Текущее время: Вс сен 29, 2024 14:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 194 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 513 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 22:28 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 22:14
Сообщения: 410
Откуда: PRAE
"Альянс Divine Justice так же считает что альянсы и блоки, принципиально противостоящие альянсу [!CTC] в частности и делу Тьмы в целом, в настоящий момент превосходят по совокупной мощи Темную сторону. Следуя своей миссии поддержания равновесия..."

в связи с этим считаю, что ал DJ решил восстановить равновесие встав на темную сторону. поправьте меня если ошибся.

2 alex_ak: хм... грубовато

_________________
Если я сказал: "Не брал", значит не отдам!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 22:43 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 12:08
Сообщения: 602
Цитата:
Цитата:
Кстати, вопрос: а родительские альянсы брошены на волю ветра или будут по-цивилизованному утилизированы?
помочь хочешь с утилизацией? или в наши родительские альнясы захотелось?
Да нет. Ты не понял. Под цивилизованной утилизацией имелся в виду аккуратный роспуск материнских альянсов по окончании процедуры перехода живых и активных. Осуществляется сия процедура дабы не оставлять старые лэйблы на поругание всем желающим… Вопрос остается в силе..

2 alex_ak et Ivanauskas: Хороший тон взяли, ребята, так держать. Я, конечно, понимаю: черный PR и все такое, но вот в стиле self-maden?

P.S. Начинаю ностальгировать по временам старого доброго civ_vol’а…

_________________
United Empire
Злой Архат и лицензированный труп
[img]http://img119.imageshack.us/img119/1945/empbannerlp8.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 0:26 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 02, 2004 15:40
Сообщения: 295
Дабы разрядить обстановку, вопрос задает Жора Б. из Нового Уренгоя.
"Когда можно начинать бить диджеев забориной по наушникам? Спасибо". :)

P.S. Начинаю ностальгировать по временам старого злого civ_vol’а… :roll:

_________________
Снимаю. Порчу.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 1:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
Цитата:
Бугага. У вани сидром алекс_ак :) Вот лень смотреть. Вы там не в одном але случайно ? Тогда понятно. Диагноз определен. Альянс секс меньшинств. "сосать, педрило, дрочить , бла-бла-бла"

Вань. А тебя ведь никто не оскорблял. Давай не будем ? Форум это форум. Я ведь тебе писал в аське. Не переходите на личности. В данной ситуации я по-любому буду на стороне наших.
Давай так:
1. Cначала учимся писать личные имена с большой буквы.
2. Слово "дрочить" у тебя тоже подпадает в разряд занятий секс-меньшинств? Забавно... 85% окружающего мужского мира для тебя секс-меньшинства. Видимо, кем-то что-то упущено в твоем секс-образовании, или самоучитель ты купил не в той лавке.
3. Насчет "никто не оскорблял" и "не переходи на личности" - ты сначала свои посты перечитывай, потом говори. Или пальцем показать? Ты приперся в топик чужого нового альянса, и как ты себя повел? Как скотина.

Вообще, охота вам обоим тиски прислать по почте, - чтобы вы там с распальцовку свою поправили. Муха правда раздавится скорее целиком, чем изменит себе, ну да невелика потеря для Кассы будет.
Поучитесь у KreTeen'a - он в отличие от вас ведет себя корректно. Так что воистину рыба с головы гниет...

_________________
[b][i]I'm gone... But if you really need me - you will find me in your heart.[/i][/b]
[img]http://i003.radikal.ru/0811/68/5edd78563b83.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 2:15 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 11:00
Сообщения: 1286
Откуда: Кассиопея
Цитата:
"Альянс Divine Justice так же считает что альянсы и блоки, принципиально противостоящие альянсу [!CTC] в частности и делу Тьмы в целом, в настоящий момент превосходят по совокупной мощи Темную сторону. Следуя своей миссии поддержания равновесия..."
в связи с этим считаю, что ал DJ решил восстановить равновесие встав на темную сторону. поправьте меня если ошибся.
Ты выделил то что хотел выделить, хотя базовый принцип описан первой строкой, то о чем говришь ты это реалии кассандры, с которыми мириться не намерены. Базовый значит постоянный и он не зависит от альянсовой коньюктуры.

_________________
Виктория колыхалась на злобных волнах, якорь ее безнадежно молил о свободе, и, когда мы срубили тоскливую цепь, судно тут же свалило в кровавую бухту.

[b]Nemesis On Andromeda[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 5:57 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 16:47
Сообщения: 428
Откуда: Москва
Цитата:
Давай так:
1. Cначала учимся писать личные имена с большой буквы.
Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня.

Экзамен сдал ?
Цитата:
2. Слово "дрочить" у тебя тоже подпадает в разряд занятий секс-меньшинств? Забавно... 85% окружающего мужского мира для тебя секс-меньшинства. Видимо, кем-то что-то упущено в твоем секс-образовании, или самоучитель ты купил не в той лавке.
Ну да
Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня,

у меня были самоучители по которым я научился "дрочить на наш альянс и на мой ник в частности" Может у тебя недотрах ? Чо-то ты агрессивный какой-то, надрочить везде хочешь.
Цитата:
3. Насчет "никто не оскорблял" и "не переходи на личности" - ты сначала свои посты перечитывай, потом говори. Или пальцем показать? Ты приперся в топик чужого нового альянса, и как ты себя повел? Как скотина.
Не тупи, я тебе выше написал по поводу форума. И про аську. Я думал ты понял.
Ура я скотина. А Баз навозная муха.


Цитата:
Так что воистину рыба с головы гниет...
А ты белый и пушистый, у которого уже стухло несколько альянсов. И от этого попахивает тухлой селедочкой. Великий присылатеь тисков.


P.S. Педант

Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня.


P.P.S. Пошел дрочить на ники и на алы.

_________________
Сферу прошел. Из сферы ушел.

[b][size=75]Кассиопея->Кассандра->Орион
[EOTR_AC]->[SUN]->[SUPRA]->[u][EMPIRE][/b][/u][/size]
[img]http://img207.imageshack.us/img207/8691/empire1lz4.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 7:37 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 14:21
Сообщения: 1440
Цитата:
"Альянс Divine Justice так же считает что альянсы и блоки, принципиально противостоящие альянсу [!CTC] в частности и делу Тьмы в целом, в настоящий момент превосходят по совокупной мощи Темную сторону. Следуя своей миссии поддержания равновесия..."

в связи с этим считаю, что ал DJ решил восстановить равновесие встав на темную сторону. поправьте меня если ошибся.

2 alex_ak: хм... грубовато
Почти верно. Только несколько поправок "встать на чью-то сторону", "перекраситься" как правидло подразумевает союз. Альянс DJ не связывает себя союзными обязательствами с СТС (мы только предложили нейтралитет, а они вправе отказаться). Мы просто объяснили принцип по которому выбрали себе врагов. "Против Темной стороны - значит нам враг". Это политическая мотивация.

А реальность - она попроще. Я тут щас без диполматии, ага? Начистоту. Если бы мы выбрали "не-Темную" сторону, если бы "Древние перекрасились" в цвета Империи или Галеона... То нам бы просто было нечего жрать. Красивый политический принцип альянса DJ - быть на стороне слабых, защищать их от злых дядь. Простой как рессора реальный эгоистический принцип альянса DJ - быть против сильных потому что они толстые и вкусные.

_________________
Добрым словом и револьвером можно добиться большего нежели только добрым словом... и только револьвером.

[img]http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/736/1065736/f_10359817.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 8:50 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 12:08
Сообщения: 602
Ptah_de_Gril, да чего тут греха-то таить, какие-то прнципы выдумывать. У [*EQ*] и [LIGA] (ex-[TITANS] насколько я понимаю) никаких возможностей перекраситься и не было. Даже заяви вы о тотальном нейтралитете ко всем - все равно старые враги на вас летать не перестали бы. Со всеми вытекающими. А вот [ANCIENTS] до последнего времени имели довольно неопределенную позицию, но вот теперь все встало на свои места. И это эст гут.

_________________
United Empire
Злой Архат и лицензированный труп
[img]http://img119.imageshack.us/img119/1945/empbannerlp8.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 9:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 14:41
Сообщения: 5549
Откуда: Москва
во вы блин тута устроили..... пойду я за пивком сгоняю :roll:

_________________
Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 10:15 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 22:14
Сообщения: 410
Откуда: PRAE
2 Ptah_de_Gril. да согласен, кому нужны эти цвета. есть враги, есть союзники. что касается нашего ала то список врагов в связи с образованием DJ не изменился. играем дальше)

_________________
Если я сказал: "Не брал", значит не отдам!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 10:59 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 17:32
Сообщения: 1161
Откуда: МВД, полномочный представитель Сената Divine Justice ОРИОН
ох... тут конечно ведется жесткий "мужской разговорчик" :oops: , но все же -
мы объединились, естественно кому-то это не нравится,следовательно они бьют !себя! в грудь и довольно потирают руки:). Странно, что при существовании Сферы никто так и не научился грамотно читать:( Странно, что пытаются поучать:(, влезать во внутренние дела нового альянса! О неуважении к тем, к кому Вы пришли в топик, господа, вообще говорить грустно и утомительно:(

Однако, когда создавалась ЛИГА - это прошло почти незамеченным, а вот данное объединение подняло вдруг такую муть:) Хотя, мы - темные:) наверное так и должно быть?:)

_________________
[img]http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/736/1065736/f_10363558.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 11:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 14:10
Сообщения: 3189
Откуда: Москва
Цитата:
Однако, когда создавалась ЛИГА - это прошло почти незамеченным, а вот данное объединение подняло вдруг такую муть:) Хотя, мы - темные:) наверное так и должно быть?:)
Вы то и на коречневых не смахиваите :lol:

Когда создавалась ЛИГА - то эт было понятно что ничего не изменилось ,а шас есть ал с которым вроде и не встречались и не ругались - готовы ли они занять и разделить с вами ваши грешки. :fh041:

Вот в чом вапрос ,записывать в кормухи аль как? :fh015:

_________________
Чтоб у нас все было и нам за ето ничего не было.
сменяю два моих 110 на ваш 128 - связь зелень...
И в общем куплю 125 и 128 - предложения в зелень...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 12:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
wrs, дружище, а будет ли по зубам вам такая кормушка?

Если хочешь поговорить об этом - есть аська моя у тебя, да и Марго (как вообще-то полномочный МИД) может с тобой прекрасно обсудить политические нюансы. :wink:

_________________
[b][i]I'm gone... But if you really need me - you will find me in your heart.[/i][/b]
[img]http://i003.radikal.ru/0811/68/5edd78563b83.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 12:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 12:46
Сообщения: 2426
Откуда: Псолеон
Цитата:
Вот в чом вапрос ,записывать в кормухи аль как? :fh015:
Больше дела-меньше слов)

Знатно срётесь :lol:

_________________
незаменимых-не бывает...
Огромное количество анимированных картинок для мобильного, заходите)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 13:22 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 17:44
Сообщения: 595
Кармушка на то и кормушка что она по зубам ;)
А сраться уже достали в каждом топе :( заведите отдельнуб ветку то..а то хотел одно прочитать а 2 страницы про Вас читал (: сначало интересно потом утомило...
С уважением Мэдж...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 194 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 513 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB