Текущее время: Вс сен 29, 2024 7:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 274 сообщения ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1219 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 13:55 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 14:04
Сообщения: 42
Цитата:
Во первых я пишу в топике своего ала :wink: вам бы все таки иногда заглядывать в рейтинги, а во вторых прежде чем выползать на форум с длинными языками разберитесь с мультовой политикой в своем альянсе . А то некрасиво получаеться- люди сражаються не с бойцами а с 3 людьми под которыми 20 аккаунтов . А насчет аргументов ... тык они есть а проверять я надеюсь будут Алукард и Бани . Поверьте мне не доставляет удовольствие таскаться с вашими мультами просто я очень не люблю когда люди у которых рыльце даже не в пушку а мехе много выделываються и кричат по поводу и без повода мертвяки и все такое .
А вот когда, я надеюсь вас почистят и мы посмотрим на вашу реальную силу, вот тогда и будем на равных чтото обсуждать. :lol:
Повежливее, плиз, я же веду себя спокойно и говорю спокойно, поэтому прошу и в ответ такого же..... я про то и говорю, что топик вашего ала...вот и обсуждайте свой ал...а не другие :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 14:01 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 0:54
Сообщения: 1105
Откуда: Из матери... городов русских - Киева :)... Была...
Вот именно, это наш топик :) Со своими грязными сапогами в своём шаркайтесь :)
Хотя, учитывая сильное похудение вашего ала, списываю это на Ваш сильный нервный стресс :wink:

_________________
[img]http://img490.imageshack.us/img490/889/gekka23cs.gif[/img][i][color=green][b]Ведь мы тут все сумашедшие (с) Чеширский кот[/b][/color][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 14:16 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 14:04
Сообщения: 42
мну ни в коем случае не претендует на ваш топик.... :) .....а наоборот взывает придерживаться темы вашего топика, а не превращать тему в обвинения и ....крик кое-кого :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 14:26 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 0:54
Сообщения: 1105
Откуда: Из матери... городов русских - Киева :)... Была...
Хи... Обеденный перерыв посвятила тому, чтобы посчитать ваших забаненых игроков :) Уже 4 штуки нашла :) Что Вы там говорили про беспочвенные обвинения? :wink:
Так что о нашем але - самый справедливый ал всея сфера 8) Никогда ничё зрря не говорит :D

_________________
[img]http://img490.imageshack.us/img490/889/gekka23cs.gif[/img][i][color=green][b]Ведь мы тут все сумашедшие (с) Чеширский кот[/b][/color][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 14:47 
Цитата:
мну ни в коем случае не претендует на ваш топик.... :) .....а наоборот взывает придерживаться темы вашего топика, а не превращать тему в обвинения и ....крик кое-кого :wink:
Так ужь сложилось что основной темой нашего топика стало безконечное отбивания от всяко рода типов ставящей своей целью токмо одно . Оскорбить и зацепить по больнее игроков KVB . За все время существования нормальных постов мона пересчитать на пальцах одной руки . Вот интересно - никто из KVB не шляеться по топикам других альянсов в попытках когото зацепить или оскорбить . И токмо мы почемуто привлекаем такое повышенное внимание ... Ну что касаеться игроков Ред ала я думаю что на некоторое время им будет чем заняться:wink: - пропажа нехилых аков слегка шизданет по экономике этого воистину "боевого " альянса и несколько отвлечет их от их любимого занятия обвинять KVB во всех смертных грехах . Надеюсь так же что игроки этого ала наконецто осознают что на каждую хитрую п...у найдеться премиум с накруткой :lol: А если не осознают - всегда рады вам помочь :wink:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 21:53 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 14:04
Сообщения: 42
Уважаемый квб..... про никакой бан я не вкурсе.... и в полной мере отвечаю за себя тока...про себя я имел в виду....пусть мну хоть до конца дней проверяют и ищут повод забанить)))

TRIGER123.....по-моему я никого не оскрблял :? ..... и безпочвееноо и без докозательств не обвинял :? поэтому прошу не распространять ваши высказывания на всех.. :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 22:13 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 0:54
Сообщения: 1105
Откуда: Из матери... городов русских - Киева :)... Была...
Цитата:
Уважаемый квб..... про никакой бан я не вкурсе.... и в полной мере отвечаю за себя тока...про себя я имел в виду....пусть мну хоть до конца дней проверяют и ищут повод забанить)))
Хммм... Поскольку у вашего ала нет темки для его обсуждения, то позвольте всё же полюбопытсвовать - кому из вас четверых принадлежал мульт забаненого игрока Rusic в вашем 520 компле на Ворании? :wink:

_________________
[img]http://img490.imageshack.us/img490/889/gekka23cs.gif[/img][i][color=green][b]Ведь мы тут все сумашедшие (с) Чеширский кот[/b][/color][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 22:17 
Цитата:
Уважаемый квб..... про никакой бан я не вкурсе.... и в полной мере отвечаю за себя тока...про себя я имел в виду....пусть мну хоть до конца дней проверяют и ищут повод забанить)))

TRIGER123.....по-моему я никого не оскрблял :? ..... и безпочвееноо и без докозательств не обвинял :? поэтому прошу не распространять ваши высказывания на всех.. :!:
Как раз тебя я ввиду не имел - должен признать что ты чуть ли не единственный из своего ала который не опустился до всякого рода выходок и демаршей . :wink: Мне приятно осознавать что не все еще считают что лучший разговор с KVB это оскорбления . :lol: Таким гостям мы рады :roll:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 17:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 13:49
Сообщения: 99
Цитата:
...никто из KVB не шляеться по топикам других альянсов в попытках когото зацепить... .
Да что вы говорите! :)
forum/viewtopic.php?t=167712 :wink:

_________________
"Sometimes, reasonable men must do unreasonable things"
Marvin Heemeyer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 17:11 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 17:36
Сообщения: 1104
Цитата:
Цитата:
...никто из KVB не шляеться по топикам других альянсов в попытках когото зацепить... .
Да что вы говорите! :)
forum/viewtopic.php?t=167712 :wink:
А разве вышеуказанный топик из раздела обсуждение альянсов?

_________________
Будьте поосторожнее в своих желаниях. Они могут исполниться.

жена Werlena, сын MOZILKIN


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 17:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 13:49
Сообщения: 99
Цитата:
Цитата:
Цитата:
...никто из KVB не шляеться по топикам других альянсов в попытках когото зацепить... .
Да что вы говорите! :)
forum/viewtopic.php?t=167712 :wink:
А разве вышеуказанный топик из раздела обсуждение альянсов?
Конечно нет.
Но сказано "по топикам других альянсов".
Я думаю по сути пример уместен.

_________________
"Sometimes, reasonable men must do unreasonable things"
Marvin Heemeyer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 17:41 
Приятно видеть что на арене появилось новое поколение флудеров - затейников :lol:
А я то думаю ... что это долго Подаван и компания не всплывала ? уже и безпокоиться то начал :wink: не случилось бы чего . Зря .. вот они - ну теперь топик получит новый толчек . Дамы и господа - наконецто !!! Сегодня и постоянно ! только у нас !! Новинка сезона !! на арене цирка Подаван Деесовский выступающий под девизом "а вот наверно я вас укушу " и скорей всего подплывет его верный генносе Чикден выступающий под девизом "А вот я обойду все алы и .... ". Итак когда акценты раставлены и клоуны определены - понеслась родимая !!! Фасс ...


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 22:04 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 13:49
Сообщения: 99
Цитата:
Приятно видеть что на арене появилось новое поколение флудеров - затейников :lol:
А я то думаю ... что это долго Подаван и компания не всплывала ? уже и безпокоиться то начал :wink: не случилось бы чего . Зря .. вот они - ну теперь топик получит новый толчек . Дамы и господа - наконецто !!! Сегодня и постоянно ! только у нас !! Новинка сезона !! на арене цирка Подаван Деесовский выступающий под девизом "а вот наверно я вас укушу " и скорей всего подплывет его верный генносе Чикден выступающий под девизом "А вот я обойду все алы и .... ". Итак когда акценты раставлены и клоуны определены - понеслась родимая !!! Фасс ...
Да... как говорится
"мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит без нее"

Ну вот ты скажи? И кто тебя после этого умным назовет? :lol:
Если ты думаешь что я сейчас начну пикироваться и флудить в ответ - то ты немного перепутал...
Я в своей жизни много дурачков повидал - уже иммунитет выработался :)
Мне это не обидно... Скорее неожиданно....
Бывай! :)

_________________
"Sometimes, reasonable men must do unreasonable things"
Marvin Heemeyer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 22:17 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 0:54
Сообщения: 1105
Откуда: Из матери... городов русских - Киева :)... Была...
Хи... А чем ты только что занимался, как не флудом? :wink: Топик алу посвящен а не твоим горьким слезам в адрес Тригера :D

_________________
[img]http://img490.imageshack.us/img490/889/gekka23cs.gif[/img][i][color=green][b]Ведь мы тут все сумашедшие (с) Чеширский кот[/b][/color][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 22:20 
Какую невосполнимую потерю понесла мировая буфонада !!какой трагизм ситуации !!! сколько экспрессиии !! какие позы ! нашь топик осиротел :oops: Прощай Подаван - ты ушел но дело твое живет ... с нетерпением жду появления второго - в конце концов имейте совесть ! люди токмо настроились поржать а вы ?! так нас обмануть ! верните билеты !! дайне жалобную книгу - я требую продолжения банкета ! :wink:


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 274 сообщения ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1219 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB