Текущее время: Сб сен 28, 2024 22:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 180 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 912 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2006 0:59 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2004 18:16
Сообщения: 862
Откуда: Ukrain
Цитата:
Мдя неужели народ из Днепра вымирает?..

ил такие проблемы с организацией встречи??
Скорее в отсутсвии желания как к встрече (а смысл?), так и к самой игре...

_________________
[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]
Кассиопея - [GDI]
Кассандра - [EMPIRE]=>[1ON1]
Орион - [BGT]=>[BBGST]=>[*ANGRY*]=>[HALO]
[img]http://www.smpda.com/images/others/flag.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2006 17:46 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 9:17
Сообщения: 35
Откуда: Днепр
Да конечно хотелось бы по больше участников из Днепра. А на счет встреч, т.к. с организацией мы все страдаем, предлагая за ранее определить дату допустим через неделю или две. Чтоб уже было спланировано. И отписаться кто придет.Можно и не отписываться


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2006 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 14:06
Сообщения: 6
например 29 октября можно встретиться это как раз 2 недели, предлагайте где встретимся, можно где-нибудь в центре?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2006 20:16 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 23:15
Сообщения: 89
Откуда: Днепр
29 октября, 19:00 у памятника Ленину...
Буду обязательно, может еще двоих притяну Орионовских )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2006 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 14:06
Сообщения: 6
мдя а я на Фениксе)
ну ничего собраемся! Главное что бы пришло достаточно народу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2006 10:15 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 9:17
Сообщения: 35
Откуда: Днепр
заметано 29 октября возле памятника Ленина в 19.00. Я буду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2006 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 18:14
Сообщения: 6
Привет всем, я тож из Днепропетровска:)Воран, вот ася 190694675
мыло upiter_dp@ukr.net


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 18:50 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 9:17
Сообщения: 35
Откуда: Днепр
:arrow:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 14:06
Сообщения: 6
Продвинем темку
оставляем свою сферу и номер телефона...
Феникс, 80504823456


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 9:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 10:27
Сообщения: 155
Откуда: Украина, Запорожье
Гы, пока вы тут договариваетсь, мы проводим аццкие сферопойки)) вот тока с 14го на 15 Запорожско-Днепропетровская пойка была)))
occupantru - Моба и Жеку?))))))
Как это было:
Цитата:
...все началось с футбола. Я приехал на матч Динамо-Днепр в конце 2го тайма, когда Днепр уже продул Динамо 0-2((. Всретил почти трезвого Моба(эт я тогда думал, но когда мы ехали со стадиона в центр на маршрутке, то от исполнений и аццкого смеха Моба я изменил свое мнение), Жеку и Незнайку. Оккупант, падонак уехал к предкам, а Колюк, который должен был лежать в больнице, ждал нас в широко известном клубе, играя в контру на какомно инетофском серваке. Футбол закончилсо, мы вышли со стадиона, сели в маршрутку и поехали в центр. От исполнений Моба маршрутку плющило от смеха. Минут 15 заняло обсуждение того, какую колбасу жрал тот кто перднул в переполненной маршрутке. И тому подобное. Я не запомнил больше ничего, ждем дополнения данного момента от очевидцев.
Приехали в центр. Жека отвалил кудато с офигенной девушкой " ...её сиськи того стоили ... 3й стоячий.." писал он потом. Мы с Мобом, Незнайкой и еще одним человегом пошли в центр. По дороге у Моба приключилась жеская истерика, когда ему кто-то посоветовал взять мелочи из коробки мужика что играл "на вооот такой ... цензировано ...". Истерика длилась минут 10 и метров 100. Моба плющило и колбасило, но он устоял на ногах. Пришли ф клуб. Застали там Колюка наяривающего в контру. Потусовались там, Незнайка отвалил домой,Колюк остался доигрывать, а мы пошли в гурзуф. "Такой барыжнег где кроме вина и коньяка ничо не продают" (с) Моб. Там владелец возит вино и коньяг с Гурзуфа. Зашли, взяли поллитру коньяка на 3х + 2 шикаладки из киоска. Ко 2й поллитре подтянулся инвалид-колюк, который съебалсо с больницы где ему 2 дня назад сделали операцию. Асилив литру коньяка, я понел шо в Запорожье мне седня уехать уже не светит - маршрутки уже не ходят. Решили ехать к Колюку в гости. Моба, который сутра ниче не ел начало накрывать. Мы ломанулись в Сильпо за водкой и жрачкой. Сразу же после входа в сильпо Моб начал пинасть чемто неугодившую ему тачку с арбузами. оттащив Моба от тачки мы пошли соображать из чего же нам сделать салатег. По словам Колюка, Моб начал закидывать какето продукты с какойто тачки в холдильнег. Потом Моб взял 2 батона, и один из них начал дегустировать прямо на месте, сломав пополам и грызя его прямо с упаковкой!
Взяв маёнез, крабовые палочки и курурузу, мы начали доебывацо до фсяких тетаг "девушка, а шо нам ищо взять для салата?" Яйца!! осенила нас мысль! мы начали искать яйца, но их нигде небыло! Моб наткнувшись на работницу супермаркета задал ей невероятный вопрос!! "ДКВУШКА, А ГДЕ У ВАС ЯЙЦА?" Спросил убитый моб, весом 117 кг у бедной девушки. Она побледнела, но почемута ничего не ответила. Моб начал понемногу осознавать ЧТО он спросил у женщины. Тут нам какието пелотки начали советовать брать литру водки вместо 0,5! Я решил повторить подвиг Моба и спросил у них - "и всетаки, девушки, а где у вас яйца??" Тут у Моба начался очередной жеский приступ истерики. Со смеху он сполз по какимто перилам и растолка кучу тележек, едва не высади стекло на витрине. Охраннег в 3х шагаж от Моба сидел не жив, не мертв, боясь пошевелицо. Кое как успокоившись и найдя таки злополучные яйца, мы ломанулись на выход. Седи в маршрутку и поехали на район к Колюку. Происходящее в марштрутке я помню смутно. Моб рассказывал мне размахивая руками "вот если поедеш туда то попадеш тудато(я непомню)". Какаято тетка шо ехала рядом с ним прижатая к окну проехала из-за Моба несколько остановок. Помоему Моб и ей шота наваливал. Одупливсь тетка с воплем "ы! мнеж нада было выйти 3 остановки назад ломанулась на выход". По словам Колюка который ехал ззади вся маршрутка от исполнений Моба сползала под сиденья.
Выйдя на нужной нам остановке, мы пошли к Колюку. У соседнего подъезда мы решили остановиться перекурить. Моб начал укладываться спать на лавочке, которая в 3 раза уже его талии. Повернувшись на бок, он благополучно укатился под лавочку и отказался оттуда вылезать. ЫЫЫЫ! Какже это тяжело вытиягивать из под лавочки 117 убитых килограам!! Становая тяга штанги весом 200кг в спортзале - детские шалости по сравнению с этим. Кое как подняв Моба мы пошли к Колюку на 5й этаж. Еле ковылявший инвалид-Колюк поднялся на 5й этаж быстрее нас с Мобом, открыл дверь и стоял нас иам ждал!!!! Мою на каждой лестичной площадке устраивал технический перерыв в целях восстановения координации в этом мире. Понимаясь по ступенькам, он угрожающе раскачивался влево и вправо, взад и вперед, все новоря завалиться на меня, расплющить и скатиться вниз по ступенькам. Я идя за ним как могу удерживал его от скатывания и направляя по верному пути. Придя наконец к Колюку, разувшись моб ломанулся в спальню. когда он вешал курточку(пытался) в комнате - у него под ногами поехал коврик и он съехал\сполз\упал по стулу на пол уебавшись пузом об стул. сидел на полу потом минут 10. Потом начался процесс укладки Моба на кровать..
Далее, Моб отложив пиццу в тазик и включил режим трактора Белорусь!! Честное слово еслибы я был трезвый я бы ХРЕН заснул в одном помещении с Мобом! Храп был непрерывный, какйто пульсирующий. Помоему даже стекла дрожали.
Уложив Моба, мы с Колюком отправились на кухню готовить хавчик. Приготовив салат, и пуре, мы достали из морозилки вотку и пошли в комнату жрать, пить и смотреть телик. По телику покавывали какйто полуночный чат, де нароб общался и пытался с кемто познакомиться оставляя свои телефоны. Неудачно позвонив 2м или 3м пелотками котрые не брали трубу мы пошли спать. Еще мне запомнился некий Ашот который постянно предлагал сделать парню м...
Утром мы созвонились с Толстым, который наконецто вернулся от предков. Вскоре нарисовался и сам Толстый с 4мя литрами пива и 2 литрами лимонада. Достав литру водки, остатки хавчика и пиво мы продолжили банкет. Мы орали с какихто тушканчиков, которых Колюк еще называл сусликами по анимал плнет, потом мы смотрели какето аццкие мультики "... цензировано ... как ни включиш - какаято уматная рожа на экране", говорил моб! Допив все и схавав Хачик, мы поехали в центр. Встерили какихто кочующих индейцев
Потом мы приехали в клуб и начали рудиться в 3й варик 3 корридора. Толстый сказал шо "ща быстро смотаюсь домой и приеду" и пропал... как оказалось он заснул в маршрутке и наматывал круги по городу. Попив еще пива, и наигравшись в варик мы разъехались по домам.....
[/quote]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 23:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 23:01
Сообщения: 116
Откуда: DP.UA
Привет :) Я с Водолея, встретится непротив...толки пить не буду, на работи мну атравили уже этими каняками... :lol: А вообще поглядим по ходу... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2006 8:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 10:27
Сообщения: 155
Откуда: Украина, Запорожье
Цитата:
Привет :) Я с Водолея, встретится непротив...толки пить не буду, на работи мну атравили уже этими каняками... :lol: А вообще поглядим по ходу... :wink:
Тогда только вотка!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2006 11:34 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 9:17
Сообщения: 35
Откуда: Днепр
И пивом запивать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2006 11:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 10:27
Сообщения: 155
Откуда: Украина, Запорожье
Эт тока местным мона))) мне еще наза в свой город возвращаться)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2006 12:19 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 9:17
Сообщения: 35
Откуда: Днепр
А ты как в фильме "С легким паром" посадим в маршутку до Запорожья встанешь в Киеве. Устроешь турне


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 180 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 912 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB