Текущее время: Вс окт 06, 2024 10:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 561 сообщение ]  На страницу Пред. 134 35 36 37 38 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 19:31 
Не в сети
Координатор альфы. Турниры
Координатор альфы. Турниры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 18:22
Сообщения: 8597
to dada
Два маленьких вопросика (ответьте плиз по возможности :) )
1) Когда планируется выход в свет ком. версии Сферы
2) Я правильно понял ,что когда данная версия выйдет, начнутся все остальные работы, в частности и аватары можно ождать тогда же примерно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 19:47 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
господа, у нас не может быть раскола - мы же не лесная банда.
я выразился достаточно витиевато, а суть проста - коммерческая версия готова. план дальнейших работ по ней готов. план работ по общей версии - в целом проработан.
необходимо его чуть-чуть улучшить в свете и нашего последнего опыта и вашего мнения. как только это произойдет, мы сможем отпустить геймдизайнерский коллектив нашей компании с чистой совестью заниматься новым проектом.

а мы тут с пацанами по соседней лестничной клетке, с троешниками, - это все будем воплощать в жизнь. так что не бойтесь, вы в надежных руках саботажников :wink: .

да мы решили спрсить присуствующих не хотят ли они получить новый клиент в эту версию прямо сейчас ? ну поиграйте в турнире - посмотрите. мы бы с радостью его ввели, чтобы не париться с поддержкой 2 версий.
А на Гиппо не новый клиент ?! :shock: :shock:

В общем Господа запасайтесь пивом и чипсами и enjoy как говорят на заокраянном западе. А к осени и на винцо пересесть можно :-) для полноты ощущения радости бытия


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 19:54 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
Цитата:
to dada
Два маленьких вопросика (ответьте плиз по возможности :) )
1) Когда планируется выход в свет ком. версии Сферы
2) Я правильно понял ,что когда данная версия выйдет, начнутся все остальные работы, в частности и аватары можно ождать тогда же примерно?
коммерческая версия выйдет в мае, если Рамблер решит проблемы с нашим хостингом.
для нас практически на этой неделе заканчиваются работы по коммерческой версии.
все, мы отстрелялись и свободны для работы в этой версии.

за этот год мы численно выросли в полтора раза, сделали пре-альфу нового проекта, о котором пока ни-ни. локализовали немецкую игру и торжественно отказываемся от её паблишинга в России - владельцы проекта не понимают нашу тут специфику и мы с ними успеха иметь не будем, не стоит терять время и упираться в собственных заблуждениях в отношении вменяемости партнеров.
главное - мы выросли, как команда-специалистов численно и качественно, мы приобрели друзей и партнеров в России, мы внтуренне готовы делать большую игровую компанию и спокойно и неагрессивно спуститься с холма.

пожелайте нам удачи. на следующей неделе я объявлю о наших планах подробно. план санации старых миров нуждается утверждения у всех моих коллег.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 20:01 
Не в сети
Координатор альфы. Турниры
Координатор альфы. Турниры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 18:22
Сообщения: 8597
Цитата:
да мы решили спрсить присуствующих не хотят ли они получить новый клиент в эту версию прямо сейчас ? ну поиграйте в турнире - посмотрите. мы бы с радостью его ввели, чтобы не париться с поддержкой 2 версий.
у меня снова непонятки прогрессируют :( .
Планируется ввод НК (Нового Клиента) во все миры? Или нет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 23:36 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
Цитата:
Цитата:
да мы решили спрсить присуствующих не хотят ли они получить новый клиент в эту версию прямо сейчас ? ну поиграйте в турнире - посмотрите. мы бы с радостью его ввели, чтобы не париться с поддержкой 2 версий.
у меня снова непонятки прогрессируют :( .
Планируется ввод НК (Нового Клиента) во все миры? Или нет?
существенные нововедения будут вводиться только в версиях, которые поддерживают новый клиент
на сегодня вводить новый клиент в старые миры не обязательно, но возможно. вводить или не вводить вот в чем вопрос. я думаю, народ попросит - введем. не попросит - еще потянем этот момент и пошлифуем шерховатости дизайна.

после ввода шпионажа и т.п. ввод нового клиента станет неизбежен
я говорю не избежен, так как сам не в восторге от необыкновенно яркого цвета интерфейсов. очень оригинальная новая фича (настройки цвета) не дает добиться требуемого приятного оттенка лично для моего восприятия. но о вкусах не спорят. вернее так - цвета то приятного мрачного, как прокуренная летняя питерская ночь, я добиваюсь, но буквачки сразу становятся не читаемыми.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 0:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
1
Цитата:
Давайте не будем ерзать ровно это лето и посмотрим итоги работы уровневых миров. Без этого окончательно не станет понятно чем лечить ДС.
Шпионаж, и все остальное будет внедрятся после старта комм.версии. Но эти все фичи не спасут старые миры. Ну не выдерживают новички там. Остаются единицы процентов от зарегистрировавшихся. Хотите чтобы мы как на убой туда гнали рекламой народ ?.
2
Цитата:
коммерческая версия выйдет в мае, если Рамблер решит проблемы с нашим хостингом.
для нас практически на этой неделе заканчиваются работы по коммерческой версии.
все, мы отстрелялись и свободны для работы в этой версии. за этот год мы численно выросли в полтора раза, сделали пре-альфу нового проекта, о котором пока ни-ни.
3
Цитата:
существенные нововедения будут вводиться только в версиях, которые поддерживают новый клиент
на сегодня вводить новый клиент в старые миры не обязательно, но возможно. вводить или не вводить вот в чем вопрос. я думаю, народ попросит - введем. не попросит - еще потянем этот момент и пошлифуем шерховатости дизайна.
Что будет с Орионом и по каким параметрам в старые миры будет вводится новый клиент?

P.S.Еще насчет Рамблера....памятую последние падения,какова гарантия сервера ком мира? :lol:
P.P.S.А,еще чего хотел спросить,как то вытекает из всего вышесказанного что проект ДС после выхода ком версии остается исключительно на поддержании играбельности?Той,которая будет возможна в ком версии?А разрабы будут делать новую игру?

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 6:47 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
...существенные нововедения будут вводиться только в версиях, которые поддерживают новый клиент
на сегодня вводить новый клиент в старые миры не обязательно, но возможно. вводить или не вводить вот в чем вопрос. я думаю, народ попросит - введем. не попросит - еще потянем этот момент и пошлифуем шерховатости дизайна.

после ввода шпионажа и т.п. ввод нового клиента станет неизбежен
я говорю не избежен, так как сам не в восторге от необыкновенно яркого цвета интерфейсов. очень оригинальная новая фича (настройки цвета) не дает добиться требуемого приятного оттенка лично для моего восприятия. но о вкусах не спорят. вернее так - цвета то приятного мрачного, как прокуренная летняя питерская ночь, я добиваюсь, но буквачки сразу становятся не читаемыми.
Новый клиент - это то что стоит на Гиппо ? или нечто другое ?

Если то, что на Гиппо, то за исключением некоторых мелочей (к цвету привыкнуть можно), новый более информативен и более играбелен. Лично для меня.
Может стоит включить в любом случае на дней 10 новый клиент всем кому можно и потом уже смотреть не только на реакцию игроков, но и на работу всего комплекса игры, включая нагрузки на серваки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 13:51 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 20:02
Сообщения: 137
Откуда: CW
А что такое Комм. версия Сферы? Что из себя представляет?

_________________
Война закончится только когда погибнет последний солдат!
[url=http://sigs.ru/?9967766][img]http://sigs.ru/fast/60198/370.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 15:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
оч.радует что предложенные игроками фишки двух-трехлетней давности (вращение колец, запрет торговли за 1 рес, прогрессивный апкип, уровневые миры, объединение армий и пр.) дали таки всходы в программном коде...остался проклятый прослой...равномерное и не управляемое распредление урона по стекам...чем поливать светлые головы разрабов еще для того шоп взошло и это?
8)

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 15:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:38
Сообщения: 2659
Откуда: Москва
А можно ли ввести новый клиент с сохранением всей функциональности старых миров?
Т.е. чтобы хотелки-давалки сохранились, например?
Я бы с удовольствием пересел на новый клиент (надеюсь цвета все-таки подкрутите).

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=59879]Альянс Psolao Coalition [PC][/url] Пегас
[img]http://www.cardclub.com.ua/img/web1.gif[/img]
Люблю задавать множество вопросов.
Любопытный такой... Всем интересуюсь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 16:32 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
Цитата:
Что будет с Орионом и по каким параметрам в старые миры будет вводится новый клиент?

P.S.Еще насчет Рамблера....памятую последние падения,какова гарантия сервера ком мира? :lol:
P.P.S.А,еще чего хотел спросить,как то вытекает из всего вышесказанного что проект ДС после выхода ком версии остается исключительно на поддержании играбельности?Той,которая будет возможна в ком версии?А разрабы будут делать новую игру?
Новый клиент будет вводиться вместо старого с полным сохранение функционала обычной версии - с хотелками и просилками ). Что касается уровневого устройства коммерческого мира, то в старых мирах за место этого будет реализована система побуждения ДОБРОВОЛЬНОГО переезда игроков из новых в более старые игровые миры. Много игроков не переедет, но немного лучше, чем никто. Бесплатный переезд уже работает и люди переезжают. Мы даем в старых мирах больше колоний, будут менятся и другие настройки, побуждающие тех, кому осточертело в своем мире попробовать чего-то нового.

Разрабы будут реализовывать те, фичи, которые будут запланированы для коммерческого и обычного игрового пространства. А вот геймдизайнеры займутся новым проектом. По мере окончания плановых работ по ДС, разрабы приступят к новому проекту. А мы будем играть в то, что у них получится. Если получится хорошо, то проект будет развиваться нами и дальше. Популярность проекта - залог наличия средств на его развития. Вы будете смеятся, но разработка коммерческой версии почти полностью оплачена вами, дорогие игроки. Несмотря на достаточно низкую конвертацию бесплатных пользователей в платные. Значит у проекта есть будущее.
Кроме того, это наше солнышко проект "Сфера Судьбы" был сиротинушкой, на него никогда не было направлено какого-либо значимого рекламного потока. На коммерческую версию поток будет направлен, часть этого потока достанется и обычной версии.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 16:33 
Не в сети
Координатор альфы. Турниры
Координатор альфы. Турниры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 18:22
Сообщения: 8597
Цитата:
Т.е. чтобы хотелки-давалки сохранились, например?
Можно. Создатели могут контролировать минимальную и максимальную цены как хотят. Например вот в тестах тренд (т.е. та штука, которая цены контролирует) =+-80%
А вот на турнире заметил ,что минимум=0%, а максимум равен себестоимости, по стандартным котам.
Цитата:
А что такое Комм. версия Сферы? Что из себя представляет?
Если по простому, то это мир, где всё можнокупить и продать за реальные деньги 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 16:36 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
Цитата:
оч.радует что предложенные игроками фишки двух-трехлетней давности (вращение колец, запрет торговли за 1 рес, прогрессивный апкип, уровневые миры, объединение армий и пр.) дали таки всходы в программном коде...остался проклятый прослой...равномерное и не управляемое распредление урона по стекам...чем поливать светлые головы разрабов еще для того шоп взошло и это?
8)
давай спокойно сделаем шпионаж, ракеты и перки. иначе Райла меня убьет, он карате занимался долго - я его побаиваюсь. а уж потом в третий раз перепишем бой. ты же понимаешь, что прослой по умному убрать не просто. по тупому убрали у немцев. вроде бы криков ура не слышно.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 16:47 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16655
Цитата:
А что такое Комм. версия Сферы? Что из себя представляет?
Коммерческая версия сферы это прежде всего уровневая система миров. Развился - пошел играть на уровень выше. Настоящими игровыми мирами с полным реализованным функционалам будут только высшие миры. Там будут собираться игроки для командной игры.

В коммерческой версии не будет альянсных сборок в том виде в котором они есть сейчас. Каждый будет играть за себя. Будет затруднена передача скарба от игрока к игроку.

В коммерческой версии будут введены игровые деньги. Их можно будет купить за реальные деньги. Игроки смогут торговать между собой за игровые деньги. На игровые деньги можно будет купить услуги игры. Включая премиум. Ну или стать VIP клиентом и чего-то с ними другое учидить. Список учидилок еще утверждается. VIP карты уже напечатаны. Те, кто был на турнире в Москве мог видеть бумажки с их описанием и в живую, болтающимися на наших одеждах, вместо бейджиков.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 16:56 
Не в сети
Координатор альфы. Турниры
Координатор альфы. Турниры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 18:22
Сообщения: 8597
Цитата:
Коммерческая версия сферы это прежде всего уровневая система миров. Развился - пошел играть на уровень выше. Настоящими игровыми мирами с полным реализованным функционалам будут только высшие миры. Там будут собираться игроки для командной игры.
Т.е. будет создано несколько миров, и, достигнув какого то максимума ,игрок будет перемещён в мир уровнем выше и так до самого верхнего мира? Или это будет действовать среди уже существующих миров и зависить от срока его жизни?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 561 сообщение ]  На страницу Пред. 134 35 36 37 38 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 153 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB