Текущее время: Вс сен 22, 2024 1:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 744 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 950 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 2:52 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 1:37
Сообщения: 233
Откуда: СССР
CRYSTY (с) "заочка платное (по-моему заочки бюджетной вообще нигде нет :)"
У нас в институте бесплатная...

_________________
Орион: [ARCHE] - [i]Archeologists Legion[/i]
ICQ: 274-187-325
Не верю в судьбу - верю в Сферу Судьбы...

[url=http://arche.fanforum.ru/][img]http://oven-auto.ru/mydata/arche_bar_468x60.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 8:08 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 23:52
Сообщения: 116
Откуда: из Вселенной
lvp писал(а):
CRYSTY (с) "заочка платное (по-моему заочки бюджетной вообще нигде нет :)"
У нас в институте бесплатная...


И я на зочке учусь бесплатно :D Халява.... :wink:

_________________
[url=http://psolao.info][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url][url=http://smiles2k.net/hello_byby_smiles/index.html][img]http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/Hello.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 8:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:27
Сообщения: 7
Откуда: [Russia.Moscow.CBAO]
Значит это только нас так осчастливили :mata:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 9:45 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 20:57
Сообщения: 1152
Откуда: С ТОГО СВЕТА.....
Ameliya писал(а):
MiSSiR222 писал(а):
Начертательная геометрия была сдана на 3.....хм глупо....так как я и писал скатывать не разрешал....но так как я мастер то это удалось мне с лёгкостью....а вот с двумя задачками было пухуже....одну он мне сам почти решил(млин как долго я его клянчил чтобы он мне говорил что делать)....вторую начал сам....хм позже здали листочки и стали подходить по одному....уверенный в том что у меня слабая тройка я особо не парился над его дополнительными вопросами.....хм ну что.....сказал что тебе я 4 натянуть не могу.....хм....да ради 4 можно было и постараться ответить на дополнительные...но кто знал что он мне 4 хотел поставить :wink:

Ну вот видишь, главное сдал :D Дерзай дальше......и не бойся дополнительных вопросов, а вось повезет :wink:

а дальше дело за малым....экология и история(4автоматом) :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 14:59 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 13:28
Сообщения: 422
Откуда: Пегас, [MD]
corgor писал(а):
А это вообще парадокс - студент больше всего учится на 1-ом курсе, но в это время у него самая обьективно ненапряжная сессия. Меньше всего учится хочется и получается на 5-ом курсе - зато у меня и практически у всех моих знакомых с других кафедр/универов на последнем курсе самая напряжная сессия...

Эт точно! На 5-м курсе уже народ должен вовсю выпуск отмечать!!!! А тут еще и учиться заставляют..... :D
У мя точно преподы подурели к концу учёбы: на последней сессии все экзамены письменные, так все шпоры позабирали и ходят как Церберы.... Что с ними случилось, ведь всё время списывали, а тут такой облом.... :( Еще эту "пи-пи-пи" модульно-рейтинговую систему ввели!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: экзамены
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 15:21 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 14:54
Сообщения: 236
Откуда: АНДРОМЕДА
А я сегодня сдал экзамен на 4!! Эх ещё два осталось!! :cry:

_________________
Я ухожу но я вернусь!!! просьба админов закрыть ворота!!!!! чтобы не повадно было!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 15:26 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 11:50
Сообщения: 1788
Откуда: Donetsk
Зато дипломы после таких сессий отмечаются особенно бурно...
Наш выпуск после вручения понесло в кафешку(ясное дело, в общем-то) а потом решили мы сфотографироваться на память в родном корпусе.
Картина репина-не-ждали: сессия идет полным ходом, у деканата стоят студенты, в основном первый и второй курс, их родители, очередь немеряная. А тут толпа пьяных и, шо понятно, веселых, дипломников разгоняют очередь, вваливаются в деканат и начинают тама фотографироваться. Потом нас понесло на кафедру, при чем то, что там шел экзамен, никоим образом нас не остановило...
Особенное ржание вызвала реплика первокурсника из числа очереди перед деканатом нам в след: "Дембеля!" :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 16:14 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 13:28
Сообщения: 422
Откуда: Пегас, [MD]
corgor писал(а):
Зато дипломы после таких сессий отмечаются особенно бурно...
Наш выпуск после вручения понесло в кафешку(ясное дело, в общем-то) а потом решили мы сфотографироваться на память в родном корпусе.
Картина репина-не-ждали: сессия идет полным ходом, у деканата стоят студенты, в основном первый и второй курс, их родители, очередь немеряная. А тут толпа пьяных и, шо понятно, веселых, дипломников разгоняют очередь, вваливаются в деканат и начинают тама фотографироваться. Потом нас понесло на кафедру, при чем то, что там шел экзамен, никоим образом нас не остановило...
Особенное ржание вызвала реплика первокурсника из числа очереди перед деканатом нам в след: "Дембеля!" :lol:

Ну нам такое бурное веселье врядли светит: группа на пятом курсе сборная.... Я на бюджете, так к нам всех "мозговитых" собрали! Одногрупники рефераты на 7 семинаров вперёд разгребают! Благо дело, я работаю, и в академии теперь редко бываю.... Жаль старый состав: довольно дружный был! :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 16:25 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 11:50
Сообщения: 1788
Откуда: Donetsk
О, об этом можеш не волноваться - у нас тоже была сборная со всего потока, тож много малознакомых и заумных. Это никому не помешало в дым напиться на обмывание диплома :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 18:02 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 13:28
Сообщения: 422
Откуда: Пегас, [MD]
corgor писал(а):
О, об этом можеш не волноваться - у нас тоже была сборная со всего потока, тож много малознакомых и заумных. Это никому не помешало в дым напиться на обмывание диплома :D

Ага, тут после экзамена не смогла сблатовать народ на поход на пиво!!! (Пошли только самые выдержанные временем!), а ты говоришь - обмывание диплома!
Мы уже в прошлом году диплом бакалавра обмыли (опять же, старым составом).... Небу жарко было!!!! Вот это была гульня!!!!! :roll: Есть что вспомнить! :D Эх, всё-таки студенческая жизня имеет свои прелести!!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 19:02 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 1:40
Сообщения: 1500
Откуда: Azerbaydjan
Время, деньги, возможность, терпения всегда можно найти тем более на обмывание диплома :lol:

_________________
"Настоящих буйных мало вот и нету важаков"
--------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 22:12 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 21:02
Сообщения: 905
Откуда: из сумрака Пегаса... (Одесса)
Сегодня разрешился вопрос о проставлении автоматов, пулеметов и РЗК (Ракетно Зенитный Комплекс)..... Их будут ставить! Так что из экзаменнов у меня остался 1 - ДУМ.........................(Дiлова Украiнська Мова) :))

_________________
Тьма грядет....
Если тебя не помнят -
значит, тебя не существовало.
Зав. кафедры Прикладной Ерунды И Технической Электродинамики
================
[i][b]Воин тьмы[/b][/i]
[img]http://www.twa.od.ua/beck88.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2005 13:07 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 13:28
Сообщения: 422
Откуда: Пегас, [MD]
DarkHeavy писал(а):
Сегодня разрешился вопрос о проставлении автоматов, пулеметов и РЗК (Ракетно Зенитный Комплекс)..... Их будут ставить! Так что из экзаменнов у меня остался 1 - ДУМ.........................(Дiлова Украiнська Мова) :))


Да...... Тяжёлый экзамен..... :) Ну уж "листа", "рекламу" или "пояснюючу заяву" ты точно напишешь!!! :P


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2005 14:18 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 12:17
Сообщения: 159
Откуда: Из альянса [ТК]
а мне препод сказал так: "Вижу Маркса вы знаете... Ответите на пару вопросов (предпосылки перехода от капитализма к социализму и предпосылки появления частной собственности) поставлю 5 автоматом."
Вот ща "Капитал" читаю (заместо Лукьяненко). Лучше с любимой погулять. а что делать?
может кто поддскажет эти предпосылки? к 21 край надо.

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=53406][img]http://zloypirat.nsknet.ru/_mod_files/ce_images/TKAliance1.JPG[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2005 14:18 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 12:17
Сообщения: 159
Откуда: Из альянса [ТК]
:D

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=53406][img]http://zloypirat.nsknet.ru/_mod_files/ce_images/TKAliance1.JPG[/img][/url]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 744 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 950 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB