Текущее время: Сб сен 28, 2024 8:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 10:49 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 20:17
Сообщения: 479
ту Nameless_Forever вы хоть поняли что вы сказали?

ту БФГ: ...если могучий БФГ только ето и умеет то мне вас очень жаль.

Прошу писать вежливо. sheller

_________________
[b]Вы все еще копите?... Тогда мы летим к вам![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 20:29 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 15:14
Сообщения: 824
Откуда: • Лиенсорд •
Я прекрасно понял, но до вас по-моему не доходит, что нужно быть сдержанней в высказываниях.

_________________
- Если тема закрыта модератором - запрещается продолжать её в другой теме. Это блин чего, так трудо понять чтоль? Открой новую с другим названием и позови туда всех. И тебе ништяк и модер спокоен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 21:06 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 20:17
Сообщения: 479
а предыдущий пост тот кто писал знает куда он это писал :) да и в моих высказываниях ничего обидного :) меня всегда поражали модераторы которые не в курсе дел пытаются влезть в толпу первым оголяя свою грудь :) и совершенно не зная по какому поводу собралась эта толпа :) Советик... иногда для приличного тона можно и промолчать если не владеете всем аспектом информации :roll:

_________________
[b]Вы все еще копите?... Тогда мы летим к вам![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 21:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Прошу общение с модератором переместить в ПМ. По поводу блондинок - написал вам в личку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 22:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 14:29
Сообщения: 145
Откуда: Москва
Уважаемое БФГ, назрел вопрос у меня давно, да все пальцы не доходили оттарабанить по клаве.. да не важно...
Вообщем вопрос в следующем.. Нев закрыл ворота... БФГ стало принимать в свои ряды ...гхм :oops: .. не первый сорт бывалых игроков. БФГ заключает союз с алами Скорпа, которые приводят к объявлению войн бывшим членам РСУ... И наконец мемберы БФГ стали хамить и ругаться нецензурщиной открыто...
Так вот ответьте, что происходит с Вами?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 23:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Постараюсь ответить.

Хакимовна - не блондинка а брюнетка, кроме того ее восточный темперамент иногда ее подводит. Приношу официальные извинения от имени альянса за неигровые моменты в ее поведении. Разберемся.

Невед отдыхает. Имеет право, он много сделал для альянса, и у него возникла ситуация в реале, когда он не может столько времени уделять игре. Мы растим ему замену.

Кроме того идет реструктуризация альянса, призванная избавиться от малоактивных членов, поэтому мы активно ищем им замену среди активных игроков. Мы верим, что если человеку интересна игра в БФГ, мы сможем на него повлиять таким образом, чтобы он стал достойным нашим предствителем и не вызывал у общества отрицательных эмоций. Если наша воспитательная программа не будет успешеа в приложении к конкретному бойцу, от такого бойца мы избавимся.

Наш альянс всегда был достаточно мирным, и мы никогда без особого повода не нападали на другие альянсы... Да, шерстили нейтралов, летали по трупам - но в целом вели мирную политику. Перед слиянием миров и сразу после слияния, была напряженная ситуация, все смотрели волком на всех, нам пришлось показать зубы, чтобы не забывали, что БФГ - сила. Но мы не видим причин постоянно доказывать это всем и каждому. Мы с удовольствием бы заклюцили мир со всеми альянсами с первой страницы, если бы это было возможно. И мы не расисты - мы не делим людей на персейцев и скорпионцев, в нашем альянсе есть и те и другие, хотя мы зародились на Персее.

Наш бронепоезд стоит на запасном пути, и мы по прежнему активно работаем над альянсовым бонусом, чтобы этот бронепоезд прокормить. То что вы сейчас видите иногда на наших сотах - это авангард будущего наступления, если хотите - первый эшелон. Хотите его потрепать - пожалуйста... Милости просим. Главные силы вам все равно недоступны. Поднимут апкип еще в два-три раза (а лучше в десять :) ) - вот тогда это все и сработает в нашу пользу. До той поры мы не желаем вводить в бой главные силы.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 23:05 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 15:46
Сообщения: 333
Откуда: оттуда
Царь ушел, вот чернь и буянит :D
без Неведа БФГ сами знаете что 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 9:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 14:29
Сообщения: 145
Откуда: Москва
whatze_phaq, спасибо за обширный ответ, ну конкретного ответа не увидил. Вопрос наверное не четко сформулирован был.
vorondeath, караван идет дальше :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 22:00
Сообщения: 20
Цитата:
Наш альянс всегда был достаточно мирным, и мы никогда без особого повода не нападали на другие альянсы...
Ох, не лукавьте, господин министр...
Да и вообще, думаю стоит признать, что Ваши способы борьбы иногда выходят за рамки дозволенного...

_________________
капитан скромного пиратского брига...
экс-МИД [PSI].
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 20:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Вас, уважаемый _Grilia_ наверно волнует затяжная война нашего альянса против альянса ПСИ, Мидом которого вы работали...

Причины этой войны лежали у истоков создания ПСИ - тогда несколько членов БФГ ушли со скандалом, в нарушение устава БФГ не вернув вложенное в них игровое имущество, более того несколько раз ограбив наш альянсовый аукцион. Я не называю имен - эти люди больше не играют, по крайней мере под теми же никами.

Мы всегда отпускаем желающих уйти по хорошему. Но крысам была объявлена вендетта. Я был тогда зеленым академиком, но все прекрасно помню. Тогдашнее руководство альянса было настроено решительно - бить ПСИ до конца, пленных не брать, в переговоры не вступать. (Поэтому наши МИДы ни разу не пообщались).

Если бы не слияние миров - били бы ПСИ до сих пор, хотя состав обоих альянсов уже полностью обновился. Но, если помните, перед слиянием миров было смутное время, все говорили о возможной всесферной войне - стенка на стенку персы против скорпов... В преддверии такого развития событий наш альянс выступил с мирной иницитивой предложив прекратить все текущие войны. Альянс ПСИ одним из первых подписал этот документ - с тех пор на мы держим по отношению к альянсу ПСИ взятые на себя обязательства и полностью прекартили боевые полеты.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 20:53 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 1:03
Сообщения: 296
Откуда: Персей.
Цитата:
Ох, не лукавьте, господин министр...
Да и вообще, думаю стоит признать, что Ваши способы борьбы иногда выходят за рамки дозволенного...
Альянс БФГ существовал за долго до того как я начал играть и, уверен, будет существовать и после меня. Так вот, за все это время я не припомню ни одного раза, когда БФГ действовал не соблюдая своего устава или в нарушение своих договоренностей.....А что в Вашем понятии является "рамками дозволенного" :wink: ?

_________________
[img]http://tguild.z16.ru/modules/coppermine/albums/userpics/10002/normal_normal_logotg9.jpg[/img]
МИД. Отдел простых дипломатических действий.
[url=http://tguild.z16.ru]
Форум альянса.[/url]
icq 321385862


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 22:00
Сообщения: 20
Тогда по пунктам.
Скандальный уход... Насколько мне известно - ушедшие были недовольны алом. Потому и ушли.
Арты, про которые так много говорилось... Все очень просто - на момент ухода в башнях стояли не только выданные академией арты, но и накопанные "своими руками". Игроки готовы были отдать арты БФГ, но только выданные им. Сами предлагали сделать это, согласно списку выданных артов. Это было проигнорировано.
"Крысятничество"... Гордая история, придуманная руководством БФГ. Более того, в этом само руководство и созналось (потом, в приватном разговоре: потеряли хорошие арты - списали на "врагов номер раз", хотя арты потом нашлись - извинений не последовало). И сделали из этой истории красивую легенду.

Так, благодаря морю лжи, молодой ал Персея стал изгоем. Поскольку в то время БФГ был единственным реально сильным алом, ему никто не перечил. Боялись...

А PSI воевал, как мог. И никому не плакался, не верещал, что большой маленького обижает. Просто 1,5 года воевал. И воевать приходилось иногда очень необычно... (отвечая на вопрос Batiskaf'а) Опуская пустые разговоры о хамстве, забыв истории со шпионажем (если мне не изменяет память - "семерых" выгнали, а не пустили сколько - уже не помню), я никак не могу найти хоть сколько-нибудь игрового момента во взломе альянсового форума с попыткой ввязать PSI крупную войну. А это уже реальные преступления.

_________________
капитан скромного пиратского брига...
экс-МИД [PSI].
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 12:36 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 17:36
Сообщения: 1104
Цитата:
Тогда по пунктам.
Скандальный уход... Насколько мне известно - ушедшие были недовольны алом. Потому и ушли.
Арты, про которые так много говорилось... Все очень просто - на момент ухода в башнях стояли не только выданные академией арты, но и накопанные "своими руками". Игроки готовы были отдать арты БФГ, но только выданные им. Сами предлагали сделать это, согласно списку выданных артов. Это было проигнорировано.
"Крысятничество"... Гордая история, придуманная руководством БФГ. Более того, в этом само руководство и созналось (потом, в приватном разговоре: потеряли хорошие арты - списали на "врагов номер раз", хотя арты потом нашлись - извинений не последовало). И сделали из этой истории красивую легенду.

Так, благодаря морю лжи, молодой ал Персея стал изгоем. Поскольку в то время БФГ был единственным реально сильным алом, ему никто не перечил. Боялись...

А PSI воевал, как мог. И никому не плакался, не верещал, что большой маленького обижает. Просто 1,5 года воевал. И воевать приходилось иногда очень необычно... (отвечая на вопрос Batiskaf'а) Опуская пустые разговоры о хамстве, забыв истории со шпионажем (если мне не изменяет память - "семерых" выгнали, а не пустили сколько - уже не помню), я никак не могу найти хоть сколько-нибудь игрового момента во взломе альянсового форума с попыткой ввязать PSI крупную войну. А это уже реальные преступления.
Ребята, а вы у собственного руководства не спрашивали почему так вышло?
Ведь airstamp был главой ВБ альянса, а Zoldaten главой Внутренней канцелярии. То тем не менее они находятся именно в альянсе Roger.

Не пустили тех кто вышел поторговать? Такого не припомню. Или вы имеете в виду тех, кому было отказано в приеме?
Выгнали семерых. Кого конкретно? Без повода у нас никого не отчисляют. Если человек не появляется в течении месяца на форуме альянса, его вполне могут и выгнать.

_________________
Будьте поосторожнее в своих желаниях. Они могут исполниться.

жена Werlena, сын MOZILKIN


Последний раз редактировалось BlackIceNew Чт дек 07, 2006 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 13:11 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 15:14
Сообщения: 824
Откуда: • Лиенсорд •
Вырезка из правил:

● Никаких личных оскорблений. Будьте вежливы по отношению друг к другу. Относитесь к другим игрокам так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам.. Администрация просит пользователей сохранять дружелюбие и уважение по отношению к себе и друг к другу.
● Никаких высказываний вульгарного, нецензурного, ненормативного, расистского характера.
● У модераторов есть право, пресекать любые попытки нарушения вышеуказанных правил. Это право включает в себя право редактировать сообщения, удалять или перемещать сообщения, закрывать темы, а также высказывать предупреждения пользователям. Многократные предупреждения могут привести к исключению пользователя из форума/игры.

У вас последний шанс.

_________________
- Если тема закрыта модератором - запрещается продолжать её в другой теме. Это блин чего, так трудо понять чтоль? Открой новую с другим названием и позови туда всех. И тебе ништяк и модер спокоен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 16:50 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 7:15
Сообщения: 1460
Славные Времена были :roll:
А воть по поводу ПСИ, то этот алл совсем не заслуживает внимание к себе и общения с ними представителями альянса БФГ :oops: , если копать к истокам то в ПСИ попали люди котрые долгое время вели подрывную деятельность внутри альянса 8) , так что я считаю, что продолжатели наших начинаний, в этом славном альянсе :roll: должны также продолжить и войну с ПСИ навсегда :wink:

_________________
Жрица Любви!
Божий одуванчик Персея!
Воительница Стрельца!
Обидчица Львят!
Новичок Ворона!

http://www.shtorm.net.ua/forum/


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB