Текущее время: Вс окт 06, 2024 9:07

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 561 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 538 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2007 19:29 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 12:41
Сообщения: 1332
Если это шутка, то не смешно...
Если не шутка - то ещё одним премиум-игроком в игре станет меньше... Абыдна, я хотел дождатся, когда начнут форс за реал рисовать, и уйти именно тогда... но возможно не судьба...

сразу, 2Olin - я отнюдь не ветеран, и совсем не ТОП, и мегаармы у меня нет... так что не только "злые ТОП-ы которых расстреливать надо" против подобных "улучшений"...

Какого "светлого будущего" ты добиваешься? Счастливого царства нубов?

Значит обнулять честно нажитый форс это нехорошо, а создавать условия, в которых он обнулиться сам это нормально? Типа "мы вас конечно не расстреляем, просто на работу вас принимать не будут, обслуживать нигде не будут, но это ничего, мы же вас не трогаем..."

_________________
Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский
Изображение
Изображение
Медиамания. Накручиваем счетчик, обсуждая высокое искуссво.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2007 19:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 23:13
Сообщения: 2646
Цитата:
Если это шутка, то не смешно...
Если не шутка - то ещё одним премиум-игроком в игре станет меньше... Абыдна, я хотел дождатся, когда начнут форс за реал рисовать, и уйти именно тогда... но возможно не судьба...

сразу, 2Olin - я отнюдь не ветеран, и совсем не ТОП, и мегаармы у меня нет... так что не только "злые ТОП-ы которых расстреливать надо" против подобных "улучшений"...

Какого "светлого будущего" ты добиваешься? Счастливого царства нубов?

Значит обнулять честно нажитый форс это нехорошо, а создавать условия, в которых он обнулиться сам это нормально? Типа "мы вас конечно не расстреляем, просто на работу вас принимать не будут, обслуживать нигде не будут, но это ничего, мы же вас не трогаем..."
Если коротко: ты впал в крайность, но кто говорил о крайности? Речь об оптимальном подборе преимуществ новичков.

А то, что игра сейчас находится в одной из крайностей, надеюсь, и ты понимаешь. Надо из этого угла выходить...

А про "светлое будущее" я обозначал, когда агитировал за сильный апкип: у новичков должен быть реальный шанс показать свои молодые зубы ветеранам. Сейчас же некоторые из них собирают свои зубы в жменьку и уходят из игры...

_________________
Волк: Вождь партии Мира и Труда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2007 19:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 17:50
Сообщения: 2451
Откуда: р. Лимпопо
жжесть! :lol: чую - новички опять пострадают... :twisted:

_________________
[color=red][size=150][b]Hippopotamus amphibius[/b][/size][/color]
и.о. МИД [PACIFIC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2007 19:53 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 20:54
Сообщения: 494
хммм......
ппц...
Это получается следующее: ИГРОКИ потратившие своё драгоценное (живём вроде один раз) время, откроенное от сна и работы, ради удовольствия поиграть в любимую игрушку и ДОБИВШИИСЯ благодоря этому тех или "иных ;)" результатов, поступили необдуманно-НАИВНО ? им всего лишь надо было подождать 1 апреля и получить всё нахаляву ? =) ну это я конечно веселюсь и утрирую ;) А если серьёзно, то не вижу никакой логики в том , что бы давать бонусы нубам, силовой щит есть и хорошо... Если это не розыгрыш, то возникают следующие мысли:
причины раздумий -"При отправке вражеской армии на соту, отмеченную таких флагом, нападающий получит не только бонус в атаке (сравнительно небольшой), но и право воскрешения 85 % от собственных потерь. В качестве дополнительного бонуса нападающий получит право пленения юнитов противника - от 50 и до 100 % от количество формально убитых юнитов защищающегося топа. 50 % в случае проигранного боя и 100 % в случае выигранного боя."
мысли - если мне дадут флаг, то просто отдам ВСЮ армию надёжным аловым новичкам и займусь сугубо торговлей, производством и копанием, а так как захожу в сферу часто, но не на долго и ресурсы закладываю под ноль, вероятность каких либо потерь упадёт до нуля. А новички, в свою очередь, с помощью моей армии, добьются больших результатов, нежели я, благодоря ускоренному времени полёта и МЕГА бонусу по возврату потерь и пленению, а мне просто будут платить комиссионные, тем паче, что на подготовку и осуществление нормальной военной операции никогда не хватало времени, и как следствие - войска мне служат в основном защитой и обузой (кушают ведь), нежели инструментом добычи. - звучит логично, не правда ли ? ;)
вывод - появится новый термин "псевдомульт" - живой аккаунт молодого игрока, получающий МЕГАармию и точные инструкции по использованию, на, предположим, таких условиях: 10% армии используется по желанию + 5% от прибыли с заданий описанных в инструкциях... это первое, что пришло в голову, а если посидеть и подумать ? ;)
возможное решение полная отмена торговли-передачи юнитов.... абсурд, не правда ли ? ;)
причина поста Если не считать новогоднего подарка, в виде сферки, поднявшего меня в рейтинге в топ10, дошел до всего сам, и приятно вспомнить чувства охватившие меня, когда (в ноябре, если мне память не изменяет) в очередной раз нажав на кнопочку "рейтинг" я увидел, что вошел в топ100 =).
Все войска, что у меня есть, построил сам, и неприятно будет их терять, из-за пересмотренной не в мою пользу физики боя, пересмотренной просто, потому что, многие люди начав играть, в скором времени бросают, осознав сколько времени и сил им потребуется, что бы добиться серьёзного результата в игре, которая их просто не зацепила и которую они бы всё равно бросили, под тем или иным предлогом, так как душа не лежит. Поднимать интерес к проекту это конечно правильное действие, но его, как МНЕ кажеться, лучше осуществлять с помощью добавлений принципиально новых фич, а перетасовка существующих законов не к чему хорошему не приведёт... и возможно сбавит тягу к игре у людей, для которых она стала, частью стабильного ежедневного бытия ;)
Что касается квествого момента, так это ДА, ЭТО ЗДОРОВО ! Дайте нюбам каких нить мимикри-бойцов, например на условиях что питаться эти юниты будут боевым рэйтом, а размножаться в случае удачного нападения на топов с флагами =) и овцы целы и волки сыты =) а снижение процента защиты топов - поднятие процента атаки нюбов, приведёт к войне топов чужими руками, о чем я в принципе писал выше.

С Праздником всех =) (сегодня кстати вербное воскресенье)

_________________
иногда ангелам тоже приходится быть темными


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2007 20:18 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 12:41
Сообщения: 1332
PHILIN, полностью поддерживаю, очень правильно написал.

ЗЫ: как я уже говорил: изменение правил во время игры - последнее дело. :evil:

_________________
Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский
Изображение
Изображение
Медиамания. Накручиваем счетчик, обсуждая высокое искуссво.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2007 20:22 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 15:01
Сообщения: 418
Смешно :).
Но не сам прикол о флагах, а смешно то, что кто-то поверил в него :D

_________________
[b]Постоянно покупаю огромные локи: [color=darkblue]нана, энергия, еда[/color]
Постоянно покупаю огромные сотики:[color=darkblue] нана[/color]

[size=84][i]"Господь помогает не большим батальонам, а тем, кто лучше стреляет"[/i][/size][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2007 20:32 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 13:48
Сообщения: 517
Откуда: Киев
А что ТОПам-то? Для ТОПов будет бой как бой, коэффициент изменится не сильно (с введением регрессии на арты защиты он изменился, небось, сильнее). Что будет восстанавливаться форс атакующего... ТОПу что с того 8) Да пусть восстанавливается, мне не жалко (жалко у пчёлки) :D А пленить - это супер! Можно будет военный рейт накручивать и проводить потешные бои с возвратом "потерянной" армии :fh046: Можно будет требовать возврата побитой армии :roll: 8) И смотрится неплохо:

Изображение

:lol: :lol:

"Как избавится топу от столь почетного но невыгодного флага?" - да очень просто: те, кто поверил и не хочет - армию в коннектор до среды, сферки из зданий достать - вот ты и не ТОП 100 :lol: в момент раздачи флагов :lol:


Последний раз редактировалось vitaliy75 Вс апр 01, 2007 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2007 20:33 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 14:43
Сообщения: 1416
100% 1 апрельская шутка неужели кто правда в это поверил :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2007 20:39 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 12:41
Сообщения: 1332
Цитата:
100% 1 апрельская шутка неужели кто правда в это поверил :D
Ну, вспоминая опыт Стрельца, не могу быть уверен в вашей правоте... администрации игры иногда приходят в голову "интересные решения" игровых проблем...

_________________
Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский
Изображение
Изображение
Медиамания. Накручиваем счетчик, обсуждая высокое искуссво.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2007 20:44 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 1:06
Сообщения: 81
Создали бы лучше отдельную сферу для новичков. Вырос, набрался сил и переезжай в обычную сферу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2007 20:49 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 14:43
Сообщения: 1416
В любой другой день я может и поверил бы но ведь дата сообщения 1 апреля !!!!!! кто делает серьёзные заявление в этот день


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2007 20:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 17:50
Сообщения: 2451
Откуда: р. Лимпопо
Цитата:
Смешно :).
Но не сам прикол о флагах, а смешно то, что кто-то поверил в него :D
+1. создатели не могут нормальный боевой рейт сделать, а тут думают, что мы поверим, что их новая система будет вычислять договорные бои и другие способы передачи флага... :fh145:

_________________
[color=red][size=150][b]Hippopotamus amphibius[/b][/size][/color]
и.о. МИД [PACIFIC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2007 20:56 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 12:41
Сообщения: 1332
Цитата:
+1. создатели не могут нормальный боевой рейт сделать, а тут думают, что мы поверим, что их новая система будет вычислять договорные бои и другие способы передачи флага... :fh145:
Ага, боевой рейт не могут... Зато могут сделать совершенно бредовую и неудобную "формулу археологии"...

_________________
Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский
Изображение
Изображение
Медиамания. Накручиваем счетчик, обсуждая высокое искуссво.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2007 21:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:11
Сообщения: 66
Кладбищениский юмор какой-то.... :shock:
Но если это не шутка, то отличный повод бросить, наконец, убивать тут массу времени...

_________________
[size=75]Ложки нет[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2007 21:26 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Если это не шутка - ищу коллег, с кем флаг гонять по кругу будем

_________________
Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 561 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 538 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 165 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB