Текущее время: Вт окт 08, 2024 8:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 58 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2007 21:53 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 10:47
Сообщения: 400
Откуда: Kiev
Сыграл ты неправильно, Олин. Сфера ошибок не прощает. Орбис тебе отписал "грех было игре не поучить". И тут одно из двух, либо Орбис поучил плохо, либо ты учился плохо. Орбис, насколько я смотрю по результату, талантливый учитель. Да вот видать ты не понял ничего, что тебя учить-то, ну бум надеятся, что когда в следующий раз снулят, то может хоть тогда научишься.
И знаешь, вроде бы как пособолезновать тебе надо, но у мну ни капли соболезнований нету. Мало того, что ты сам соль игры не просек, дык еще и фигню какую-то отписываешь для новичков.
Ну, удачной науки тебе на Тельце, гыгыгы.

_________________
Военный Советник [STAR].
Стрела - лидер [STAR].
Змея - тяжелый кулак Орбиса.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2007 22:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 23:13
Сообщения: 2646
Соболезновать мне не надо. Порадуйтесь за меня, как я за вас.

_________________
Волк: Вождь партии Мира и Труда.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2007 22:31 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:12
Сообщения: 819
Откуда: C.Петербург
Согласен на все 100 с GammyXXII.

_________________
[url=http://ksp.letinet.org][img]http://dswar.org.ru/war/fb/Orbis.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2007 2:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
Этакий "мирный нейтрал", который на форуме церебрально отымел весь Змееносец со своим апкипом. Ничего себе мирный! :evil:

Уж извини, ни радости, ни сочувствия - ничего тебе от меня не будет (хотя тебе наверное по барабану). Змей хоть вздохнет спокойно без твого нытья. Учись играть и проигрывать. Не выигрывать, а именно проигрывать. Сила бойца в том, как он воспринимает свои потери. 8 лярдов форса по меркам Змееносца - это немного. И даже своими ресурсами и силами восстановить армию можно очень быстро, было бы желание. Я сам на Кассандре 2 месяца нейтралил, и ничего, выжил и не ныл, что без альянса мне тяжко.

Удачи.

_________________
[b][i]I'm gone... But if you really need me - you will find me in your heart.[/i][/b]
[img]http://i003.radikal.ru/0811/68/5edd78563b83.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2007 2:27 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 12:06
Сообщения: 3248
Откуда: Беларусь
Цитата:

А то, что перспективы у Змея плохие, я это уже года два говорю - недоделанный апкип погубит Змея. Жизнь только подтверждает мои прогнозы. И не считайте это злорадством.
Для тя сча все можно говорить... Но динамика змея рулит по сравнению со всеми сферами........
Цитата:
На Змее хорошо небольшой части ветеранов и сверхактивных новичков. За них я рад. Но их удовольствия с каждым месяцем будут уменьшаться. Увы.
Увы молодой человек, наши новички арму которую Вы собирали 2 года накапливают за 2-3 месяца при активной игре.....может и больше.....
Цитата:
И цель моего топика - не сочувствие выслушивать, а предостеречь молодняк от возможности бесцельно прожить время.
Я всего лишь один из сотен, которые уже покинули Змей. Не хочу, чтоб печаль множилась.
Бесцельно, я считаю прожили время Вы..... Удачи в завоевании нового мирного мира......


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2007 9:23 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 18:06
Сообщения: 208
Как человек, искренне сочувствую, какие бы планы на будущее не присутствовали, но подобный разгром радости и внутреннего комфорта не прибавляет, какая бы бравада не звучала, но это всегда обидно очень не приятно.

Как игрок могу сказать, что таковы реалии…так сложилось или сложили скорее, что благородство не в чести и если найден зазевавшийся игрок, ему никто не напишет – «Иду на Вы!»….тут уж по полной раздача идёт, до полного нуления по возможности. Хорошо это или нет, не берусь судить, в виртуальной игре свои мерила и ценности. Надо принимать то, что есть, ситуацию, условия и уклад данного игрового мира. Расслабляться и надеяться на то, что минует меня чаша сия, не получится. Подтверждается сие еженедельно. Вот у нас девочка считала, что если она не летает на противника, то и её не тронут…опровержение данного взгляда на реальность стоило ей 7 лярдов.

И не надо писать, как всё плохо и пугать новичков. Всё совсем не сложно и об этом писали выше. Регулярно заходить в игру, перегонять форс и свободные ресурсы с домашки на колонии и наоборот (убирать его в торгователь), ставить щит при необходимости или оплачивать Дом отдыха, в случае длительного отсутствия…тот, кто не выполняет эти не хитрые правила, имеет проблемы. И желательно вступать в альянс – помощь, общение, обучение и т.д….всё же это не мир одиночек.

_________________
Змееносец RISK - Лидер www.ds-risk.ru


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2007 11:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
Цитата:
Соболезновать мне не надо. Порадуйтесь за меня, как я за вас.
...могу предложить поиграть на Эридане...изучить большой альянс изнутри...коллектив всегда будет рулить 8)

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2007 12:46 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 10:47
Сообщения: 400
Откуда: Kiev
и через два года игры на Эридане он отпишет, что у мира нет шансов на выживание, а новичкам Эридана отпишет, что они зря тратят время. Ибо его, опытного игрока одной из рас, занулят, несмотря на пребывание в одном из самых сильных алов Эридана.
бугага, я так и в пророки заделаюсь скоро :lol:

_________________
Военный Советник [STAR].
Стрела - лидер [STAR].
Змея - тяжелый кулак Орбиса.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2007 12:50 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
Немешайте челу пусть на тельца идет там нетолко армию и ресы профукает но и бабки :twisted: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2007 0:11 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс сен 05, 2004 13:05
Сообщения: 229
Имхо.
Почитал - большинство высказавшихся здесь не то что бы злые - просто недобрые. Игра, конечно военная, кто сильнее и круче - тот и прав (да и рейтинг больше), но военная честь и доблесть стали не то что не модны - не в чести. Оно и понятно, мародеры никогда героями не были. Нет, я понимаю - здесь свои особенности, занулить мервяка - это почетно - (как я точно рассчитал количество, время и вес волн!), но рыцарями здесь, уж извините, не пахнет. Расчетливо отслеживать активность (благо есть инструменты) живого игрока, угадать, вычислить или понадеяться на удачу - период его неактивности (а у него срочная командировка, пьянка с друзьями или медовая неделя) это, конечно, круче и даже честнее. Но зануленный-то естественно растроился - поставьте-ка себя на его место. И не надо гнуть пальцы - у всех бывают моменты расслабухи.
И вот тут-то, чтобы оправдать самого себя в чьих-то глазах ( а в первую очередь, в собственных!!! - ведь стрелятьв спину спящему нехорошо всегда, даже в супервоенной игре) начинается самое гнусное - топтание ногами (словесно. конечно) этого самого спящего. А чего ты спал? А почему спиной повернулся? Сам дурак!

Нет, я не толстовец, сам нулил и меня тоже не раз. Но Орбис в моих глазах упал. Хотя ему на это с прибором. Да бог ему судья.
А Олину я выражаю сочуствие и готов поделиться форсом, если не бросит игру. Уходить после такого - это действительно слабость. Хотя, может, и надоело уже - был бы повод. Такое у многих настроение. Да и в игре каждый свое находит - кому-то и сим-сити с адреналином нравится.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2007 8:57 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 11:28
Сообщения: 863
Интересно, орбис давал разрешение на озвучивание его армии, пусть даже и неправильно подсчитанную?

зы. Кто-то играет ради накопительства (науки, ресов, армии), а кто-то ради военных действий...
Олин думается наигрался в свою игру за 2 года, теперь пришло время играть в свою игру другим...

_________________
Вот скажи мне американец, в чем сила? В деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах.
А я считаю, что сила в правде. Кто прав - тот и сильнее.
---------------------------
Змей - Зам. главы [ELITE]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2007 9:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
Начинаааается.... "недобрые", "рыцарство", "стрелять в спину спящему", "орбис упал в глазах"...
Бред какой-то. Правила игры (кроме ограничительных) устанавливают в результате сами игроки.
У тех, кто не вписывается в созданные временем и коммьюнити игровые рамки, есть два пути - или соответствовать, или в сад.
Писать Олину и тем, у которых "расслабуха" - "дружочек, просыпайся, а то прилетят нанашки и по попке" - никто не будет. Есть щит, дом отдыха и друзья с законным или незаконным :lol: ситтингом. Так что с такими комментами есть шанс получить тоже только "недобрые" отклики. Dixi!

_________________
[b][i]I'm gone... But if you really need me - you will find me in your heart.[/i][/b]
[img]http://i003.radikal.ru/0811/68/5edd78563b83.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2007 11:25 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 10:47
Сообщения: 400
Откуда: Kiev
Слушай, Мик. Ты на состав армии Олина смотрел? Считал, сколько там было чемоданов, а? Какая пропорция по ЭЗ с максимальным ударным стеком, считал? А сколько ударных стеков у него, смотрел? А сколько реса валялось на сотах - что показывает на дисбаланс добычи/производства юнитов - не обратил внимания?
Олин минимум два года в игру играет - причем минимум на двух сферах, и еще собирался лидером стать.
За два года не понять, то что в факах для новичков пишут, ну че ему сказать, а? Пожалеть, что его "случайно" занулили, что ли ???
У мну к таким игрокам подход один - в ноль. Так мало того, что он сам азы не понял за два года, так он еще и диагнозы Змею ставит и новичкам советы раздает. Это примерно как будто пришел бомж ко мне учить меня жизни. Не нравятся мне дилетанты.

_________________
Военный Советник [STAR].
Стрела - лидер [STAR].
Змея - тяжелый кулак Орбиса.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2007 11:52 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 14:43
Сообщения: 1066
Вот накинулись-то, агрессивные вы наши :-)
Если кто-то играет в игру, отличную от вашей, это еще не значит, что он играет плохо. Мне вот тоже интересно, чего на Змее можно достичь мирным путем, исключительно на собственных ресах и посвящая игре в среднем 10 минут в день.
Поэтому (а не потому, что дилетант и не знаю, как это делается) я и не ловлю летающие ко мне по ночам грабилки восстанвливающего свою обрезанную кукурузину Иванаускаса. Хотя отлично знаю расписание его ночных рабочих смен - и чего только народ не придумает, чтобы топом в сфере быть :-) Я вот ночью даже в покер не играю, хоть он и выгоднее, чем днем. В аське и на форумах могу позволить себе развлечься, особенно радует то, что оппоненты считают, что я также серьезно отношусь к игре как они.
Неа. 3 ляма в ход када с одной соты я у себя видел, 4 вряд ли увижу. Обязательств по типу вороновских тут тоже нет. Занулят? Да и фиг с ним :-)

_________________
Успех в нынешней сфере определяется величиной задницы (чтоб со стула ночью не упасть). Всем удачи!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2007 12:49 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:12
Сообщения: 819
Откуда: C.Петербург
Миша, тебе то плакаться. Тебя никто никогда не трогаел из серьезных игроков, в каком бы ты самом враждебном але не находился бы.
Есть личные договоренности.
А по поводу Олина. Я его не знаю, ник , если честно увидел первый раз. Обязательств к нему никаких нет.
И стоит задуматься, почему его 7.1ккк полегли за один заход. Потому что не было чемоданров, иначе мне пришлось летать бы не одни сутки, чтоб все убить.
Для справки, полет на соту Олина занял около 5 часов на колонию и 6 с копейками на домашку, До этого был спам , котовый летел не меньше, потом харвы, которые летели в 2 раза больше, потому что стек чемов на них ушел, ждал возвращения, потом нуление колонии, опять же около 11 часов полет, потом вылет на домашку. Считать умеете?
За это время можно былоб сто раз спрятаться, приготовить встречу. Олин же выбрал нуление себя..
Можно сказать в оправдание, что он торговец. Тогда ... цензировано ... ему армия, копи рес, покупай, продавай арты. Копить арму для защиты реса, так убьют, я просто первым был видно, кто позарился.

Рыцарства в этой игре не было и не будет. Не найдется смельчака, который полетит воевать, да еще и дождется, когда противник будет онлайн.
Если рыцари все же есть, стучите, повоюем. :D

_________________
[url=http://ksp.letinet.org][img]http://dswar.org.ru/war/fb/Orbis.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 58 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB