Текущее время: Сб окт 05, 2024 7:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 108 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 11:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Цитата:
Даже наши консультации окажутся слишком для вас дороговаты. :lol:
Здесь в первую очередь понты, и потом возможно шутка. (special for Ivanauskas).

На счет остального бреда комментировать не стану, ибо бред )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 12:07 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 20:08
Сообщения: 277
Откуда: АЛЬЯНС ПРИЗРАКОВ
Цитата:
Здесь в первую очередь понты, и потом возможно шутка. (special for Ivanauskas).
Uzzy, у каждого свое восприятие. Свое понятие о понтах. Свое понятие о шутках. Многие люди просто не обладают чувством юмора.

С этого момента прошу оставить обсуждение альянса [ELITE] в данной теме. Ибо оффтопик. Спасибо.

_________________
[size=42] Персей, Водолей - скромный нейтрал | Зам. МИД [b][ELITE][/b] - Змеюка | [color=yellow] Пусть бог не вмешивается.. (с) [/color] [/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 12:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
Цитата:
С этого момента прошу оставить обсуждение альянса [ELITE] в данной теме. Ибо оффтопик. Спасибо.
А не получится. Какая тема не начиналась бы. Все сводится с словесной перепалке [ELITE] и [UWF] :D

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 13:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Цитата:
Uzzy, у каждого свое восприятие. Свое понятие о понтах. Свое понятие о шутках. Многие люди просто не обладают чувством юмора.

С этого момента прошу оставить обсуждение альянса [ELITE] в данной теме. Ибо оффтопик. Спасибо.
Согласен, офтоп, просто я ткнул пальцем туда, где я увидел понты (наверное просто из-за того, что на востоке живу, дело тонкое :))
Ну дальше мягко говоря Ivanauskas был резок, особенно на счет моего размахивания :) . А то что, я на тебе потерял, хех .. бывает, зато на равного слетал :D Чем многие бойцы не славятся. А так вот жутко хочется увидеть нормальный лог , без глюков - но это уже из разряда несбыточных мечт...

Все, завязываю с офтопом.

- Странно, вопросы, поставленные мной и деймосиком, остались без внимания... хотя спасибо за реакцию в аське 8) :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к союзу четырех
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 14:15 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 14:41
Сообщения: 1723
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Цитата:
Странно
:D
И мне тоже. :lol:
Извините за флуд. Но этот очень странный союз начнет новую всесферную войну :)
А что - в змее были всесферки?
Цитата:
Uzzy, а ты кто? Мастер по вымериванию величия на Змееносце? Так ты не по адресу, это тебе к aoe надо идти с линейкой. :lol:

Смотри не злись особо в ответ на шутку, тем более не в твой адрес, а в адрес Gornat'a, а то за хамство могу принять и потребовать у тебя бан самого себя. :lol: :lol:
Я вообще не пойму, почему Уззи играя в змееносце позволяет себе тут еще и в форуме метки раздавать. Как щаз помню - низя игроку быть модератором форума мира в котором играет. И не важно - хранитель он или просто кадет.
Цитата:
Армии и сейчас передаются из ала в ал частенько без всяких на то договоров и атаки существуют совместные по каким-то неизвестным никому договоренностям. К тому же помощь не всегда, а как правило не заключается в обязательом предоставлении армии. (не буду возвращаться к уже замусоленной теме о нудлении Никитоса)
Ну тут ты перегнул. раньше армии передавались - но никто не знал откуда они (по крайней мере достоверно) - следовательно некчему было придраться. Это раз. Во вторых - и у НН и у ФЕАР всегда было своих проблем выше одного места, и предположить, что НН передаст в ФЕАР некую армию (хотя откуда ей взяться) - было мягко говоря странновато. Ибо им самим бы отбиться, какое там помогать. В данном аспекте получается, что как бы не участвующие стороны автоматически попадают под раздачу - ибо тут уже и злому ёжику становится ясно откуда возьмется гипотетическая армия. А по поводу никитоса - дык это ты к чему? По его душу только ВАР шашкой махал, при этом не участвуя в процессе, тот же Орбис сразу сказал, что мол тема пустяковая можно без пиара. Кстати за Никитоса по мере возможности я вам помогу ВАРу нервишек попротить - пусть только дернутся еще на кого из Конфы. Это так - на правах ПиАрА.

2Казачек - ежели опять начнешь песни петь, что от меня логов красивых нету один пиар, то на всякий случай: от тебя красивые логи только там, где тебя нулят. А от меня и таких нету, так что.....дай потрепаться спокойно :)

Цитата:
Более того, я все же надеюсь, что сверхаловые армии наконец-то покинут Змееносец.

Выше апкип господа админы!
Не, не покинут. Больше тебе скажу - на нынешнем уровне апкипа там, внизу, уже не возможно развиваться вне рамок большого альянса. А топы наоборот - только укрепляются. Поверь - знаю о чем говорю.
Цитата:
А то, что кому то что-то показалось неувязанным или несвязанным в договоре, то как гооворил Ленин "Марксизм это не догма, а руководство к действию"
Мы все четверо оставили за собой право видоизменения договора по взаиному согласию. В данный момент он нас всех устравивает, странно, что вокруг этого договора поднялся такой ажиотаж.
На мой взгляд это вполне логичный следующий ход после слияния и вливания многих альянсов.
Спосите у Ред Демона чем это все кончится, его пессимистичный взгляд на будущее Змееносца полностью соответсвует моему.
Ну после общения с Раиллой в эти выходные - если кто не в курсе, то будущего у змееносца нету просто потому, что его скоро выключат, еще до того, как мы начнем умирать :) Это вольная интерпретация информации конечно :)

А по сути - если честно Рафаэлль - договор действительно составлен безграмотно. Некоторыми пунктами вы (стороны) в общем то послали на все четыре стороны ваши персональные старые договоренности. Оттого и вопросы у ваших бывших...мммм....друзей или нейтральных альянсов. В сущности получилось так, что вы вошли в союз с врагами ваших старых друзей. А эти ваши старые друзья оказались более порядочными в своих обязательствах (пусть зачастую и джентельменских, без договоров) и прежде чем объявить и вам войну, решили уточнить что мол так и так - чего делать будем? Мол по старой дружбе выносить вас не хочется, но и ножик в спину то же не по приколу. Ну это так - взгляд со стороны. Как ты сам понимаешь ни одна из участвующих тут в обсуждении сторон априори не пользуется моими симпатиями, и лично мне на этот ваш союз в любом виде с высокой башни. Но со стороны - не продуманно вы поступили.

ЗЫЖ За змей особо не переживай, у Раилы есть пара идей по новому премиум миру, и лично мне он очень понравился, так что будем жить......наверное :)

_________________
Глава Conf - на пенсии, задира.
Заслуженный Хрущевский У2 - винтокрыл
Почётный член "Фан клуба WAR"
[img]http://sheriff.boka.ru/banner.jpg[/img]
:fh132:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 14:38 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 12:35
Сообщения: 1257
Откуда: Питер
Бодун, потому буду краток.

Союз создан для того, чтобы четко знать тех, кто в спину не ударит. На старые договора вступление в союз не влияет.

to Gornat: нож в спину - это Ваша военная политика, а у GALC нет ненужных альянсовых артефактов.

_________________
Глава МИД [GaLC] на Змееносце
Quis custodiet ipsos custodes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 14:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 11:38
Сообщения: 113
Откуда: Минск
to Red_Demon

ты вот написал пост.. у меня к тебе вопрос.... по поводу взаимоотношений друзей и врагов ... какие-то прежние договоренности привел..
ты вообще информирован твоим руководством о политических положениях, например альянса FEAR? Может быть ты умеешь читать мои мысли? А может ты получаешь информацию из других альянсов?...если нет, тогда о чем разговор... в данном посте я привел пример относительно альянса FEAR... представь, что это применяется и по отношению к остальным альянсам, входящим в данный Союз.

придет время и ты все узнаешь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к союзу четырех
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 17:38 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 11:37
Сообщения: 458
Откуда: г.Красноярск
Цитата:

Кстати за Никитоса по мере возможности я вам помогу ВАРу нервишек попротить - пусть только дернутся еще на кого из Конфы. Это так - на правах ПиАрА.
Скажи, на кого из Конфы мне "дернуться", чтобы ты перестал трепаться и начал портить мне нервы?

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/EvgenijB.png[/img][/url]

351-224-242


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к союзу четырех
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 20:54 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 17:47
Сообщения: 654
Цитата:
Ну тут ты перегнул. раньше армии передавались - но никто не знал откуда они (по крайней мере достоверно) - следовательно некчему было придраться...
Так к этому я веду, что армии-то как раз и передавались и передаются и будут передаваться. И никто не достоверно не знал откуда они и куда и в том числе есть новый союз или нет его, движение армий все равно неотслеживаемо, посему нет никаких оснований не верить союзникам о том, что они продолжат исполнять свои прошлые договоренности.

Цитата:
Во вторых - и у НН и у ФЕАР всегда было своих проблем выше одного места, и предположить, что НН передаст в ФЕАР некую армию (хотя откуда ей взяться) - было мягко говоря странновато. Ибо им самим бы отбиться, какое там помогать. В данном аспекте получается, что как бы не участвующие стороны автоматически попадают под раздачу - ибо тут уже и злому ёжику становится ясно откуда возьмется гипотетическая армия.
Конечно и кстати я противник этого, а посему гипотетические армии у НН для нуления друзей ФЕАР появляться не будут, и наоброт.

Цитата:
А по поводу никитоса - дык это ты к чему? По его душу только ВАР шашкой махал, при этом не участвуя в процессе, тот же Орбис сразу сказал, что мол тема пустяковая можно без пиара. Кстати за Никитоса по мере возможности я вам помогу ВАРу нервишек попротить - пусть только дернутся еще на кого из Конфы. Это так - на правах ПиАрА.
Я это указал только как факт совместного планирования операции. То что Орбис в очередой раз показал себя с хорошей стороны причем не только в военном смысле, никто и не спорит. А о тех кто бил себя пяткой в грудь я промолчу, а то тут еще страниц 50 флуда будет, а у меня щас со временм туго, читать весь этот бред. Я тебе Демон только вот по старой памяти отвечаю, потому как люблю по существу, а не то что тут в последнее время происходит.
Цитата:
Не, не покинут. Больше тебе скажу - на нынешнем уровне апкипа там, внизу, уже не возможно развиваться вне рамок большого альянса. А топы наоборот - только укрепляются. Поверь - знаю о чем говорю.
Ну это прискорбно. Я кстати ради интереса не стал восстанавливать свою соту, а начал с абсолютного нуля. Просто из принципа. КОнечно аловый бонус ну очень большой, но мне ресурсами никто не помогает, я даже не стал брать локальные арты, взял только аловые воткнул, так как сотиков все равно не накопал еще.
В общем не все так плохо, но с оговоркой, что аловый бонус высокий.



Цитата:
А по сути - если честно Рафаэлль - договор действительно составлен безграмотно. Некоторыми пунктами вы (стороны) в общем то послали на все четыре стороны ваши персональные старые договоренности. Оттого и вопросы у ваших бывших...мммм....друзей или нейтральных альянсов.
Просто писался в торопях. Рано или поздно в нем все равно появяться коррективы. С темис кем мы дружим или хотим дружить мы ведем уже второй день переговоры и консультации. В любом случае первый блин комом, а такого рода договор на Змееносце я думаю действительно первый.
Конкретно от имени ФЕАР я заявляю, что все старые, в том числе устные договоренности остаются и останутся в силе, и это кстати основная мысль которуя хотел бы до всех донести.
Цитата:
ЗЫЖ За змей особо не переживай, у Раилы есть пара идей по новому премиум миру, и лично мне он очень понравился, так что будем жить......наверное :)
Пойду поставлю свечку :wink:

_________________
FEAR - плохой полицейский
Тайный поклонник Тризы
[img]http://sheriff.boka.ru/banner.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 22:01 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 14:41
Сообщения: 1723
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
to Red_Demon

ты вот написал пост.. у меня к тебе вопрос.... по поводу взаимоотношений друзей и врагов ... какие-то прежние договоренности привел..
ты вообще информирован твоим руководством о политических положениях, например альянса FEAR? Может быть ты умеешь читать мои мысли? А может ты получаешь информацию из других альянсов?...если нет, тогда о чем разговор... в данном посте я привел пример относительно альянса FEAR... представь, что это применяется и по отношению к остальным альянсам, входящим в данный Союз.

придет время и ты все узнаешь...
1. У меня нету руководства - я и есть руководство :)
2. Альянс ФЕАР во многом состоит из части альянса Конф, лидером коего я являюсь и по сей день (пусть уже и почил он) тебе не кажется, что имею некоторое представление?
3. Я в свое время как раз отличался как раз тем, что знал в змееносце обо всем. Положение лидера маленького, но злобного альянса обязывало. Почему бы сейчас что-то должно измениться?
4. Я кого-то в чем-то обвинил или привел мнение со стороны, которое в этот раз совпало с мнением тех, кто против вас? Ты вот чего на меня наехал?
Цитата:
Цитата:

Кстати за Никитоса по мере возможности я вам помогу ВАРу нервишек попротить - пусть только дернутся еще на кого из Конфы. Это так - на правах ПиАрА.
Скажи, на кого из Конфы мне "дернуться", чтобы ты перестал трепаться и начал портить мне нервы?
Да прилечу прилечу, ты не писай :) Подрасту немного - и прилечу, мне никогда слабо небыло :) Я просто в отличие от некоторых за базар отвечаю - отдал армию, так отдал, без всяких возвращаек. Как обычно, в отличие от ВАР - воюю исключительно юнитами построенными на моей соте или юнитами построенными на ресурсы, добытые лично мной у врага или опять же на соте. Так что абожди немного :)
А насчет потрепаться - ну тут звиняй, никогда не перестану :) У меня амплуа такое :) Гордый, - не побоюсь этого слова - не побежденный волк-одиночка :) Давай уж лучше ты ко мне :) А то знаешь - я слишком хоршо знаю, буквально из первоисточника ОТКУДА у ваас 99% армий, нафиг мне честно нажитае терять на вашей........не скажу чего :) Велком :) А то все обещаетесь обещаетесь. Уж и армию отдал, а все писаете - тока грозите страшными последствиями за мой грабеж ваших малышей :)

2 Рафаэль. Ну в общем я так и думал. Приятно, что мы как всегда друг друга понимаем.

_________________
Глава Conf - на пенсии, задира.
Заслуженный Хрущевский У2 - винтокрыл
Почётный член "Фан клуба WAR"
[img]http://sheriff.boka.ru/banner.jpg[/img]
:fh132:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к союзу четырех
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 22:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Цитата:
Я вообще не пойму, почему Уззи играя в змееносце позволяет себе тут еще и в форуме метки раздавать. Как щаз помню - низя игроку быть модератором форума мира в котором играет. И не важно - хранитель он или просто кадет.
Я не лезу в модерирование на Змееносце, где тема касается сколько-нибудь меня. Так что вопрос компетенции в ПиК, или в инквизицию, ибо нефиг 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 22:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
Однозначно не лезет! Расхлебываю я....
Пока я на вызодных на дачу вкалывала вы тут устроили веселуху...
Деймосику, Горнату и Ivanauskas предупреждения за красивости на второй и четвертой странице данного топика!


Последний раз редактировалось Juvenalia Вс авг 13, 2006 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к союзу четырех
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 22:41 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 14:41
Сообщения: 1723
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Цитата:
Я вообще не пойму, почему Уззи играя в змееносце позволяет себе тут еще и в форуме метки раздавать. Как щаз помню - низя игроку быть модератором форума мира в котором играет. И не важно - хранитель он или просто кадет.
Я не лезу в модерирование на Змееносце, где тема касается сколько-нибудь меня. Так что вопрос компетенции в ПиК, или в инквизицию, ибо нефиг 8)
Уззи - я не наезжал. Так или иначе - но предъявить тебе нечего по этому вопросу. В принципе ты пока остаешься не предвзятым. Просто сам факт. Насколько я понимаю не важно - касается тебя или нет. Есть форум мира в которм ты играешь. И все тут. Никаких оговорок. Все мое имхо.

_________________
Глава Conf - на пенсии, задира.
Заслуженный Хрущевский У2 - винтокрыл
Почётный член "Фан клуба WAR"
[img]http://sheriff.boka.ru/banner.jpg[/img]
:fh132:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к союзу четырех
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 22:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Демон, в курсе я и шеллер, потому вопрос пытаемся решить )
Это ... не по теме разговор вообщето )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к союзу четырех
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 22:56 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 14:41
Сообщения: 1723
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Демон, в курсе я и шеллер, потому вопрос пытаемся решить )
Это ... не по теме разговор вообщето )
Дык разговор по теме тут (положа руку на сердце) закончился на 1 странице, дальше маты начались :)

Да и вообще - у нас, на змее, разговоры по теме априори быстро заканчиваются, а дальше начинают обсуждать Элиту :)

Демон, а за даблпост тебе тож предупреждение!) Кстати сокращенно Юви)
Juvenalia

_________________
Глава Conf - на пенсии, задира.
Заслуженный Хрущевский У2 - винтокрыл
Почётный член "Фан клуба WAR"
[img]http://sheriff.boka.ru/banner.jpg[/img]
:fh132:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 108 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB