Текущее время: Вт окт 08, 2024 8:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 42 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 15:16 
Сначала "ухожу", "однозначно", а потом "сбежавшие от нас игроки" :) Конечно, понятно, что ал искренне нравился, наболело и все такое, но стоит определиться с кем себя ассоциировать. Если действительно нравился, то может и не сбегать пока? Там ведь реформы вроде бы идут, "перестройка мЫшления" и прочие позитивные процессы, значит должно быть улучшениям. А если это так болезненно и нынешнее руководство думает по-другому, то почему бы не замириться с врагами, хотя бы на время, чтобы закончить дело? Просто мнение со стороны.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 16:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
Это и есть заявление.

Цитата:
Игроки альянса!

Сейчас альянс переживает трудные времена.
К моему сожалению наш альянс покинули несколько игроков, занимавших посты в правительстве.
Многие из них не просто ушли, но и украли у альянса, а значит у Вас лично, армию, которая была
собрана в виде налогов, а так же ресурсы принадлежащие альянсу.
Прошу заметить, что все это произошло именно в тот момент, когда альянсом ведетутся войны с PSOLAO и TROY.

Хотел бы сказать, что альянс как существовал, так и существовать будет что бы не говорили сбежавшие от нас игроки!
Уверен, что Конфедерация была и будет самым сильным альянсом Воранеров в сфере Пегаса. Именно Ваше участие делает альянс таким сильным, а не уходящие одиночки, которые зачастую преследуют свои личные цели.
Именно простым солдатам принадлежат победы в войнах, помните об этом!
На данный момент без звеньевых командиров остались 3,6,8,9,10,12 и 14 звенья.
Убедительная просьба игрокам этих звеньев посетить форум и в срочном порядке провести выборы командира звена.
Сейчас остро необходима активность игроков всех звеньев! Как можно оперативнее зайдите на альянсовый форум и участвуйте в выборах глав звеньев и руководящих игроков альянса.

Помните!
Именно от Вас зависит сейчас насколько быстро альянс восстановится после бегства кучки людей.
p.s.
Не поддавайтесь на провокации! Многие из уходящих игроков сейчас будут ругать альянс. Помните о том что они сделали с Вашими армиями и Вашими налогами... Делайте выводы сами.


no comments

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 17:06 
разумно.без коментариев..мы с конфой немного воюем..если это можно так назвать..но зачем вообще когото поливать грязью??не нравится альянс,развернулся и ушел.тем более,который обескровил судя по всему соты большинства мемберов налогами.кроме топов.они даже не имеют сил для самообороны.а топы..звеньевые по моемому..в обсчем очевидно сильно заняты поисками кормушек.не до мемберов им.странно это.народ играет.развивается.и зачем позволяет превращать себя в сырьевые придатки или оружейницы верхушки рейта конфы??и вам нравится такая игра??чем если не секрет??или половина из обычных мемберов конфы обычные мульты???\ мог своим и не писать про провакации.кто верит в идею этого альянса и так останется.\


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 18:26 
bujhm74 писал(а):
который обескровил судя по всему соты большинства мемберов налогами.кроме топов.они даже не имеют сил для самообороны

Да дюдей осталось очень мало (способных побороться)... в пределах моего полета... и ресов у них почти нет :( .
wolk а если что не устраивает уходи (а лучше зарегись под своим нормальным именем и напиши еще че нибудь :? ). Хватит бить Конфу (пиаром так точно) от нее почти ни чего не осталось... дайте людям осознать ошибку в выборе лидера и провести реорганизацию


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 18:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 12:02
Сообщения: 90
Сколько крика из-за налогов. (Впрочем я не уверен, что это не провокация, чтобы очернить ушедших. Надо этот вопрос у своих выяснить.) Я был рядовой участник альянса [CONF], как впрочем и сейчас рядовой участник альянса [BS] и так же платил налог. Исходя из системы уплата налога один из самых больших. Так вот, поверте мне, это совершенно не обременяюще. При выходе из альянса у меня даже мысли не возникло потребовать назад отданные мной войска. Основная часть которых скорее всего у KirFire. И ясное дело что народ ушёл из альянса не из-за войны с [PSOLAO]. Это уже вторая волна ухода из альянса. И если KirFire не сделает выводов, то будут и последующие. Жалко что KirFire создал альянс и сам же его разваливает. Надеюсь вторая волна исхода охладит лидера альянса и он предпримет правильные действия.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 19:32 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 11:34
Сообщения: 759
SNavigator писал(а):
Жалко что KirFire создал альянс и сам же его разваливает. Надеюсь вторая волна исхода охладит лидера альянса и он предпримет правильные действия.

Лидера - вряд ли. Тех, кто уже перестал быть ньюбом - может быть.

_________________
ICQ 8396367
[img]http://img177.imageshack.us/img177/1948/gerbssnewnm7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 19:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
и опять безосновательная грязь...
Хм. Начнем попорядку...

Лично у меня армии от налогов нет. Вся собранная армия находится у комондиров звеньев. Которые между прочим с ними и ушли (не все). Моя армия - армия на 99% состоящая НЕ из налогов. Эту армию я сделал себе сам активной торговлей на рынке. Вы же все помните как я продавал те жалкие крошки налоговой армии которая состояла из разных типов юнитов, без ударных групп и прочего. И то что у меня сейчас сделал я (точнее купил)

Цитата:
Жалко что KirFire создал альянс и сам же его разваливает.

Жалко, что сработало стадное чуство... и вместе с предателями ушли хорошие, активные игроки.

Но и в КОНФ еще остались стойкие люди, которые не струсили и не кинули альянс.
Пусть у них пока еще не высок рейтинг - это не главное, главное - совесть, а она у них есть. Костяк рейтинга BS - это бывшие командиры, многии из которых заявили о своем нежелание отдать те самые налоги(армии) которые собирали люди досих пор оставшиеся в альянсе.
Какое же это было лицемерие, говорить мне вечером что "Все нормально Кир, решим этот вопрос завтра", а на следущее утро я просыпаюсь и узнаю о предательстве.

Вот такие пироги. Вот такой сильный альянс за чужой счет.
Ваш уход я расцениваю как предательство и заговор. (опять же не всех - есть там мной очень уважаемые люди.)

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 20:04 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 19:46
Сообщения: 652
KirFire писал(а):
Костяк рейтинга BS - это бывшие командиры, многии из которых заявили о своем нежелание отдать те самые налоги(армии) которые собирали люди досих пор оставшиеся в альянсе.
Какое же это было лицемерие, говорить мне вечером что "Все нормально Кир, решим этот вопрос завтра", а на следущее утро я просыпаюсь и узнаю о предательстве.



И опять он рассказал всему миру, как его обидели. KirFire, а тебе не кажется, что нужно поискать причины этих "предательств"? Ну что же все вокруг тебя уроды, а ты один на белом коне? Тебе двести раз на этом форуме рассказали, что ты делаешь не так, а ты продолжаешь вести себя, как девочка, которую дёрнули за косичку... Косичка у тебя, Кир, странная.. вот и дёргают.
Думай!
И ещё подумай, как такой альянс, как CONF.. с огромным потенциалом и армиями, за пару недель не то, что просто поимел неудачи в военных действиях, а практически слил игру? Тоже из-за "предателей"? А может всё-таки какие-то ещё проблемы есть?
Когда мы начинали эту войну, мы не намечали блиц-криков, мы осознавали, что с нами будет сражаться сильный противник, может даже сильнее нас самих.. Таким он и был.. первые несколько часов.. а потом.. впрочем, чего я тебе подсказываю.. сам разбирайся.

_________________
[PSOLAO]
Министр Флуда.
[img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/pegas.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 20:08 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 13:46
Сообщения: 692
KirFire писал(а):
и опять безосновательная грязь...
Хм. Начнем попорядку...

Лично у меня армии от налогов нет. Вся собранная армия находится у комондиров звеньев. Которые между прочим с ними и ушли (не все). Моя армия - армия на 99% состоящая НЕ из налогов. Эту армию я сделал себе сам активной торговлей на рынке. Вы же все помните как я продавал те жалкие крошки налоговой армии которая состояла из разных типов юнитов, без ударных групп и прочего. И то что у меня сейчас сделал я (точнее купил)

Цитата:
Жалко что KirFire создал альянс и сам же его разваливает.

Жалко, что сработало стадное чуство... и вместе с предателями ушли хорошие, активные игроки.

Но и в КОНФ еще остались стойкие люди, которые не струсили и не кинули альянс.
Пусть у них пока еще не высок рейтинг - это не главное, главное - совесть, а она у них есть. Костяк рейтинга BS - это бывшие командиры, многии из которых заявили о своем нежелание отдать те самые налоги(армии) которые собирали люди досих пор оставшиеся в альянсе.
Какое же это было лицемерие, говорить мне вечером что "Все нормально Кир, решим этот вопрос завтра", а на следущее утро я просыпаюсь и узнаю о предательстве.

Вот такие пироги. Вот такой сильный альянс за чужой счет.
Ваш уход я расцениваю как предательство и заговор. (опять же не всех - есть там мной очень уважаемые люди.)


KirFire писал(а):
Вы же все помните как я продавал те жалкие крошки налоговой армии которая состояла из разных типов юнитов, без ударных групп и прочего. И то что у меня сейчас сделал я (точнее купил)


А насколько велика разница - "моя армия - из налогов" или "моя армия куплена на деньги, полученные с продажи налоговой армии (пусть даже частями и без ударных групп)"?

Теперь не хватает комментариев со стороны "звеньевых". Была мысль подавать заявку на вступление в [BS], но теперь появились большие сомнения.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 20:08 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Ушли самые активные игроки, ушли те, кто хотел преобразовать Конфу и работал на это...По презнанию некоторых из них, они ушли из-за KirFire (а), не смогли терпеть его хамство, призрительное отношении к другим людям, причем с ощущением своей полной безнаказанности. Я кстати по этому же ушла, причем ушла тихо..без критики и оров на форуме, после этого KirFire решил вылить на меня черпак грязи и убрать вообще из игры, что ж такая "достойная" политка на его совести....Так же как и на совести ушедших топов неотданная армия. Это говорит о том что замечание "как ты к людям--так и они к тебе" справедливо.

Как вы видели я долго молчала и не отвечала на провакации в мой адрес. Но тут смолчать не могла, то что я сказала еще мягко и не составляет всего что можно было инкриминировать, но я не стронник клоунад в отличии от некоторых.
Извините не сдержалась

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 20:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
вы рано делите шкуру еще не добитой [CONF]....

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 20:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
Ух, ты!
telma писал(а):
Я кстати по этому же ушла, причем ушла тихо..без критики и оров на форуме...

А я всегда считал что я тебя выгнал пинком по одному месту... и какая разниза какая кнопка была нажата: "выкинуть" или "покинуть", если тебя при всех в мирке попросили уйти нафик.

ТЫ кстати такая же воришка! И пусть это клеймо вора весит на тебе... оно тебе очень идет.

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 20:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 17:30
Сообщения: 63
Откуда: Алма-Ата
КОНФ жив
Говорю про себя. Ушел не из-за налогов и/или Руководства.
Буду поддерживать с КОНФ сотрудничество лично, если согласятся...
Если есть ко мне претензии как к бывшему КомЗвена - сообщите.

_________________
Pegasus [BS]
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них, и не
спеша пьют пиво ....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 20:20 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
KirFire
1.Да же не смей этого говорить, а вернее нагло врать...никто не гнал меня..меня просили вернуться...
2.И эта армия была отдана тобой мне, как подарок, или как не нужная тебе, что ж если они и была альянсовой, то ты дважды виноват, сначала распорядившись мне её подарить, хотя она, как ты говоришь не была твоей собственностью, а потом, подаря, отбирая её у меня...прикрывшись "красивым" словом, впрочем как это ты вседа и делаешь..

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 20:30 
Блин Кир ты мне напоминаешь одного моего хорошего друга я его зову "гонщик"... уже целый месяц он пытается выиграть у меня в Dawn of War... у него ни че не получается... хотя когда нибудь у него это получится :) (но даже когда я сношу его оборону и все войска) он все равно кричит "давай биться у меня еще есть пару зданий и один отряд"... ну это просто так отступление от темы, не только я но и куча людей тебе говорят ты не прав... поменяй свое отношение к людям (иначе от тебя уйдут твои оставшиеся люди)... хоть это и игра, но это не значит что ты играешь компьютером (сдесь играют живые люди)... короче я не знаю что тебе еще сказать... во!!! учись проигрывать и не отвечай на глупые выпады в твою сторону (пошумят, покричат, успокоятся) :roll:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 42 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB