Текущее время: Вс окт 06, 2024 22:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 561 сообщение ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2138 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 8:21 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 9:31
Сообщения: 818
Откуда: Пегас
Цитата:
Цитата:
Реальный грабеж идет только с актива.

А насчет геймлея, я бы с удовольствием слетал к Лене например :) Elena444 которая. Но смысла просто додить арму не вижу.

Насчет трупов - во время удаления 612 игроков на Пегасе у меня из постоянных граблей пришлось расформировать всего 4 из 150. Наверное те кого не удалили все таки не трупы.
Вчитайтесь в том, что вы написали. Вы сами себе противоречите.
Скажите, а сколько с вас вывозят? Ведь вы же актив? И вы реально вывозите только с актива? Значит тот актив, который вы грабите - таже реально вывозит с вас. Так скажите - сколько в день?
А вот тут и начинается с меня не вывозят. Вернее вывозят, но редко. Потому что ныкаюсь и по возможности встречаю. И отхватываю от жены то что как маньяк зачем-то встаю в 3 часа ночи :) К примеру потому что ресы за арт придут а на колонии нет никто чтоб защитить, ну или на домашке. Сила топа не в силе армы на соте, а в активности и опыте.
Люьой топ боится сборки вражеского альянса :)

_________________
Лидер Ночных Волков
GP лидер, Пегас - бывший. Снял с себя полномочия :)

А Бани банер сказала снять, а то забанит
[img0]http://winogradov.com/logo.gif[/img0]
А вот и новый баннер
[img0]http://img300.imageshack.us/img300/5373/ivangv7.gif[/img0]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 8:57 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
Ваш "актив", в основном, последний раз заходил в прошлом месяце, выяснил я, пробежавшись по вашим "грабежам" только за сегодняшнее число.
Может уже хватит "преувеличивать", а? Признайтесь, что активных игроков, именно активных, очень мало и вы "отжираетесь" только за счет мертвяков, которы заходят на соту раз в месяц.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 8:58 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Реальный грабеж идет только с актива.

А насчет геймлея, я бы с удовольствием слетал к Лене например :) Elena444 которая. Но смысла просто додить арму не вижу.

Насчет трупов - во время удаления 612 игроков на Пегасе у меня из постоянных граблей пришлось расформировать всего 4 из 150. Наверное те кого не удалили все таки не трупы.
Вчитайтесь в том, что вы написали. Вы сами себе противоречите.
Скажите, а сколько с вас вывозят? Ведь вы же актив? И вы реально вывозите только с актива? Значит тот актив, который вы грабите - таже реально вывозит с вас. Так скажите - сколько в день?
А вот тут и начинается с меня не вывозят. Вернее вывозят, но редко. Потому что ныкаюсь и по возможности встречаю. И отхватываю от жены то что как маньяк зачем-то встаю в 3 часа ночи :) К примеру потому что ресы за арт придут а на колонии нет никто чтоб защитить, ну или на домашке. Сила топа не в силе армы на соте, а в активности и опыте.
Люьой топ боится сборки вражеского альянса :)
Вы забыли упомянуть два маленьких момента:
1. На игрока с высоким рейто редко кто летает с грабилками - его сам рейт защищает.
2. Даже если к нему кто-то шибко наглый прилетает, обычно это не остается безнаказанным. И Вы наверняка слали в ответ арму на урничтожение наглеца :-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 9:13 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
2Arich
Я согласен с вами. Вот только уважаемый IvanTheGreat утверждает, что грабит и вывозит больше всего с активных игроков. Знаете, милионы наны за раз вывести можно, либо с мертвяка раз в неделю малого рейта, которого никто не грабит, либо с мертвяка ВЫСОКОГО рейта раз в день. IvanTheGreat только за 6 часов сегодняшнего дня сделал более 80 вылетов грабилок на мертвяков - высокого рейта они или маленького рейта роли не играет. Он летает на мертвяков. Все летают на мертвяков. Активные игроки-новички либо еще малы для грабежа в таких мастштабах, так как у них еще не достаточное производство, либо активные игроки находятся в альянсах и имеют высокий рейт и из-за этого их не пограбишь.
Потому и и прельщают топов мертвяки, и не нравятся фичи, направленные на развитие всего мира и удержание новичков, ибо грабить будет некого в таких масштабах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 9:19 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 9:31
Сообщения: 818
Откуда: Пегас
Цитата:
Ваш "актив", в основном, последний раз заходил в прошлом месяце, выяснил я, пробежавшись по вашим "грабежам" только за сегодняшнее число.
Может уже хватит "преувеличивать", а? Признайтесь, что активных игроков, именно активных, очень мало и вы "отжираетесь" только за счет мертвяков, которы заходят на соту раз в месяц.
Странно почему же тогда на их сотах возникают армии? Которые грабли отбивают?

Я не говорю что граблю ТОЛЬКО активных, я говорил что во время последней чистки грядок почти не удалили, значит игрок более менее живой. Куда грабля идет - туда идет :) Но это опять же переход на личности.
А речь в топе идет о том как рыбку нубам съесть и топам никуда не сесть :)
В итоге (это то что я увидел) - администрация предлагает только 1 вариант - это урезать топов в арме, в военых действиях.
Игроки же топовые ессно против этого. Новички поддерживают администрацию что топов урезать надо.
Неужели нельзя найти компромис что бы топы сами себя вырезали?

Уважаемый Ajshma вы не можете посмотреть когда с моей соты поднималась арма больше лярда в последний раз? в атаку? Я вот уже не помню. А значит и шанса заловить эту у арму у врага тоже нету. Ибо лететь на соту с защитой 90+ нету просто смысла. Опять же слитие армий в одну - раньше я мог прислать малую волну и снести кучу граблей. И у меня потери и у атакуемого.

_________________
Лидер Ночных Волков
GP лидер, Пегас - бывший. Снял с себя полномочия :)

А Бани банер сказала снять, а то забанит
[img0]http://winogradov.com/logo.gif[/img0]
А вот и новый баннер
[img0]http://img300.imageshack.us/img300/5373/ivangv7.gif[/img0]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 9:25 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 9:31
Сообщения: 818
Откуда: Пегас
Цитата:
2Arich
Я согласен с вами. Вот только уважаемый IvanTheGreat утверждает, что грабит и вывозит больше всего с активных игроков. Знаете, милионы наны за раз вывести можно, либо с мертвяка раз в неделю малого рейта, которого никто не грабит, либо с мертвяка ВЫСОКОГО рейта раз в день. IvanTheGreat только за 6 часов сегодняшнего дня сделал более 80 вылетов грабилок на мертвяков - высокого рейта они или маленького рейта роли не играет. Он летает на мертвяков. Все летают на мертвяков. Активные игроки-новички либо еще малы для грабежа в таких мастштабах, так как у них еще не достаточное производство, либо активные игроки находятся в альянсах и имеют высокий рейт и из-за этого их не пограбишь.
Потому и и прельщают топов мертвяки, и не нравятся фичи, направленные на развитие всего мира и удержание новичков, ибо грабить будет некого в таких масштабах.
Альянс КОРТ сферы Пегаса админы трупами обозвали :)
Если все летают на мертвяков чистите трупы чаще. Буду летать на блее активных.
Если грабля не приносит 3-4 дня ничего она расформировывается.
Вывод урежте топам арму. Топы уйдут, будет много новичков. В том числе и ТОПы которые перекинут артовый груз на свои новые акки. И они снова станут топами.
Буквально пару дней назад общался в аське с человеком, он начал играть на немке недавно, примерная цитата "Они намного мягче играют, в общем мясо".

_________________
Лидер Ночных Волков
GP лидер, Пегас - бывший. Снял с себя полномочия :)

А Бани банер сказала снять, а то забанит
[img0]http://winogradov.com/logo.gif[/img0]
А вот и новый баннер
[img0]http://img300.imageshack.us/img300/5373/ivangv7.gif[/img0]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 9:31 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
Уважаемый (реально уважаемый мною) IvanTheGreat, завязывайте юлить и передергивать.
Цитата:
Странно почему же тогда на их сотах возникают армии? Которые грабли отбивают?
Из 80 :!: вылетов ваших было отбито только 3. Две из них были отбиты одним игроком, и третья атака была отбита другим игроком, которого вы ограбили 4 раза.
80 - 100%
2 - х%
х= 2,5% Активных более менее игроков, которе в состоянии отбить только ГРАБИЛКУ!!!!
Вы издеваетесь?
Цитата:
Я не говорю что граблю ТОЛЬКО активных, я говорил что во время последней чистки грядок почти не удалили, значит игрок более менее живой.
Нельзя удалить соту, на которую заходят раз в месяц. Но мертвяком она будет. И кормом для вас она будет. А мертвяк появляется потому, что есть Топы и добраться до топа только теоритически можно.
Цитата:
А речь в топе идет о том как рыбку нубам съесть и топам никуда не сесть
В итоге (это то что я увидел) - администрация предлагает только 1 вариант - это урезать топов в арме, в военых действиях.
Это вы передергиваете, что не есть красиво. Это вы хотите и рыбку сьесть и в цирк сходить. Вам предлгается много вариантов развития - вы этого не хотите потому, что привыкли вот так играть и изменения вас не устраивают. Я, к примеру, предлагаю вам время подготовить колонии на перепрофиляцию под еду и стату - ваша мега армия будет жить. С трудом, но будет жить. Далее только ваше умение позволит ее сохранить, так как появится в короткие сроки таких как вы очень много. Но вы этого не хотите - вы хотите, что бы все оставалось так как есть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 9:40 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
Цитата:
Топы уйдут, будет много новичков. В том числе и ТОПы которые перекинут артовый груз на свои новые акки. И они снова станут топами.
Буквально пару дней назад общался в аське с человеком, он начал играть на немке недавно, примерная цитата "Они намного мягче играют, в общем мясо".
В том то и дело. В наших мирах выживают только хардкоры. Вы сами это только, что подтвердили.
Из 7000 возможных игроков в таких темпах, при невозможности догнать топа или восстановить свою армию до топа, остаются только хардкоры - единицы. Потому и мульты появляются - не может новичок топа догнать и противостоять топам и волей неволей у него появляется мысль о мультоводстве.
Топы не занимаются мультоводством! И любой мультовод, когда достигает ощутимых вершин бросает мульты.
Вам, хардкорам, встающим в 3 утра проверить арму, невдомек, что таких как вы очень мало и, что нынешние правила накопления армии не дают вживаться в мир обычному класу игроков, которых основная масса.
Потому и мельчают миры. ПОтому и не выживают новички и бросают игру. Потому и бросают игру даже Топы - ибо тупо копить армию, грабить мертвяков неинтересно!!!

Не буду больше вам что либо обьяснять, так как и так уже много чего вам сказал и вы прекрасно все понимаете. Выводы мы и вы все сделали - вообщем готовьтесь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 9:46 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 9:31
Сообщения: 818
Откуда: Пегас
У меня не мегаармия, это самое смешное :)
И я не вхожу даже в топ 40 мира, когда вернется десант.

Не юлю, не передергиваю :)
Я просто хочу добиться мер администрации по улучшению геймплея. Я ХОЧУ летать на равных игроков, но без аловой сборки это просто нереально. Дайте мне такую возможность. Противоюниты - это не панацея, особенно в мирах РнР. потому что после введения уязвимостей кольца оказались в ОЧЕНЬ неравных условиях.

И возвращаясь к сказаному на несколько страниц ранее, давайте вводить фичи военные и большинство топов будут нулить друг-друга, а не мелких

АПД: Но мне неинтересно терять армию из-за изменения правил. Просто убьет весь интерес.

_________________
Лидер Ночных Волков
GP лидер, Пегас - бывший. Снял с себя полномочия :)

А Бани банер сказала снять, а то забанит
[img0]http://winogradov.com/logo.gif[/img0]
А вот и новый баннер
[img0]http://img300.imageshack.us/img300/5373/ivangv7.gif[/img0]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 9:55 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 11:54
Сообщения: 381
Откуда: Тамбов
Всё, сил больше нет тут нубам что-то пояснять. Больше писать не буду, влом и бестолку.
2 Dada: обсуждения геймплея и новых фич нужно производить на закрытых форумах чтоб туда всякие дятлы доступа не имели.
...
пойду в реал нафик....

_________________
Лучше живот от пива, чем горб от работы!!!
http://inquisition.autokerber.ru
[img]http://inquisition.autokerber.ru/images/inq_ub.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 9:56 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
*устало вздохнул и с безнадегой махнул рукой*
Цитата:
Я просто хочу добиться мер администрации по улучшению геймплея. Дайте мне такую возможность
Чего вы хотите? :shock: Вы уже третью страницу показываете, что НЕ ХОТИТЕ улучшения геймплея...
Цитата:
И возвращаясь к сказаному на несколько страниц ранее, давайте вводить фичи военные и большинство топов будут нулить друг-друга, а не мелких
О чем эта ветка?!!!!! ВОЕННАЯ ФИЧА!!!! Вот вам военная фича!!! Вы не хотите.
Еще раз повторяю. Вы (не только вы лично) лжете, когда говорите, что хотите изменений геймплея. Вы всегда будете против ЛЮБЫХ изменений.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаю вас, как сильного, активного в игре и на форуме игрока. Но я устал от "гороха об стену" и вашего флуда. Флудом ваши посты и только флудом могу называть, так как вы одним постом говорите одно, а в другом прикидываетсь дурачком и утверждаете обратное. Устал. На вас потерял несколько часов своего времени. Одно утешает, что написанное мною, прочтут другие. :fh118:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 9:59 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2005 13:28
Сообщения: 836
Цитата:
За счет того, что новенькие быстрее догоняют других - увеличивается количество боев, качество боев, количество игроков в целом, а следствие и более частое нуление друг друга. Игра уже становится интереснее.
Интересно с чего бы это увеличивалось число игроков в целом?

При нынешней системе развития игрок начинает воевать месяца через 2-3, так как надо предварительно поразвивать науки и построить разные уникальные здания, колонизаировать те же колонки.

За это время игрок как правило успевает разобраться в игре и обрасти знакомствами.
А с пониманием игры приходит и понимание роли топов в этой игре (Милордалекс правильно писал). Так же становятся ясны и механизмы как как стать топом (воевать и получить сборку или участвовать в турнирах и торговле и обрасти квестовыми артами и опять же армией).

Предлагая же механизм ускореного развития вы посути лишаете игрока времени на понимание игры (не только механизмов боев и торговли, а в большей степени сложившихся отношений в мирах так сказать "ху из ху") и как следствие выскакивая с шашкой наголо с криками "всех убью один останусь" такой игрок практически наверняка будет снулён "злыми топами".

Поэтому проблема не в топах, а в самом геймплее - в эту игру с наскока не поиграеш. Изменить же геймплей а ля контра зашел и все известно не получится - скорее он еще больше усложнится в своем понимании и это оттолкнет еще больше игроков пришедших и сразу не разобравшихся как играть.

Вы сами определитесь чего вы хотите? Помочь тем игрокам кто остается в игре спустя 3 месяца игры? Так им к этому времени по большому счету помогать уже не надо они уже сами все знают и принимают игру такой какая она есть. Или сделать так чтобы люди зарегистрировавшись в игре не бросали её спустя неделю? Так это совсем другое. И даже принудительное нуление армий топов и алсборок тут не поможет, понимания игры её механизмов это не добавит.

Как вариант нужен хороший фак, причем упрощенный(чтобы читать было мало так как длиные произведения читать никто не любит "зачем читать эти простыни сам разберусь, я что в игры раньше не играл что ли?" а не тут то было так как сфера игра специфическая) со ссылками на полный, причем чтоб не лежал где-то там на форуме, а например присылался автоматом на рег мыло.

_________________
модер с нацистким ником хедехох (c) vivax4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 10:04 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 9:31
Сообщения: 818
Откуда: Пегас
Ну вот обозвали флудером и твердолобым :(
Абыдна (с)

Я говорил про то что я
Против урезания армий, против ограничения максимальной армии, против уравниловки
За новые фичи, за улучшение игры :)

По моему на последних 5-6 страницах это видно.
Неужели я в чем то неправ?

Так же приятно побеседовать было, но работать то же надо :)

_________________
Лидер Ночных Волков
GP лидер, Пегас - бывший. Снял с себя полномочия :)

А Бани банер сказала снять, а то забанит
[img0]http://winogradov.com/logo.gif[/img0]
А вот и новый баннер
[img0]http://img300.imageshack.us/img300/5373/ivangv7.gif[/img0]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 10:07 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
Цитата:
Интересно с чего бы это увеличивалось число игроков в целом?
В игре регится постоянно много игроков. Но только единицы остаются играть дальше. Не играют дальше, потому, что не видят перспектив догнать старых игроков.
Цитата:
При нынешней системе развития игрок начинает воевать месяца через 2-3, так как надо предварительно поразвивать науки и построить разные уникальные здания, колонизаировать те же колонки.

Вы сами определитесь чего вы хотите? Помочь тем игрокам кто остается в игре спустя 3 месяца игры? Так им к этому времени по большому счету помогать уже не надо они уже сами все знают и принимают игру такой какая она есть. .
Рукиверх (можно так? :lol:), вы где увидели аля контру? :shock:
Внимательно прочитайте о чем идет речь.
Игрок прожив 3 месяца в игре НЕ будет ее продолжать, потому что он понимает - ТОПА НЕ ДОГНАТЬ, ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПЕРВЫМ. А стремление быть первым :!: - основной стимул игры! Основной!
Предлагается РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ новичку донать топов, а Топам предлагается возможность, потеряв весь свой многолетний форс, отстроится и не уходить из игры!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 10:08 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 21:51
Сообщения: 391
Откуда: из бывших...
Вот хороший пост. Вернитесь еще раз к нему. Это писал топ, так что все честно. Я тоже топ, и признаю разумность данного предложения.
Цитата:
Могу предложить конвертировать армию в те самые кредиты с твердой гарантией их обмена обратно, пусть даже и с некоторой задержкой. (прочитал про "твердые гарантии" и сам улыбнулся.)
Ну или например, все армии выше какого-то веса замораживаются. В заморозке они неузвимы и отдыхают. Могут даже рес жрать. И потом их размораживать можно, но медленно. И сразу контртактика - раскидать форс по всем-всем в але, а после "акции" - собрать. Но тут ничего не поделаешь - до этого пока вы не добрались.
Хотя ручки уже тянутся - с запретом продажи за 1 и просилок......
У вас ушел разговор в сторону.

Реально у топа в данный момент очень мало равных противников. их надо увеличить. Кроме как уменьшением стоящей на соте армии этого не достичь. Но и отбирать лишнюю армию нельзя. Так что предложение сложить в заначку то, что в данный момент лишнее мне кажется весьма разумным. Так нет экспроприации имущества топа, и все равно так он спуститься с олимпа поиграть с другими игроками своей сферы. На равных, как игрок с игроком. И получая фан от убития оставшейся небольшой армии, которую быстро можно отстроить и топ и его противник будут довольны.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 561 сообщение ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2138 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 107 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB