Текущее время: Вс сен 29, 2024 16:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 964 сообщения ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 1765 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 21:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Цитата:
Много букв
"Ублюдками" я назвал тех,кто может забить невинную девочку другой национальности,те же "ублюдки" могут впятером забить несчастного студента другого цвета кожи,те же "ублюдки" могут на рынке обмануть мою мать,обесчестить девушку.Те же "ублюдки" могут отобрать у бабушки пенсию.
Насчет быдла..... :D ,Родной мой человек,до каких колен ты знаешь своих предков?
Я могу добить своих примерно до Грозного :lol: .Признаю да я быдло. :lol:
Теперь к геям.В 91 году как то пришлось у своей подруги с ними попить.Забавные,портвейн они пили. :lol: Где то в году 2003-2004 занесло меня в клуб "грешник",тоже забавно было.Токо вот парад геев накануне дня Победы.....как то не катит.Марши несогласных....да кому они нужны?Вот я реально не пойму,обьясни,попробуй.Я выше писал что масса возможностей проявить себя есть.Признал при этом что есть чиновье которое довольно сложно обойти.Дык на то и трудности чтоб их преодолевать.А шастать на марши несогласных и педрил и орать лозунги....так это и в СССР было.Тоже ходили и тупо орали что скажут с трибуны.

Еще раз попытаюсь донести свою точку зрения.Родину,так же как и родителей не выбирают.Родителей человек,если не любить,то уважать обязан.Ему они жизнь дали.Родина это-твоя мать в общечеловеческом смысле.Она может тебя пороть,может обидеть в твоем детстве,но это твоя Родина.Она тебе не нравится?На здоровье,щас ты можешь уехать и попытаться полюбить другую страну как родину.Если ты не можешь приложить свои силы на то чтобы сделать свою страну чуть чище,чуть добрее,чуть светлее....хоть немного на уровне хотя бы не мусоря на улицах,хотя бы сам ввернуть лампу на лестнице,потому что у тебя соседка в 70 лет пойдет в темноте и может споткнуться.Каждая мелочь,казалось бы играет роль во всей стране,каждый сделает чуть и все будет в норме.

Не надо кивать на тех,кто где то там ездит с мигалками,на тех кто сидят в думах(хотя их выбирали мы)),начать надо с себя,со своего дома,двора.

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2007 0:51 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 15:21
Сообщения: 1054
Цитата:
Родину,так же как и родителей не выбирают.Родителей человек,если не любить,то уважать обязан.Ему они жизнь дали.Родина это-твоя мать в общечеловеческом смысле.Она может тебя пороть,может обидеть в твоем детстве,но это твоя Родина.Она тебе не нравится?На здоровье,щас ты можешь уехать и попытаться полюбить другую страну как родину.
Вот ты так пафосно написал, ну а что делать тем, у кого Родина - СССР, а не Россия. Фактически кучка мерзавцев и негодяев лишила большинство населения Родины, предложив им взамен другую, и предложила эту новую Родину любить как старую. Вот ты пойдешь защищать эту страну с оружием, если не дай бог понадобится, я - нет. Я не понимаю что тут можно защищать (и не надо говорить что нужно защищать свою страну, она уже не своя а чья то, а то что еще ничье скоро таким будет).

Кстати, я отлично "устроен" в этой стране, но все что я делаю, мне совершенно не по нраву, потому что я делаю это только для себя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2007 9:32 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 17:35
Сообщения: 680
Откуда: Saint-Petersburg
Цитата:
...что делать тем, у кого Родина - СССР, а не Россия. ...
Как же Вас понять мил человек? В состав СССР входила РСФСР, ныне РФ. Как же Россия не Родина!? Отсекли иждевенцев и потребленцев халявных.
Цитата:
...Вот ты пойдешь защищать эту страну с оружием, ... я - нет. Я не понимаю что тут можно защищать (и не надо говорить что нужно защищать свою страну, она уже не своя а чья то, а то что еще ничье скоро таким будет)...я отлично "устроен" в этой стране...
По Вашему выходит так, что сейчас я в шоколаде и ладно, но если нападут я в кусты, отсижусь авось выживу, а вы там защищайте меня. Вам не кажется что заградотряды были созданы от таких представителей населения страны, которые пока "устроен" в стране то хорошо, а тяготы наступили драпать?
Цитата:
...все что я делаю, мне совершенно не по нраву, потому что я делаю это только для себя...
Совет (бесплатный) Сделайте что-нибудь для других.

_________________
Делай, что должен, и будь что будет.
"Тени исчезают в полдень!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2007 10:48 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:44
Сообщения: 1204
Цитата:
Цитата:
...что делать тем, у кого Родина - СССР, а не Россия. ...
Как же Вас понять мил человек? В состав СССР входила РСФСР, ныне РФ. Как же Россия не Родина!? Отсекли иждевенцев и потребленцев халявных.
Увы, не стоит лукавить... Родина - не территория... Имежду РСФСР и РФ большая разница

_________________
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]
Не учите меня жить лучше
[url=http://www.muzcentrum.ru/orfeus/live-128/]слушайте![/url] [url=http://atheists.org.ru/index.htm]есть ли бог?[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2007 10:55 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 15:21
Сообщения: 1054
Цитата:
Цитата:
...что делать тем, у кого Родина - СССР, а не Россия. ...
Как же Вас понять мил человек? В состав СССР входила РСФСР, ныне РФ. Как же Россия не Родина!? Отсекли иждевенцев и потребленцев халявных.
Цитата:
...Вот ты пойдешь защищать эту страну с оружием, ... я - нет. Я не понимаю что тут можно защищать (и не надо говорить что нужно защищать свою страну, она уже не своя а чья то, а то что еще ничье скоро таким будет)...я отлично "устроен" в этой стране...
По Вашему выходит так, что сейчас я в шоколаде и ладно, но если нападут я в кусты, отсижусь авось выживу, а вы там защищайте меня. Вам не кажется что заградотряды были созданы от таких представителей населения страны, которые пока "устроен" в стране то хорошо, а тяготы наступили драпать?
Цитата:
...все что я делаю, мне совершенно не по нраву, потому что я делаю это только для себя...
Совет (бесплатный) Сделайте что-нибудь для других.
вы читать умеете? или только перебирать (перевирать) словами
отвечать я вам не буду - все равно не поймете


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2007 11:03 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 16:48
Сообщения: 939
Откуда: Москва
Я согласен с Гумилёвым, что в СССР, что сейчас наверхушку лезут не для того, чтобы улучшать жизнь народа, (у меня отец был политиком при ОБЕИХ системах я знаю о чём говорю, я всё это видел изнутри.

Что то типа приходит чувак и говорит
-Вы знаете что у власти одни воры, развратники, грабители и .т.д.
-И что вы хотите всё это устранить?
-Устранить? Нет, что вы я хочу во всём этом учавствовать.

А наибольшее количество проблем что тогда что сейчас начинается из каждого отдельно взятого человека. Потому что у власти тоже люди и мы люди и мы сами делаем то что мы делаем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2007 11:24 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 17:35
Сообщения: 680
Откуда: Saint-Petersburg
Цитата:
...вы читать умеете? или только перебирать (перевирать) словами
отвечать я вам не буду - все равно не поймете...
Да как же Вас понять, если Вы ничего не говорите?

_________________
Делай, что должен, и будь что будет.
"Тени исчезают в полдень!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2007 11:58 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 17:35
Сообщения: 680
Откуда: Saint-Petersburg
Цитата:
Увы, не стоит лукавить... Родина - не территория... Имежду РСФСР и РФ большая разница
Где родился там сгодился.

_________________
Делай, что должен, и будь что будет.
"Тени исчезают в полдень!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2007 0:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Бггг,что мне нравится во всем этом.Абсолютные,крайние мнения. :lol: Никто не обратил внимания на ту часть моего поста,где я писал что Родина для каждого своя.Это раз.Мне похрену как ее называют.Я тут родился,тут живут дети мои,родители тут живут,похоронены мои предки....как же вам обьяснить то....Род мой живет тут испокон веков ... цензировано ....Насрать мне как зовут страну,Киевская Русь,Московская,или еще какая.Пепел предков стучит в моем сердце.Земля тут проросла уже костями предков.Попробуйте осознать что действительно ту жили ваши предки,не токо те что в революцию или там во время парада суверенитетов или еще как.
Теперь собсно....Осознайте ту мысль что это ваша Родина.
2 markiy
По поводу Родины я уже устал писать.Вернемся к тому что Вы занимаетесь тем,что по сути зарабатываете деньги для собственного благосостояния.Я Вас правильно понял?И причем это Вам не нравиться?Там вроде выше совет дали....вот я как то к этому совету присоединюсь.Причем не абстрактно кому то нищему на улице,а принесите реальную пользу в доме где живете или во дворе.Реально пройдет этот цинизм и ощутишь чувство что ты принес пользу обществу.Тому обществу,которое рядом с тобой,не опять же абстракции....стране России,соседям своим,ну незнаю,детям или родителям.Для своих короче гря.

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2007 4:07 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 15:11
Сообщения: 894
Откуда: WIZARDS PEGASUS
кенни жив!!!

_________________
[size=59]Неважно гордишься ты альянсом или нет - важно когда альянс гордится тобой...[/size] [url=http://forum.redarm.ru]WWW.REDARM.RU[/url]
бонус: 285%стат 285%еда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2007 11:33 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 19:01
Сообщения: 1904
Откуда: Scorpion
Цитата:
Еще раз попытаюсь донести свою точку зрения.Родину,так же как и родителей не выбирают.Родителей человек,если не любить,то уважать обязан.Ему они жизнь дали.Родина это-твоя мать в общечеловеческом смысле.Она может тебя пороть,может обидеть в твоем детстве,но это твоя Родина.Она тебе не нравится?На здоровье,щас ты можешь уехать и попытаться полюбить другую страну как родину.Если ты не можешь приложить свои силы на то чтобы сделать свою страну чуть чище,чуть добрее,чуть светлее....хоть немного на уровне хотя бы не мусоря на улицах,хотя бы сам ввернуть лампу на лестнице,потому что у тебя соседка в 70 лет пойдет в темноте и может споткнуться.Каждая мелочь,казалось бы играет роль во всей стране,каждый сделает чуть и все будет в норме.
Про то что надо самим тоже что то делать для своее страны я согласен но за каой фиг любить эту строну если она для нас не чего хорошего не делает и к тому же обдирает? земля на которой родилса любить можно но страну эту никак нельзя!
Цитата:
Как же Вас понять мил человек? В состав СССР входила РСФСР, ныне РФ. Как же Россия не Родина!? Отсекли иждевенцев и потребленцев халявных.
Россия это не только земля но и государство, и если это государство ушло то и страна ушла.
Цитата:
По Вашему выходит так, что сейчас я в шоколаде и ладно, но если нападут я в кусты, отсижусь авось выживу, а вы там защищайте меня. Вам не кажется что заградотряды были созданы от таких представителей населения страны, которые пока "устроен" в стране то хорошо, а тяготы наступили драпать?
Конечно земля свою зашишать и сейчас стали бы люди но далеко не все, кому достаетса от государство и от строя они врядли пойдут, видь не мало людей которые пострадали от распада СССР и от многих факторов радившехся в россии, например наркамания, фашизм, высоки криминал, взятачность, видь шас за все взядки берут, надо получить пасспорт? дай манетку и уже завтра а то и сегодня будет готов не даш бредетса побегать месяц другой.. много такиех мелочей которые сильно врляют на людей которые просто превыкли к строю СССР где этого небыло..
Цитата:
Я согласен с Гумилёвым, что в СССР, что сейчас наверхушку лезут не для того, чтобы улучшать жизнь народа, (у меня отец был политиком при ОБЕИХ системах я знаю о чём говорю, я всё это видел изнутри.

Что то типа приходит чувак и говорит
-Вы знаете что у власти одни воры, развратники, грабители и .т.д.
-И что вы хотите всё это устранить?
-Устранить? Нет, что вы я хочу во всём этом учавствовать.

А наибольшее количество проблем что тогда что сейчас начинается из каждого отдельно взятого человека. Потому что у власти тоже люди и мы люди и мы сами делаем то что мы делаем.
Незнаю я что и как там наверху делали при СССР но в то время во многих планах страна была лучше, и пусть там они развраничали и т.п. гланое что страна была сильна, уважайма, делала много чего для людей и небыло такой корупции значет люди могли делать что то для страны но т.к. это было взаимно но сейчас так получаетса государство жевет за чет людей, почти никак не помогают и в чтобы обрадвать людей устрайвают олимпиаду)))) интересно что вам лично даст эта олимпиада? что даст она для без домных? может ли эта олимпиада исправить лампачку в темнам подезде? может ли она спасти какого нить приезжого от фашитов? вы должны понять, люди кому пофигу на другиих бывают щастливый в таком состояне страны, типа у меня все в норме остальное меня не касаетса, ну разве что лампачку в подезде поставит))) а тех кого волнуют дети и будушее нашей земли они не могут быть щастливы тут.
Цитата:
Мне похрену как ее называют.Я тут родился,тут живут дети мои,родители тут живут,похоронены мои предки....как же вам обьяснить то....Род мой живет тут испокон веков ... цензировано ....Насрать мне как зовут страну,Киевская Русь,Московская,или еще какая.Пепел предков стучит в моем сердце.Земля тут проросла уже костями предков.
Вот вам пример высше сказаного..

_________________
X-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2007 15:56 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 17:35
Сообщения: 680
Откуда: Saint-Petersburg
Цитата:
Россия это не только земля но и государство, и если это государство ушло то и страна ушла.
Страна-государство-территория Россия стояла и стоять будет!!!
Цитата:
Конечно земля свою зашишать и сейчас стали бы люди но далеко не все, кому достаетса от государство и от строя они врядли пойдут, видь не мало людей которые пострадали от распада СССР и от многих факторов радившехся в россии, например наркамания, фашизм, высоки криминал, взятачность, видь шас за все взядки берут, надо получить пасспорт? дай манетку и уже завтра а то и сегодня будет готов не даш бредетса побегать месяц другой.. много такиех мелочей которые сильно врляют на людей которые просто превыкли к строю СССР где этого небыло..
Есть люди которые призваны защищать страну-государство-территорию.
В СССР было Все!!!

_________________
Делай, что должен, и будь что будет.
"Тени исчезают в полдень!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2007 17:12 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Цитата:
Цитата:
Россия это не только земля но и государство, и если это государство ушло то и страна ушла.
Страна-государство-территория Россия стояла и стоять будет!!!
Хотелось бы чтобы она уже в каком-нибудь направлении начала двигаться :roll:
А вообще понятия "страна", "родина", "государство" надо разделять...

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2007 21:41 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 17:35
Сообщения: 680
Откуда: Saint-Petersburg
Что же такое Родина?
Если не трудно, объясните смысл слов "Хотелось бы чтобы она уже в каком-нибудь направлении начала двигаться". А то я начинаю думать, что Вы хотите, чтобы Россия начала захват территорий.

_________________
Делай, что должен, и будь что будет.
"Тени исчезают в полдень!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2007 22:30 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 22:37
Сообщения: 110
НЕ СТОИТ СРАТЬ НА ТО ЧТО БЫЛО...
ФАЛЛ20 ТЫ СОЗДАЙ ЧТОНИБУДЬ ДЛЯ НАЧАЛА.... И ПОКАЖИ .... КАК ОНО РАБОТАЕТ....
ЕВРОПА КАК И АМЕРИКА ЗАХЛЕБЫВАЕТСЯ ОТ ДЕРЬМА ....
ПРОСТО ЗДЕСЬ НАУЧИЛИСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ...
ХОРОШО СТИРАТЬ ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ .....
А ВО ВРЕМЯ РАЗВАЛА СОВКА ЭТО БЕЛЬЕ ВЫВАЛИВАЛИ.... И ОБЪЯВЛЯЛИ О НЕМ БЕЗ РАЗБОРА.....
ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ......
РАЗВАЛИСЬ ВДРУГ США ВСПЛЫЛО=БЫ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ


ТЕМА ПЕРЕЖЕВАННАЯ НО ИНТЕРЕСНАЯ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ.. НЕ БОЛЕЕ ..... :closed:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 964 сообщения ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 1765 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB