Текущее время: Вс сен 29, 2024 15:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 559 сообщений ]  На страницу Пред. 125 26 27 28 2938 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 14:16 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 13:04
Сообщения: 1927
Откуда: Пегас
МРАК, мне вот связь с Гортулом кажется важнее... Керри стал крутым потому что в него вселилось что-то из Гортула, либо он "зомби". Капитан жив скорее всего, но об этом мы узнаем из следующей части квеста... Живыми полюбому должны остатся те, чьи соты с именами наоборот мы вычислили...

_________________
[b]Атец пегасской демократии[/b] (с)DesMoines


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 14:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 15:36
Сообщения: 3078
Откуда: Столица России......
Цитата:
Цитата:
Опять вас не туда понесло, грили про то почему Кэрри стал таким крутым ?
и куды запропостился капитан...
потому что именно Керри нарушил последнюю клятву :twisted:
Это ты хочешь сказать, что к примеру если я отнял у кого то деньги, а он нёс их чтобы погасить свою задолженность, то теперь этот долг висит на мну ?! :shock:
И я буду её выплачивать... чушь.. выражение типа если не слышал, то никако не пашит и виновет, на мой взгляд не уместна. Кэрри не виновен, он не слышал клятвы. Вот пусть капитан и отвечает, а не те люди которые без понятия за его базар.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 14:21 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 18:47
Сообщения: 1077
Откуда: www (Wой Wаленький Wир)
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Опять вас не туда понесло, грили про то почему Кэрри стал таким крутым ?
и куды запропостился капитан...
потому что именно Керри нарушил последнюю клятву :twisted:
Это ты хочешь сказать, что к примеру если я отнял у кого то деньги, а он нёс их чтобы погасить свою задолженность, то теперь этот долг висит на мну ?! :shock:
И я буду её выплачивать... чушь.. выражение типа если не слышал, то никако не пашит и виновет, на мой взгляд не уместна. Кэрри не виновен, он не слышал клятвы. Вот пусть капитан и отвечает, а не те люди которые без понятия за его базар.
Армию поведет не тот, кто отвечает, а тот кто НАРУШИЛ клятву. Читайте внимательнее. Тут очень важно каждое слово. Как я говорил, нарушили клятву двое: Керри и Хорман

_________________
Неувядающий дух Водолея
Бывший писака и однодневный лидер альянса
Ректор, квестоман и несостоявшийся законотворец
Причина смерти - критический приступ цинизма, рецедив.
;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 14:21 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 13:04
Сообщения: 1927
Откуда: Пегас
Вобщем Керри и его братва - явно подходящий материал для работы некроманту...

Пробовал поискать такую соту - Гортул - не нашел, хотя может она и не отображается через анализатор...

_________________
[b]Атец пегасской демократии[/b] (с)DesMoines


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 14:27 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 9:39
Сообщения: 27
"Зло еще никогда не представало перед ним в таком облике. Менталист немало сталкивался с демонами, злыми духами и прочими представителями Гортула. Он хорошо изучил их повадки и обладал достаточными знаниями, чтобы противостоять магии высокого уровня. "


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 14:27 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:28
Сообщения: 1138
Откуда: ПЕГАС
У форумного котлиара уже аватарка появилась)

_________________
Пегас -> Водолей ???? о_О


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 14:27 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2005 16:49
Сообщения: 1154
Откуда: Питер
Кто-нить скажет, что такое Сфера Ворона?
http://raven.sphan.ru/query/index.html
Сегодня 17.08, и сегодня в 3 утра по Москве "оно" появилось в анализаторе и во внутреннем рейте сферы!

_________________
Изображение
Пегас: в прошлом МИД старейшего альянса на Лиенсорде, [MGFL].
Сенатор Сферы Пегас 1-го и 2-го созывов.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 14:29 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 6:36
Сообщения: 42
Откуда: Персей->Ворон
Цитата:
– «Тень три», вы можете эвакуировать его?
– Никак нет, с ним Лиенсу и солдаты Псолао. Судя по знакам отличия, это разведгруппа альянса сши-иу-у… сшии-и-и – шипение помех прервало передачу сообщения, но майор Айрол расслышал название и его седые брови удивленно поползли вверх.
– ……руппа из трех юнитов. Еще два Лиенсу на крыше здания и три на входе.
Майор Айрол, командир отряда специального назначения Отдела безопасности, находился в кабине двухместного штурмового корабля без опознавательных знаков. Тень от кольцевых ворот, падающая на песок, скрывала хищный силуэт штурмовика стоявшего почти вплотную к каменным плитам их основания.
– Лейтенант, срочно просчитайте время возможного прибытия на соту сил этого альянса – обратился он к молодому пилоту сидевшему рядом.
– Слушаюсь сэр. – Воранер ввел в бортовой компьютер необходимые координаты и названия. На плоском экране побежали строчки вычислений.
Цитата:
...Теперь у него не возникало ни малейшего сомнения, что это тот, кого они ищут.
В этот момент первый пилот слегка коснулся его руки и указал пальцем на монитор.
Компьютер закончил вычисления, и майор увидел цифры расчета. Ближайшее появление основных войск псолао могло произойти уже через сорок минут...
Во-первых, имя Айрол какое-то странное. При перестановке букв может получится Ройал - Королевский. Сейчас не знаю к чему это, но может пригодится.

Во-вторых, время прибытия армии 40 мин. Это время перемещения внутри комплекса. Следовательно Армия псолао может прибыть только для защиты. Из этого можно сделать еще какие-нибудь выводы когда будет больше информации.

ЗЫ. И еще вопрос ко всем почему решили что действие происходит на Лиенсорде? Почему не на Мельсе? То что у квестовых Акаунтов нет колоний - так это пока! и сота на которой разворачивается действие возможно только рисуется :)
[/quote]

_________________
Альянс БФГ.
Заявку на вступление можно оставить здесь:
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=97997


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 14:30 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:28
Сообщения: 1138
Откуда: ПЕГАС
Цитата:
Кто-нить скажет, что такое Сфера Ворона?
http://raven.sphan.ru/query/index.html
Сегодня 17.08, и сегодня в 3 утра по Москве "оно" появилось в анализаторе и во внутреннем рейте сферы!
Читаем новости внимательно))))
Скорп и Персей объединили

_________________
Пегас -> Водолей ???? о_О


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 14:30 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 9:39
Сообщения: 27
а Узран задает вопросы :
"Неужели он разговаривал с одним из НИХ? Но ведь клятву произнес и нарушил капитан Хорман, командовавший армией вторжения.
В день, когда почти вся армия Псолао высадилась на соте в поисках клятвопреступника, инфильтратор Лекрун описал Хормана по-другому. На пленном же была форма капрала?!. Тогда где же сам капитан.
Зачем проклятым нужен этот молчаливый воранер, тихо сидящий на верху и раскладывающий странную головоломку? Почему сами не могут найти его? Ведь то, что разговаривало с ним, могло спокойно проникнуть в его мозг и узнать все. Или нет?..
Куча вопросов и так мало ответов, а времени, чтобы во всем разобраться оставалось все меньше. А может проклятые, еще не набрали полноты своей силы?.. Чем же, тогда, станут они, и кто сможет им противостоять?
"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 14:31 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2005 16:49
Сообщения: 1154
Откуда: Питер
Цитата:
Читаем новости внимательно))))
Скорп и Персей объединили
Ндя, уже сказали добрые люди...
*про себя - надо меньше лазить по горам*

_________________
Изображение
Пегас: в прошлом МИД старейшего альянса на Лиенсорде, [MGFL].
Сенатор Сферы Пегас 1-го и 2-го созывов.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 14:34 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 21:51
Сообщения: 391
Откуда: из бывших...
А что за альянс.... может новые альянсы поглядеть? мало ли?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 14:35 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 19:07
Сообщения: 706
Ну и понаписывали :shock:

лана вставлю своих 5 копеек

я щитаю сей роман ещё не закончен, так как ещё не все новые юниты в нём упоминались, а квест то какраз про них, там по сюжету ещё наверно будет типа про жриц которые вызовут танатоса древнего бога псолов чёб поубивать нечисть..... и тд.

также Шелер проговорился что квест не будет связаный з банальным нулением новых юнитов, сказал включать думалку :roll: выходя из этого можно предположить что надо розгадать какую-то загадку, а из прочитаного я даже не знаю над чем думать, думаю токо о продолжении, где хоть будет за что зацепится :wink:

кста по поводу крейсеров з знакомыми знаками - чёто мну мимикры в голову приходят

_________________
[size=150][b][i]Детскиий Сад[/i][/b][/size]
:fh009: [color=red]очень вредный ребёнок[/color] :fh002:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 14:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 17:42
Сообщения: 2342
такс народ явный тупик наметился))) надо определяться на како енаправение надо бросать коллективный ум, а то флудом все паросло и топчением на месте.
сгенерти кто в этой теме с самого начала основые выводы что сделаны в этой теме а дальше бум плясать уже от этого , а то сейчас бесполезный поток мыслей причем зачатую явно ложные утверждения из-за невнимательного прочтения двух рассказов...

_________________
[color=blue]Veni, Vidi, Vici.Сфера Феникса:Oracul_Magnus.бывший Консул Легиона, а ныне штатная еденица[SIB] и участник промартели[/color]
Константин,читайте Нума(с) telma for CKBelochka


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 14:45 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 18:47
Сообщения: 1077
Откуда: www (Wой Wаленький Wир)
Мой ход размышлений. Вот тебе итог ;) :

Что получается...
Воранеры напали на соту лисов и обнаружили странный корабль. Но так как шла война, забили на это. После окончания войны все таки решили слетать и посмореть еще раз. Данный прилет и описывается.
Тем временем - странный корабль оказался ни чем иным, как посланием создателей, который привез новых юнитов. Вот так этой соте повезло. Далее мы видим выпускание песчаного червя (см. "Дюна" Ф. герберт ) и рой, думаю паук и вампир будут позже.

Завязка квеста в том, что есть такая клятва - "клятва Сферы", нарушить ее нельзя При нарушении определенного количества клят Сферы происходит что-то типа апокалипсиса. Вот тов. Хорман дал как раз последнюю из таких клятв. Если ее нарушить - хана. Если некий инфил по имени Лакирун умрет - то клятва будет нарушена. В чем я лично не сомневаюсь.
Итак, Лакирун умрет (фиг знает как, но это и не важно) и появится армия проклятых, командовать которой будет призрак, причем точная копия Хормана, что впрочем и не удивительно (читай предсказание: И придут на соты проклятые, неся с собой смерть и разрушения. И во главе их будет стоять последний, нарушивший клятву). плюс еще шрам на шее и призрака, и Хормана. Вот примерно такая картина, в будущем я увеерен мы увидим и новых юнитов воров, и уж кончено псолао. Примерно в виде того же неизвестного корабля.
Теперь озвучим действующие лица:
http://aquarius.sphan.ru/koord/Nurkel/index.html
Это Лекрун (читай наоборот) командующий сотой Лиенсу, брат Лакируна

http://aquarius.sphan.ru/koord/namrohK/index.html
Это Хорман (читай наоборот)

http://aquarius.sphan.ru/koord/Firethrower/index.html
это по всей видимости Бол файер, хотя не факт, почему не факт - читаем дальше

http://aquarius.sphan.ru/strict/narzy/index.html
про файерфроуэра и назри - думаю это те, кто нашли корабли создателей у псов и воров соотв-но. Мы о них еще услышим.

НУ и Котляр. - это как раз тот самый призрак. Ник указывает четко (Лайер - по англ. лжец). Вот от этого самого Котляра все беды и начнуться. Армии проклятых и прочее.
На данный момент все понятно. Пока нам описали проблему. Думаю скоро предложат ее решение. Ждемс...

ЗЫ: расы всех персонажей перемешаны, например Хорман у нас на Воде псол, но думаю это не столь важно, а только чтобы запутать


Что получается.
Итак клятва нарушена. Хорман обещал ОСТАВИТЬ ИНФИЛА В ЖИВЫХ!!! И он эту клятву нарушил, он не смог этого сделать. Инфил умер - жемчужина перекрасилась, тут все логично. Нарушил клятву капрал Керри, значит ему и быть полководцем. Теперь он приобрел лицо нарушеия клятвы в буквальном смысле, т.е. у него вместа лица, простреленный затылок. Далее. Про глюки Хормана. Тут вот непонятно. Возможно у нас будет не 1 темная сила, а 2!
1 - это капрал Керри, какова его роль непонятно
2 - Намрох - он как раз привидился Хорману в его видении и сжал ему плечо.
Тут, как у Перумова, много заинтересованных. и нет классического толкиеновского Саурона. Плохих много. Пока существуют след. силы:
1. Лиенсу в лице Лекруна
2. Воранеры в лице службы безопасности
3. Псолао (Болл Файер + Узран)
4. Капрал Керри (позвольте звать его Котляр)
5. Хорман - Намрох.
Первые три - слуги порядка. Последние 2 - слуги хаоса.
Назовем их так.
Определился хозяин еще одной соты.
Игрок по имени nazry -это и есть Урзан (читаем наоборот)
Далее - головоломка и разведчик с чипом в голове (забыл как зовут). Вот это непонятно. Служба безопасности воронов направила его что-то найти на соте лисов. Вот только что с ним случилось - фиг знает. Ждем дальше.
Что нужно службе безопасности воров - они прилетали найти тот самый корабль создателей и посмотреть, что видел разведчик с чипом в голове. Пока ни того, ни другого им не удалось сделать.
Вроде все. Есть очень большие сомнения по поводу вопроса "Нормах, Керри, Котляр - один человек???" Все пока путано.
ЗЫ: пришло щас в голову. Кто нарушил клятву? Прямого ответа нет. Клятву нарушили двое! Смарите
Хорман нарушил свою клятву, так как не смог оставить инфила в живых
Керри нарушил клятву Хормана, так как убил инфила.
2 человека нарушили 1 и ту же клятву. Один своим действием, другой своим бездействием. Возможно поэтому и вести армию хаоса будут эти двое! Намрох и Керри.
Вот такая вот идейка.

_________________
Неувядающий дух Водолея
Бывший писака и однодневный лидер альянса
Ректор, квестоман и несостоявшийся законотворец
Причина смерти - критический приступ цинизма, рецедив.
;)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 559 сообщений ]  На страницу Пред. 125 26 27 28 2938 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB