда: Odessa
Да уж... сначала подумал удалить тему...
Но посмотрел на высказывания..и подумал что будет такой случай в пример остальным...
А Злой прав... Извените но в коты мы вас не примем!

_________________
[img]http://img204.imageshack.us/img204/3559/gamehelp2zk1.gif[/img]

"Это невозможно" - сказала Причина."Это безрассудно" - заметил Опыт."Это бесполезно" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 2:28 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 21:01
Сообщения: 277
Так, ну хватит. Я думаю он понял, что не прав. Зачем же ему клеймо такое оставлять?

Spinoza, подержал бы пару дней и удалил ИМХО. А то так тоже некрасиво делать.

_________________
Мы заботимся об Империи, Империя заботится о нас.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 2:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Странная политика двойных стандартов :shock: :shock: :shock:
Значит Мидам, лидерам альянсов и высокорейтинговым игрокам - можно поливать друг друга грязью в 5-7 топиках одновременно, а как маленький игрок высказался о наболевшем, так загнобить его оказалось делом чести.
Жаль только, что те кто в ответе за тонны грязи на разделе Пегас, наврятли, вынесут из данной ситуации что-то полезное... :( :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 2:49 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 11:28
Сообщения: 521
expresso писал(а):
Странная политика двойных стандартов :shock: :shock: :shock:
Значит Мидам, лидерам альянсов и высокорейтинговым игрокам - можно поливать друг друга грязью в 5-7 топиках одновременно, а как маленький игрок высказался о наболевшем, так загнобить его оказалось делом чести.
Жаль только, что те кто в ответе за тонны грязи на разделе Пегас, наврятли, вынесут из данной ситуации что-то полезное... :( :(

А между прочим трезвая мысль.
Я не оправдываю WoLk но и у так называемых "топовых игроков" есть повод задуматься...

_________________
Гуманизм и человечность в вопросах поддержания боевой готовности - вещи преступные уже по самому определению.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 3:06 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Есть пост..есть мнение...да возможно, не красиво..но тут и так много грязи...так что вполне закономерно появление таких постов.
В любом случае комментарии Конфы будут интересны... 8)

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 3:07 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 1:07
Сообщения: 4430
Откуда: Odessa
Darkternal писал(а):
Так, ну хватит. Я думаю он понял, что не прав. Зачем же ему клеймо такое оставлять?

Spinoza, подержал бы пару дней и удалил ИМХО. А то так тоже некрасиво делать.


Нипонял? Теме всего час- 2...
Я так и собираюсь делать...
Завтра - после завтра её уже небудет ! :wink:

_________________
[img]http://img204.imageshack.us/img204/3559/gamehelp2zk1.gif[/img]

"Это невозможно" - сказала Причина."Это безрассудно" - заметил Опыт."Это бесполезно" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 7:33 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 15:54
Сообщения: 558
ParISlifes писал(а):
expresso писал(а):
Странная политика двойных стандартов :shock: :shock: :shock:
Значит Мидам, лидерам альянсов и высокорейтинговым игрокам - можно поливать друг друга грязью в 5-7 топиках одновременно, а как маленький игрок высказался о наболевшем, так загнобить его оказалось делом чести.
Жаль только, что те кто в ответе за тонны грязи на разделе Пегас, наврятли, вынесут из данной ситуации что-то полезное... :( :(

А между прочим трезвая мысль.
Я не оправдываю WoLk но и у так называемых "топовых игроков" есть повод задуматься...

Имхо не стоит сразу вдаваться в какую-то крайность. Я что-то не понимаю? Но как-то редко встречается чтоб игроки (те же самые высокорейтинговые) и тем более - Миды выступали на форуме с заявлением типа "Вот такой у меня ...... (плохой) альянс! Пошли они все.. - уйду от них!" Я вообще не понимаю - при чем тут высокий рейтинг, когда главное - это личные качества человека (что мне понравилось у котов, почему я туда вступила - на этом акцент, хотя безусловно в любом але это важно).
Конечно, само собой разумеющееся, для любого нормального человека дело чести - поддерживать свой альянс в любой ситуации (трудные времена закаляют). Если тебя что-то не устраивает - сделай что-то сам, предлагай или просто уходи и все.
Потому тоже думаю это - удар в спину.

_________________
МиД [FightCats]
[img]http://www.webman.ru/animation/cats/1c5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 9:44 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 11:10
Сообщения: 38
Уйдя добровольно из альянса, порядочный человек должен помнить: Плохой или хороший, альянс защищал его интересы, потому выкладывать внутриальянсовые сообщения и\или информацию считаю недопустимым.
telma, не претендуя на мнение [конф] , а только ИМХО , думаю что в любом альянсе данный факт заставил бы задуматься о личных качествах человека.=)
PS "Значит состою я в конфе ник не скажу...уничтожат... " госпидя , да что киллера на тя наймут чтоли ?=) Ну и написал бы как Гость. А то аноним, не аноним...
"вроде я , а вроде не я"(с) Анекдот


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 10:55 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 3:19
Сообщения: 25
Добавлено: Вс Янв 09, 2005 13:44 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
Darkrevenge писал:
Цитата:
Уйдя добровольно из альянса, порядочный человек должен помнить: Плохой или хороший, альянс защищал его интересы, потому выкладывать внутриальянсовые сообщения и\или информацию считаю недопустимым


Полностью согласен.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 12:18 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 22:12
Сообщения: 152
При всём уважении к модераторам, а за что вы собрались удалять этот пост? На каком основании. Человек сказал что он думал. Никого лично не оскорбил. Правил форума не нарушил. А что до красоты его пуступка, так это его личное приватное дело. И то что жертвами его поступка являются члены академии модерации не только не должно менять отношения к этом посту, но и делать это отношение подчёркнуто корректным.

Я конечно буду теперь в два раза внимательнее, если в братство будет просится кто-нибудь из Конф, но никаких оснований для стирания этого сообщения я не вижу.

Вообще, честно говоря, я тоже порядком прифигел, когда у меня скрипт, заливающий в Карту Морей данные начал толпой выдавать сообщения вида:

Топ такой-то с первой страницы CONF -> BS

И так два десятка раз.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 42 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB