Текущее время: Вс окт 06, 2024 11:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 561 сообщение ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 938 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 1:02 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
чуть сам не поверил :lol:
http://ds.rambler.ru/?p=newsweek&pubId= ... de=showPub
крч я уже лечу нулиться об какого нить топа .... :twisted:
Ja ne mogu poverit, izviniajus chto pishu na latinice, no ja nahozhus v gostinice - poehala otdihat, zdes na kompah ne instalirovana kirilica. Ot polsutki u menja net nikakih soobshtenii na sote - krasnaia i sinjaja knopki ne rabotajut. Poprobovala ob etom napisat v "Bagi, oshibki..", no tam nevozmozhno pisat - pojavljaetsja nadpis: " Could not obtain topic information".
Ja prochitala chto est novovovedenija v igre - pomagat novichkam i meshat topam, hochu sprosit - otsutstvie soobshtenii - eto novaja politika administracii otnosno topov? T.e. - v budushtem knopki dlja soobshtenijah ne budut rabotat i ja budu znat chto na menja napali tolko posle napadenija? Esli eto shutka - to ona vipolnena v plohom stile, eto shutka "na pubertetnom urovne" kak u nas govorjat.
Nado otnjat vse "privilegii" u topov, nado sdelat "uravnilovku". Eto pochemu? Potomu chto oni otnosilis serezno k igre i potratili mnogo vremja i nervi chto bi bit topami??

"Krasota - seredi begushtih pervih net i otstajushtih
beg na meste obshteprimirjajushtii" /c/ Vladimir Visockii


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 4:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Miaal за Высоцкого тебе просто миллион алых роз :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 4:37 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24
Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
как шутка отстой(ибо не смешно) , да и как фишка тож...

вариант при введение: скинул рейт и спрятал арму для манипуляций с флагом коли введут ник-то не мешает топу переждать раздачу флажков , а потом с возвращенной домой армой бить по тем кому флаг достался и еще более наращивать арму ... бред как ни крути.

что касается нубов один об меня час назад снулился ... :)

откройте новый мир лудше и там вводите все новые темы , а не эксперементируйте над старыми :) ...

самое забавное , что помойму как раз топы это тот кто активно играет , а нуб он на то и нуб что развиваться не хочет ибо еслиб было желание то довольно быстро бы начал рости.


ну и самым простым способом бы избавиться от мимолетной угрозы можно былоб всеобщим занулением более слабых... всем бы стало ну очень интересно играть :)))

_________________
те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 5:55 
В сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 12:41
Сообщения: 1332
В условиях социалистической политики администрации эта шутка звучит не смешно, а страшно...

_________________
Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский
Изображение
Изображение
Медиамания. Накручиваем счетчик, обсуждая высокое искуссво.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 5:57 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:50
Сообщения: 414
Вот же народ в сфере занудливый пошел. Ему сказали - у вас спина белая, а он уже третьи сутки пытается выяснить, в каком месте белая, чем именно испачкана, и где же он мог так вляпаться.
Не делайте такое серьезное выражение лица, товарищи, а то лишние морщины раньше времени появятся.

зы. А первый апрель кончился уже сутки назад, если кто забыл.

_________________
[color=black][size=92][i]Посредством маразма дойдем до оргазма.[/i][/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 8:37 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:11
Сообщения: 66
Я вот одного не пойму: почему все попытки администрации оживить игру сводятся к идеям отнять все, что нажито непосильным трудом? :shock: То апкипы фсякие придумывают :twisted: , что б голодом заморить мегаармии, на самом деле приведшие к еще более злобному гноблению ньюбов в охоте за запасами света и еды, то шутки учиняют, напоминающие организацию "охоты на ведьм" в лице топов....Бр-рррр.... :x Какая-то бяка фсе получается.... Ну охота вам, уважаемые, понулить толстых, так сделайте так, что б они сами нулиться захотели. Как? Да очень просто: введите оккупацию. Например, заведите некие "неигровые" ресурсные соты, на которые можно вылететь и остаться армой там. На время пребывания армы ресы с нее идут захватчику как "контрибуция". Но военных артов там нема, и что сота подлежит захвату известно всем (как-то обозначено). Соответственно, захвативший не видит, кто туда летит и когда заявится. И ради такой халявы все эти армы с удовольствием будут друг друга азартно метелить на этих самых зонах оккупации. При этом желательно исключить возможность бойни между соальянсовиками, пусть сидят и жируют там несколько арм. Но вероятность глобальных побоищ "вслепую" будет весьма нехилой... Скорее всего потери будут превышать доходы. Но это уже азарт, повезет - не повезет. И никакого изнасилования игроков, все сугубо добровольно. А наиболее жлобски настроенные консерваторы могут это дело игнорировать.... Рискуя отстать в развитии от более азартных...

_________________
[size=75]Ложки нет[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 8:52 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 9:57
Сообщения: 1656
Откуда: Москва
Мне фича понравилась :D
Особенно если каждый месяц давать эти флаги заново топ100, то все так потихоньку уравняются. Неактивные топы умрут, активные останутся :lol: Только надо сделать поменьше циферку нуления, чтобы передать флаг +) И полётов будет в разы больше в сфере. Ну а неактивные не будут сидеть с громадами, а или их лишатся или станут активными :lol:

_________________
[color=blue]Воин Альянса "Неуязвимые"[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 9:06 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 14:15
Сообщения: 966
Откуда: Нева
Я недумаю, что проблема топов стоит так серьёзно, как правило аловые армы превышают арму топа, хотя как правило ТОП стоит во главе топового ала. Зерно рациональности есть в возрате и пленении армы, но в следующем виде если: на момент проведения боя нападавший проиграл и итог перевеса армы защиты (+подмога-другого игрока если есть, динама здесь не всчёт, т.к. это бои заведомо однораундовые) составил допустим в 20 раз больше армы нападающих, то вернуть нападающему 85% его армы, а оставшиеся 15% его армы отдать как пленённые игроку защиты. Только нуно хорошенько посчитать коэфициент отношений армий, не менее 11к1 (66к6ВпВ и 22к2 РнР) , то есть количества чемов к прослою, что б этим не достигалось явное преимущество нападающего по сносу прослоя и долбёжкой малыми волнами, но и не слишком завышать его, таким образом мы сделаем актуальней использование противоюнитов.
П.С. И наконец-то разведчик сам принесёт разведданые 8) ....

_________________
http://www.sheza.ru
[url]http://other-forum.com/viewtopic.php?id=499&p=1[/url]
[url]http://ru.youtube.com/watch?v=HzkvD2hrspE[/url]
[i][size=150][color=blue]Я ЧАСТЬ DRINK TEAM[/color][/size][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 9:58 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:48
Сообщения: 1347
Откуда: Камчатка
Цитата:
Здесь сложнее.


Так что, всё правильно. Только уровень преимущества новичка против ТОП100 должен быть существенным.

.
Да что вы заладили как тот попугай про новичков.
Вот пускай тот самый новичек заплатит према года за два, посидит у компа хотя бы пару месяцев отрываясь на сон часа по три в сетки и поймет может быть как они эти армии и положение достаются.

Про вообще ситуацию на сферах хочу сказать многое и большая часть будет очень не приятна - но!!!!! это чистешая правда и путь тот кто в этом усомнится первым бросит в меня камень.
Говорить буду исключительно про змею, хотя имею соты почти во всех мирах и там ситуация практически такая же, только несколько заторможена.
1. Змееносец практически умер в следствии бесконечного наплевательского отношения администрации к игрокам, бесконечного вранья и не желания ничего делать.
2. За период прошедший с момента ввода нового движка не изменилось ничего, да похоже и не изменится.
3. Наблюдается постоянный отток игроков из всех сфер, причем отток не новичков котыр просто не понравилась игра а именно тех кто прожил с ней от полугода и более.
4. тот самый "ручеек новичков" давно пересох нет желания народа барахтатся в болоте застойном, народ просто идет в более динамичные проекты.

Далее хотелось бы конечно сказать от себя и в другую сторону по поводу предложений ну как то не прилично вылить ушат воды и не дать пряник.
1. Не забывайте что народ играет не только из часового пояса GMT+3, но и +7 и +8 и +9 и дальше.... Не уподобляйтесь некоторым политикам которые считают что Россия заканчивается за МКАД.
2. Если уж так хочется ограничит военную мощь то все значтельно проще, ну нужно задумыватся о том у кого и сколько военнки сделайте разумным геймплей, ограничте размеры альянса и ограничте количество нападений совершаемых одним игроком на одного и тогоже игрока в течении суток, вот вам и дополнительная защита новичков.
3. Сделайте нормальную работу шпионажа обещаемую уже несколько лет.... и будет знать тот же самый новичек стоит ему прятать все или может стоит бится с тем кто на него летит.
4. Ну сделайте же хоть что ни будь с военным рейтингом, не просто какую то абстрактную цифру а реально увеличение рейтинга скажем в защите приности какой то плюс к защите если в нападении то бонус к атаке. ну к чему нужны эти абстрактные цифры которые я сейчас вижу в военном рейтинге?
5. Приведите в порядок скорости изучения наук - представленный недавно расчет заставляет очень сильно задуматся.... время приведенное в нем ну как то заоблочное...
6. И самое главное , не нужно быть "пустобрехами" если что то пообещали так сделайте а не говорите пообещав, что "ой у нас на это не хватает сил, времени, разработчиков" или еще чего то и самое главное старайтей быть более последовательными и относится к игрокам с должным уважением, перестаньте считать себя небожителями а нас быдлом которое все стерпит и сдюжит, а если нет то нам такие не нужны мы мол никого не держим.

С надеждой на разумное изменение к лучшему

P.S. А по поводу апкипа могу сказть только одно - ну неужели Вы думаете что если кто то собрал армию скажем в 11-13 звезд или более, тот не сможет обеспечить ее содержание? как же велико Ваше заблуждение..... Да пускай он будет хоть полную стоимость юнита за ход такая армия сама себя прокормит только на одних грабежах.

_________________
Змееносец
Альянс [ELITE]
Я высказываю свое мнение, оно может расходится с мнением соаловцев!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 10:06 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:48
Сообщения: 1347
Откуда: Камчатка
Цитата:
Мне фича понравилась :D
Особенно если каждый месяц давать эти флаги заново топ100, то все так потихоньку уравняются. Неактивные топы умрут, активные останутся :lol: Только надо сделать поменьше циферку нуления, чтобы передать флаг +) И полётов будет в разы больше в сфере. Ну а неактивные не будут сидеть с громадами, а или их лишатся или станут активными :lol:
Уважаемый сенатор! вы что серьезно думаете что нормальные топы держат арму без присмотра на соте ? да еще с открытыми воротами и дожидаются когда же этот самый нуб на них припрется дабы ему ее вернули то что он положит?
Мда..... что малый что старый, как говорится....... - наивные........
Это очень сильно напоминает потуги администрации с апкипом.........

_________________
Змееносец
Альянс [ELITE]
Я высказываю свое мнение, оно может расходится с мнением соаловцев!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 10:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 7:29
Сообщения: 169
Особенно идея пленения в мирах где раса на расу мне понравилась.

_________________
Лидер альянса LSD

[img]http://img234.imageshack.us/img234/9680/012ao9.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 19:34
Сообщения: 4
Было бы интересно слетать на топа, а ещё если у топов выключить возможность щита и чтоб центральные ворота не закрывались на домашке, то воопще жесть!!!!!! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 11:03 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 2:26
Сообщения: 447
Откуда: Город над Вольной Невой
Мне вообще интересно как можно что то отнять у человека, если он платит за это деньги. Например я платил все четыре года. Честно нажил себе армию и теперь мне за мою честную игру говорят - Давай отнимем у тебя все и играй за ново. Это на мой взгляд одна из самых непристойных шуток которые я слышал .Мало того это и не самый умный пиар ход. Ведь старички с этой игрой уже очень давно и уж точно не куда не уйдут так и оставляя свои мат средства в игре а вот НУБЫ может и не задержаться. МОЕ мнение если разрабы хотят инициировать реальный судебный процесс то отнять ФСЕ это путь.

_________________
В чем же истина скрыта и где есть ответ?
В преломленном в вине отраженьи?
В хаотическом листьев круженьи?
или в том в чем ее просто нет.......
[img]http://www.pokypai.ru/sfera/LogoL.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 11:21 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:48
Сообщения: 1347
Откуда: Камчатка
Цитата:
Было бы интересно слетать на топа, а ещё если у топов выключить возможность щита и чтоб центральные ворота не закрывались на домашке, то воопще жесть!!!!!! :twisted:
А еще очень хорошо было бы проверять новичков на:
1. Психическое здоровье
2. Уровень интелекта


Гы прилетай, специально открою ворота, змея, ТОП 3, координаты дать или сам найдешь? :D
Тока потом не жалуйся, я тоже прилечу посмотреть как там у тебя археологи чай пьют... :wink: только на равных условиях....

_________________
Змееносец
Альянс [ELITE]
Я высказываю свое мнение, оно может расходится с мнением соаловцев!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 12:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 14:07
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Цитата:
Я вот одного не пойму: почему все попытки администрации оживить игру сводятся к идеям отнять все, что нажито непосильным трудом? :shock: То апкипы фсякие придумывают :twisted: , что б голодом заморить мегаармии, на самом деле приведшие к еще более злобному гноблению ньюбов в охоте за запасами света и еды, то шутки учиняют, напоминающие организацию "охоты на ведьм" в лице топов....Бр-рррр.... :x Какая-то бяка фсе получается.... Ну охота вам, уважаемые, понулить толстых, так сделайте так, что б они сами нулиться захотели. Как? Да очень просто: введите оккупацию. Например, заведите некие "неигровые" ресурсные соты, на которые можно вылететь и остаться армой там. На время пребывания армы ресы с нее идут захватчику как "контрибуция". Но военных артов там нема, и что сота подлежит захвату известно всем (как-то обозначено). Соответственно, захвативший не видит, кто туда летит и когда заявится. И ради такой халявы все эти армы с удовольствием будут друг друга азартно метелить на этих самых зонах оккупации. При этом желательно исключить возможность бойни между соальянсовиками, пусть сидят и жируют там несколько арм. Но вероятность глобальных побоищ "вслепую" будет весьма нехилой... Скорее всего потери будут превышать доходы. Но это уже азарт, повезет - не повезет. И никакого изнасилования игроков, все сугубо добровольно. А наиболее жлобски настроенные консерваторы могут это дело игнорировать.... Рискуя отстать в развитии от более азартных...
))) ++++++++++++++++++++
Мне очень понравилась эта идея :roll:

_________________
₪₪†¤cOOFЄ®¤†₪₪


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 561 сообщение ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 938 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 227 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB