Текущее время: Вт окт 08, 2024 8:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 58 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2007 15:54 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 14:43
Сообщения: 1066
Да я немного не о том. Не о рыцарстве.

Есть какой-то интерес в этой игре. У каждого свой. И я с трудом могу найти интерес в нулении мирного археолога. То есть могу, конечно, но... согласись, махнуть кукурузиной, чтоб помнили, что она есть - это как-то несерьезно. Желающих повоевать тут и так с избытком, ресурсных трупов тоже.

Насчет серьезных игроков и меня. Я согласен, но есть одно исключение. В прошлом феврале дело было. Полная ж... на работе (это сейчас я зарабатываю деньги пару часов в день, остальное время свободно), 12-часовая пахота каждый день, еще и за инетом там следили строго. В общем, недельку не было сил и возможности в сферу зайти. Силовой щит и дом отдыха еще не придумали. А до ситтинга я никогда не опускался.

Иванаускас не мог не блеснуть остроумием, прислав волны с названием "прости, Миша" :-) Ну простил, тогда. Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая :-)

_________________
Успех в нынешней сфере определяется величиной задницы (чтоб со стула ночью не упасть). Всем удачи!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2007 18:27 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс сен 05, 2004 13:05
Сообщения: 229
Цитата:
Миша, тебе то плакаться.
...
:D
Я ведь не плачусь, думал это понятно. В алах никаких кроме своего с основания Змея не состоял. И про рыцарство - так, в плане ностальгии (был когда-то барон Мик, еще в прошлой жизни, главой клана "Knaits of Honor" в 3-х Героях). И состав армии видел, и количество свободных ресов - все тут ясно.

Я ведь про другое - нехорошо топтать человека на форуме после того, что сделано. Сделанного - не воротишь. Но пинать лежачего - это плохо. Кроме, конечно, того случая, если этот лежачий перед тем пытался тебя зарезать (была у меня такая ситуация). Так меня воспитали папа с мамой, и этого не переделаешь. Поэтому и высказал человеку свое сочуствие.
Вот и все. Дебаты на эту тему разводить - лишнее, все уже взрослые, каждый свою правду видит. Но и не высказаться не мог.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2007 18:36 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
Цитата:
И не надо гнуть пальцы - у всех бывают моменты расслабухи.
А за расслобуху надо платить :wink: вданном случае форсом и ресами :!:
Цитата:
И вот тут-то, чтобы оправдать самого себя в чьих-то глазах ( а в первую очередь, в собственных!!! - ведь стрелятьв спину спящему нехорошо всегда, даже в супервоенной игре)
90% зануленных играков считают что их нечестно занулили :D После зануление выесняется что была пьянка, на ... цензировано ... насморк или ворота кто то сломал :twisted:
Надо уметь проигровать :!:
В ДС незанулиш ты занулят тебя :!: Рыцерство по Mic это типо сказать состав форса, вес и обговарить с врагом время атаки:?: :shock::lol: :lol: :lol:
Цитата:
Я ведь про другое - нехорошо топтать человека на форуме после того, что сделано. Сделанного - не воротишь. Но пинать лежачего - это плохо.
Если неошибаюсь то тему начал "лежащий" :?: :D
Цитата:
В общем, недельку не было сил и возможности в сферу зайти. Силовой щит и дом отдыха еще не придумали. А до ситтинга я никогда не опускался.
Ворота непробывал закрывать?!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2007 19:33 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 10:47
Сообщения: 400
Откуда: Kiev
Нульнули и че тут такого, обычное дело. Не первого и не последнего нульнули в его оффлайн.
Насчет "пророчеств" о апкипе, так запасы-то на десятки лет уже вперед по еде и стате у топов с мегаармами.
Насчет самого процесса зануления - опять же, Орбис дает картину полетов, показывая, что сота была совсем неготова к защите.
Да и вообще, есть такие кадры, которых сколько ни пытался я нульнуть, имея многократное превосходство в весе - и болт, не получается нифига. Даже когда в оффлайне противник - фиг армию поймаешь. А Олина с первой попытки вывезли и нульнули.
Что до меня, я бы дебаты и не разводил, если бы зануленный не начал с миной гуру делать неверные выводы для Змееносца и для новичков.

_________________
Военный Советник [STAR].
Стрела - лидер [STAR].
Змея - тяжелый кулак Орбиса.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 5:08 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:44
Сообщения: 769
Откуда: Москва
Ну если человек был мирным нейтралом, тода можно и дальше играть, какая разница есть у него арма или нету :? не думаю что 8 лядов в наше время спасут от грабежа, так что продолжайте Олин и дальше играть на Змее, думаю разницы особой не почувствуете, тока спокойней станет играть -нулить то уже нечего :wink:

Gammy
Цитата:
Ну в обсчем мое большое ФИ
во-во :roll: фии.. :lol:

_________________
[img]http://i009.radikal.ru/0710/a2/9af4e3ed37b4.jpg[/img]


Последний раз редактировалось dnd75 Пн май 28, 2007 5:31, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 5:10 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:44
Сообщения: 769
Откуда: Москва
:oops:

_________________
[img]http://i009.radikal.ru/0710/a2/9af4e3ed37b4.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 9:11 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 11:28
Сообщения: 863
Цитата:
Насчет "пророчеств" о апкипе, так запасы-то на десятки лет уже вперед по еде и стате у топов с мегаармами.
Точно не помню, ну где-то 200ккк статы есть...

_________________
Вот скажи мне американец, в чем сила? В деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах.
А я считаю, что сила в правде. Кто прав - тот и сильнее.
---------------------------
Змей - Зам. главы [ELITE]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 9:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
Цитата:
Иванаускас не мог не блеснуть остроумием, прислав волны с названием "прости, Миша" :-) Ну простил, тогда. Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая :-)
Ах воот оно что.... Миша, ты не злопамятный. Ты нелепый и смешной.
И помешанный на "кукурузине", о которой я от тебя за последнюю неделю и по аське, и здесь на форуме наслушался больше, чем от WAR, UWF и EKWW вместе взятых.

Хотя теперь мне понятны твои выпады с переходом на мою личность, которые комментировать язык не поворачивается, ибо тебе будет нечем крыть, взрослый большой мальчик с маленькими комплексами... Он, видите ли работал, а я, видите ли, прилетел верхом ресурсы забрать, когда у меня фабрики останавливаться собрались. Конфетку отнял. Тьфу, блин... :?

_________________
[b][i]I'm gone... But if you really need me - you will find me in your heart.[/i][/b]
[img]http://i003.radikal.ru/0811/68/5edd78563b83.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 15:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 23:13
Сообщения: 2646
Вернулся с природы, почитал.
Увидел, что мне продолжают "несоболезновать", но за меня и заступаются.
Последним спасибо.

Однако, к моему недоумению, обе стороны продолжают находиться в устойчивом заблуждении, несмотря на мои неоднократные пояснения.

Тогда ещё раз и подробнее.

Я противник мегаармий - сторонник их изничтожения всесферным потопом с последующим введением сильного апкипа. С мегаармиями мне играть НЕ ИНТЕРЕСНО. Ещё раз: НЕ ИНТЕРЕСНО. (И не только мне - сотни людей ушли из-за этого со Змея, да и других миров).
Всё это время ждал сильного апкипа. Некоторое время назад dada дал понять, что больше резких изменений апкипа не будет. Процесс его измения преждевременно закончился ещё осенью.

Форс копил на тот счасливый случай и готов был его потерять в том всесферном потопе. Но, увы, не судьба. Последние месяцы копил форс по инерции. Не прятал ни его, ни ресы. Несколько месяцев, так сказать, проявлял злостную халатность, за что и поплатился.

Претензий к Орбису нет. Он провёл классическую, рассчитанную атаку. Он заслужил и мои ресы, и уважение бойцов. Насчёт "стрельбы в спину" - всё нормально. Это такая фича - "кто не спрятался, я не виноват". Все логи без разведов сохранил - когда-нибудь изучу. (Кстати, потерял 7,7 ккк форса, а не 7,1ккк).

Насчёт засветки его форса: шёл на это сознательно (иначе не впечатлило бы), но чтобы не сильно засвечивать - свалил всё в кучу. Если, всё-равно, нарушение присутствует - наказание понесу смиренно .

Если бы я остался на Змее, то восстановил бы форс достаточно быстро - около 68 лямов наны и 23 ляма када за сутки добываю без албонусов. Если вступил бы в крупный ал с его албонусами, то с моими фиолетовыми локалками это не было бы проблемой. Но мне не интересно играть с мегаармиями. Такой вариант командной игры не для меня.

Ещё раз: моё нуление было последней каплей к уходу со Змея. И доволен случаем с нулением. Поэтому не надо мне соболезновать: ухожу легко, даже с удовольствием. В том смысле, что опыт имею: на себе прочуствовал то, о чём года два на форумах рассказывал. Буду при случае об этом упоминать.

И ещё.
Если видишь дом, но не видишь его хозяина, начни рушить дом и хозяин объявиться. Настоящий истинный хозяин.
Я сделал очередную попытку перестроить Змей и увидел его хозяев. Чтож, живите здесь и дальше. Такие игры не для меня.

До скорой встречи на Тельце!

Вот теперь - я всё сказал.
Тему прошу закрыть.

_________________
Волк: Вождь партии Мира и Труда.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 18:02 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 14:43
Сообщения: 1066
Вань, когда ты злишься, ты выглядишь очень смешно. Когда ты при этом врешь, ты выглядишь еще смешнее. Когда я в очередной раз слышу от тебя на форуме Dixi... ну ладно, ограничусь тем, что "БУГАГА" и размашистый удар кулаком в грудь соответствуют твоему сферному имиджу несколько больше.

Пару слов насчет вранья, чтобы не быть голословным - прилетал ты прошлой зимой не верхом и сильно расстраивался что из-за глюков с дауном еще пара волн то ли не долетела, то ли пролетела.

Насчет комплексов. Есть они, комплексы, куды ж в наше трудное время без них. Но не в сфере же мне их проявлять, в самом деле.

Вань, ты еше не понял? Прикалываюсь я. И все наши диалоги в аське были для меня чистым приколом. Воевать с тобой мне не позволяет врожденный пацифизм, так что я непротивляюсь злу насилием.

_________________
Успех в нынешней сфере определяется величиной задницы (чтоб со стула ночью не упасть). Всем удачи!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 20:14 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 11:28
Сообщения: 863
Цитата:
Я противник мегаармий - сторонник их изничтожения всесферным потопом с последующим введением сильного апкипа. С мегаармиями мне играть НЕ ИНТЕРЕСНО. Ещё раз: НЕ ИНТЕРЕСНО. (И не только мне - сотни людей ушли из-за этого со Змея, да и других миров).
Ткните пальцем в эту сотню!! Не вижу!! Еще разок ткните!
Все, кто уходит - уходит по ДРУГИМ причинам.
Замечу, что уходить из игры из-за того, что тебя занулили, и из-за того, что тебе не интересно играть против мегаармий, - это разные вещи.
(Именно против, а не с!)
Цитата:
Вот теперь - я всё сказал.
Ну наконец-то!

_________________
Вот скажи мне американец, в чем сила? В деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах.
А я считаю, что сила в правде. Кто прав - тот и сильнее.
---------------------------
Змей - Зам. главы [ELITE]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 20:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 23:13
Сообщения: 2646
Цитата:
Цитата:
Я противник мегаармий - сторонник их изничтожения всесферным потопом с последующим введением сильного апкипа. С мегаармиями мне играть НЕ ИНТЕРЕСНО. Ещё раз: НЕ ИНТЕРЕСНО. (И не только мне - сотни людей ушли из-за этого со Змея, да и других миров).
Ткните пальцем в эту сотню!! Не вижу!! Еще разок ткните!
Все, кто уходит - уходит по ДРУГИМ причинам.
Искать влом. Если ты следил за моими топиками про апкип и мегаармии, должен вспомнить: я приводил пост другого игрока, который об этом говорил.
Цитата:
Замечу, что уходить из игры из-за того, что тебя занулили, и из-за того, что тебе не интересно играть против мегаармий, - это разные вещи.
(Именно против, а не с!)
Ты причину и повод различаешь?
Цитата:
Цитата:
Вот теперь - я всё сказал.
Ну наконец-то!
Вот именно!

_________________
Волк: Вождь партии Мира и Труда.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 23:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
С опазданием, но...

Закрываю.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 58 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB