Текущее время: Вт окт 08, 2024 14:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1413 сообщений ]  На страницу Пред. 143 44 45 46 4795 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 9:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 15:01
Сообщения: 8
Господа, кто подскажет как построить коллектор продиума? ворота открыл, в нейтральной соте веду строительство, а вот в центральную соту попасть не могу, что делать, подскажите. заранее спасибо за помощь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 10:28 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 20:26
Сообщения: 569
Откуда: Пегас-Москва
Conta писал(а):
Господа, кто подскажет как построить коллектор продиума? ворота открыл, в нейтральной соте веду строительство, а вот в центральную соту попасть не могу, что делать, подскажите. заранее спасибо за помощь!

Всмысле - попасть не можешь? Т.Е. жмешь на "центр", и перехода не осуществляется?
А на нейтралку получается? Тогда тебе в раздел "Баги и ошибки".
Если получится перейти - не забудь исследовать прод 2-ого уровня - тогда появится возможность строить малый сборщик прода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2005 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 12:49
Сообщения: 22
Откуда: Israel
Какую науку следует развивать до максимума, после постойки колонизационного центра?

_________________
1.146.6
[*F*] Альянс - FREEMANs


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2005 16:52 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 20:26
Сообщения: 569
Откуда: Пегас-Москва
Reputant писал(а):
Какую науку следует развивать до максимума, после постойки колонизационного центра?

До максимума - это ты хорошо сказал :lol: Не пройдет и двух-трех лет, как ты изучишь ее до максимума (99 уровень) - если застроишь обе колонии научными центрами, конечно.

Что изучать - зависит от твоей стратегии. Но по-любому неплохо прокачать стату - в идеале до уровня, чтобы обеспечить неотрицательный баланс энергии за счет пустыни. А также неотрицательный баланс еды за счет озера.

А дальше надо смотреть - если ты планируешь жить грабежом и застроить соту под пр-во юнитов - ничего изучать не надо. Если будешь производить ресы - изучай кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 9:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 15:01
Сообщения: 8
[/quote] Всмысле - попасть не можешь? Т.Е. жмешь на "центр", и перехода не осуществляется?
А на нейтралку получается? Тогда тебе в раздел "Баги и ошибки".
Если получится перейти - не забудь исследовать прод 2-ого уровня - тогда появится возможность строить малый сборщик прода.[/quote]
опаньки, спасибо, получилось, начал строить, еще рах огромное спасибо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 22:13 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 20:26
Сообщения: 569
Откуда: Пегас-Москва
Conta писал(а):
Цитата:
Всмысле - попасть не можешь? Т.Е. жмешь на "центр", и перехода не осуществляется?
А на нейтралку получается? Тогда тебе в раздел "Баги и ошибки".
Если получится перейти - не забудь исследовать прод 2-ого уровня - тогда появится возможность строить малый сборщик прода.

опаньки, спасибо, получилось, начал строить, еще рах огромное спасибо

Да не за что.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2005 23:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 23:49
Сообщения: 101
Откуда: Пегас
у меня проблема. нефига невидно построек на соте :( чё делать. они потехоньку появляються т.е. я их начинаю видеть но как только я чтонибуть заказываю то они опять исчезают. помогите!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2005 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 1:08
Сообщения: 18
У меня сразу несколько воппросов. Прочитав все 45 страниц, я так и не нашла нужных мне ответов. Помогите пожалуйста, осведомленные игроки... приступлю к изложению:
1) Что дают храмы для воранеров? каких конкретных бонусов от них можно ожидать для армии из крейсеров? стоит ли сейчас да и вообще строить храмы?
2) можно ли заморозить аккаунт, если уезжаешь далеко и надолго, если нет желания просить кого-либо о ситтинге, если нет желания кидать под хвост потраченные на игру время и средства? можно ли это сделать легально? как?
3) что делать, когда ты находишься в осадном положении без малого 2 месяца, а атакующий (каждый день) игрок не желает отставать? /к вопросу об отъезде... соту в этой ситуации нужно контролировать ежедневно, а если ты уехал и к и-нету доступа нет, то твой отъезд можно приравнять к поражению по всем фронтам.../
4) будет ли открыта торговля между кольцами на пегасе? если да, то когда?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2005 17:34 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 15:18
Сообщения: 362
Откуда: Златоглавая!
seritanur писал(а):
У меня сразу несколько воппросов. Прочитав все 45 страниц, я так и не нашла нужных мне ответов. Помогите пожалуйста, осведомленные игроки... приступлю к изложению:
1) Что дают храмы для воранеров? каких конкретных бонусов от них можно ожидать для армии из крейсеров? стоит ли сейчас да и вообще строить храмы?

Знаешь, на самом деле, есть такая гениальная нетленная вещь: ФАК ОТ ТАНКЕРА. Там про религию, по-моему все весьма внятно, вот цитата:
Какой храм строить?

Религия совсем недавно введена в игру и на данный момент плюсы и минусы выглядят так:
Созерцатели:

Нано +10%
Защита +10%
Броня +15%

Кад -15%
Продиум -5%
Нападение -15%
Урон -15%

Штурмовики:

Кадериум +15%
Нападение +15%
Урон +15%

Нано -10%
Продиум -5%
Защита -10%
Броня -15%
С самого начала сложилось мнение что бонусы религии невыгодны, а также какую религию кому принимать.
Воранерам религия Штурмовиков
Псолао - религия Созецателей
Лиенсу- скорее всего религию Созерцателей.



Религиозные бонусы учитываются так же как артефактовые и вместе с ними, т.е.
ЭУ - эффективный урон
ЭЗ - эффективное здоровье
ЭУ с артами и религией = ЭУ * (1 + сумма арт бонусов на урон + религ бонус на урон) * (1 + сумма арт бонусов на нападение + религ бонус на нападение)
ЭЗ с артами и религией = ЭЗ * (1 + сумма арт бонусов на броню + религ бонус на броню) / (1 - сумма арт бонусов на защиту - религ бонус на защиту)


Эффективность юнитов при принятии той или иной религии вы можете посчитать Здесь

примечание: извините, но данная ссылка может быть недоступна, при попытке открытия её из других стран, эта проблема решается.

Вы можете воспользоваться аналогом а точнее таблицей эффективности она находится Здесь

Надеюсь тебе это поможет:)

_________________
И бессмертный бог мог извлекать из нее лишь то, на что была способна она, как из флейты невозможно извлечь больше звуков, чем она может создать...


Последний раз редактировалось snoopy1514 Пт мар 11, 2005 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2005 17:34 
abduraxman писал(а):
у меня проблема. нефига невидно построек на соте :( чё делать. они потехоньку появляються т.е. я их начинаю видеть но как только я чтонибуть заказываю то они опять исчезают. помогите!!!!

Нажми обновить, и постройки появються (магия!)


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2005 17:37 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 15:18
Сообщения: 362
Откуда: Златоглавая!
seritanur писал(а):
4) будет ли открыта торговля между кольцами на пегасе? если да, то когда?

Боюсь, что никогда, ведь сама идея сферы Пегаса противоречит торговле между кольцами, где-то я таку фразу встречала:)
вот, почитай: http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=86331

_________________
И бессмертный бог мог извлекать из нее лишь то, на что была способна она, как из флейты невозможно извлечь больше звуков, чем она может создать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2005 17:43 
seritanur писал(а):
2) можно ли заморозить аккаунт, если уезжаешь далеко и надолго, если нет желания просить кого-либо о ситтинге, если нет желания кидать под хвост потраченные на игру время и средства? можно ли это сделать легально? как?
3) что делать, когда ты находишься в осадном положении без малого 2 месяца, а атакующий (каждый день) игрок не желает отставать? /к вопросу об отъезде... соту в этой ситуации нужно контролировать ежедневно, а если ты уехал и к и-нету доступа нет, то твой отъезд можно приравнять к поражению по всем фронтам.../


Для начала попробуй с ним поговорить, напиши письмо, если уезжаешь, ворота лучше закрой...


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2005 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 1:08
Сообщения: 18
snoopy1514 писал(а):
seritanur писал(а):
4) будет ли открыта торговля между кольцами на пегасе? если да, то когда?

Боюсь, что никогда, ведь сама идея сферы Пегаса противоречит торговле между кольцами, где-то я таку фразу встречала:)
вот, почитай: http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=86331


если честно, то я никаких видимых причин для возникновения противоречий не вижу... по-моему это не причина... война - войной, а торговля - торговлей...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2005 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 1:08
Сообщения: 18
vampiros писал(а):
Для начала попробуй с ним поговорить, напиши письмо, если уезжаешь, ворота лучше закрой...


с кем попробовать поговорить??? с тем, кто нападает??? и как ты себе это представляешь??? "дорогой, не мог бы ты тут на меня с месяцок не нападать - я в командировку съезжу... приеду и все начнем заново!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2005 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 1:08
Сообщения: 18
snoopy1514 писал(а):
Знаешь, на самом деле, есть такая гениальная нетленная вещь: ФАК ОТ ТАНКЕРА. Там про религию, по-моему все весьма внятно, вот цитата:
Какой храм строить? <...>

<...> Надеюсь тебе это поможет:)


спасибо за подсказку. помогло. решила, что ни один из предложенных видов религии избирать не буду. нафиг мне такие антибонусы...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1413 сообщений ]  На страницу Пред. 143 44 45 46 4795 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB