Текущее время: Вс окт 06, 2024 18:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 561 сообщение ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1638 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 13:47 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 14:15
Сообщения: 966
Откуда: Нева
Цитата:
Так в том-то и цель конечная - всех равнять на попелищах. А это решение проблемы без ущемления кого-либо в правах и возможностях, безо всяких ограничений в гейплее для кого-либо, вызывающих массу недовольства.
Ввести что-то типа ядерных ракет, которые убивают при прилете заранее известное фиксированное большое количество армии (500кк, например, или даже больше), независимо от ее числа на соте и защиты. И давать их всем, конечно, только относительно количества определиться.
Не заметил прилета такой штуки - нет армии - все легко и просто.
На новичков ими никто летать не будет, там убивать нечего в таких масштабах, а остальным будет о чем подумать.
А зачем тогда юниты нужны?! кидай ракеты и бед не знай!

_________________
http://www.sheza.ru
[url]http://other-forum.com/viewtopic.php?id=499&p=1[/url]
[url]http://ru.youtube.com/watch?v=HzkvD2hrspE[/url]
[i][size=150][color=blue]Я ЧАСТЬ DRINK TEAM[/color][/size][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 13:49 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:03
Сообщения: 216
Откуда: [ULTRA]ZAKON
Идейка так сказать неочень скажу одно было у меня 200к гладов и чрез месяц стало 1кк их и в чем фишка без всяких мультов и т п.
Фишка в том что активный игрок и тот кто читал факи в игре армию настроить пробелмы нету.Кто хочет играт ьтот будет играть и для него нету проблем от топа уйти в игре есть щит накрайняк уходиш вруби щит а если ты в игре арму на конектор есть много способов уйти от топа.А снулить топа можно ал сборой для чего альянсы создаются.

Вобщем кто хочет играть тот будет играть.

P.S Меня нулили один или два раза + я попадал 3 раза очень серьезно и гляньте на меня в анализаторе я нежалуюсь.

_________________
"Побеждать со славой проигрывать с честью"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 13:50 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 14:15
Сообщения: 966
Откуда: Нева
Цитата:
Цитата:

Не заметил прилета такой штуки - нет армии - все легко и просто.
Заметил, убрал, после прилета ШТУКИ :lol: прилетела арма чумов, и все :lol:
Да и чемы не к чему, ресы на юнитов тратить? за чем есть же ракета?! :lol:

_________________
http://www.sheza.ru
[url]http://other-forum.com/viewtopic.php?id=499&p=1[/url]
[url]http://ru.youtube.com/watch?v=HzkvD2hrspE[/url]
[i][size=150][color=blue]Я ЧАСТЬ DRINK TEAM[/color][/size][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 13:51 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 14:15
Сообщения: 966
Откуда: Нева
Цитата:
Цитата:

Не заметил прилета такой штуки - нет армии - все легко и просто.
Заметил, убрал, после прилета ШТУКИ :lol: прилетела арма чумов, и все :lol:
Да и чемы не к чему, ресы на юнитов тратить? за чем есть же ракета?! :lol:
Дурацкая затея...

_________________
http://www.sheza.ru
[url]http://other-forum.com/viewtopic.php?id=499&p=1[/url]
[url]http://ru.youtube.com/watch?v=HzkvD2hrspE[/url]
[i][size=150][color=blue]Я ЧАСТЬ DRINK TEAM[/color][/size][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 13:52 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 12:48
Сообщения: 760
Откуда: Новосибирск
Сразу скажу -просмотрел топик бегло.

Идея с флагами -по-моему прикольно. И флаг должен тока действовать, как усилитель атаки нуба. Есть конечно моменты, которые надо уточнить - кого считать нубом, что делать если умер флагоносец и его трут разрабы - кому передавать упавшее знамя? :)
Важно еще понять, что в случае роста рейта у нуба на короткий момент -он автоматически теряет приймущество атаки.

P.S. все наезды ставлю в игнор -ибо в мирах РПР, прослой короткий и тактика малых волн не подходит.

_________________
И звезды иногда гаснут ...
Чтобы родиться вновь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 13:53 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 17:36
Сообщения: 1104
Цитата:
1. Глупо что вы не можите оценить рост вывоза рес нубами, если топы перестанут отправлять по 50-100 грабилок в день, или в вашем мире мертвяки персональные, если нуб на него летает топ туда не летит???
2. У вас были ленивые или добрые соседи что не заметили или дали вам отстроится, кстати тоже самое было если бы действовало разграничение.
3. Вы уникальны!!! Только знаете сколько существует таких уникальных игроков нейтралов с 200к юнитов 1 лвл и без мультов??? :lol:

1. У нас их просто много. На всех хватает.
2. Как я уже говорил. Персей был мертвым миром. Ворон не лучше.
3. А я их не строил. Я строил чемоданы .Я их покупал за вывезенные ресы большими партиями лотами от 10к. Надо просто иметь много чумов.

_________________
Будьте поосторожнее в своих желаниях. Они могут исполниться.

жена Werlena, сын MOZILKIN


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 13:53 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:03
Сообщения: 216
Откуда: [ULTRA]ZAKON
Кроме введения шпионажа все остальное приведет к хаусу на данный момент.

_________________
"Побеждать со славой проигрывать с честью"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 13:54 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 1:57
Сообщения: 340
Откуда: _C_C
Цитата:
А зачем тогда юниты нужны?! кидай ракеты и бед не знай!
Вы знаете какое нибудь гос-во с ядерным вооружением которое не имеет своей армии ? :lol: Простонедавать всяким самоубийцам и всё ... Ну ал собрки по крайней мере постоянно будут летать... на ночь оставил и нет алсоборки ...жук вонючка потравил войска... ну и ресы все сгорели... да так и надо, что бы глобально... бабахнул ни зданий ни рабочих ни форсу, всё к чертовой бапке и топ развивайся сначала :lol: Зато удовольствия масса 8)

_________________
[img]http://infostore.org/info/2341783/12659.PNG[/img]
Стрелец [color=white][b][size=117][[RLEG] >>> FSA][/size][/b][/color]
Змея - нейтрал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 13:55 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:03
Сообщения: 216
Откуда: [ULTRA]ZAKON
Цитата:
Цитата:
1. Глупо что вы не можите оценить рост вывоза рес нубами, если топы перестанут отправлять по 50-100 грабилок в день, или в вашем мире мертвяки персональные, если нуб на него летает топ туда не летит???
2. У вас были ленивые или добрые соседи что не заметили или дали вам отстроится, кстати тоже самое было если бы действовало разграничение.
3. Вы уникальны!!! Только знаете сколько существует таких уникальных игроков нейтралов с 200к юнитов 1 лвл и без мультов??? :lol:

1. У нас их просто много. На всех хватает.
2. Как я уже говорил. Персей был мертвым миром. Ворон не лучше.
3. А я их не строил. Я строил чемоданы .Я их покупал за вывезенные ресы большими партиями лотами от 10к. Надо просто иметь много чумов.
Чумы рулят это точно пару полетов и ты обеспечен на неделю а то и на месяц смотря на кого слетаеш.

_________________
"Побеждать со славой проигрывать с честью"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 14:07 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 14:15
Сообщения: 966
Откуда: Нева
Цитата:
Цитата:
А зачем тогда юниты нужны?! кидай ракеты и бед не знай!
Вы знаете какое нибудь гос-во с ядерным вооружением которое не имеет своей армии ? :lol: Простонедавать всяким самоубийцам и всё ... Ну ал собрки по крайней мере постоянно будут летать... на ночь оставил и нет алсоборки ...жук вонючка потравил войска... ну и ресы все сгорели... да так и надо, что бы глобально... бабахнул ни зданий ни рабочих ни форсу, всё к чертовой бапке и топ развивайся сначала :lol: Зато удовольствия масса 8)
Ядерное оружие в странах - оружие удержание от агрессии, да и умные дядьки на кнопках сидят. Я что по твойму похож на умного дядьку? Сразу пройдусь по всем топам))) А того кто нулил просто беспрерывно!!! И таких как я большая половина сферы!!!
Нельзя тут с позиции Травы (не сочтите за рекламу)

_________________
http://www.sheza.ru
[url]http://other-forum.com/viewtopic.php?id=499&p=1[/url]
[url]http://ru.youtube.com/watch?v=HzkvD2hrspE[/url]
[i][size=150][color=blue]Я ЧАСТЬ DRINK TEAM[/color][/size][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 14:30 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 1:57
Сообщения: 340
Откуда: _C_C
Цитата:
Ядерное оружие в странах - оружие удержание от агрессии, да и умные дядьки на кнопках сидят. Я что по твойму похож на умного дядьку? Сразу пройдусь по всем топам))) А того кто нулил просто беспрерывно!!! И таких как я большая половина сферы!!!
Нельзя тут с позиции Травы (не сочтите за рекламу)
Вообще это с позиции иронии ((: Ну к примеру строиться ракета в отдельном заовде который можно всего один построить, три недели, то что ресурсов много она сеъест и так понятно... Вот ракета готова и полетела, но войска то можно и увести, тогда куча потраченых сил на ракету пропадут, а тот кто клепал армию может уже ударить по вражине войском ((:
Вообщем я веду к тому что нужно что то действительно хорошее в атаке, не религия (: Выходит что потерять в атаке проще чем в обороне (если не дурак), поэтому и накапливают войска. Реальной альтернативы кроме как ловить спящего нету, потому как дураку на содержание арму на хранение не дадут,а отсюда вывод что оборона будет на уровне.

_________________
[img]http://infostore.org/info/2341783/12659.PNG[/img]
Стрелец [color=white][b][size=117][[RLEG] >>> FSA][/size][/b][/color]
Змея - нейтрал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 15:00 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
Цитата:
Через 2 месяца после регистрации у меня было уже 200к аников и большое колличество чемоданов. при этом я был нейтралом и без всяких мультов.
Ради интереса посмотрю, как за два месяца с нуля получили 200 000 анимистов. Надеюсь вы не будете на меня сильно обижаться, если я "чего то там не того" обнаружу...
----------
Цитата:
Апдейт. Старых логов нет и очень жаль.
если есть ресурсы и лагеря - то за пару недель можно построить 200к аников, но лагерями должна быть застроена практически вся сота
я был ВПК и знаю, что говорю, но обычно нужно коллосально много ресов В ДЕНЬ - порядка 10-20кк када, наны, стата и еды. Такое под силу только топам и комунам, самому просто не с чего строить. есть шанс очень бойкой торговли. но... не реально
я бы за 4-6 месяцев уже мог бы утверждать. что есть 200к аников... я за полгода построил 100к гладов, но я был в сильном але с жирным алблнусом и был ВПК за хорошие %
тем более, что в первые две недели просто нереально что-то строить. потому как ресурсов нет. ворота закрыты и ты еще изучаешь
Прошу вас, распишите как вы добились прироста за 2 месяца в 200 000 анимистов.
С учетом торговли, развития, математических расчетов и времени полетов. Будучи нейтралом :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 15:22 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 17:36
Сообщения: 1104
Цитата:
Цитата:
Через 2 месяца после регистрации у меня было уже 200к аников и большое колличество чемоданов. при этом я был нейтралом и без всяких мультов.
Ради интереса посмотрю, как за два месяца с нуля получили 200 000 анимистов. Надеюсь вы не будете на меня сильно обижаться, если я "чего то там не того" обнаружу...
Ради интереса посмотрите. Я ведь уже вам предлагал после ваших обвинений проверить мой аккаунт и написать в форуме все мои нарушения, но вы почему-то никак не прореагировали, в ПМ почему-то тоже ничего не ответили.
forum/viewtopic.php?t=178952&postdays=0 ... c&start=15

Насчет с 0..это совсем несложно если знать где брать. На хвостике у меня написано нью...так вот мой предыдущий аккаунт BlackIsle до его стирания жил в 2х комплексах от нового акка. И кто что из себя представляет и когда ушел из игры я знал. 50к аников стоят на межкольце ничтожную сумму в 60 лямов наны. В принципе столько можно награбить за 1 день.

Я и сейчас помню историю почти всех военных конфликтов и историю альянсов Персея.

_________________
Будьте поосторожнее в своих желаниях. Они могут исполниться.

жена Werlena, сын MOZILKIN


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 15:45 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
По приведенной вами ссылке, если вы внимательно прочтете, то увидите, что обвинения в вашу сторону не было - было "обращение" к игрокам в целом.
Посмотреть, как вы изначально развивались уже нет возможности (я выше написал "апдейт", что логов уже нет), но уверен, что вы кривите душой - либо вы сократили время, либо вам изначально помогли.
Но вы уже и так все обьяснили. Первый акк уже был развит и имел, видимо, неплохой прирост ресурсов и уже скопленные громадные запасы, и скорее всего находился в альянсе (его никто кроме вас не грабил), плюс к этому вы находились в 2-х комплексах (отсюда короткие по времни грабежи). Так что, по сути, вы не с 0 развивались - это сродни мультоводству, честно говоря.
Апдейт.
В мультоводстве и сейчас не обвиняю. Видно, вы опытный игрок, и скорее всего честный, но ваше развитие, при подробном рассмотрении, не является примером для ньюба.
Апдейт 2
Даже если вы не спользовали свой первый акк как дополнительную соту путем грабежа, но вы утверждаете, что уже имели колосальный опыт и имели список кормушек, то ваш георический пример не может быть, повторюсь, примером для ньюба.
За 2 месяца в новом для вас мире, и будучи новичком в игре, не имея списка кормушек, не имея поддержки, вы не построите 200к анимистов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 15:58 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 12:36
Сообщения: 1243
Откуда: Сфера Ориона/ВИП
Цитата:
Ну вот, ты уже забыл свою молодость, когда вы были все равные и голодные...
Ты летал на кого хотел и, уверен, выбирал противника посильнее - победа над ним особо ценится...

А теперь ты на своём Олимпе советы даёшь: любому новичку всегда найдется соперник по силам, и вовсе ему не обязательно к топам лететь или вообще стремиться стать топом.
Приехали! Сам, значит, удовольствие уже получил (и продолжаешь получать), а новичкам это уже не обязательно. :shock: Более того, начинаешь рукой водить и "строить" новичков по колонам, рядам и нишам, в которых им подобает играть...
Не хотят новички строиться! Они на всех хотят летать, как и ты когда-то! А там вы в своих бункерах с цепными мегаармиями на привязи... Приехали...
Когда я пришел на Орион уже были топы и на них я взлететь мог тока разведом :)
А сейчас как уже многие писали новичку остается шанс пойти в топ альянс и там получить возможность полетов на топов:)

_________________
Патриарх-лидер альянса -=ВИП=-
[color=indigo]Отпускаю форумные грехи[/color]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 561 сообщение ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1638 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB