Текущее время: Вс сен 29, 2024 18:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 964 сообщения ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1965 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 22:29 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 17:35
Сообщения: 680
Откуда: Saint-Petersburg
Цитата:
Во-первых не пришло, а а узурпировало власть.
Во-вторых не рабоче-крестьянское (а кто там от крестьян, кстати, был? Ленин? Троцкий? может быть Бухарин?) правительство, а идеологи марксисты-ленинисты благодаря поддержке мятежных военных. И с каких пор олигархия, пришедшая к власти в 17-м - это демократия?
Семдесят лет коту под хвост. Гугман вы батенька.
Цитата:
Если голова назначает людей типа Кадырова - президентами республик, а людей типа Богомолова - губернаторами областей, то это не голова, а жопа.
Здесь пахнет Новодворской.
Цитата:
Не знаю, как fall20, а я лично хочу, чтобы каждый делал работу, которая соотвествует его должности. Я, например, не понимаю, почему у нас президент пальчиком показывает экспертам на карте где нужно провести нефтепровод. Или почему люди в спецовках с надписью "единая россия" устанавливают бордюрный камень вдоль дорог и укладывают асфальт.
Это происходит потому что другие не желают работать. По поводу пальчика слышал у Нагиева так что плагиат.

_________________
Делай, что должен, и будь что будет.
"Тени исчезают в полдень!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 22:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
Семдесят лет коту под хвост. Гугман вы батенька.
А по русски? Про семдесят лет - это ваши слова... Не мои.
Цитата:
Здесь пахнет Новодворской.
Здесь другим местом пахнет.
Цитата:
Это происходит потому что другие не желают работать. По поводу пальчика слышал у Нагиева так что плагиат.
Это происходит потому, что:
"У нас президент - человек слов. Красивых. А я хочу, чтобы он был человек слова. Я хочу, чтобы он сдерживал своё слово. Сказал "мочить в сортире" - мочи, нет сотиров - строй, у нас полно строителей. Ведь это был предвыборный слоган, мы выбирали его благодаря этому слогану"(С) Задорнов
По поводу пальчика показывали в новостях по ОРТ. Ставилось Путину в заслугу. С Нагиевым не знаком.

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 23:26 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 17:35
Сообщения: 680
Откуда: Saint-Petersburg
Цитата:
А по русски? Про семдесят лет - это ваши слова... Не мои.
Я то по русски, а узурпировали, идеологи, марксисты, олигархи - русским духом не пахнет. А по существу вопроса, да взяли власть, назвали организованное правительство рабоче-крестьянским, создали армию назвали ее рабоче-крестьянской. Поймите что не только Ленин Бухарин и Троцкий составляли правительство молодой республики. Умнейшие люди России поддержали движение.
Цитата:
Здесь другим местом пахнет.
Вам виднее.
Цитата:
Это происходит потому, что:
"У нас президент - человек слов. Красивых. А я хочу, чтобы он был человек слова. Я хочу, чтобы он сдерживал своё слово. Сказал "мочить в сортире" - мочи, нет сотиров - строй, у нас полно строителей. Ведь это был предвыборный слоган, мы выбирали его благодаря этому слогану"(С) Задорнов
По поводу пальчика показывали в новостях по ОРТ. Ставилось Путину в заслугу. С Нагиевым не знаком.
Задорнова слышал, смеялся, классный комик. Президент должен пальцем указать, а кому положено будет мочить в сортире или строить туалеты, прокладывать трубопроводы.

_________________
Делай, что должен, и будь что будет.
"Тени исчезают в полдень!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 4:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 1:14
Сообщения: 4622
Откуда: Los Angeles
Три дня читал - понравилось !
Жаль , что всё смешано и свалено в одну кучу и многие "факты" взяты из "мнений" ,
высказанных кем-то , где-то , когда-то . Хочу принять участие в обсуждении - вот
только опасаюсь , что , как обычно , начнут критиковать лишь бы критиковать .
Поэтому буду рад если кто-либо для возражения покопается в источниках .
Доказывать ничего не собираюсь , а поделится могу и даже хочу .

Кратко о себе . Рождён в феврале 1957 года , при социализме , в СССР . В 1976-78
отслужил в Советской Армии . В 1977-78 г.г. воевал в Анголе . Награжден орденом и
4-мя медалями . В 1978 г. был принят в кандидаты в члены КПСС , в армии , в 1979 г.
на "гражданке" вступил в члены КПСС . Из партии не выходил из принципа , несмотря
на предлагаемые в перестройку блага . Профессия - аналитик . История тех или иных
лет - хобби с проведением глубоких исследований . Эмигрировал в США в 1995 году ,
хотя не являюсь ни евреем , ни армянином ( обе нации имеют приоритеты согласно
американских иммиграционных законов ) . Выбор страны изгнания мотивирован
знанием английского языка , полученном в армии . Находясь в Штатах делаю глубокий
анализ реалий этой страны , в свободное от работы время .
< Не знаю зачем я это всё написал >

1. Хотелось бы как-то упорядочиться в терминах . Например :
Демократия - власть народа ( греч. ) Республика - власть народа ( лат. ) ,
Народовластие - власть народа ( рус. ) .
Все три потеряли смысл , когда этот самый народ потерял возможность выходить на
площадь и непосредственно голосовать за те или иные инновации !!! ( Из-за
многочисленности ) .
В США , согласно Конституции , Президента выбирают несколько сот "выборщиков" , а
народ участвует в Конкурсе Популярности ( читайте Конституцию США ) .

Диктатура - вид власти , временный , когда один человек определяет что и как нужно
делать . Существующие законы замораживаются если они противоречат его указам .

Тирания - вид власти при котором все законы отменяются . ( Кстати , почти все
демократии греческих городов сменились в итоге тираниями . Причём в большинстве
случаев по воле народа ) .

2. Гитлер не был диктатором , а был избран демократическим путём и всенародным
волеизьявлением . А Сталин вообще не был Первым Руководителем страны .
Рузвельт был 4 раза избран Президентом США в обход Конституции США .

Я это к тому что уж если что-либо ругаете то ругайте обьективно , а не абы как .

3. Те же немцы в "цивилизованной" Германии 30-х годов были очень даже счастливы и
довольны и нацистами и фюрером . Многие члены НСДАП в 20-х добровольно , своими
руками взялись восстанавливать фермы , рудники и предприятия .
Безработица снизилась с 90% до 4% ( 1939 год ) , гиперинфляция была преодолена ,
экономика устаканилась . Немецкий народ в большинстве своём был доволен и ему
была абсолютно по барабану судьба евреев , цыган и педиков .

Друзья не сердитесь на меня , но нужно уметь смотреть правде в глаза .

4. Белые поселенцы уничтожили в 19 веке более 28 миллионов индейцев на
территории США . Японцы уничтожили 50 млн. китайцев ( простых людей ) во время
2-ой Мировой войны .
Спрашивается - есть ли демократия в Штатах и Японии и Германии ?

5. Кто такая Свобода и почему она важнее гарантированной Еды и Крыши над головой .

6. Как пробиться пенсионеру в современной демократической России "в люди" ? Или в
современной демократической Болгарии ? Или в современной демократической
Украине ? Если его активная деятельность пришлась на 50-70е годы в СССР и
Болгарии .
И как пробиться обыкновенному человеку к хорошей зарплате , если он не имеет
жилки предпринимателя и его родители не смогли оплатить его образование ?


Буду рад если кто-то попытается прокомментировать что-нибудь из вышесказанного .
А сам начну выкладывать из истории России , чтобы легче нам было понять , что же
произошло в 1917 году ( можете проверить ) . И к чему это привело .

А) Александр Третий ввёл "железный занавес" - очень высокие пошлины на импортные
товары и запрет на вывоз капитала . Экономика Российской Империи резко попёрла
вверх !!! Уровень жизни населения , даже простого , тоже стал подниматься !! Не
нравится ? Пойдите и почитайте газеты и стат.отчёты того времени !
Николай Второй "Кровавый" ( Ленский расстрел и др. массовые расстрелы ) всё
созданное его батюшкой отменил . Чтобы немецкие и индийские товары можно было
свободно купить . А полученные за них деньги обменять на золото ( введен золотой
рубль ) и вывезти в Европу .
( Завтра продолжим , смертнички )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 7:00 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Цитата:
Вспомните как передавалась власть при монархии. И только после 1917 года передается не от отца к сыну а выборно т.е. демократическим путем.
:lol: По мне так что раньше передавалась наследнику престола, что позднее власть "бродила" по верхушке ЦК, что сейчас передается преемнику. Та же монархия, но название просто подбирали. Ну не может у нас народ без царя-батюшки, и указания что делать, жить)
Цитата:
Поймите что не только Ленин Бухарин и Троцкий составляли правительство молодой республики. Умнейшие люди России поддержали движение.
Это ж какие такие умнейшие люди? Можно хотя бы пару-тройку примеров.
Цитата:
2. Гитлер не был диктатором , а был избран демократическим путём и всенародным
волеизьявлением . А Сталин вообще не был Первым Руководителем страны .
Рузвельт был 4 раза избран Президентом США в обход Конституции США .
И что Вы этим хотите сказать? Что ни у Гитлера, ни у Сталина не было абсолютной власти над своими странами?
Цитата:
3. Те же немцы в "цивилизованной" Германии 30-х годов были очень даже счастливы и
довольны и нацистами и фюрером . Многие члены НСДАП в 20-х добровольно , своими
руками взялись восстанавливать фермы , рудники и предприятия .
Безработица снизилась с 90% до 4% ( 1939 год ) , гиперинфляция была преодолена ,
экономика устаканилась . Немецкий народ в большинстве своём был доволен и ему
была абсолютно по барабану судьба евреев , цыган и педиков .
А в Союзе вообще не было кризиса 29 года :)
По поводу евреев, цыган и педиков сказать ничего не могу, но судя по тому в каких количествах все они уничтожались, то народу германии действительно было по барабану...
Цитата:
4. Белые поселенцы уничтожили в 19 веке более 28 миллионов индейцев на
территории США . Японцы уничтожили 50 млн. китайцев ( простых людей ) во время
2-ой Мировой войны .
Спрашивается - есть ли демократия в Штатах и Японии и Германии ?
Ну это-то здесь при чем? Ни в одной из этих стран не истребляли свой собственный народ.
Цитата:
5. Кто такая Свобода и почему она важнее гарантированной Еды и Крыши над головой .
А вот это вы поспрашивайте у своих нынешних соседей. :wink:

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 8:24 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:59
Сообщения: 3719
Если уж вспоминать НСДАП.... Главное отличие Национал-Социалистов от Социалистов-Коммунистов, что принцип НС - "пусть передохнут другие, но для нашей нации будет рай", а у коммуняк был принцип - "пусть передохнут наши русские а заодно все кто подвернется нам под руку, но мы построим рай в далекой нигерии"
И второе как-то со словом "патриотизм" сочетается весьма слабо...
Цитата:
Поймите что не только Ленин Бухарин и Троцкий составляли правительство молодой республики. Умнейшие люди России поддержали движение.
Посоветовал бы покурить историю на предмет "Временное правительство", "меньшевики", "большевики" etc.
К сожалению победили не умнейшие - а самые наглые, беспринципные и коварные. Победило стадо безграмотных нищих, пьянчуг, предателей и преступников, во главе с купленным Германией Лениным. А умнейших людей после этой победы убивали ради развлечения.
И цена этой "победы" - кровавая и разрушительная гражданская война.

_________________
Ланцелот. Вы? А мне говорили, что у вас три головы, когти, огромный рост!
Дракон. Я сегодня попросту, без чинов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 9:02 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:44
Сообщения: 1204
Цитата:
Цитата:
4. Белые поселенцы уничтожили в 19 веке более 28 миллионов индейцев на
территории США . Японцы уничтожили 50 млн. китайцев ( простых людей ) во время
2-ой Мировой войны .
Спрашивается - есть ли демократия в Штатах и Японии и Германии ?
Ну это-то здесь при чем? Ни в одной из этих стран не истребляли свой собственный народ.
Ну а чужих то можно мочить без меры - это демократия?
Цитата:
К сожалению победили не умнейшие - а самые наглые, беспринципные и коварные. Победило стадо безграмотных нищих, пьянчуг, предателей и преступников, во главе с купленным Германией Лениным. А умнейших людей после этой победы убивали ради развлечения.
И цена этой "победы" - кровавая и разрушительная гражданская война.
и никакой поддержки от населения? огромная территория чуть-чуть связаная сеткой железных дорог, нету телевидиния, оболванивающего массы - и все это стадо управляется как?... Может все-таки победила идея?

_________________
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]
Не учите меня жить лучше
[url=http://www.muzcentrum.ru/orfeus/live-128/]слушайте![/url] [url=http://atheists.org.ru/index.htm]есть ли бог?[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 11:02 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Цитата:
Ну а чужих то можно мочить без меры - это демократия?
Читай внимательнее, там говорилось о военных действиях. Убивать же собственный народ, ради нац.идеи и безопасности... вот уж точно верх демократии :roll:

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 12:33 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:44
Сообщения: 1204
Цитата:
Цитата:
Ну а чужих то можно мочить без меры - это демократия?
Читай внимательнее, там говорилось о военных действиях. Убивать же собственный народ, ради нац.идеи и безопасности... вот уж точно верх демократии :roll:
Я ни в одном своем посте не отрицал существования в советской истории трагических периодов. Я не могу понять, почему упоминание о таких же фактах в других странах, вызывает столь острую неприязнь. При этом и ты и я выражаем сходное прохладное отношение к существующей российской властной системе. Или это мне только показалось?

_________________
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]
Не учите меня жить лучше
[url=http://www.muzcentrum.ru/orfeus/live-128/]слушайте![/url] [url=http://atheists.org.ru/index.htm]есть ли бог?[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 12:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 22:37
Сообщения: 110
1) я совок не ломал.... строить и идти к "светлому комунсчастью" этим все дружно занимались 0.5 казенки и на парад ....
2) живу в европе .... а ситуация на родине.... чтож не все так плохо .... говорят средства массовой дээээээзинформации ..... и не все так хорошо ..... как надо .... все идет по плану товарищи ..... не по вашему плану естественно ....
3) тут подносят совок как америку 20-30 гг типа полный беспредел и царствование товарища В.В.П.
4) жевать или пережевывать можно долго..... вам это надо ? тем более что доже жвачку всем вам нам (неважно) подкидывают.....




ПЫ.СЫ. ВСТАВАЙ тада-тада-тада-та ВЕСЬ МИР тада-та И РАБОВ....



когда до вас дойдет? сами виноваты ......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 13:40 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:59
Сообщения: 3719
Цитата:
и никакой поддержки от населения? огромная территория чуть-чуть связаная сеткой железных дорог, нету телевидиния, оболванивающего массы - и все это стадо управляется как?... Может все-таки победила идея?
Именно потому что поддержки небыло - была затяжная и кровавая гражданская война.
Управлялось очень просто - тогда были введены замечательные термины, "военный коммунизм" и "красный тeррор". Подумал о власти плохо - пришла "тройка" и пулю в затылок.
Большевиков поддерживал "пролетариат" (Этимологически слово «пролетариат» происходит из латыни, в Древнем Риме этим термином обозначалось низшее сословие.) - голодранцы без имущества и образования, которым терять было нечего. Власть давали самым низшим слоям общества - как самым тупым и злым.
Кто проводил продразверстку - те кто сам ничего вырастить не мог. Естественно они с радостью обирали начисто всех своих более успешных соседей.

Как можно говорить о победе идеи, если те кто поддерживал большевиков, в основной своей массе не умели ни читать ни писать ? Им что марксизм, что капитализм... Главное чтобы им лично было что сожрать, и при этом чтобы ничего не делать.

_________________
Ланцелот. Вы? А мне говорили, что у вас три головы, когти, огромный рост!
Дракон. Я сегодня попросту, без чинов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 15:26 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Цитата:
Я ни в одном своем посте не отрицал существования в советской истории трагических периодов. Я не могу понять, почему упоминание о таких же фактах в других странах, вызывает столь острую неприязнь. При этом и ты и я выражаем сходное прохладное отношение к существующей российской властной системе. Или это мне только показалось?
Покажи пальцем где именно говорится о том что в других странах миллионы людей расстреливало свое правительство.
Про прохладное отношение к власти не показалось :)

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 17:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 22:37
Сообщения: 110
Цитата:
Цитата:
НЕ СТОИТ СРАТЬ НА ТО ЧТО БЫЛО...
ФАЛЛ20 ТЫ СОЗДАЙ ЧТОНИБУДЬ ДЛЯ НАЧАЛА.... И ПОКАЖИ .... КАК ОНО РАБОТАЕТ....
ЕВРОПА КАК И АМЕРИКА ЗАХЛЕБЫВАЕТСЯ ОТ ДЕРЬМА ...
Не кричи, а.


1) типа капс запал........
2) могу ошибаться но мне кажеться ты живешь на форуме(ах).......
3) я не кричу у меня манера общения такова :mecker:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 17:41 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:44
Сообщения: 1204
Цитата:
Цитата:
и никакой поддержки от населения? огромная территория чуть-чуть связаная сеткой железных дорог, нету телевидиния, оболванивающего массы - и все это стадо управляется как?... Может все-таки победила идея?
Именно потому что поддержки небыло - была затяжная и кровавая гражданская война.
Управлялось очень просто - тогда были введены замечательные термины, "военный коммунизм" и "красный тeррор". Подумал о власти плохо - пришла "тройка" и пулю в затылок.
Большевиков поддерживал "пролетариат" (Этимологически слово «пролетариат» происходит из латыни, в Древнем Риме этим термином обозначалось низшее сословие.) - голодранцы без имущества и образования, которым терять было нечего. Власть давали самым низшим слоям общества - как самым тупым и злым.
Кто проводил продразверстку - те кто сам ничего вырастить не мог. Естественно они с радостью обирали начисто всех своих более успешных соседей.

Как можно говорить о победе идеи, если те кто поддерживал большевиков, в основной своей массе не умели ни читать ни писать ? Им что марксизм, что капитализм... Главное чтобы им лично было что сожрать, и при этом чтобы ничего не делать.
ну-ну... и эти тупые и злые отбились от острых и добрых белогвардейцев, поддержанных антантой, да и самой антанте тоже досталось...

это сколько же троек было в 18-19 -20 годах, что всех прям затерроризировали? и не позже ли они появились?

а уж если неумеющие читать и писать пошли с оружием в руках отстаивать идею ценой и своей собственной жизни, лично мне еще раз подтверждает правильность этой идеи

_________________
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]
Не учите меня жить лучше
[url=http://www.muzcentrum.ru/orfeus/live-128/]слушайте![/url] [url=http://atheists.org.ru/index.htm]есть ли бог?[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 19:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
и никакой поддержки от населения? огромная территория чуть-чуть связаная сеткой железных дорог, нету телевидиния, оболванивающего массы - и все это стадо управляется как?... Может все-таки победила идея?
Телевидения небыло, зато были "народовольцы", которые под предлогом ликбеза промывали мозги населению с периферии в соответвующем направлении. А учитывая, что народ там слаще моркови ничего не видал, повестись на это пропаганду было проще простого.
Цитата:
Покажи пальцем где именно говорится о том что в других странах миллионы людей расстреливало свое правительство.
Э-э-э... Чили. Правда там масштабы по-меньше были.
Цитата:
Гитлер не был диктатором , а был избран демократическим путём и всенародным
волеизьявлением .
Гитлер пришёл к власти в результате путча (гос. переворота в 20-х годах). И счастлив в Германии при нём никто особо небыл. Они там жили по карточкам.
Цитата:
Президент должен пальцем указать, а кому положено будет мочить в сортире или строить туалеты, прокладывать трубопроводы.
Президент должен исполнять обязанности главы государства. А обязанности главы государста, если мне память не изменяет, описаны в Конституции РФ. И мочить в сортире и проектировать трубопроводы должны люди, которые получают за это зарплату. Если они не справляются со своей работой - значит их нужно наказывать и заменять на тех, кто справляется. Всё равно, как если бы директор школы лично каждому учителю отдельно составлял учебный план по его предмету, варил за поваров в столовой суп и сидел на вахте следя, чтобы не прошёл в школу никто посторонний. А у нас президент делает, как в рекламе МТС, "всё и нихрена толком". В результате чего террористы взрывают Беслан, пенсионеры плюются на монетизацию а в магазинах моего города куда-то пропала соль. И ещё мне не понимаю, что делают в армии и спецслужбах сплошь жирные генералы, которые стометровку не то что по нормативу пробежать не смогут, а не смогут её пробежать вообще.

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 964 сообщения ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1965 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 236 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB