Текущее время: Вс окт 06, 2024 20:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 561 сообщение ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1938 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 17:26 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 11:54
Сообщения: 381
Откуда: Тамбов
Вопрос вступления в ал некритичен. Это к развитию и прочему относится совсем слабо

_________________
Лучше живот от пива, чем горб от работы!!!
http://inquisition.autokerber.ru
[img]http://inquisition.autokerber.ru/images/inq_ub.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 17:32 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
Цитата:
Как вы думаете долго он протянет ОДИН в комплексе с открытыми воротами, без защиты, когда вокруг могилки с веночками, я думаю очень не много((
теже середняки его и заклюют :cry: , поэтому и превращаются они в кормушки ибо помоч им не кому. В FAQ Tankera(огромное спасибо) так и написано:" открыл ворота напиши письмо соседям", а кому писать??? могилкам? им это уже не нужно :cry: .
Поэтому многие и уходят после первого нуления,потому что им с самого начала не повезло, в отличии от меня.
Извини, о какой защите ты говориш то ???
Единственно когда нужны соседи так это чисто в том случае чтоб прода выклянчить до открытия ворот и всё!
Ещё раз повторю - АКТИВНОГО ИГРОКА ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО ЗАНУЛИТЬ!!!
Соглашусь, что занулить невозможно при 24/7 в игре. И не надо кивать на скорость перемещения в пространстве.

Но сидеть перез монитором 24/7 сложно, да и реал еще есть.... что тоже сказывается на времени развития.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 18:39 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 21:51
Сообщения: 391
Откуда: из бывших...
ну и не сиди 24/7, включай щит...


или убирай армию в полет на 10%, или в торгователь убрать, какие проблемы раз в четверо суток зайти? и это тоже лень? тогда не играй и не хнычь. Небось еще и без примуса играешь, и заходишь раз в неделю. Так может проще просто уйти из проекта и не мешать другим играть в игру своим нытьем?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 19:08 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
ну и не сиди 24/7, включай щит...


или убирай армию в полет на 10%, или в торгователь убрать, какие проблемы раз в четверо суток зайти? и это тоже лень? тогда не играй и не хнычь. Небось еще и без примуса играешь, и заходишь раз в неделю. Так может проще просто уйти из проекта и не мешать другим играть в игру своим нытьем?
Уважаемая :shock: !

Что Вы чрезвычайно эмоциональны. Попробуйте прочитать это без эмоций :lol: И немного подумать в контексте чего написано :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 19:16 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2005 13:28
Сообщения: 836
2 Elena444 не надо впадать в крайности.
Тот же щит скорости развития не способствует - наука и производство останавливаются.
А что до невозможности снулить живого игрока, милости просим на Эридан за воранеров или лиенсу, затем достаете хавров (есть такой маленький пославовский альянсик - може спросить про них знающих людей) и пытаесь не только выжить но и развиться хоть кудато кроме архов с наукой "Привет Хавроше". Если вам это удается то тогда и будете что-то расказывать столь категоричным тоном.

P.S. я согласен живого активного игрока снулить невозможно но его вполне можно заставить отдать всю свою армию другим или спрятаться за воротами и никакая активность тут не поможет.

_________________
модер с нацистким ником хедехох (c) vivax4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 19:37 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 21:51
Сообщения: 391
Откуда: из бывших...
если я достаю кого то, то я принимаю, что в этот момент ко мне будут летать. так везде.

Если я не летаю настырно бить топов своим спамом и не достаю как комар хаврошей, а играю пока мелкая на своем уровне, то думаю и им до меня особого дела не будет. Так что не надо мне рассказывать, как трудно бедному ньюбу, если он со всеми поругался и на него начал летать целый мир. задирам везде тяжело, причем неважно, ньюб это, или середняк.

Не все ньюбы задиры и будут злить против себя весь мир. таких злодеев 1 на тысячу, а то и реже... Раз головы нет, то будут мучиться против целого мира в одиночку, и так играют.


зы: кстати в свое время, когда я тоже было ньюбом с новенькой первой колонией, на которой еще даже колонизация не была построена, на меня тоже бросали клич во вражеском але голов из 100. Уверяю вас, ничего страшного, и это особо и не мешает.
На ночь все ныкается, и спокойно спать. когда не планируешь быть в игре опять все ныкается, уже на дольше.

А если чуствуешь, что можешь и принять и наказать летуна, то организовываешь встречу. Так что не надо мне сказок про ньюбов рассказывать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 20:06 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Цитата:
зы: кстати в свое время, когда я тоже было ньюбом с новенькой первой колонией, на которой еще даже колонизация не была построена, на меня тоже бросали клич во вражеском але голов из 100. Уверяю вас, ничего страшного, и это особо и не мешает.
На ночь все ныкается, и спокойно спать. когда не планируешь быть в игре опять все ныкается, уже на дольше.

А если чуствуешь, что можешь и принять и наказать летуна, то организовываешь встречу. Так что не надо мне сказок про ньюбов рассказывать.
Глядя из вашего поста можно предположить можно предположить что вы все таки были в але, и вы девушка ))), а если не были я думаю вы все таки достали вражеский ал , вот они и ополчились на вас.
Но суть не в том сейчас мы опсуждаем(наверное :? ), что делать ньюбу если он оказался среди "могил"
P.S И постройка ПЕРВОЙ колонии возможна не раньше 2 месяцев с небольшим
Зы" Я тоже было ньюбом" наверное опечатка :lol: , но выглядит прикольно


Последний раз редактировалось Ivan7777 Чт апр 05, 2007 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 20:10 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Упс дабл :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 21:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 23:13
Сообщения: 2646
Цитата:
ох...убил около часа чтоб прочитать всю ветку.....я не любитель писанины на этом форуме, это видно по числу моих сообщений, однако не выдержал......ну что вы до ТОПов доматались? Завидно?......ну не трогайте вы ТОПов, дайте им жить спокойно и будет вам счастье.....не буду опускаться до личностей скажу про себя.....

.....и покажите мне хотябы один пример уничтожения новичка алсборкой??? да кому это надо......
Ты не внимательно читал посты опущенных тобою личностей...

Объясняю ещё раз почему я до топов "домотался".
Лично к топам у меня претензий нет. Они хорошие. Они умницы. Они честно и хорошо воевали. Их армы и рейты не нарисованы. Они держатели традиций игры. Они центры притяжения для новичков. Они на них не летают. Уход каждого топа из игры - это потеря и для игроков и для админов. Они ни в чём не виноваты. Они играли по правилам.
Я это не устану повторять.

Я довожу мысль: Виноваты не топы, а правила.
Правила, по которым топы развились до недосягаемых высот и стали препятствием для дальнейшего развития игры.
Ещё раз: топы не виноваты в том, что стали убивать игру. Просто так получилось. Правила были несбалансированы.

Чтобы сохранить игру, надо ввести новые правила, ограничивающие топов. Ещё раз: не за то, что они плохие, а чтобы спасти игру, в том числе и для самих же топов.

Я за то, чтобы сделать больно очень хорошим людям ради того, чтобы не было больно гораздо большему количеству людей. И призываю их это понять. Без хирургического вмешательства, без боли не обойтись. А это очень больно. И хирурги не звери - они к жизни возвращают.

2 dada
Продолжая эту же мысль: "тонкие балансировки" не помогут - нужна хирургия.
Надо думать об анастезии, чтобы топам не очень больно было.
Или готовить катафалк.

_________________
Волк: Вождь партии Мира и Труда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 22:23 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 2:22
Сообщения: 896
Откуда: Пегас
Ivan7777, понимаю прекрасно, оказаться среди "могил" в своем комплексе неприятно, но так ли нет уж совсем из этой ситации выхода?
А Вы не пробовали стукнуться в "зеленку" к тем самым "ужасным живым ТОПам, которые портят всем жизнь" своей расы?
Попробуйте, напишите нескольким, позадавайте вопросы, попросите помощи...
Вы тут ничем не рискуете.

2 Olin. А вот почему Вы до ТОПов "домотались" так и непонятно. Пишите, что к ним претензий нет, они "умницы" и при этом голословно говорите, что они убивают игру. Чем? Хоть один реальный аргумент приведите, кого или что они убили и чем мешают развитию новичков, ради чего вы готовы их уничтожить?
Milordalex со своей стороны привел примеры и далеко не один.

_________________
[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 22:41 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Цитата:
Ivan7777, понимаю прекрасно, оказаться среди "могил" в своем комплексе неприятно, но так ли нет уж совсем из этой ситации выхода?
А Вы не пробовали стукнуться в "зеленку" к тем самым "ужасным живым ТОПам, которые портят всем жизнь" своей расы?
Попробуйте, напишите нескольким, позадавайте вопросы, попросите помощи...
Вы тут ничем не рискуете.
Ахтунг!!! Пожалуйста внимательней читаем(не только последнее). Я никогда и не где не писал, что топы мешают жить ньюбам. Повторюсь мешают кладбища. Два более мение развитых ньюба в одном комплексе если они активны, могут на данный момент на Льве спокойно слить ударную граблю середняка нейтрала, а один только снулиться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 22:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 23:13
Сообщения: 2646
Цитата:
...2 Olin. А вот почему Вы до ТОПов "домотались" так и непонятно. Пишите, что к ним претензий нет, они "умницы" и при этом голословно говорите, что они убивают игру. Чем? Хоть один реальный аргумент приведите, кого или что они убили и чем мешают развитию новичков, ради чего вы готовы их уничтожить?
Milordalex со своей стороны привел примеры и далеко не один.
Второй и третий абзацы:
forum/viewtopic.php?p=3402680#3402680

Третий абзац:
forum/viewtopic.php?p=3402730#3402730

Второй абзац:
forum/viewtopic.php?p=3403128#3403128

Четвёртый, пятый и шестой абзацы:
forum/viewtopic.php?p=3405146#3405146

Второй абзац:
forum/viewtopic.php?p=3405231#3405231

Пост Ajshma:
forum/viewtopic.php?p=3405499#3405499

Если что упустил, скажи с какой ещё стороны показать этот же шарик.

Прямой ответ на твой вопрос: топы убивают игру своей честной, азартной, интересной игрой в рамках старых правил.

А уничтожать топов я не призываю. Я призываю их играть по другим правилам. Топами они останутся и там.

_________________
Волк: Вождь партии Мира и Труда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 22:51 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 2:22
Сообщения: 896
Откуда: Пегас
Цитата:
Цитата:
Ivan7777, понимаю прекрасно, оказаться среди "могил" в своем комплексе неприятно, но так ли нет уж совсем из этой ситации выхода?
А Вы не пробовали стукнуться в "зеленку" к тем самым "ужасным живым ТОПам, которые портят всем жизнь" своей расы?
Попробуйте, напишите нескольким, позадавайте вопросы, попросите помощи...
Вы тут ничем не рискуете.
Ахтунг!!! Пожалуйста внимательней читаем(не только последнее). Я никогда и не где не писал, что топы мешают жить ньюбам. Повторюсь мешают кладбища. Два более мение развитых ньюба в одном комплексе если они активны, могут на данный момент на Льве спокойно слить ударную граблю середняка нейтрала, а один только снулиться.
А никто и не говорит, что Вы это писали о топах. Просто предлагается вариант помощи, если невозможно достучаться до сокомплексников.

_________________
[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 23:10 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 2:22
Сообщения: 896
Откуда: Пегас
Olin, новые правила новым правилам рознь. Если они касаются всех в равной степени (типа повышения апкипа, хоть он и скажется больше на топах), никто ничего не имеет против.
А "хирургическое вмешательство" подразумевает совсем иное.

_________________
[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 23:56 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Для Kisik1 Учителей на Льве хватает(Спасибо им за это), но совет помогает когда есть способность его реализовать в полном обьеме. Как ты думаеш на вопрос: что делать если на тебя летит чел с рейтом в 2 раза выше чем у тебя, 99% скажут ПРЯТАТЬСЯ, а с соседом нормальным у тебя есть шанс его отшить(хотел другое слово вставить :lol: ) реально :twisted: , пусть даже ты трава, но трава неудобо варимая, и кушать ее не надо.
А топам в качестве анастезии , я бы дал возможность переехать бесплатно в комерческий мир , и там продать свое имущество за реальные деньги, а то люди бились, время тратили, ночей не спали, и тут их как баранов возмут и зарежут :evil: , это я считаю реально не правильно. А так они увидят РЕАЛЬНЫЕ плоды своего труда, администрация покажет цель новоприбывшим и будет иметь свой процент от сделок, и условно бесплатные миры получат возможность продолжать жизнь и развиваться.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 561 сообщение ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1938 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB