Текущее время: Пн окт 07, 2024 1:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 561 сообщение ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 2338 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 11:54 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 11:06
Сообщения: 1282
Откуда: Диптаун
Цитата:
2Dimos
Понимаишь... Вас бесит только один факт - понятие ТОП-игрок, перестанет быть определением "Игрока Которого УЖе Не Догнать ПОТОМУ ЧТО ОН РАНЬШЕ НАЧАЛ ИГРАТЬ"
Да нифига!
Давай на ящик пива поспорим!

И вот почему!
1. например 2 ляма медов мона построить за год ОДНОМУ всего лишь используя для строительства 2 соты...
2. Арму коль ты активный те сольют!
3. Артами тоже помогут.
Вот и все ты ТОП!

НО ПОЛЮБОМУ Я ОСТАНУСЬ ТОПОМ В ИНОМ ОПРЕДЕЛЕНИИ ЕСЛИ Я НАЧАЛ ИГРАТЬ РАНЬШЕ! ДАЖЕ БЕЗ АРМИИ!
ПО ТОМУ КАК УРОВЕНЬ НАУКИ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ПОЛЮБАСУ И АРТОВ Я ЗА ГОДЫ НАСОБИРАЛ ТОЖЕ ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО.

НОВИЧЕК МЕНЯ БЫСТРО ДОГОНИТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ, ОПЯТЬ ЖЕ Я ЕМУ ЭТО СОЛЬЮ.
ТАК ЧТО НЕРАВЕНСТВО ПО СРОКУ НАЧАЛА ИГРЫ ОСТАНЕТСЯ ВСЕГДА! ОНО МОЖЕТ СРАВНЯТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРОШЕСТВИИ ОПРЕДЕЛЕННОГО ВРЕМЕНИ! И ТУТ УЖЕ НИКАК ВЫ НЕ ИСПРАВИТЕ СИТУАЦИЮ!
ЕСЛИ КОНЕЧНО ТУПО НЕ БУДЕТЕ РИСОВАТЬ ВСЕМ НОВИЧКАМ НАУКУ И ДАВАТЬ СРАЗУ АРМИЮ В 8-9 ЗВЕЗД, ЗА ОДНО ЗАСЫПАЯ АРТАМИ.

Но тогда возн икает вопрос.
Если тебе и так все дали, то на кой пень собсно играть вообще!
Теряется сам смысл любой игры! Ты уже всего достиг....
GAME OVER сразу после старта....

_________________
Пацифист, Отморозок, Дебошир, Падонак...
Характер экстрЁмально-психо-нестабильный
Глубина демократична. Излишне вежливый тон здесь - оскорбление. (с) Лукьяненко
http://www.pushnoy.ru/resource/_audio/Pushnoy-ru_Molodost.mp3
-=ВИП=- таки рулит ;-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 11:56 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
Я изначально и говорил про апкип.

Знаете... Для нового мира армия в 5 звезд маленькая... Проходит неделя - 6 звзед уже маленькая... Прохид месяц 7 звезд маленькая...
Все относительно.
Просто скажите себе, а что если 8 звезд это огромная армия, 7 звезд большая и 6 звезд маленькая! И не более здвезд... И привыкнете, что 7 звезд это БОЛЬШАЯ армия и ее можно прокормить, а 8 звезд - огромная армия, но тяжело прокормить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 12:02 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 11:06
Сообщения: 1282
Откуда: Диптаун
Цитата:
Про заморозки это не я предлагал, я просто обратил внимание что сказав А надо говорить и Б. И просто убирать часть форса из игры под твердые гарантии возврата не выход.
Надо одновременно перестравивать и часть гемплея, как пример я указал на необходимость убирания защит и прослоя.

Аишма к вам вопрос.
Трудно реализуемо заморозка армии или програмное ограничение веса армии у игрока?

Хотя вы правы и то и другое наверное не легко это изменеие кода + добавление дополднительных механизмов.

Сейчас ваше предложене похоже свелось к увеличению апкипа. Но это преднамеренный загон игроков в альянсы как единственный выход прокормить большую армию.

Насчет раздачи армии соальянсовикам, а если ты нейтрал?))
+ первому встречному поперечному никто не будет давать армию, а тех кому доверяют так у тех и своя есть.

Чушь собачья! прослой убрать... защиту.... давай тогда и науку и архов и юнитов тоже... просто 1 оставим и все... ОЧЕНЬ интересно будет играть!

Первому встречному поперечному не дадут, а вот хорошо себя зарекомендовавшему дадут! И нужна она ему... свою сразу огромной не сделать....

насчет нейтралов.... дык да... тупиковый вариант.....
А может заодно и альянсыотменим кстать??? C Торговлей?????

Не в пень! Закрывайте проект! а то новички бедные обделены!
А нам комммунизм построить нуна! ВСЕМ ВСЕ И СРАЗУ!

_________________
Пацифист, Отморозок, Дебошир, Падонак...
Характер экстрЁмально-психо-нестабильный
Глубина демократична. Излишне вежливый тон здесь - оскорбление. (с) Лукьяненко
http://www.pushnoy.ru/resource/_audio/Pushnoy-ru_Molodost.mp3
-=ВИП=- таки рулит ;-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 12:08 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 11:06
Сообщения: 1282
Откуда: Диптаун
Цитата:
Я изначально и говорил про апкип.

Знаете... Для нового мира армия в 5 звезд маленькая... Проходит неделя - 6 звзед уже маленькая... Прохид месяц 7 звезд маленькая...
Все относительно.
Просто скажите себе, а что если 8 звезд это огромная армия, 7 звезд большая и 6 звезд маленькая! И не более здвезд... И привыкнете, что 7 звезд это БОЛЬШАЯ армия и ее можно прокормить, а 8 звезд - огромная армия, но тяжело прокормить.
И чего... ну загнали всех в альянсы .... ну кормят эти армии теперь не в одиночку... а альянсом! Те же яйца вид сбоку!
Наоборот убрали пару игровых моментов то...
Нейтралы теперь даже в теории не могут догнать не то что ТОПов, а даже средняка который в альянсе...
Тупо хавки не хватит! на тоже содержание.... а покупать ее тоже не фонтан... развиваться тоже ведь на что то нуна....
так что апкип этот фигня полная и не нужная.

Вернее так скажу:
АПКИП НУЖЕН И ИНТЕРЕСЕН В МИРЕ ГДЕ НЕ БУДЕТ АЛЬЯНСОВ!!!
ТОЛЬКО ТАМ ОН МОЖЕТ ИГРАТЬ ТУ РОЛЬ ДЛЯ КОТОРОЙ ЗАДУМЫВАЛСЯ!!!!!!!!

Блин! Ну прям как в 20 года... продразверстка
Фабрики рабочим! Земли крестьянам! Всех в колхозы!!! Зажиточных раскулачить!

Как в анеке прям!
Ленин хотел что бы не было БОГАТЫХ!

А нужно стремиться чтобы не было бедных!
Апкип это первый путь.... :wink:

_________________
Пацифист, Отморозок, Дебошир, Падонак...
Характер экстрЁмально-психо-нестабильный
Глубина демократична. Излишне вежливый тон здесь - оскорбление. (с) Лукьяненко
http://www.pushnoy.ru/resource/_audio/Pushnoy-ru_Molodost.mp3
-=ВИП=- таки рулит ;-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 12:37 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Полносью согласен с предыдущим автором!!! Апкип в своем нынешнем виде больше мешает новичку чем его защищает!!! Заставляя его летать на мертвяков(я падалью не люблю питаться!!!), посчитайте в процентном соотношении реальную стоимость еды+стата у середняка(хотя бы) и тоже самое для ньюба возрастом 2-3 месяца!!! И многое станет понятно. Сам играю ровно два месяца и понимаю что для новичка 7-10 дней даже 1000 еды очень много , а для меня это уже ничто, и я ее спокойно могу подарить. На данный момент все изменения происходит в сфере полумер, какого черта держать комплексы могил с рейтом ниже 3000, почему их нельзя удалять сразу( не заходит НОВЫЙ игрок 2-3 дня ДОЗВИДАНЬЯ), или вы думаете там чего либо прорастет??? Смешно право слово.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 12:39 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2005 13:28
Сообщения: 836
Dimos, читайте тему с начала, а не с последней страницы.
Еще раз для вас лично повторю я не предалагаю замораживать армию, я лиш указал что заморозка повлечет за собой изменение гемплея как то убирание динамы + перепись части кода игры.

В данный момент мы полемизируем с Аишмой, он ратует за увеличение апкипа я указываю ему на то что это загонет игроков в алы.

Вы же своими постами ничего не предлагая и даже не критикуя указывая на возможные проблемы при введении тех или иных фич просто говорите Нафиг и Пофиг.

Если бы вы были более внимательны при прочтении предыдущих постов, то вы бы заметили что я сам указывал на то что Топ это не рейтинг, + то что топом реально стать не через годы игры а значительно раньше.

_________________
модер с нацистким ником хедехох (c) vivax4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 12:49 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 11:06
Сообщения: 1282
Откуда: Диптаун
Цитата:
Dimos, читайте тему с начала, а не с последней страницы.
Еще раз для вас лично повторю я не предалагаю замораживать армию, я лиш указал что заморозка повлечет за собой изменение гемплея как то убирание динамы + перепись части кода игры.

В данный момент мы полемизируем с Аишмой, он ратует за увеличение апкипа я указываю ему на то что это загонет игроков в алы.

Вы же своими постами ничего не предлагая и даже не критикуя указывая на возможные проблемы при введении тех или иных фич просто говорите Нафиг и Пофиг.

Если бы вы были более внимательны при прочтении предыдущих постов, то вы бы заметили что я сам указывал на то что Топ это не рейтинг, + то что топом реально стать не через годы игры а значительно раньше.
Да успокойсяты с заморозкой то! давно принял ксведению...
Далее могу посоветовать тоже перечитать мои посты... где я прекрасно заметил и ответил, что топ это не рейтинг....
И то что я не предлагаю, а тем более некритикую........ мдя.... ноу коментс...
Да кстать! Травкой поделитесь плз! Я просто вот все пью, пью, пью...
но нифига не фтыкаю как заморозка может повлечь за собой убирание проклада....
То что это перепись части кода.... ООО дААА соглашусь! Прикинь мы вот ща тоже, что то по клаве бьем! :lol: :lol: :lol:
,

_________________
Пацифист, Отморозок, Дебошир, Падонак...
Характер экстрЁмально-психо-нестабильный
Глубина демократична. Излишне вежливый тон здесь - оскорбление. (с) Лукьяненко
http://www.pushnoy.ru/resource/_audio/Pushnoy-ru_Molodost.mp3
-=ВИП=- таки рулит ;-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 13:22 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Позвольте войти "молодому, наглому воробью" к Титанам.

Смотря снизу вверх на ИГРОКОВ С ВЫСОКИМ РЕЙТОМ и понимая немного суть игры текущие возможности накопить (не выпросить, не получить на время, не получить в подарок от уходящего) и построить нормальную арму для нормального полета на стоящего хотя бы на 40-50 ступенек выше - не возможно без полетов по игрокам на 100-300 ступений ниже тебя !!!

И не надо забивать баки, что Игроки с рейтом в ТОП-200 любого мира брезгуют летать на игроков в эшелон мест 800-600 этого же мира. И не надо говорить, что никто из 99% из ТОП-200 не нулил игрока из эшелона 300-400 за наглость приперется на колонку с несчастным прослоем + 1000 трансов. Нулилось и будет нулится по-черному - для острастки всем остальным. И писаниной не отделаешься и будешь мыкатся неделю-месяц, а потом новичек либо кинет игру, либо пойдет в ал. И хорошо, если альянс из нормальных людей, которые помогут и подсткажут и раздадут заказы на твои несчастные несколько заводов. А бывает, что попадают в алы и навсегда уходят из игры, так как сплошняком обираловка.

Новичкам нужны не столько уменьшение армий игроков в ТОП-200/100/500/10 им нужна поддержка в самой игре (не со-альянсовиками), а фичами игры, что бы за срок в 6-12 месяцев он мог бы хотя бы приблизится на 50-75% к тем мега армам (не сборкам), любого из ТОП -200.

И возможность участвовать в турнирах, квестах и др., но на своем уровне получать дополнительно артики и юнитов.

Если игрок, входящий в ТОП-200 задумал уничтожить арму игрока в эшелоне 400-500 - то это неизбежность. Если игрок из эшелона 400-500 (по любым причинам) попытается уничтожить арму игрока ТОП-200 - это нереальность как минимум на 1,5-2 года.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 13:42 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 11:06
Сообщения: 1282
Откуда: Диптаун
в топ 200 ты кстать очень быстро и элементарно попадаешь...
просто активно играя

_________________
Пацифист, Отморозок, Дебошир, Падонак...
Характер экстрЁмально-психо-нестабильный
Глубина демократична. Излишне вежливый тон здесь - оскорбление. (с) Лукьяненко
http://www.pushnoy.ru/resource/_audio/Pushnoy-ru_Molodost.mp3
-=ВИП=- таки рулит ;-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 13:53 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
в топ 200 ты кстать очень быстро и элементарно попадаешь...
просто активно играя
Что в твоем понимании "активно" ? Сколько по времени в сутки ? При каких и на кого налетов ? Шаблон есть или это так - общие слова "активно" ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 14:10 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 17:36
Сообщения: 1104
Цитата:
Цитата:
в топ 200 ты кстать очень быстро и элементарно попадаешь...
просто активно играя
Что в твоем понимании "активно" ? Сколько по времени в сутки ? При каких и на кого налетов ? Шаблон есть или это так - общие слова "активно" ?
Я например сейчас неактивен. Т.е на соте нахожусь 8-10 часов в сутки.
В активные периоды я на соте до 24 часов, с просыпанием через каждые 3 часа и проверкой соты. Так что в моем понимании, когда сота под присмотром хотя-бы 15 часов в день-это активный.

Вот сейчас у меня есть траблы с домашним компом, так я щит включу и мне никто ничего не сможет сделать за время моего отсутствия.

_________________
Будьте поосторожнее в своих желаниях. Они могут исполниться.

жена Werlena, сын MOZILKIN


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 14:19 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 21:51
Сообщения: 391
Откуда: из бывших...
Ужас... А на мой взгляд активный игрок, с нахождением на соте пару раз в сутки :lol:

Зашел, поглядел, кликнул науку, попинал архов, может даже армейку куда нить кинуть, и все.

Неактивный игрок, это кто не каждый день зайдет. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 14:34 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
Цитата:
Цитата:
в топ 200 ты кстать очень быстро и элементарно попадаешь...
просто активно играя
Что в твоем понимании "активно" ? Сколько по времени в сутки ? При каких и на кого налетов ? Шаблон есть или это так - общие слова "активно" ?
Я например сейчас неактивен. Т.е на соте нахожусь 8-10 часов в сутки.
В активные периоды я на соте до 24 часов, с просыпанием через каждые 3 часа и проверкой соты. Так что в моем понимании, когда сота под присмотром хотя-бы 15 часов в день-это активный.

Вот сейчас у меня есть траблы с домашним компом, так я щит включу и мне никто ничего не сможет сделать за время моего отсутствия.
Это не активность, а фанатизм :-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 16:11 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
Цитата:
Полносью согласен с предыдущим автором!!! Апкип в своем нынешнем виде больше мешает новичку чем его защищает!!! Заставляя его летать на мертвяков(я падалью не люблю питаться!!!), посчитайте в процентном соотношении реальную стоимость еды+стата у середняка(хотя бы) и тоже самое для ньюба возрастом 2-3 месяца!!! И многое станет понятно. Сам играю ровно два месяца и понимаю что для новичка 7-10 дней даже 1000 еды очень много , а для меня это уже ничто, и я ее спокойно могу подарить. На данный момент все изменения происходит в сфере полумер, какого черта держать комплексы могил с рейтом ниже 3000, почему их нельзя удалять сразу( не заходит НОВЫЙ игрок 2-3 дня ДОЗВИДАНЬЯ), или вы думаете там чего либо прорастет??? Смешно право слово.
Вы бы почитали мое предложение сперва, а уж потом... :lol: Я предлагал прогрессирующий апкип - на новичков он бы не действовал, и рос только с ростом рейтинга.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 17:09 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:31
Сообщения: 874
Откуда: из-за угла
лично мне апкип не мешал и не мешает,хотя я почти новичок,только вошел в топ1000.
Если апкип будет прогрессирующий,значит топы начнут летать малыми армиями и на меня,а он мне надо?))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 561 сообщение ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 2338 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB