Текущее время: Вт окт 08, 2024 8:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 42 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 20:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
telma писал(а):
1.Да же не смей этого говорить, а вернее нагло врать...никто не гнал меня..меня просили вернуться...

Ха-ха-ха! Поэтому тебе не дали пароля чтоб вернуться, хотя ты его просила... :lol:

telma писал(а):
2.И эта армия была отдана тобой мне, как подарок, или как не нужная тебе, что ж если они и была альянсовой, то ты дважды виноват, сначала распорядившись мне её подарить, хотя она, как ты говоришь не была твоей собственностью, а потом, подаря, отбирая её у меня...прикрывшись "красивым" словом, впрочем как это ты вседа и делаешь..

Ты все придумала. Я ничего тебе такого не говорил. :lol:
для альянса КОНФ, ты - вор. и точка

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 20:44 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
KirFire
1 Я не просила пороля...то что ты не знаешь много неудивительно.
2 Ну да..я придумала все, а ты святой! Актер для роли слабоват. А то что люди думают о тебе,по негативной эмоциональной окраске точно размоет этот эпитет, которым ты меня наградил.

Мне надоело...продолжай цирк.Аревуар

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 20:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
А как мне надоело играть роль плохого дядьки :)
Ушла Марго и клоуны разбежались... :wink:

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 21:00 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Ну я не виновата, что вокруг меня вьються (помимо нормальных) еще и клоуны :wink:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 21:01 
да..нормальная полемика переходит к почти личностным оскорбительным высказываниям.а нет желания попытатся вести себя хотябы на форуме достойно??ведь взаимные упреки имеет смысл обсуждать в мирке или аське.к чему клоунада на публике??


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 21:03 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 18:52
Сообщения: 726
KirFire писал(а):
А как мне надоело играть роль плохого дядьки :)
Ушла Марго и клоуны разбежались... :wink:

А ты не играй... Будь белым и пушистым... И поверь люди к тебе потянуться... ;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 21:04 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
bujhm74
Абсолютно верно....больше не собираюсь принимать участие в этом спектакле.

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 21:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 12:02
Сообщения: 90
KirFire, ну как же так, все кто не с тобой плохие, а ты хороший. Так не бывает.
Перестань всех поливать грязью и швырятся лозунгами. Здесь же люди кругом, они болезненно реагируют на негатив исходящий от тебя.

А насколько я знаю, то значительная часть армии (не буду называть здесь процент)отдавалась звеньевыми на общеальянсовую. Вот про эту часть я и говорил, предпологая, что она у тебя. Я тоже активно торговал, но основная часть моей армии не из этих источников. И на ворании знают активных торговцев (тоже не буду их называть, чтобы не летали к ним)

P.S. Хорошо, что я никогда не стремился быть командиром, а то и меня бы обвинили в присвоении чужой собственности. А так виноват только перед другими рассами.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 21:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 22:58
Сообщения: 86
Клоуны это кто?

Конфедерация стала всего лишь неудачной попыткой организовать воранеров в мощную военную машину. И нечего больше тут добавить. Я считаю, что реально Конфедерация сейчас не более, чем неплохая академия для других альянсов. На месте противников я поумерил бы свой пыл - активные армии отнюдь не разбиты, а перешли в другие альянсы, так что гости к вам по любому прилетят. И прилетят как раз туда, где вы их меньше всего ждете и где вам будет сложнее всего ответить.

Насчет того чтобы закрыть тему и того, что автор неправ - а чего такого тут он грязного сказал? Как говорится, глас народа - глас божий, имеющий уши да услышит. Кирфайер не забрал себе ни единого альянсового юнита? А кирфайер сдавал налоги, как другие участники альянса? Я вот например честно один раз сдал в полном объеме. И ни единого юнита с собой не увел. И достаточно доходчиво обосновал отсутствие необходимости собирания вообще каких либо налогов (а посему, совесть моя чиста). Кирфаейер настойчиво требовал и обосновывал необходимость сдавания налогов, при этом он, очевидно, не думал, что сборщики налогов по каким либо причинам вскоре могут альянс покинуть. А ОБЯЗАН БЫЛ КАК ЛИДЕР ПРОДУМАТЬ И ТАКОЙ ВАРИАНТ. Не предусмотрел - отвечай перед всем честным народом. И не думай даже отмазваться и сваливать на других - ты создал устав, ты выставлял свою кандидатуру на выборах главы, за тебя проголосовало 2/3 голосовавших. Все дружок, дудки, теперь ты за все отвечаешь. А я тебе об этом и говорил - ты ведь как офигенно продвинутый лидер решил поиграть в демократию по полной - пусть альянс выберет себе не только лидера, но и всю группу управления и всех командиров звеньев, да? Видишь, какая фигня получилась, люди нихрена не знали на что идут и не представляли, что им нужно будет делать в качестве командиров звеньев. А когда поняли и им потребовалась твоя помощь и совет, а ты, крутой босс, вместо того что бы все эти моменты разруливать отвисал на форумах и наживал себе везде врагов, так вот, когда народ не получил ожидаемого контроля со стороны босса, они стали Конфедерацию покидать. И ругаться. А ты как думал? То что ты изобрел, это не демократия а бардак - уверен, под этими словами подпишутся многие. Народ выбирает босса, который налаживает и осуществляет управление, проводит с помощью своих людей свою политику и контроллирует исполнителей. Народ голосует за контретные действия. Не буду много тут расписывать недостатки выборов, но в результате ты проводил свою политику (которая к слову сказать толком сформулирована и не была и заключалась в каких то обрывочных романтических пожеланиях, ничего общего не имеющей с реально обоснованной позицией) не со своими надежными людьми, которых сам подобрал, изучил и согласовал основные позиции, а с теми, за кого проголасовало большинство. Чего хотел, то и получил, тебя пытались предупредить - ты не хотел никого слушать.

Боссам бойцовых котов и других альянсов и модераторов - этот топик удалять не стоит, потому он адресован членам альянса, к которому вы никакого отношения не имеете. Это внутренние разборки Конфедерации, и автор (если это конечно не провокация) призывает вас в свидетели. Я так понял по первым постам, возможность такой реакции игроков альянсов действия управления некоторых пугает. Ну так господа, принцип "я тут буду потихоньку чудить в своем альянсе а вы не имеете право публично меня за это ругать, за меня заступятся другие боссы и модераторы" не прокатит. По жизни не прокатит. Потому что, как было сказано выше, глас народа - глас божий. Сотрете этот, появится другой топ, а ЕСЛИ КТО-ТО БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ЗАТЫКАТЬ ЛЮДЯМ ГЛОТКИ, ЛИШАТЬ ИХ ПРАВА ОТКРЫТО ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, НУ ТАК ВЕДЬ ЕСТЬ СОЗДАТЕЛИ, КОТОРЫЕ РАЗРУЛЯТ ВСЕ ВОПРОСЫ.

Последняя фраза ни в коем случае не угроза в сторону модераторов. Констатация факта и предложение еще раз обдумать свою позицию. Грязь, не грязь, но такие посты добавляют интригу, изюминку игре, которую многие (в том числе и я) ценят. Скандалы привлекают новых игроков, а те привлекают других. Скажите, неужели вы считаете, что скандалы Ориона совсем не сыграли роли в появлении такого количества новых миров? Пусть скандалы будут, с ними интереснее. А если бы я был модератором, я бы просто следил за тем, что бы скандалы не выходили за рамки приличий. Непосредственно заявление автора я считаю вполне в рамках приличий, просто политика управления альянса побудила его высказаться в такой форме. Предлагаю всем принять ее такой, какая есть и сделать выводы.

_________________
- И как мы им ответим?
- Решительно и жестко!
- А победим?
- Легко и с улыбкой!
Военный Союз Воранеров


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 22:42 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 12:47
Сообщения: 39
О боже ЛЮДИ вы что совсем уже сошли с ума?

to KirFire Уважаемый сколько Вам лет? я бы дал 13-15 не больше.
Пора бы уже остепениться и задуматься о том кто и что вы для себя и окружающих. Подумайте ту ли роль вы играете и нужна ли вам эта роль, может вы выбрали себе нету роль? Один совет не пытайтесь казаться тем кем вы не являетесь, это бестолку и никому ненужно, даже вам. Если вы не лидер в душе то никогда им не станите. Будьте самим собой это гораздо лучше в первую очередь для вас. В противном случае я могу сказать только одно "Ушла Марго, а клоун остался". Не сочтите это за оскарбление просто Вы играете именно эту роль. Пора измениться уже и стать самим собой. Пора!!!

to [CONF] вам уважаемые члены альянса [CONF] стоит задуматься о вашем статусе а именно о статусе альянса в целом, я не говорю про рейтинг, я говорю о том, что каково отношение к лидеру альянса, такое отношение и ко всему альянсу. Вам как минимум надо сменить лидера, а в идеале расформировасть этот альянс и создать новый альянс с новым лидером, иначе это пятно ещё долго будет вас преследовать.

to ALL Что вы все как дети малые ведётесь на всякую лабуду и провокации, если для вас KirFire такой плохой так зачем же вы с ним общаетесь, тем самым провоцируя друг друга до бесконечности. Вы ничем не отличаетесь от KirFire, строя из себя клоунов и собачек которые только и знают что тяфкать. Перестаньте кидаться грязью друг в друга, лучше пойдите и занулите армию врага, это гораздо более эффективнее и приятнее чем флуд на форуме. Сил уже нет смотреть на вас всех.

Сорри если затронул чьи либо чувства, я никого ни вкоем случае не хотел оскорбить или унизить.
С уважением Manyakss.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 23:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
ну вы даете...
как вы мне все тут уженадоели дорогие мои. Да [CONF] изначально создавался как мега альянс. Видимо неполучилось.
Теперь в [CONF] остаются только сильные люди, которым ненужны игры в Сим-Сити! Ушли миротворцы... они оказались морально неготовы к длительной и тяжкой войне, когда ты поночам встаешь по будильнику. Неготов неспать - учись играть так чтоб непришлось поночам отбивать атаки. Но класса игры у них тоже нехватило. Весь разброд и начался по причине того, что заныли помню наши игроки, мыл ненужна война, нехотим мы армии терять и т.п.
Нехочешь, неможешь - НЕНАДО.
Мне нафиг ненужно тут выслушивать вопли недовольных, мне ненужно 250 человек в альянсе раз неполучается мега-альянса. Нам нужно 10-20-30 людей готовых реально воевать, а не ныть.
Думаю моя позиция предельна проста и ясна.

на чем и прошу модераторов закрыть топик. автор высказался и получил вразумительный ответ.

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2005 23:42 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 2:42
Сообщения: 698
закрыто!
будут возражения прошу в ПМ

_________________
ни чего не бывает проще чем выход из ситуации ценою другого, и если тебе это удалось, то ты будешь жить....
вот только цена ....оправдает ли твой проступок?
Знаешь в чем разница между ТОБОЙ и МНОЙ?
Тебе с ЭТИМ жить, я мне стараться забыть


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 42 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB