Текущее время: Вс сен 29, 2024 16:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 964 сообщения ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1665 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 14:26 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 19:01
Сообщения: 1904
Откуда: Scorpion
gumilev, а ты хоть 50% прочел от всего искусства здесь размещеного?))) поверь тут много, много оттенков :wink: и выскажись хоть как то а то даж про оперу более красочна чем твоими словами)))

_________________
X-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 17:12 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 17:26
Сообщения: 31
Цитата:
Фашизм - Идеология крайне воинствующего шовинизма и расизма и практика порабощения (с частичным уничтожением порабощенных народов, с превращением в рабов народом-победителем оставленных в живых побежденных народов), а также опирающиеся на эту идеологию…

Ну не как это нельзя отнести к идеологии СССР. Они наоборот сливали огромные средства в развивающиеся страны. Тем самым, освобождая их от колониальной зависимости.
а ты мне скажи что такое колхоз, если это не порабощение... после захвата тереиторий союза, немцы от прежнего режима оставили только колхозы, так как лучшего метода порабощения людей небыло... частичное уничтожение народов - голодомор 1932-1933гг. сможешь ли ты возразить против ИСТОРИЧЕСКИХ фактов?

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/234/23344.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 17:14 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 17:29
Сообщения: 60
Цитата:
Физические наказания, т.е. бой создают у дети страх и ненависть и уверенность что тот кто силнее он имеет право. Часто получается что такие дети еле дожидаются того время когда вирастут и смогут дать /обратно как ответ/ отцу по морде. И потом обично точно такие дети склонни к насилию. Насилие не может родить любви и уважения; насилие не может родить ничего кроме насилия. Социологические исследовании по всему миру показивают что у убийцев, насильников и т.д. как правило било несчастливое детство и насилие /бой/ от их родителей.
Ну не нужно только преувеличивать. Избиение детей конечно недопусимо, а вот воспитание с применением физических методов воздействия очень даже нужная и полезная вещь, а в некоторых случах даже незаменимая.
Ведь не даром есть пословица "Битиё определяет сознание" :D
И еще вспомним воспитание дворян на Руси. Ведь пороли их розгами? - пороли. И ничего, дворяне получались, которые занимали потом важные государственные посты, занимались искуством, наукой ну и т.д. В общем были вполне нормальными, полноценными людьми.
Цитата:
Я вообше то пошутил но если не так восприняли про родствеников то извиняюсь, а романтиченый герой тут причем я вот не понял.. вроде обсуждаем страну со всех старон.. про жуткие страницы так они во всех странах такого типа есть но лиш СССР после всего этого стал величайшой державай за что ее и ненавидели, и очевидно что многих такиех как ты движет информация полученайа от западна подобных источников, говорят хорошо там где нас нет, просто ты не патриот вот и все.
Нда... не хочу обидеть, но хорошо говорить о патриотизме, не живя на просторах нашей некогда бескрайней и неделимой страны.
Цитата:
Да, я действительно такой упрямы, потому что я патриот этой страны, моя мама из Украины но это не важно т.к. и она шитает именно так как я, а именно СССР не смотря на проблемы была очень хорошой страной и пусть сталин не был золотом но то что они смагли поднять такую великую державу все таки заслужвает уважение! в конце концов в саздание многих стран были ужасаюши смерти но именно через это СССР прошел и удачино! и когда СССР разрушалса он совсем небыл слабым просто вирус как известно ест из нутри..
Какой к дьяволу вирус, продали СССР, разделили между собой влясть придержащие, для того чтобы (где-то выше уже говорилось об этом) удобней было безнаказанно обворовывать страну.


Цитата:
Цитата:
...Недалеки что те,что эти.Бесят.
Это о ком интересно..?
Это о тех которые видят только одну, только им удобную, сторону медали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 17:53 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 15:53
Сообщения: 119
Цитата:
Это о тех которые видят только одну, только им удобную, сторону медали.
А ты, надо думать, в своем посте претендуешь на попытку всестороннего освещения данного вопроса?

_________________
При жизни у меня была другая фамилия, но патологоанатом накосячил, когда выписывал свидетельство о смерти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 20:01 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 19:01
Сообщения: 1904
Откуда: Scorpion
Цитата:
Нда... не хочу обидеть, но хорошо говорить о патриотизме, не живя на просторах нашей некогда бескрайней и неделимой страны.
Пусть я не жил в россии но я жил.. если можно так сказать в СССР, и хоть я нефига не помню но моя семья была шастлива в то время, а шас нет, я патриот по убеждению.
Цитата:
Какой к дьяволу вирус, продали СССР, разделили между собой влясть придержащие, для того чтобы (где-то выше уже говорилось об этом) удобней было безнаказанно обворовывать страну.
Вообше то это образное вырожение, типа это вирус которы порозил мозг из нутри, а то что ты сказал я уже не раз тут говорил когда мне Монгуз твердил что типа Горбачев зделал велелко-душный поступак.. а Ельцин вообше прославил Россию :lol: :lol:
Цитата:
А ты, надо думать, в своем посте претендуешь на попытку всестороннего освещения данного вопроса?
А ты что не видеш он и на меня катит и на опонента (Mial) :lol: :lol:

_________________
X-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 22:20 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Где тебе Монгуз твердил это?Пальцем ткни

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 1:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Жесть.
2 omni_hero:Чего тут расписывать?Я родился при Брежневе,рос при нем же.Помню как родители расказывали анекдоты и меня предупреждали чтоб я их в школе случайно не расказал.Помню 90 год.7 утра и мясной магаз,мы с моей младшей сестрой стоим в очереди за мясом,чтоб мать приехала и отоварила талоны.
91 год....торгую водкой около первого в питере круглосуточного магаза...там очереди все время.Продаем водку Гаркуше,Фоменко..еще кому то из нынешних звезд :lol: .
Поступаю в институт,учусь помимо учебы занимаюсь разной херью.Инст я не закончил в итоге.Теx кто закончил,встречал около метро с таблами"Куплю часы,рыжье и тд".
Еще раз попытаюсь обьяснить разным людям.Это моя Родина,мне абсолютно....как некоторые ублюдки к ней относятся.Встречу,поспорю,урою.Главное чтобы ее любили те кто в ней живет и работает на ее благо.
Теперь так:"Проблема России не во власти а в качестве общества,его цивилизованности,в степени проникновения культуры внутрь большого числа людей.Посмотрите на поведение русских мальчиков,на то что представляет собой подростковая популяция,на общение людей в коммунальных квартирах,на уровень культуры в деревнях,в маленьких городах.В некоторых случаях власть представляет собо гораздо более цивилизованное сосредоточение людей,чем сам народ.Проблема России не во власти....."А.Сокуров(c)

Господа,ответьте чесно,многие из вас кидают окурок в урну или вместо того чтоб кинуть из окна авто гасят его в пепельницу?

Те кто кричат что СССР был хорошо лично мне неприятны так же как и те что орут щас"Давай марш педиков."В СССР было много траблов,но еще раз мать перемать...это наша история и ее не переписать.Россия...да Ельцин и Горби много накосорезили,но без них не было бы того что есть сейчас.Для любителей зарплаты в 120 рубелей. :lol:
Теперь если ты не отрастил задницу,лежа на диване,можешь крутиться и вертеться и зарабатывать те деньги которых ты стоишь.Согласен,есть куча проблем с чиновьем,но уже хорошо что есть такая возможность.Причем всетки...мы пытаемся идти своим путем,несмотря на указки,и мне чесно пофиг на марши несогласных и парады педрил.Я хочу чтобы мою Родину уважали не ради того что в наших столицах 9 мая ходят гомосеки в"красных труселях".Я хочу чтоб нас уважали за твердые убеждения каждого русского за границей,чтоб каждый из нас знал что дать взятку гайцу это хреново для себя же, что красть у своего же народа это расстрел....
Вообще....зря я тут...один хрен каждый останется при своем..
да я романтик,несмотря на свой возраст и горжусь этим.
ВЦ
P.P.S.Чую меня ща опять забанят за разжигание и темку то прикроют. :lol:
Прошу политику оставить для других разделов. Тема исключительно про историю СССР. - ssorion

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 6:26 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 19:01
Сообщения: 1904
Откуда: Scorpion
Цитата:
Где тебе Монгуз твердил это?Пальцем ткни
Не именно это но смысле таков был.. :roll:
Цитата:
6.Тебе должно быть стыдно,что ты не понимаешь всей ответственности,которую эти лидеры взвалили на свои плечи.
Цитата:
6.Объяснять лень,в чем их заслуги,причем именно заслуги,а не упущения.Хотя и последних,безусловно,немало.
P.S. Эх жаль я ночю не встал, не успел прочесть.. ssorion быстряк 8) :lol:

_________________
X-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 7:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Цитата:
Это моя Родина,мне абсолютно....как некоторые ублюдки к ней относятся.Встречу,поспорю,урою.Главное чтобы ее любили те кто в ней живет и работает на ее благо.
Да какой ты романтик? И такого быдла, не способного решить спор разговором, у нас пол страны... А потом еще жалуются что культура у нас хромает... Вот это действительно бесит!
Цитата:
Причем всетки...мы пытаемся идти своим путем,несмотря на указки,и мне чесно пофиг на марши несогласных и парады педрил.Я хочу чтобы мою Родину уважали не ради того что в наших столицах 9 мая ходят гомосеки в"красных труселях".Я хочу чтоб нас уважали за твердые убеждения каждого русского за границей,чтоб каждый из нас знал что дать взятку гайцу это хреново для себя же, что красть у своего же народа это расстрел....
Вообще....зря я тут...один хрен каждый останется при своем..
да я романтик,несмотря на свой возраст и горжусь этим.
Про геев и несогласных это как я понял камень в мой огород... Конечно, когда власть больше ничего не может сделать, она пытается хоть как-то свои полномочия использовать и тем самым отвлечь внимание общества от других более важных проблем, дискредитируя страну в глазах всего остального мира... А народ имеет то правительство, которое сам заслужил. Вот так вот!

Знаю что не про СССР, но не смог удержаться :oops:

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 9:17 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:59
Сообщения: 3719
Гммм, "гнида" "ублюдки" "быдло"... замечательно общаемся :lol:
Раз dada санкционировал использование Больнички под данную дискуссию, переезжаем сюда, ибо градус дискусии давно превысил допустимый.

_________________
Ланцелот. Вы? А мне говорили, что у вас три головы, когти, огромный рост!
Дракон. Я сегодня попросту, без чинов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 9:40 
Не в сети
Гроза Админов
Гроза Админов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 12:54
Сообщения: 6358
Цитата:
Гммм, "гнида" "ублюдки" "быдло"... замечательно общаемся :lol:
Раз dada санкционировал использование Больнички под данную дискуссию, переезжаем сюда, ибо градус дискусии давно превысил допустимый.
ЫЫЫЫЫ свалил всё с своей головы на наши :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 10:22 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Цитата:
Про геев и несогласных это как я понял камень в мой огород...
fall20,а ты голубой что ли? :lol:
gumilev, +1 по всем пунктам,хоть и несколько жесткая точка зрения.Важен не строй,важны люди и сама страна.А то кричат тут некоторые что-то типа "ты в СССР не жил,ты не любишь ту власть,ты не патриот теперь!"....Чушь какая-то

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 11:42 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 19:01
Сообщения: 1904
Откуда: Scorpion
так, будем опять зашишать нашу родину! кто то тут сказал что в СССР было много траблов, а разве можно было бы без них создать такое огромное и сильное государство? и потом после 50тых траблов вроде как небыло, а то что людям нехватала прав так сказать это ихнии проблемы т.к. в СССР нечего полезного не запрешали!

_________________
X-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 13:49 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 16:48
Сообщения: 939
Откуда: Москва
Цитата:
так, будем опять зашишать нашу родину! кто то тут сказал что в СССР было много траблов, а разве можно было бы без них создать такое огромное и сильное государство? и потом после 50тых траблов вроде как небыло, а то что людям нехватала прав так сказать это ихнии проблемы т.к. в СССР нечего полезного не запрешали!
слушай достал, да?

Ты молодец Родина сиольная и всё такое, хорошо сейчас писать АГА БЛИН АТУ ИХ ВСЕХ по концлагерям!!! на х...

А вот ты сидишь например за компьютером и играешь в немецкую игру, неблагонадёжный ты наш а вот тебя сейчас под белы ручеки и без суда и следствия а на детей твоих вечное клеймо "сын врага народа" ага ага. и на твоих костях мы построим БАМ и прочую сильную МУТОТУ.

А если ты у нас благонадёжный и если в газете правда ложь ты ДОЛЖЕН сказать что это правда. ПРАВДА, иначе ну ты знаешь на твоих костях мы построим БАМ и всё такое. И ты дожен думать не как лучше а как приспичет нынешнему генсеку, а завтра другой генсек и правда другая, а иначе кости бам агага ага ну ты знаешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 18:27 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 19:01
Сообщения: 1904
Откуда: Scorpion
Антон, хватит лезть в гору, лана? :lol: и вообше у меня нет детей :P :lol:
"Серезна", скажи ты хоть сам представляеш сколько сейчас людей померайт от наркоты, полного безразличие ченовников к проблемам и безнаказености преступников?
Будь я в СССР я бы не сидел за компютером это точно и врядли бы я был так уж нещастин без этой игры, и нынешных немцов мне венить невчем т.к. у них как раз таки фашистов меньше стало чем у нас в строне, и как я уже говорил нелься давать волю чувствам все время, далеко не всегда людям нужна ПРАВДА, без этой правды в СССР небыло такиех уж нещастных и конечно это не приводило к котастрофиному подему преступности, про преступность все в открытую было так что вообшем то СССР опять же делал много чего для население!

_________________
X-


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 964 сообщения ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1665 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 209 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB