Текущее время: Вс окт 06, 2024 6:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 590 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1940 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 17:21 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 15:36
Сообщения: 33
Откуда: Берутса дети ?:)
scotti писал(а):
а кто в дуэле участвует??? а то тот блин конкуренция все против Nazphoen ???
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Нечесна..я исчо 3 страницы назат договарлсйа о дуЭле с Назпхоенам :)
Но пока занят :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 17:29 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 15:36
Сообщения: 33
Откуда: Берутса дети ?:)
TJ_RoKer писал(а):
может Хватит??? вы не устали??? тема уже ашь на 16 стр!!! может сделаем Мир, жевачку Шоколадку? :)
началось с мелочи 5кк а знаете скоко уже потеряли 2 стороны? я уверен что раз в 10 больше! Давайте жить дружно народ! :D


Могу тебе сказать одно.., что наш алл потерял на много меньше так как Великие и Всемогущие ССАШ...Штормят токо нашу бедную академию.., и мимкри споймали..и то случайно...и что какие две стороны потеряли..?
Я хоть и на последних местах в алле..уже вынес на 13кк Прода..и посмотрите на рейтинг ихнего алльянса было 18кк стало 17кк :)

СоррЬки за Дабл ПОстинг :)
Опять забыл :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 17:32 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 10:33
Сообщения: 43
Откуда: С Гор Мы!!!
Nazphoen писал(а):
Могу начать охотится на ваших академиков... это лучше???


Ну в ентом мы не сколько не сомневаемся..... Самый крутой чел из самого крутого альянса (сугубо по их мнению) Кричит во все горло угрозы (смотри глотку не порви) студентам "какого-то там непонятного ала" (опять же сугубо по их мнению.... причем довоенному, судя по потерям ССХ, которые они никак не могут у себя разглядеть... или нехотят)

Я как человек новый( с начала водолея) могу тока расплакаться от наивно-напыщенной беспомощности чела, сказавшего енто( а он есчо и МИД )

И как вы думаете какое у меня могет сложится мнение об ентом альянсе????

_________________
[color=orange][b][size=142]"Жужжать Или Не Жужжать..... - Вот Блин В Чем Заморочка!!!" (Шекспир together Inzhener).[/size][/b][/color]
________________


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 17:33 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 13:59
Сообщения: 56
ну что причем тут реал и игра! ненадо смешивать этих два понятия! я неназывал тебя и ты неимел парво на меня гнать бочку! Я жду законных извенений за этот случай! и про должим воевать!





ЗЫ Я непротив мира! это они его нехотять! а наше дело маленькое не мы начинали не нам заканчивать! мы будем бится до конца! тока мы несдаемся и невыплачиваем нечего!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 17:38 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 13:59
Сообщения: 56
ThunderstorMiK писал(а):
scotti писал(а):
а кто в дуэле участвует??? а то тот блин конкуренция все против Nazphoen ???
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Нечесна..я исчо 3 страницы назат договарлсйа о дуЭле с Назпхоенам :)
Но пока занят :)

ну что кто опоздал тот неуспел! надо было немного раньше))) или довести его до ручке как я!!!! на меня 8 армий уже летит))0 я люблю это когда лампа красаня мегает! это так красиво непрпавдоли!???


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 17:41 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 10:33
Сообщения: 43
Откуда: С Гор Мы!!!
Nazphoen писал(а):
scotti писал(а):
А ты знаешь оскорбления запрещены в этой игре ! !а тебя тут не обзывал некак неназывал ! что ты себе позволяешь??? что ты думаешь я не могу пару вселых словечек в твою сторону сказать??? Ну я небуду я сдержанный человек и не болею бешенством! а ты сходи к доктору! может тебе чемнить он поможет)))


Может я немного был более резким чем надо, просто у мня проблемы в реале, я в сфере отдыхал, а тут появляетешся ты и начинаешь необоснованую критику...

ЗЫ Дуэль никто не отменял


А проблемы в реале и надо решать в реале и не прикрывать ими непристойную грубость и хамство
Могет ты есчо слезно поведуешь в подробностях свои проблеммы, тогда мы как благородные воины могет быть тебя пожалеем и нулить не будем :twisted:

_________________
[color=orange][b][size=142]"Жужжать Или Не Жужжать..... - Вот Блин В Чем Заморочка!!!" (Шекспир together Inzhener).[/size][/b][/color]
________________


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 17:46 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 10:33
Сообщения: 43
Откуда: С Гор Мы!!!
ТО Scotti:

Дружище ты погорячился на счет того что "МЫ НЕ БУДЕМ ВЫПЛАЧИВАТЬ НИЧЕГО",

Вопрос я думаю стоит в СУММЕ контрибуции со стороны........ как их там...... СыСыХу вроде.....

Даблпостинг.
Бани

_________________
[color=orange][b][size=142]"Жужжать Или Не Жужжать..... - Вот Блин В Чем Заморочка!!!" (Шекспир together Inzhener).[/size][/b][/color]
________________


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 17:48 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 13:59
Сообщения: 56
Inzhener ты прав! :lol: смешно отмазался парниша)))



а Nazphoen тебе совет ! проблемы в реале бросай сферу проблемы в сфере бросай реал! вот и все а смешивать нечего ненадо в одн кучу игра всетаки))))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 18:35 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 13:59
Сообщения: 56
Inzhener писал(а):
ТО Scotti:

Дружище ты погорячился на счет того что "МЫ НЕ БУДЕМ ВЫПЛАЧИВАТЬ НИЧЕГО",

Вопрос я думаю стоит в СУММЕ контрибуции со стороны........ как их там...... СыСыХу вроде.....

если тока они нам выплатят! то да))) за что мы им платить будем ??? война странна началссь какой то там неизвеснй мне лично академик напал на них! обвенять некого нехочу но все странно после нападения он пропал из сфферы! тока одна мысль приходит в голову чейто шпион ! вот и все! так что о какой там блин контрибуции идет речь! мы платит нечего небудем за неизвесно что ! еще и 5кк прода на тот момент щас наверное после нуления ихних игроков апетиты у них повысятся)))

даблпостинг.
Бани


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 18:51 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 10:33
Сообщения: 43
Откуда: С Гор Мы!!!
scotti писал(а):
Inzhener писал(а):
ТО Scotti:

Дружище ты погорячился на счет того что "МЫ НЕ БУДЕМ ВЫПЛАЧИВАТЬ НИЧЕГО",

Вопрос я думаю стоит в СУММЕ контрибуции со стороны........ как их там...... СыСыХу вроде.....

если тока они нам выплатят! то да))) за что мы им платить будем ??? война странна началссь какой то там неизвеснй мне лично академик напал на них! обвенять некого нехочу но все странно после нападения он пропал из сфферы! тока одна мысль приходит в голову чейто шпион ! вот и все! так что о какой там блин контрибуции идет речь! мы платит нечего небудем за неизвесно что ! еще и 5кк прода на тот момент щас наверное после нуления ихних игроков апетиты у них повысятся)))


Да не стоит перед ними оправдываться, я с тобой лучше поделюсь парочкой адресов [СоСуХ.]евцев откуда я прод вагонами вожу уже третью неделю( "продиум должен течь".........где то я уже енто слышал...... ну да ладно)
хочу тока сказать что ПУСТЬ ТАКАЯ ВОЙНА ДЛИТСЯ ВЕЧНО!!!! ХО-ХО-ХО

_________________
[color=orange][b][size=142]"Жужжать Или Не Жужжать..... - Вот Блин В Чем Заморочка!!!" (Шекспир together Inzhener).[/size][/b][/color]
________________


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 18:58 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 15:24
Сообщения: 264
Откуда: Челябинск
Цитата:
...[СоСуХ.]евцев...

Да ты у нас прям юморист. Скока прикольных названий им на нашем форуме придумал :lol:
2Nazphoen: ты не представляешь, как можно твой ник искаверкать, если быстро писать его, да ещё и на русском языке :P

_________________
Выше Солнца


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 19:09 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 13:59
Сообщения: 56
Olmer_ писал(а):
Цитата:
...[СоСуХ.]евцев...

Да ты у нас прям юморист. Скока прикольных названий им на нашем форуме придумал :lol:
2Nazphoen: ты не представляешь, как можно твой ник искаверкать, если быстро писать его, да ещё и на русском языке :P


незли его недай бог перчатку кинет прейдется тебе с великим войном сражатся! и еще отрпавит как на меня 8 армий))) !))) :lol: :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 19:18 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 15:07
Сообщения: 119
2ZELK
парни остыньте или вы хотите побить рекорд Елоу_робота по черным меткам? :D

нo с другой стороны вы внесли новый мощный поток в угасающий конфликт :D

модераторы простите их они хорошие :roll:

_________________
[size=200][color=lime][b][ZELK][/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 19:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 19:07
Сообщения: 128
Нехорошие SSH занулили меня теперь опять бегемотиков строить.
Не подскажите где стока ресов накопили. А то с одного со второй ходки всё не могу вывести. :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 19:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 13:59
Сообщения: 56
ха! а я всевремя молчал! почти нечего не писл все время читал !но тут невыдержла когда ихний мид строит из себя непобедимого бойца и вызывает на дуэль любого нашего мол типа мы лошки и затихарились! как такое можно терьпеть! и еще меня ообзывает! как такое можно терьпеть! Я ОТ ихнего МИДА ЖДУ извенений)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 590 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1940 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB