Текущее время: Вс окт 06, 2024 13:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 561 сообщение ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1138 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 15:25 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 18:48
Сообщения: 138
Откуда: Стрелец
В любой игре возраст играющего есть его преимущество !
Нельзя обесценивать время которое потратили ТОПы играя на Сфере, нельзя обесценить те деньги которые мы потратили на игру ! (извините за меркантильность, но жизнь есть жизнь).

В любой Онлайн игре так есть и так и будет !
Те кто дольше в игру играет – должен быть наиболее уважаем и узнаваем.

Сделайте например возможность покупки чего-нибудь за деньги ?
Почему вечно откладываете это нововведение ?
Я с Вашими на выставке в Питере разговаривал и понял, что половина у Вас среди Основателей за введение купли продажи, а половина идейных – типа против …

Я считаю, что ничего зазорного в этом нет !

Если я Ньюб и пришел играть в игру и мне она интересна, но я не могу догнать ТОПов, то я должен мочь потратить например 50 баксов и купить себе форса !!!!!
Достойного форса … (ну прайс вы и сами сможете придумать)
И вам хорошо и Ньюб глядишь в Сотню попадет !
Вот и частично решится проблема отставания Ньюбов.

Так же пример: я тут про Онлайн игру «Еву» в Рамблере читал – так там какого-то Титана год строят все алом ! а то и более, а потом всех мочить начинают …. вот это я понимаю.
Значит введите какие-нибудь супер Юниты !
и я старый дряхлый – должен буду слить половину своего форса – что бы преобразовать его во что то красивое и индивидуальное !
Пусть это красивое не будет иметь столь убийственных характеристик по атаке, но будет неубиваемым например и приносить мне «славу» и «достойные очки для рейта» …
Чем это плохо ?
Сделайте какой-нибудь конвертатор обычных юнит в тех же аватар !
И я уверен, что частично форс будет в них преобразован.

Можно оживлять игру и вполне достойными методами…без ущимления в правах тех, кто давно в Игру играет и бросать не собирается.

А если нету фантазии, то можно например в один прекрасный день просто весь форс у всех удалить и слить всех игроков в один новый ПРЕКРАСНЫЙ мир…. вот же будет потеха !
И гордиев узел будет разрублен.

_________________
[img]http://board.redarm.ru/style_images/1/logo4.gif[/img]

"... я Родину люблю, но ненавижу Государство ... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 15:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 18:48
Сообщения: 138
Откуда: Стрелец
дабл

_________________
[img]http://board.redarm.ru/style_images/1/logo4.gif[/img]

"... я Родину люблю, но ненавижу Государство ... "


Последний раз редактировалось tiger_old Вт апр 03, 2007 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 15:28 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
Цитата:
Кто мешает грабить, заказывать стройку форса, ещё больше грабить .... ну и так далее. Скорость развития ограничена лиш наличием времени и смекалки.
Сколько нубы вывозят в день? В лучшем случае в старых мирах по 20-30кк када и/или нанки, сколько вывозят топы? не знаю, но хватате чтобы грузить по 300+ заводов в день.
У новичков нет возможности грабить активных игроков, в смысле не просто трупов, а тех кто летает сам, с которых можно за раз увезти за раз очень-очень много, можно лишь грабить трупов, по которомы кроме тебя/меня летает еще ни один десяток, а то и сотня нубов, и не только нубов. И вывоз там очень-очень маленький. Даже при премиуме иметь больше 100 пыликов - ой как напряжно.

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 15:34 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 11:54
Сообщения: 381
Откуда: Тамбов
Цитата:
Цитата:
Кто мешает грабить, заказывать стройку форса, ещё больше грабить .... ну и так далее. Скорость развития ограничена лиш наличием времени и смекалки.
Сколько нубы вывозят в день? В лучшем случае в старых мирах по 20-30кк када и/или нанки, сколько вывозят топы? не знаю, но хватате чтобы грузить по 300+ заводов в день.
У новичков нет возможности грабить активных игроков, в смысле не просто трупов, а тех кто летает сам, с которых можно за раз увезти за раз очень-очень много, можно лишь грабить трупов, по которомы кроме тебя/меня летает еще ни один десяток, а то и сотня нубов, и не только нубов. И вывоз там очень-очень маленький. Даже при премиуме иметь больше 100 пыликов - ой как напряжно.
Запросто кстати. Первоначально строиш мальца ударки и потом основное это чумы. Строиш долго и много. Заводы будут постоянно расти и грабежи тоже. Просто многие развивают добычу на ранних этапах и поэтому воину всегда есть на что жить.

_________________
Лучше живот от пива, чем горб от работы!!!
http://inquisition.autokerber.ru
[img]http://inquisition.autokerber.ru/images/inq_ub.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 15:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 10:56
Сообщения: 2009
Откуда: Кассиопея
Цитата:
Титана год строят все алом ! а то и более, а потом всех мочить начинают
Титаны вообще самые сильные, тут ты прав

_________________
Пришёл. Увидел. Нафлудил.


Последний раз редактировалось Great_Darth_Zonne Вт апр 03, 2007 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 15:41 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 18:48
Сообщения: 138
Откуда: Стрелец
Цитата:
Цитата:
Титана год строят все алом ! а то и более, а потом всех мочить начинают
титаны вообще самые сильные, это ты верно подметил
бггг ... ))) эт я не вас Пиарил!

_________________
[img]http://board.redarm.ru/style_images/1/logo4.gif[/img]

"... я Родину люблю, но ненавижу Государство ... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 15:45 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
Цитата:
Если я Ньюб и пришел играть в игру и мне она интересна, но я не могу догнать ТОПов, то я должен мочь потратить например 50 баксов и купить себе форса !!!!!
ага, только это не учитывает 1 момента, кто-то сможет потратить 50 евриков, а кто-то и 5к евриков, и покупать себе форс смогут не только новички, но и топы :( Будет кто больше платит тот и круче.... Премиум сейчас дает лишь удобства... и по-моему это правильно...
Я не говорю о том, что надо обесценить годы проведенные в игре... я вообще просто говорю, что догнать топов сейчас можно только на Льве... да и то через пол года будет уже не намного легче чем в старых мирах. Просто новичков становится все меньше... старички уходят... игра начала умирать.... но этот процес происходит в геометрической прогрессии... сначала потихоньку... а потом темпы такие, что их уже не остановить.
Просто опять же пример тойже линейки. Там можно добиться чего-то, за 2-3 месяца, без вебмани, конечно за это время не догнать топов, но можно хоть перестать быть нубой, а тут этого сделать нельзя :( Разрыв между новичками и топами лишь растет.
Пока я буду пол года грузить 50, потом 100 заводов, а топ будет за это время грузить 300 своих, и еще заказывать и покупать войска... разрыв лишь возрастает... :(
И ничего с этим не сделать.

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 17:18
Сообщения: 24
ДС такая игра, где в случае победы ты нечего не приобретаешь, а только теряешь, а в случае одного поражения можешь потерять все, что нажил за год и более.
Вот от этого и надо уходить, а вот как это сделать очень сложный вопрос.

Вроде апкип должен был бы сделать возможность отстройки, после поражения, максимально коротким, ну до ума его так и не давили, да и не очень это хорошо тупа ограничить максимальный размер армии.

Что же можно предложить:
-чтобы хоть как бы окупить затраты на нападение предлагаю, что бы уничтоженная армия обороняющегося разлагалась на ресурсы (20-40%) и данные ресурсы вывозились нападающим (хоть как то может будет заработать на нуление).

- раз в новом клиенте реализована игровая валюта, предлагаю использовать ее следующим образом: начислять игровые деньги так же как боевой рейтинг за сражение, только естественно изменить алгоритм начисления, привязав его к суммам потерь в бою. Полученные кредиты же дать возможность обменивать (например с помощью определенного здания) на игровые единицы, такие как ресурсы, войска (возможно и квестовые), артефакты (тоже возможно и квестовые, например чтобы заработать на золотой квестовый арт нужно будет занулить где-нибудь 1-5ккк войск в проде, в зависимости от возраста мира), изучения наук (чтобы активный боец мог прокачать науку не выращивая ученых), еще на что нибуть, соответственно в обороне вообще не начислять ничего, либо начислять в разы меньше чем в атаке.

Глядишь, после этого и активней начнут летать, а если активней будут летать, то и войск будет уничтожатся в разы больше нежели чем сейчас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 15:50 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
Цитата:
Запросто кстати. Первоначально строиш мальца ударки и потом основное это чумы. Строиш долго и много. Заводы будут постоянно расти и грабежи тоже. Просто многие развивают добычу на ранних этапах и поэтому воину всегда есть на что жить.
Просто пока у меня кол-во заводов будет расти.... от 50 до 300, топ будет грузить 300 все это время.... и лишь когда я смогу грузить 300 заводов... и тогда.... а что тогда??? А правильно!!! я лишь перестану отставать!!!! а как компенсировать тот разрыв в 10-20-30ккк форса который будет иметься к этому моменту? никак, значит догнать можно только при условии, что старички перестанут активно играть и/или просто забьют на игру.

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 15:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 18:48
Сообщения: 138
Откуда: Стрелец
Цитата:
Цитата:
Если я Ньюб и пришел играть в игру и мне она интересна, но я не могу догнать ТОПов, то я должен мочь потратить например 50 баксов и купить себе форса !!!!!
ага, только это не учитывает 1 момента, кто-то сможет потратить 50 евриков, а кто-то и 5к евриков, и покупать себе форс смогут не только новички, но и топы :( Будет кто больше платит тот и круче.... Премиум сейчас дает лишь удобства... и по-моему это правильно...
Уважаемая ! позвольте !

Да в любой стратегии, возьмите хоть просто игрушки в которые вы дома играете – всегда есть период роста ! Вы не можете например в том же Диабло с первого уровня бегать магом 50 уровня и мочить всех !
Вы поиграйте, наберите очков , артефактов … Вот и вырастите во что то достойное.

А так что за коммунизм получается и уравниловка ? Можно просто тогда ввести максимально допустимый уровень наличия форса на соте – например 1 лям … и все то что сверху запретить …
И тогда все будут одинаково «пушистые» и мирные ….

Да вот та же игра «Ганжа» - там давно уже тема с деньгами работает – народ в реале встречается – покупает, продает, и нормально …

На то мы и приходим в Интернет что бы играть, а что бы играть было веселее – везде за это деньги берут !
И те кто готов играть лучше должен иметь возможность это «лучше» купить !

_________________
[img]http://board.redarm.ru/style_images/1/logo4.gif[/img]

"... я Родину люблю, но ненавижу Государство ... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 16:15 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
Я не пытаюсь никого уравнять...
Я вообще просто говорю, что игра умирает.
Допустим возмем тоже Лев, на котором я сейчас играю, за последние 2 месяца ушло около 10 топов (это громкие уходы, а сколько еще народу ушло по тихому, по английски?) и уходят еще... А новичков мало... а тех кто из них останется и будет играть... ну вощем как говорится по пальцам одной руки пересчитать можно.
И с каждым днем новичков становится все меньше, потому что этот разрыв растет.
Люди не хотя становиться крутыми через 2-3 года круглосуточного сидения за компом.
Если это хотябы обозримое будующие - 2-3 месяца как в линейке (это без вебмани там), тогда да, можно потратить время, а тратить 2-3 года......
Ну вот простой пример из реала, тебе предложат пойти работать, а через 2-3 года начнут платить деньги, причем просто деньги которые ты заработал, ничего сверх. Тебя такое устроит? Меня бы не устроило...
Так и тут, вы предлагате 2 года круглосуточно сидеть за компом, чтобы потом может быть стать топчиком и начать получать удовольствие от игры.... удовольствия от того что ты нуб, длиться месяца теже 2-3.... пока осваивается игра, пока все в новинку... а потом очень-очень многие уходят.
Еще раз, я не пытаюсь сравнять нубов и топов... Просто говорю о том, что этот самый "период развития", как вы его назвали, должен быть реальным, а не затягиваться на несколько лет.... что человек реально может проведя 3 месяца в старом мире? - ничего абсолютно.... ему еще 3 месяца только сумки строить, и воевать с остатками форса трупов, над которым старички верхом летают.... скучно это :( Можно конечно каждый год вводить новую сферу.... только смысл?

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 16:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 18:48
Сообщения: 138
Откуда: Стрелец
ладно. Я в принципе согласен с тем, что тут Ньюбом очень долго расти надо. Хорошо, допустим, принимаем это как факт.

Но меня всегда бесит, когда мне на хвост наступают ! Я то тут причем ?
Сделайте для них какие-то привилегии, пусть растут,
но в то же время – я то как в ТОПах оказался ? или другие ?
мы что Ньюбами не были ?!! мы что сразу права у Админов купили ?
Так же росли, так же мучились….

Ну в довесок я еще одного не понимаю в этой Сфере – зачем стока разных Сфер ?
Извращение какое-то ….

Нужно держать одну и ее апгрейтить постоянно – тогда и интереснее будет !
Потому что я думаю число приходящих в целом на Сферу новичков не уменьшается – они просто теперь по большему числу Сфер распределяются.

Я в 2005 году имел меньшее число доступных миров, а теперь в 2007 уже со счету их сбился.

Я думаю это просчет маркетологов на Сфере – простой пример если между городом А и городом Б – пусть маршрутный автобус – то поедет например 100 человек, если пустить два разных автобуса, то уже по 50 на каждый . А если каждую минут автобус уходить начнет, то естественно они полупустые идти будут !
Но число то пассажиров суммарно не уменьшится !

Ну и здесь – куча Сфер – нюьбов тоже не мало, да они по все им и расползаются, даже и не заметишь уже …

_________________
[img]http://board.redarm.ru/style_images/1/logo4.gif[/img]

"... я Родину люблю, но ненавижу Государство ... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 16:50 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 11:54
Сообщения: 381
Откуда: Тамбов
Ребят, вот кстати момент. Только что наш перец на альфе бахнул чела из ала в котором есть админы типа... Бахнул на 12ккк...
Сразу же у него заглючила игра типа, причём вылетает с совершенно обидными и насмешливыми комментами от разработчиков. Ну типа "ты хоть понял, что только что сделал..." и прочее.
Сделано это специально чтобы прибить его спокойно и без дёрганий. Зайти то он не может блин.
Ну и о каком отношении администрации можно говорить в таком случае ???

Предлагаю переименовать топ и начать хаять разрабов и админов нахрен, от наших предлдожений толку мало.

_________________
Лучше живот от пива, чем горб от работы!!!
http://inquisition.autokerber.ru
[img]http://inquisition.autokerber.ru/images/inq_ub.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 16:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 18:48
Сообщения: 138
Откуда: Стрелец
Цитата:
Ребят, вот кстати момент. Только что наш перец на альфе бахнул чела из ала в котором есть админы типа... Бахнул на 12ккк...
Сразу же у него заглючила игра типа, причём вылетает с совершенно обидными и насмешливыми комментами от разработчиков. Ну типа "ты хоть понял, что только что сделал..." и прочее.
Сделано это специально чтобы прибить его спокойно и без дёрганий. Зайти то он не может блин.
Ну и о каком отношении администрации можно говорить в таком случае ???

Предлагаю переименовать топ и начать хаять разрабов и админов нахрен, от наших предлдожений толку мало.
слышал я о таких случаях.
Дада с ними и должен разбираться.
Я сам без коментариев оставлю сей факт ...

_________________
[img]http://board.redarm.ru/style_images/1/logo4.gif[/img]

"... я Родину люблю, но ненавижу Государство ... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 17:09 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 14:11
Сообщения: 38
Если бы форс был платный, то был бы хаос, потом что было бы очень много людей которые не стали бы тратить ни цента на это, немного людей которые бы немного смогли потратится на форс, а было бы совсем немного людей которые бы потратили бы очень много денег на форс, и тем самым разрыв между теми кто не тратится и кто много тратит был бы очень большой и игра была бы еще более не сбалансированна.
Есть люди бедные, если люди богатые, тут выйдет что крут не тот кто 3 года играл безвылозно , а тот у кого денег больше.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 561 сообщение ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1138 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 214 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB