Текущее время: Пн окт 07, 2024 1:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 70 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Быть ли логовнице на Змееносце?
Да 48%  48%  [ 51 ]
Да 48%  48%  [ 51 ]
Нет 5%  5%  [ 5 ]
Всего голосов: 107
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 22:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 20:09
Сообщения: 4381
Откуда: Spb
Создание раздела не было согласовано мной и дадой(его последним предложением было голосвание сферы в разделе премиумов "мне хорошо"), кто его делал, кто ставил модерацию - я не знаю, кто будет разрабатывать, согласовывать и вывешивать правила, я тоже не знаю. Бросила заявление об уходе с хранов, ибо один раз -случайность, два - совпадение, а три - уже правило. Надоело оставацца крайней.

Удачи ребята, вас было забавно читать и модерировать.

_________________
Kalen (23:51:22 29/11/2006)
ощущаю ся сцуком...
Lightness (23:51:38 29/11/2006)
ощущай себя антибиотиком
----------------
П-о-х-у-й.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 22:26 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 12:06
Сообщения: 3248
Откуда: Беларусь
Цитата:
Создание раздела не было согласовано мной и дадой(его последним предложением было голосвание сферы в разделе премиумов "мне хорошо"), кто его делал, кто ставил модерацию - я не знаю, кто будет разрабатывать, согласовывать и вывешивать правила, я тоже не знаю. Бросила заявление об уходе с хранов, ибо один раз -случайность, два - совпадение, а три - уже правило. Надоело оставацца крайней.

Удачи ребята, вас было забавно читать и модерировать.
Кален еще бы через неделю появилась сдесь и все бы это отписала...... Если честно, то когда была Триза форум Змея жил, Триза ушла и форум потух с его участниками..... Гога как-то попытался его оживить..... Удачи и тебе, забавно тя было читать.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 22:59 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 02, 2004 23:37
Сообщения: 1723
Ivanauskas, pasportu - :lol: Вы мну повеселили. Не ганите дуру плиз. Летуну блин с толтокишные. На кого у вас летать. У вас в альянсах кроме сборок больше нет, не у кого армий. Тоже самое я и вам могу сказать: « Слабо ко мне прилететь!? »Короче не рассла... цензировано ...йтесь и когда летите, оглядывайтесь.

Насчет логовицы: ещё не видел ни одного чёткого аргумента, зачем она нужна. Не вижу четких правил. Голосования отстой. Раздел открытый. Забыли в «Новостях» только повесить приглашение для всех сфер, принять участия в голосовании.
Из говна конфетку слепим и думаете этим поднять активность на форуме...ну ну.
Публикуйте что хотите, посмотрим, надолго вас хватит.
Зайдите на форумы Стрельца и убедитесь, как весь ПиВ перешел в Логовицу. И скажите какой смысл её делать, если всё тоже самое можно делать в одном уже созданном разделе. Единственное что нуна написать чёткие правила и модера чтоб следил за ПиВ как за собственной хатой. Чтоб пару диких нубов-нетралов увидев логовицу на форуме и предварительно проспамив всю сферу, выложили на три страницы логов.

_________________
[color=green]"cogito ergo sum" [/color]
[size=75][color=darkblue]Змееносец[/color]-В этом долгожданном мире премиума нет места мертвым игрокам и мультиаккаунтам.[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 23:59 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 10:47
Сообщения: 400
Откуда: Kiev
Да ладно тебе Горнат. Летал я к тебе. И на всю твою арму летал нижней волной выбивать жирный слой. И на мелкие армии твои, разбросанные по сотам, летал побивать на нескольких сотах на мельсе одновременно, по 20-30 волн на соту. Забыл что ли.
Я например помню, как ты ко мне летал чумы бить :)
И не сомневаюсь я в том, что ты боевой чел.
И согласен с тобой, что на Стреле ПиВ растекся в логовницу и в дискуссии об альянсах (кста, а при чем здесь офдоки??? они сами по себе - просто на стреле политики нету :) поэтому в офдоки никто и не постит).
В логовнице есть свои плюсы. попробуй-ка на стреле найти лог какой-нить в теме на 60 страниц с обсуждением самых знаменательных логов (есть там такая тема) - заколебаешься. Я сам пробовал, это капец просто, искать там было.
Но речь все равно не об этом. Кишка-то все равно тонка, и она не зависит от кол-ва и названий тем на форуме. Речь ведь о выкладывании логов. Всегда был уверен, что отказ от выкладывания логов - это признак слабости духа бойца.

_________________
Военный Советник [STAR].
Стрела - лидер [STAR].
Змея - тяжелый кулак Орбиса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 0:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 20:09
Сообщения: 4381
Откуда: Spb
Цитата:
Кален еще бы через неделю появилась сдесь и все бы это отписала...... Если честно, то когда была Триза форум Змея жил, Триза ушла и форум потух с его участниками..... Гога как-то попытался его оживить..... Удачи и тебе, забавно тя было читать.....
Быть храном мира не равно флудить на его форумах и лезть во все темы со своими камментами. Раздел я читала регулярно за исключением моментов, связанных с загрузом на работе.
Я не вижу смысла кидать глобалку и голосовать по разделу, пока правила не обсуждены и не выложены, да и пока игроки ведут оживленные дискуссии по сабжу... ну да дела давно минувших дней...

Короч, господа, г-н глава ДВ Lukast, он же соклановец СтГоги по Эридану постучал Рейнмастеру (новому главе форума), так как по его мнению, мир Змеи проголосовал "за" логовницу и создали они раздел... на двоих... или на троих - включая СтГогу... ну и собсно пусть теперь им занимаюцца ;)

ps Горнат, ты никому ничего не докажешь и хрен чего поменяешь.

_________________
Kalen (23:51:22 29/11/2006)
ощущаю ся сцуком...
Lightness (23:51:38 29/11/2006)
ощущай себя антибиотиком
----------------
П-о-х-у-й.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 2:58 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 10:47
Сообщения: 400
Откуда: Kiev
У Горната своя точка зрения, у других игроков - другая. Каждый имеет право на свою точку зрения - именно поэтому любое действие/недействие создает недовольных и довольных. И в общем-то это хорошо.
Я вот только не понял, чего Кален так взъелась, что аж решила храном перестать быть. Ты конечно, Катя, своеобразная девушка, со своими выкрутасами, но если бы было голосование за храна сейчас, я бы за тебя проголосовал. А по теме голосования - дык основная маса не только голосует за логовницу, но и отписывается в теме, причем некоторые главы сразу за ал отписывают. Пока что я заметил только ЮВФ, которое против - а WAR, RISK, ELITE "за". Да и STAR "за". И по кол-ву голосов в опросе, и по кол-ву участников перечисленных альянсов - перевес явно на стороне "за логовницу". Так что в принципе логовницу-то не от балды создали. И правила там уже есть.
А что до всяких наездов на Катю про ранее живой форум - фигня все это, Катя, забей. Эт нелюбители тебя достать пытаются так. Раньше и рыба не давала мужикам в реку заходить без трусов.

_________________
Военный Советник [STAR].
Стрела - лидер [STAR].
Змея - тяжелый кулак Орбиса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 4:32 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 02, 2004 23:37
Сообщения: 1723
Если бы голосовали игроки змеи, а не все кто не попадя. Что стоит проголосовать левому игроку зашедшему с Каси, Эридана итд
Я не против публикации логов. Я против лишних не нужных разделов. Умирает раздел, нет чтоб его реанимировать или закопать, так его бальзамируют и создают новый.
Вместо поднятии это темы, поднять нужно тему про совет Змееносца. Чтобы ответственная группа игроков могла решить и ответить за своих подопечных. В узком кругу всё согласовать и прийти к единому мнению, а не смотреть на несуществующие голоса мертвяков.
Не паря игроков новыми разделами, сделали бы доброе дело и обратили внимание админов, что змей пора закрыть и почистить. Ведь полтора часа Дауна это не спроста.
Чтобы было комфортно на форуме и в игре, ответственные за сферу должны учитывать и, прежде всего, знать игру и игровой процесс, происходящий веленой им сферы. А не полагаться на то, что сделано на других сферах. Там свои нравы и устои, которые сильно отличаются друг от друга.

_________________
[color=green]"cogito ergo sum" [/color]
[size=75][color=darkblue]Змееносец[/color]-В этом долгожданном мире премиума нет места мертвым игрокам и мультиаккаунтам.[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 8:45 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 10:47
Сообщения: 400
Откуда: Kiev
ну ты, Горнат, все красиво и типа прально говоришь. Только сначала ты бы почитал тему эту целиком.
Как кто голосовал - это действительно неясно. Но ты скажи, что в теме этой отписались WAR, RISK и ELITE "за логовницу" всем алом - это что, ничего не значит ? Помимо этого, отдельные игроки также в этой теме высказывались за логовницу. Ты считаешь, что это все были "кто не попадя" ?
Цитата:
"А,баба яга против"
Цитата:
Мы не публиковали и не давали разрешения другим на публикацию наши логи. Такой политике и будем, придерживается
Цитата:
Я не против публикации логов.
Сердце красавицы склонно к измене, и к перемене, как ветер мая.

_________________
Военный Советник [STAR].
Стрела - лидер [STAR].
Змея - тяжелый кулак Орбиса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 9:18 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 18:06
Сообщения: 208
Цитата:
... поднять нужно тему про совет Змееносца. Чтобы ответственная группа игроков могла решить и ответить за своих подопечных. В узком кругу всё согласовать и прийти к единому мнению, а не смотреть на несуществующие голоса мертвяков.
Не паря игроков новыми разделами, сделали бы доброе дело и обратили внимание админов, что змей пора закрыть и почистить. Ведь полтора часа Дауна это не спроста.
Чтобы было комфортно на форуме и в игре, ответственные за сферу должны учитывать и, прежде всего, знать игру и игровой процесс, происходящий веленой им сферы. А не полагаться на то, что сделано на других сферах. Там свои нравы и устои, которые сильно отличаются друг от друга.
Вот с этим полностью согласен, с органами самоуправления на Змееносце ни как, нет их...если в не премиум мирах они существуют и, видимо, в этом есть смысл, то у нас часто возникают различные вопросы, которые выливаются в бодания на форуме, ругань и прочие непотребства...а КПД от всего этого нулевой. Думаю, имеет смысл обсудить эту тему отдельно и сделать выводы по итогам.

_________________
Змееносец RISK - Лидер www.ds-risk.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 9:35 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 02, 2004 23:37
Сообщения: 1723
Мы все прагнем одно и того же, но наши споры именно из-за сувания «носа» в нашу сферу «левых мертвых археологов». Для которых Змея всего лишь бонус сфера, а не игровой мир.
Цитата:
Сердце красавицы склонно к измене, и к перемене, как ветер мая.
Ой, не говори, всю жизнь из-за этого маюсь…я же майский, недавно днюху отметил. :roll:
Цитата:
"А,баба яга против"
Цитата:
Не вижу четких правил
Цитата:
Мы не публиковали и не давали разрешения другим на публикацию наши логи. Такой политике и будем, придерживается
Цитата:
Согласия даём на публикацию логов с полным занулением армии начиная от 2ккк в ПЭ.
Цитата:
Я не против публикации логов.
Цитата:
Я против лишних не нужных разделов.
Дальше будем продолжать дословный разбор моих постов?
Помойку я уже чётко объяснил свою позицию и не вижу смысла в дальнейшей демагогии.
Дальше пусть решают те..а кто- те? Короче решать не нам, как Хран сказал: «..не фига ты Горнат никому не докажешь..»

_________________
[color=green]"cogito ergo sum" [/color]
[size=75][color=darkblue]Змееносец[/color]-В этом долгожданном мире премиума нет места мертвым игрокам и мультиаккаунтам.[/size]


Последний раз редактировалось Gornat Ср май 30, 2007 9:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 9:36 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 10:47
Сообщения: 400
Откуда: Kiev
Кнопку "Начать новую тему" никто не отменял. Или у Горната ее нету ? :roll:
ЗЫ. это я о Совете.

_________________
Военный Советник [STAR].
Стрела - лидер [STAR].
Змея - тяжелый кулак Орбиса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 12:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
Фублин, развели тут полемику...
Вместо того, чтобы размазывать, взяли бы и устроили форумное голосование (хотите - в разделе "мне хорошо", если вам тьак уж неймется получить больше объективности именно путем привлечения к голосованию игроков Змееносца) по нескольким пунктам.

Первый пункт - пороговый вес потерь для публикации, кстати. (50 КК это курам на смех, еще древнее нельзя что ль было найти правила и тупо скопировать откуда-нить из архивов?..)

Давайте оптимизировать правила, логовницу, давайте - если потянем - совет Змееносца устроим (хотя я не знаю, кто, кроме Горната, будет в нем заседать...). Только не давайте тупо возмущаться положением дел и сидеть сложа руки!

_________________
[b][i]I'm gone... But if you really need me - you will find me in your heart.[/i][/b]
[img]http://i003.radikal.ru/0811/68/5edd78563b83.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 14:00 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 12:06
Сообщения: 3248
Откуда: Беларусь
Мдя, конечно 50кк это перебор :lol: Но я думаю для Змея такие логи выкладывать ни кто не будет, засмеют :lol: 500кк куда еще не шло, я предлагал от 1ккк.... :lol:
Все же логовница есть, правила вывешены и это главное :!: Полемика я уже думаю в этом топике не уместна.....
Lukast респект, так бы еще пол года обсуждали и два года принимали:!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 15:12 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 11:28
Сообщения: 863
не боясь, ща покапаюсь и найду логи с 50кк - выложу 8)

_________________
Вот скажи мне американец, в чем сила? В деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах.
А я считаю, что сила в правде. Кто прав - тот и сильнее.
---------------------------
Змей - Зам. главы [ELITE]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 17:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
Правила я выложил, временные.
Если вам нужно - меняйте, не нужно - не меняйте.
Всё очень просто.

Поменять, отредактировать всегда смогу, только...!!!
Прошу сделать окончательный вариант правил, дабы лишний раз кнопочкой не пользоваться, а также и игроков постоянно не дёргать с изминениями правил. :D


Последний раз редактировалось alpah2004 Ср май 30, 2007 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 70 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB