Текущее время: Вс сен 22, 2024 5:14

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 862 сообщения ]  На страницу Пред. 131 32 33 34 3558 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 14:14 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 9:34
Сообщения: 7567
Откуда: Феникс
Цитата:
умственно отсталый который кроме как дать в морду больше ничего не умеет
Цитата:
*хлабысь табуретом по бафке*
наводит на мысль ... 8)

_________________
Есть те, кто несут хаос и разрушение; есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 14:17 
Не в сети
Гроза Админов
Гроза Админов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 12:54
Сообщения: 6358
Цитата:
Цитата:
умственно отсталый который кроме как дать в морду больше ничего не умеет
Цитата:
*хлабысь табуретом по бафке*
наводит на мысль ... 8)
я много кого хлабысал..... эт не больна и табурет у меня резиновый=))
так что без обид

_________________
Серый Призрак
(-.(-.-).-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 14:19 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 9:34
Сообщения: 7567
Откуда: Феникс
Цитата:
Цитата:
Цитата:
умственно отсталый который кроме как дать в морду больше ничего не умеет
Цитата:
*хлабысь табуретом по бафке*
наводит на мысль ... 8)
я много кого хлабысал..... эт не больна и табурет у меня резиновый=))
так что без обид
убил меня .... йопт ... внатуре убил ... значит не отрицаешь ... молодец ... хорошо что больной не буйный и с диагнозом согласился :wink:

_________________
Есть те, кто несут хаос и разрушение; есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 14:21 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Цитата:
эт не больна и табурет у меня резиновый=))
Так что у вас тут ещё резиновое??? Ты типа продавец секс-шопа? И давно вы этим занимаетесь тут...резиной балуетесь...
А как называетесь.."серые стражи".. боюсь даже подумать что вы охраняете)))

Цитата:
так что без обид
Это чем-то похоже на извенение... Та и написал бы... "так и так...прости меня дебила"
А то что без обид....гмм...это мы врятли!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 14:25 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Ау, народ! Я к Серым хочу!!!Неделю назад заявку оставил...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 14:25 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 16:48
Сообщения: 939
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
эт не больна и табурет у меня резиновый=))
Так что у вас тут ещё резиновое??? Ты типа продавец секс-шопа? И давно вы этим занимаетесь тут...резиной балуетесь...
А как называетесь.."серые стражи".. боюсь даже подумать что вы охраняете)))

Цитата:
так что без обид
Это чем-то похоже на извенение... Та и написал бы... "так и так...прости меня дебила"
А то что без обид....гмм...это мы врятли!!!
Лис, не ввязывайся ты самое мощное оружие на форуме - игнор, тем более если это древний призрак)
Лучше флуди во благо, конфликт - его стихия, он этого и добивается, у нас другие задачи)

_________________
Школа шахмат http://schoolofchess.ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 14:30 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 20:35
Сообщения: 759
Откуда: SNIRF
рыбяты!!! :P :P :P
давайте жить дружно :P :P :P
со всякими мастями :P :P :P

_________________
...morituri te salutant...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 14:35 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
2 svetlovanton
Не могу спустить рук то что он смог поднять руку (стул) на девушку... дело не в том что это форум... А теперь ещё и словами пустыми бросаетца...уже смешно становитца)))

2 Makedonskiy
ОбЪясни мне смысол стражей)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 15:47 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
*Тени в углах офиса сгустились, солнце, бившее в окно, подернулось легкой облачной дымкой. Бумаги на столе из серого кориандра зашелестели от ветра, хотя форточка была закрыта. Стало холоднее, а паутинка над большим сейфом в углу зловеще засветилась зеленым. Хрусталики на люстре звякнули, пол начал затягиваться неизвестно откуда взявшимся туманом. А посетители все ругались с замдиректором, не замечая вокруг себя ничего...
Вдруг скрипнула открывающаяся дверь. Человек в сером капюшоне, стоявший на пороге, окинул кабинет холодным взглядом. *
Так, что вы тут устроили? "Смысол" стражей - не допускать на форуме вот такое... безобразие :evil:
Мак, ты в порядке?
/резиновый табурет в руках Мака вдруг размяк, как пластилин, вылился в бесформенную резиновую каплю... с глазами... и пастью. Оскалившись на Мака, капля отвернулась и уверенно поползла в сторону Casperito/
Уважаемый (лис? почему именно лис?), если будете распускать тут руки, то никто вам их обратно не свяжет... так и будете с распущенными :twisted:
/Casperito замечает, что его руки словно связаны на спицах мелкой вязкой.... и на одном пальце петли уже поползли/
Alenachka... Ты уже выбрала сторону? тогда тебе не с нами... по крайней мере, пока.
/Внимательно посмотрел на Loriens, подошел к столу, поднял папку, пошелестел серыми страницами/
Да, ваша заявка зарегистрирована. Рассматриваем. Просто... мы пока еще не знаем, кто вы все-таки... Хотелось бы разьяснений.
А теперь...

*человек хлопнул в ладоши. Стройные ряды странных знаков мягко засияли на стенах, и погасли, словно не было их. Ни их, ни тумана над полом, ни теней в углах... Солнце вновь светило в окно, отбрасывая на серый мраморный пол веселые блики*

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 18:52 
Не в сети
Гроза Админов
Гроза Админов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 12:54
Сообщения: 6358
*достаю нормальный табурет.....*
МММ. Лис ты ЛОЛ этим всё сказанно без обьяснений тратить на тебя слова считаю глупым=) (ещё раз напишу Зубки не доросли... Ничего интересного ты мне так и не сказал. Скажу просто "Много таких вас по весне всплывает" это же относится и к Алёночке). Хотел наманого разговора а получил как всегда кучу тупых словввв.....
Собстно осик Я ведь тебя поймаю и знаешь чего с табой сделаю? Чего на АСЬКо не отвечаешь...

собстно вот про это:
Цитата:
умственно отсталый который кроме как дать в морду больше ничего не умеет
МММ скажу так моих умственных способностей хватит на вас обоих и я даже не напрягусь.... МММ.... Просил ведь не продолжать эту тему тут ну дак нет некоторые СЛЕПЫЕ или просто мммм ГЛУПЫЕ* их либо тупо не увидили либо просто неасилили...
Нда...

_________________
Серый Призрак
(-.(-.-).-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 23:14 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Цитата:
"Смысол" стражей - не допускать на форуме вот такое... безобразие :evil:
Ну так мне кажетца, что лучше всегда проследить за свлими, чем смотреть на мну)))
Не я начал так грубо одщатца, а ваш человек. Ибо если "пытаетесь следить за этим...." то уж постарайтесь это делать..и не упускайте своих)))
Можно конечно провести для твоих подчинённыз ocimico "Курс хороших манер".
Цитата:
МММ. Лис ты ЛОЛ этим всё сказанно без обьяснений тратить на тебя слова считаю глупым=)
Во-первых это подтверждает мои выше сказанные слова,
А во-вторых правельно лучше не трать, а то я боюсь что ты ещё скажешь, то ты зоолофил...или чего хуже педо***.
Мне прям страшно от тебя видеть посты... Ты всё интереснее и итереснее становишься.
Скажи спасибо ocimico он тя выручил из твоего ПРОСОКА.
И мне самому не очень хочетца говорить с такими гнилыми людьми, которые не могут сами ответить за свои слова!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2007 3:39 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Casperito, вы похоже не поняли... Я вас только что спас от табуретования и зажаривания на медленном флейме, с последующим заглотанием :lol: ... Вы просто не видели еще Мака во всей красе...
Наши сотрудники обычно добрые, серые и пушистые, изредка вооруженные резиновыми табуретами или бутылками ООНовки мимикрийского производства.
Но не дайте внешнему безобидному виду ввести вас в заблуждение... Ибо исход для вашего персонажа может быть, скажем так, незавидным...
Мы даже не несем ответственности за ваше личное психическое здоровье, ибо результаты столкновения с некоторыми из наших особых представителей в прошлом оказывались весьма неоднозначны...
Например, нанесение тяжких повреждений двери частями тела Мака может разбудить в нем кролега... Не смейтесь, этот кролег уже съел трех модераторов и пятерых флудеров. :?
И это еще один из самых безобидных Серых стражей :wink:

Посему, многонеуважаемый (ибо оскорблять завуалированно запрещается в ДК, а нарушителей я не уважаю), берите свои разношерстные филии и фобии, и ныряйте скорее в свой флудокеан, пока эээ.. жабры не пересохли...
ЗЫ: Я искренне надеюсь что Мак не ответит за свои слова... Хотя тогда будет весело. Не вам :lol:

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2007 7:15 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
Так, что за разборки без ОФФТОПа... Касперито иди ф сад! Хватит спъяну форум портить...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2007 8:19 
Не в сети
Гроза Админов
Гроза Админов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 12:54
Сообщения: 6358
Цитата:
Во-первых это подтверждает мои выше сказанные слова,
Ага ток где ? тыкни пальцам или лапой я не наю чего у тебя там вместо рук..

Цитата:
А во-вторых правельно лучше не трать, а то я боюсь что ты ещё скажешь, то ты зоолофил...или чего хуже педо***.
Ушёл убиваццо. Смысле морально я тебя подавить не смогу так обзову хоть как-нибудь? :lol: НИЗАЧОТ
Цитата:
Мне прям страшно от тебя видеть посты... Ты всё интереснее и итереснее становишься.
Оно исчо и видит=) Фигасе... А вот то что я просил не продолжать эту тему здесь оно не видит? Бугагага...
Цитата:
Скажи спасибо ocimico он тя выручил из твоего ПРОСОКА.,
Нда фсё таки лис не просто не хитрый, а он ещё..... эм не будем продолжать...
Где мой просак? ГДЕ? я всегда говорю всё что думаю и что хочу и отвечаю за сказанное мной если я был не прафф.
Цитата:
И мне самому не очень хочетца говорить с такими гнилыми людьми, которые не могут сами ответить за свои слова!!!
Пришло, нагрубило, Ушло- твой лозунг. Дверь кстати справа

_________________
Серый Призрак
(-.(-.-).-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2007 9:31 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Цитата:
Так, что за разборки без ОФФТОПа... Касперито иди ф сад! Хватит спъяну форум портить...
Спокойствие, только спокойствие)))

2 Makedonskiy

Не переживай, я покину Ваше странное место)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 862 сообщения ]  На страницу Пред. 131 32 33 34 3558 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB