Текущее время: Вс сен 29, 2024 6:56

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 964 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 665 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2007 13:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 14:36
Сообщения: 2636
Цитата:
Цитата:
Ответ СССР не чем подобным себя не запятнал.
я тебе хочу сказать только одно слово - Афганистан. Все что ты описал детские шалости, по сравнению с тем, что там творилось...
Согласен Афганистан серезная вещь... хотя и не такая однозначная ..... сейчас там другие солдаты воюют
А ВОТ
Цитата:
Все что ты описал детские шалости
, не надо преуменьшать шалости ЭТИХ ДЕТЕЙ

_________________
Я вот тебе шаг на встречу делаю... и поверь - это мне совсем нетрудно... я его даже и не делаю! я на месте стою!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2007 14:02 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 17:26
Сообщения: 31
Цитата:
не надо преуменьшать шалости ЭТИХ ДЕТЕЙ
я не преуменьшаю(по крайней мере специально) и не пытаюсь хоть как-то обелить, просто и СССР тоже немало "добра" наделал на международной арене...

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/234/23344.jpg[/img]


Последний раз редактировалось Ibis2006 Вс июл 01, 2007 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2007 14:04 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 0:21
Сообщения: 573
Откуда: Феникс
Цитата:
Во-первых - мы пришли к соглашению не переходить в этой теме на личности. Не нравятся правила этого топа - ступай в сад.
Во-вторых - ты вообще ничего не знаешь о моих родителях (как и обо мне), поэтому в твоем вопросе нет логики , есть только желание оскорбить. А каким боком тут всплыли осколки Гитлера - одному Фрэйду известно. Продолжай в таком же духе - пусть все видят, какая ты умная и правильная.
В сад говориш... со своим фрейдом в сад прогуляйся.
А то что ваш хран стёр я потружусь повторить гнида ты, натуральный поразит, из за таких как ты и разволилась страна, которую весь мир уважал, а над россией смеются все только, один ток ельцын ваш клоун каких поискать был.

ХРАНУ То что этот гнида милионы людей пьяницами и т.д. назвал 1стр. эт нормально, а то что я ему определение по жизни дала это нет. Он рос в этой стране, образование получил, и т.д. и т.п. тоесть питался с ней, а сам вон какое пишет. И теперь найди три различия в поведении с гнидой.

_________________
Diamond Wings [DW]
[img]http://forum.destinysphere.net/forum/images/hueter.gif[/img]
[img]http://img148.exs.cx/img148/1988/wings0076na.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2007 14:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 14:36
Сообщения: 2636
Цитата:
Цитата:
Во-первых - мы пришли к соглашению не переходить в этой теме на личности. Не нравятся правила этого топа - ступай в сад.
Во-вторых - ты вообще ничего не знаешь о моих родителях (как и обо мне), поэтому в твоем вопросе нет логики , есть только желание оскорбить. А каким боком тут всплыли осколки Гитлера - одному Фрэйду известно. Продолжай в таком же духе - пусть все видят, какая ты умная и правильная.
В сад говориш... со своим фрейдом в сад прогуляйся.
А то что ваш хран стёр я потружусь повторить гнида ты, натуральный поразит, из за таких как ты и разволилась страна, которую весь мир уважал, а над россией смеются все только, один ток ельцын ваш клоун каких поискать был.

ХРАНУ То что этот гнида милионы людей пьяницами и т.д. назвал 1стр. эт нормально, а то что я ему определение по жизни дала это нет. Он рос в этой стране, образование получил, и т.д. и т.п. тоесть питался с ней, а сам вон какое пишет. И теперь найди три различия в поведении с гнидой.
Ну попробуйте тоже самое сказать (донести тотже смысл) но без излишних эмоций и тем более без личных оскорблений
ну типа как в анекдоте
мне Вася трубу на ногу уронил а я ему НУ! Вася ... ТЫ ... неправ
иначе лично я Вас в этой теме видеть не желаю

_________________
Я вот тебе шаг на встречу делаю... и поверь - это мне совсем нетрудно... я его даже и не делаю! я на месте стою!!!


Последний раз редактировалось MegaPolus Вс июл 01, 2007 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2007 14:26 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 19:01
Сообщения: 1904
Откуда: Scorpion
Привет Hawk!
Здаров люди!
Вот решил чуть по раньше ответить на все вопросы и т.п.
И так, наченем снова с первого пункта!
1. Монгуз ты можеш верить или не верить это твое личное дело но факты они таковы! и то что они предоставлены Американцам не должно влиять потому что раса не может именть значение в такиех делах, но разве что для фашистов может иметь значение, книги которые ты читал тоже написаны людми, писатели тоже могут выдумвать это однозначенно.

2. Конечно можно зделать и 20 лет учебы но это нечего не изменит если качество упала! конечно дело не только в самой учебной системе нынешненой россии, а еще есть такие факты как без различие студентов связаное с тем что многое изменилос, например если раньше было больше романтики шас больше сеха, раньше смотрели в основном советское кино т.к. это было искуство однозначено, шас хоть россиеское хоть американское смотри один хрен, больше эротики, больше стрелбы, больше шутак о сексе, больше спец-еффектов и популярность обиспечина, раньше певцы выдовались талантом а шас задницай грудю и денгами! то что ты тысячю раз слышал от родителей "дааа...а в наше время мы этой фигни не проходили" так это и в правду меня порожает т.к. я знаниеми своее матери восхищаюсь, а она даже небыло какой нить отличнецай, она вообше после школы бросела учебу! но когда по телику идут различные шов с вопросами она почти на все отвичает правильно! Теперь про детей. Конечно у кого есть дом они жевут дома, а если его нет? што могут делать эти миллионы детей которые раскиданы по всей россие, питаюшиеся в падвалах, на вокзалах и в мусорных свалках? кто то о них думает? конечно, показали по телику, пожалеле, может кому то ради репортажа еда досталас, еще может кто и прослезилса посмотрев репортаж, еще конечно опкретиковали наверное систему россии но потом все забыли и продолжаем игнорирвать! ты хоть представляеш как они жевут а? их может насилвать кто угодно и соверешенно без наказено! думаеш если какой нить ребенак БОМЖ пойдет в милицию и зайавет о насилии ему кто то поверит? если даже поверят легче его просто выпездить не же ле помоч как нить! и так и делают уверяю тебя! а как же тот факт что россия сейчас на первом месте по детской проституцие, и возможно по простой проституцие тоже(точно не знаю), хотя она как известно запрешена тут! говориш шас журналисы говорят все?))))) это меня и в правду рассмешило, я тебе так скажу когда Путин уйдет с поста президента тогда я тебе об этом подробно напомню! а шас коротко, разве о Ельцине плохо говорили пока он стоял на своем посту а?

4. Тут ты уже не прав, в СССР работали, причем даже пияницы многии работали, кто что может! а сейчас не где работать, и даже если находят работа то нафига ее делать когда можно больше заработать проживайа на мусорной свалки а? Про сибись я нечего немогу сказать.

5. Конечно, были там такие как ты которые не вери в будушее СССР и бежали в европу, но это далеко не многии! а про качество это смешно! СССР производила как раз все очень хорошего качество! может не лучшего но далеко не худчего качества! экономика была такайа потому что были затраты для страны! покрайней мере в СССР не делали такиех затрат на памятники как в туркменистане были после развала СССР.

6. А что тут обяснять? с большой заслугай европы (конечно не без ССХА) Гарбачев усттроил переворот, затем Елцин продолжил уничтожение, вот и все! КГБ уничтожили потому что она могла быть опасна для государства, скажете нет?

7. Я вообше говорил о окончание союза а не о начале, я ваше о начале мало что знаю.. Но главны создатель конечно же был Ленин!

8. Это уже смешно, ты забуваеш что в СССР главнайа сила была это любовь к родине, и многии на воине шли под пули изкючительно благодаря пропоганде сильной, и в конце концов кто может бросить свою родин? многим она дорога! Про факт высказаны Ибисом не знал, но думаю это правда к сожалению.. а качество самолетов танков было далеко не плохием! просто повлеяло внезапность нападение и тот факт что армя СССР была просто не организована в то время! а то что при напаленое они выстайали так лидеры всегда были! и кстати от монголов все таки не отбились, так что не всегда побеждали!

Каков я в жизне тут значение не должно иметь это А, а Б то что как ты уже говорил ты читал "Жевые книги", так что не слишком уж и твое мнение это.
Цитата:
Ну прежде всего не надо из СССР делать государство -монстр.
для этого (ну отношения с соседними государствами) достаточно ответить на следующие вопросы:
Кто (какое государство) пременило первым химическое оружие?!
Какое государство применило первым ядерное оружие?!
Кто применял напалм?
Кто стер Дрезден ковровыми бомбардировками во время Второй мировой хотя этот город не представлял ни какой военной угрозы.
Ответ СССР не чем подобным себя не запятнал.
то есть во внешнеполитическом смысле СССР было вполне уравновешенным государством без особых крайностей
PS. а у меня масса знакомых которые гордятся даже медалями которыми их наградили в СССР не носят т.к. не модно но гордятся т.к. получили их за конкретные хорошие дела
+1, я тож хотел это сказать!

2Кени
Я не идиализирвую СССР, просто хочю вам обяснить что СССР был гораздо лучше чем о нем говорят! и что на самом деле Горбачем и Ельцин преступники которых давно надо было расстрелять!
Цитата:
Эт ты так своих родителей называеш?
+1, слегка емоционально но справидливо!

2Клементина
Все таки переходи на личности да бы топик удержать, плиз

ЗЫ: Могнуз, все таки ответь, ты поддержваеш фашистные группы росии?

ЗЫ2: МегаПолюс, ты мог бы здесь высказать все что в ПМ Монгуз сказал, мне одному трудновато в связи с ограничеными знаниеми о СССР, и время.

ЗЫ3: Прокоментирвую пост ссориона завтра.

_________________
X-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2007 14:27 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Цитата:
Ну прежде всего не надо из СССР делать государство -монстр.
для этого (ну отношения с соседними государствами) достаточно ответить на следующие вопросы:
Кто (какое государство) пременило первым химическое оружие?!
Какое государство применило первым ядерное оружие?!
Кто применял напалм?
Кто стер Дрезден ковровыми бомбардировками во время Второй мировой хотя этот город не представлял ни какой военной угрозы.
Ответ СССР не чем подобным себя не запятнал.
то есть во внешнеполитическом смысле СССР было вполне уравновешенным государством без особых крайностей
PS. а у меня масса знакомых которые гордятся даже медалями которыми их наградили в СССР не носят т.к. не модно но гордятся т.к. получили их за конкретные хорошие дела
1)Химическое-немцы,Кажется.Опять же потому что изобрели его раньше.Странные сравнения,однако.А кто первым копье сделал-тот тоже враг всего мира?Он-де агрессор?нет,у него,значит,Наука лучше в этой области работает,вот и всего.Это,Кстати,к вопросу,что СССР впереди планеты всей был по науке
2)Когда СССР испытывал водородную 50-мегатонную бомбу,цунами обошли вокруг всей планеты 4 раза,а Новую Землю буквально расплавило.Так что они сделали это не первыми,но от души.А если бы изобрели ядерное оружие раньше США,то и применили бы раньше.Это был принцип идеологии.Типа "мы круче".
3)Напалм-США.А кто его изобрел,а?
4)тоже из той же серии.Это все идеология,писать в четвертый раз то же самое уже не буду
5)СССР много чем другим себя запятнал.Как вон уже сказали,Афганистаном,например.Или тем,что арабам помогал против израильтян.(для справки,последним,кто активно "мочил" евреев,был как раз Гитлер.10 млн он евреев что ли уничтожил,не помню точную цифру).Вот вам и отсутствие фашизма при СССР,кстати.Надеюсь,читали,что писалось тогда про евреев?А может быть кто-то знает,Какие им условия жизни создавали во времена СССР?Не в курсе,как поступали они в университеты?Мало того,что не всюду им можно было поступить(когда в пр иемной комиссии видели в паспорте графу "национальность",говорили сразу-"Ты не поступишь".И валили специально на всех экзаменах,подделывали работы,и все такое прочее),ну так еще и учиться им нельзя было толком.А ведь многие из них были действительно патриотами СССР.А что,когда устроили переселени народов в Чечне,с горцами?Это как,такое хо ть одна разумная страна делала?Хотите понять,Что там было-прочтите "ночевала тучка золотая",например(Это к просьбе Миаал).Эт как,нормально?
Цитата:
Так, осколки гитлера... если нас с вами объединят вспомните сорок пятый вы у меня.
Баб,кажется,в армию не берут.или я ошибаюсь?
Klementina05,в древности за ругань резали язык,сейчас просто могут посалить(это в реале).В виртуале-будут считать сама знаешь кем.Гнида,гнида...Докажи?Приведи примеры,чем так знаменито СССР,что великого и вечного оно совершило,все с радостью послушают.А крики "ты гнида,ты урод и тупица"-аргумент тех,у кого больше не осталось аргументов.или нервно неуравновешенных людей.Жаль,что таких берут в хранители.Отличная пара для симпатичных школьников,имхо.

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2007 14:29 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
Так, осколки гитлера... если нас с вами объединят вспомните сорок пятый вы у меня.
Потрясающе, Klementina05, а может - всех до стене и .. Калашником?..
Жаль что ви так поздно родились, вам би в ВЧК под руководством Дзержинского.

Чем Сталин бил лучше Гитлера? Вам надеюсь известно о договоре Молотов - Рибентроп о разделении Польши? /для танкистов поясняю - ето министри внешних дел СССР и фашистской Германии/. Вам, надеюсь, известно что Сталин напал на Польшу /на суверенное государство/ в 1939г.?
Ви знаете вообще кого називаете "оскольками Гитлера"?


Последний раз редактировалось Miaal Вс июл 01, 2007 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2007 14:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 14:36
Сообщения: 2636
Цитата:
Цитата:
не надо преуменьшать шалости ЭТИХ ДЕТЕЙ
я не преуменьшаю(по крайней мере специально) и не пытаюсь хоть как-то обелить, просто и СССР тоже немало "добра" наделал на международной арене...
Ну вот можно сказать что по одному пункту договорились
СССР в плане отношений с другими государствами вел себя вполне достойно а в некоторых случаях даже более достойно чем так называемые цивилизованные государства того времени

_________________
Я вот тебе шаг на встречу делаю... и поверь - это мне совсем нетрудно... я его даже и не делаю! я на месте стою!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2007 14:59 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 15:53
Сообщения: 119
Цитата:
Потрясающе, Klementina05, а может - всех до стене и .. Калашником?..
Оставь. У девушки проблемы Фрейд знает где :oops: , ее договорами Молотова - Рибентропа не прошибешь, и вообще вся эта политика - только предлог, просто надо куда-то нереализованную энергию девать :wink:

_________________
При жизни у меня была другая фамилия, но патологоанатом накосячил, когда выписывал свидетельство о смерти.


Последний раз редактировалось Kenny_McCornik Вс июл 01, 2007 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2007 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 6:44
Сообщения: 20
Откуда: Primor`e
a vi slishali o nasil`stvennom pereselenii koreizev v 37 gody, togda moix deda i babky pereselili v srednuu aziu v tovarnom vagone i vse tol`ko lish` iz- za togo, 4to koreizi poxoji na yaponzev, ya ne o4en` pomnu sovetskoe vremya, no togda mne kajetsya bol`she patriotov vse ravno bilo, vspomnite zotya bi 2 mirovyu, ved` CCCP viigral ety voiny lish` na patrioti4eskom 4yvstve i lubvi k rodine, vspomnite podvigi molodix jertvovavshix soboi vo imya Rodini, otre4sya ot etogo vremeni zna4it zabit` tex, kto jizni ne jalel dlya strani( moi ded pogib vo 2 mirovoi), a sei4as mne kajetsya u ludei yje net takoi lubvi k rodine i vo vsem vinovato vospitsnie, tak 4to mojno skazat` 4to vse taki bilo v sovetskoe vremya i 4to to xoroshee 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2007 15:11 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 0:21
Сообщения: 573
Откуда: Феникс
Цитата:
Цитата:
Так, осколки гитлера... если нас с вами объединят вспомните сорок пятый вы у меня.
Потрясающе, Klementina05, а может - всех до стене и .. Калашником?..
Жаль что ви так поздно родились, вам би в ВЧК под руководством Дзержинского.
Да жаль, что позно, мачила бы таких как вы недобитков.

_________________
Diamond Wings [DW]
[img]http://forum.destinysphere.net/forum/images/hueter.gif[/img]
[img]http://img148.exs.cx/img148/1988/wings0076na.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2007 15:33 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Цитата:
Монгуз ты можеш верить или не верить это твое личное дело но факты они таковы! и то что они предоставлены...
Я не верю в объективность того,что рядовой американец может опубликовать на сайте типа ЖЖ данные по заключенным в СССР с точностью до человека.Омни,да будет тебе известно,таких данных просто не существует.Никто не считал "врагов народа" в то время.А если таких данных нет,то то,что я читал-вымысел.По-моему,предельно ясная логика.
Цитата:
Конечно можно зделать и 20 лет учебы но это нечего не изменит если качество упала!
Омни,ты живешь в Пакистане,а я учусь в России.Ну у кого больше шансов объективно знать,где уровень обучения лучше?Я узнавал специально.Сейчас он выше,чем в то время.
Цитата:
раньше смотрели в основном советское кино т.к. это было искуство однозначено, шас хоть россиеское хоть американское смотри один хрен
В корне не согласен.С каждой буквой.Спроси любого подростка лет,скажем,15-18,о советских фильмах.Классику знают все.Вот лично мне тоже нравится смотреть советские фильмы,в них смысл есть,а не только спецэффекты.А американские фильмы расслабляют,под них думать не надо.Просто смотришь и все.И временами либо ахаешь от красочных взрывов,либо улыбаешься забавным моментам,связанным с какой-нить глупостью или т.п.
Цитата:
а она даже небыло какой нить отличнецай, она вообше после школы бросела учебу! но когда по телику идут различные шов с вопросами она почти на все отвичает правильно!
Школьное образование дает немного не то.оно учит не вопросы из "кто хочет стать миллионером" угадывать и так далее.
Цитата:
Конечно у кого есть дом они жевут дома, а если его нет? што могут делать эти миллионы детей которые раскиданы по всей россие, питаюшиеся в падвалах, на вокзалах и в мусорных свалках?
во-первых,в СССР сколько было детей в детдомах?Миллионы.Удивительно дело.А сейчас...а чьи это дети?Странно,но тех,кто привык не работать,а все полчаться нахаляву при совке.А сейчас их с работы выгнали,потому что такие работники невыгодны любому предпринимателю,потому что неудачников никто не держит.и детей они выкидывают,потому что воспитание ребенка-меньше денег на водку будет.
Цитата:
говориш шас журналисы говорят все?))))) это меня и в правду рассмешило
Ну хоть в чем-то я юмор вызываю,приятно даже.Журналисты пытаются сказать.Пытаются узнать.Раньше их за это гноили в лагерях,сейчас просто убивают.История Влада Листьева-наглядный тому пример.
Цитата:
разве о Ельцине плохо говорили пока он стоял на своем посту а?
Да,говорили.
Цитата:
Тут ты уже не прав, в СССР работали, причем даже пияницы многии работали, кто что может! а сейчас не где работать, и даже если находят
Не надо ля-ля.я все дестство слушал рассказы на эту тему.Слушал,как учителя в школах брали себе побольше часов и регулярно брали себя больничные по неделе в месяц,типа у них у внука сестры ребенок заболел и им надо обязательно с ним сидеть...И выходил у них отпуск настоящий!12 недель в год-то.Я слышал от деда,когда он работал мастером холодильным о том,как пьянствовали у него на работе его "коллеги",а им платили за то,что они водку жрут во время своей работы.Я много слышал история таких.А еще я слышал непосредственно от "бездельников" рассказы,что-де вот при СССР можно было ни (цензура) не делать и получать деньги еще на выпивку.
Цитата:
Конечно, были там такие как ты которые не вери в будушее СССР и бежали в европу
...где реализовали себя и жили потом в сотню раз лучше,чем те,кто остался.И еще как правило куда как дольше жили.
Цитата:
СССР производила как раз все очень хорошего качество
ага,одежду вспомни,когда ходила полная улица людей в одинаковых брюках и куртках,настолько уродливых,что на них смотреть-то было противно,не то что одевать.Я и на эту етму наслушался...Да что уж там,сам в таком ходил в детстве!
Цитата:
покрайней мере в СССР не делали такиех затрат на памятники как в туркменистане были после развала СССР.
В СССР много чего не делали вообще!и памятников кроме как Ленину и подобным-тоже.
Цитата:
Я вообше говорил о окончание союза а не о начале, я ваше о начале мало что знаю..
Ты не знаешь,с чего начиналось государство,которое ты боготворишь?Это меня как минимум удивляет.Почитай-там много интересных фактов.
Цитата:
многии на воине шли под пули изкючительно благодаря пропоганде сильной
Они шли под пули потому,что у них выхода не было.Когда они поворачивались назад-их свои же расстреливали.Почитай литературу на эту тему.Почитай книги о Второй мировой войне,написанные после опускание культа личности Сталина.Там очень много интересных и "пикантных" фактов.
Цитата:
кстати от монголов все таки не отбились, так что не всегда побеждали!
От монголов не отбились отдельные княжества.а русский народ не то что отбился-он их разгромил.а что до монголов-они не рушили русскую культуру,как Гитлер и Наполеон,не жгли русских церквей,не уничтожали города полностью.Они брали себе толковых мастеров,брали людей,ценных за их умения.И держали просто в страхе,не более того.А реально-Русь жала сама по себе,только платила дань.
Цитата:
Могнуз, все таки ответь, ты поддержваеш фашистные группы росии?
Имхо,дурацкий вопрос.Я вообще ночами хожу с саблей,ищу евреев и срезаю им скальпы.Шутка,если кто-то не осознал.Нет,омни,я не фашист.Удивительное дело.

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2007 15:35 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
Цитата:
Жаль что ви так поздно родились, вам би в ВЧК под руководством Дзержинского.

Чем Сталин бил лучше Гитлера? Вам надеюсь известно о договоре Молотов - Рибентроп о разделении Польши? /для танкистов поясняю - ето министри внешних дел СССР и фашистской Германии/. Вам, надеюсь, известно что Сталин напал на Польшу /на суверенное государство/ в 1939г.?
Смешно читать :lol: Экак Вас "демократы" обработали :D
Чем Сталин был лучше Гитлера? Дейтвтельно чем? :D Miaal "Моя борьба" Гитлера прочтите и поймете чем :!: Гулаги Сталина? :lol: А сейчас сколько в тюрмах людей сидит :?: причем только в одной России :D

Кто нечтит прошлого тот неимеет будушего :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2007 15:40 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 17:26
Сообщения: 31
Цитата:
8. Это уже смешно, ты забуваеш что в СССР главнайа сила была это любовь к родине, и многии на воине шли под пули изкючительно благодаря пропоганде сильной, и в конце концов кто может бросить свою родин? многим она дорога! Про факт высказаны Ибисом не знал, но думаю это правда к сожалению.. а качество самолетов танков было далеко не плохием! просто повлеяло внезапность нападение и тот факт что армя СССР была просто не организована в то время! а то что при напаленое они выстайали так лидеры всегда были! и кстати от монголов все таки не отбились, так что не всегда побеждали!
вперед их гнала не пропаганда, а НКВД, которое из пулетов стреляло в спину... стреляло в каждого, кто хоть на минутку замешкается, остановится.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
не надо преуменьшать шалости ЭТИХ ДЕТЕЙ
я не преуменьшаю(по крайней мере специально) и не пытаюсь хоть как-то обелить, просто и СССР тоже немало "добра" наделал на международной арене...
Ну вот можно сказать что по одному пункту договорились
СССР в плане отношений с другими государствами вел себя вполне достойно а в некоторых случаях даже более достойно чем так называемые цивилизованные государства того времени
ты меня немножко не так понял... я хотел сказать что и "цивилизованые страны" и СССР абсолютно одиноковы... просто "цивилизованые страны" не так сильно все скрывали... в СССР людей, которые знали чуточку больше чем должны, или думали не так как нужно, отправляли в ГУЛАГи или эти люди "пропадали бесследно"

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/234/23344.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2007 15:42 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Цитата:
a vi slishali o nasil`stvennom pereselenii koreizev v 37 gody, togda moix deda i babky pereselili v srednuu aziu v tovarnom vagone i vse tol`ko lish` iz- za togo, 4to koreizi poxoji na yaponzev, ya ne o4en` pomnu sovetskoe vremya, no togda mne kajetsya bol`she patriotov vse ravno bilo, vspomnite zotya bi 2 mirovyu, ved` CCCP viigral ety voiny lish` na patrioti4eskom 4yvstve i lubvi k rodine, vspomnite podvigi molodix jertvovavshix soboi vo imya Rodini, otre4sya ot etogo vremeni zna4it zabit` tex, kto jizni ne jalel dlya strani( moi ded pogib vo 2 mirovoi), a sei4as mne kajetsya u ludei yje net takoi lubvi k rodine i vo vsem vinovato vospitsnie, tak 4to mojno skazat` 4to vse taki bilo v sovetskoe vremya i 4to to xoroshee 8)
Я слышал о насильственном переселении чеченских горцев в Сибирь и вселении в их жилища русских.Когда приходили в дом,хватали людей в спальном белье и швыряли в поезд(писал об этом выше),а потом этот поезд катился в сибирь.и доезжала хорошо если четверть живыми,а трупы так и лежали всю поездку в поезде.Почему у нас война в Чечне?Да потому и война!Горцы тоже помнят свою историю,они помнят тех русских,что их выселили с их родной земли.И наплеваьт им на то,что их потом вернули...потому что многие погибли,потому что Убили,да,именно убили, их родственников!А у них обычай кровной мести,между прочим.Да и что было тогда делать грцу,который чудом спасся от переезда такого,а всю его семью схватили и теперь неизвестно где она?Сражаться,что же еще.За свою свободу,за свою жизнь.Такое могли сделать только в СССР....Ни в одном нормальном государстве такого не вытворяли.

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 964 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 665 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB