Текущее время: Вс сен 29, 2024 13:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 194 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 713 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 20:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 14:10
Сообщения: 3189
Откуда: Москва
Цитата:
WRS, берите пример с наших врагов:)

Мне еще раз повторюсь - политика и Уставы других алов не интересны! :twisted:

Я состою в самом достойном альянсе с самым лучшим Уставом, правилами,нормами поведения, где обитают граждане достойные уважения:))))))
Слив принят :fh118:

_________________
Чтоб у нас все было и нам за ето ничего не было.
сменяю два моих 110 на ваш 128 - связь зелень...
И в общем куплю 125 и 128 - предложения в зелень...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 20:48 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 14:21
Сообщения: 1440
Я хочу принести свои извенения всем нашим врагам, которые огорчены что мы не занулили их сразу после слияния. Прошу нас понять - слияние трех больших альянсов - большая проблема и треюуется определенное время для акклиматизации. Потерпите плиз недельку и выясним кто тут кому кормуха, ага?

P.S. Камрады, и того. Иногда выражения выбирайте - среди нас дамы все-таки.

_________________
Добрым словом и револьвером можно добиться большего нежели только добрым словом... и только револьвером.

[img]http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/736/1065736/f_10359817.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 22:54 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 11:42
Сообщения: 31
Всем привет!
Я так почитал всё тут написанное, посмотрел, и подумал, до чего же опустилось человеческое осознание мира среди нас. В конце концов многие из Вас образованные или учаться в ВУЗах, работает в солидных компаниях! Что за слова и поведение..., невозможно подобрать слов!!! Я конечно не праведник и не монах, но имейте хотя бы чуть-чуть совести, тем более среди нас представители женского пола! Не буду ни кого ни в чём обвинять, просто каждый пусть сам посмотрит и оценит своё написанное (кто это прочитал, тот и поймёт), не много ли зависти!? Мне кажется, всё обьективно просто, Ване просто завидуют за удачные полёты, имперцы же так, как ещё не смогли ничего предпринять его просто не навидят, тем самым их эмоции выходят на форум, так же как и злых языков! Моё предложение очень простое так же, как и мир, давай-те уймёмся, пожалуйста и начнём нормально общяться, а время покажет кто из себя чего представляет! А тому, что у нас теперь не будет мертвяков, а будет живой и настоящий Ал завидовать не нужно и не надо находить и вспоминать старое, чтобы оскорблять Ваню! Как я заметил он является центром обсуждения, так как вы не можете играть так же как и он!?

П.С.
Всматривайтесь в то, что пишите и не нужно показывать всем свою сущность!

П.П.С.
имейте хотя бы капельку уважения к друг другу, чтоли!? время всем судья!

С уважением ко всем!!!

_________________
[img]http://mail.ifrctj.org/tn_prae.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 4:15 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 11:00
Сообщения: 1286
Откуда: Кассиопея
Первое правило "Проекта Разгром", -- не задавать вопросов, касающихся "Проекта Разгром".

Собственно Mete0R истинно выразил основную идею.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы, если мы посчитаем их существенными.

_________________
Виктория колыхалась на злобных волнах, якорь ее безнадежно молил о свободе, и, когда мы срубили тоскливую цепь, судно тут же свалило в кровавую бухту.

[b]Nemesis On Andromeda[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 6:57 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 16:47
Сообщения: 428
Откуда: Москва
Мне так никто и не ответил по поводу рукуводящего состава вашего альянса. Хотелось бы с ним ознакомиться.

2 Метеор. Хыхы, живой ал где нет трупов. Ты меня, конечно, извини. Но ты сам по полгода трупачишь. Когда за тобой все по аськами гонялись где ты и что, когда с тебя лямами вывозили ресы, когда раздевали тебя уже как трупа и ты воскресал как феникс из пепла. Просто смешно читать. Ты немножко не правильно понял что здесь написано :) Но центр дискуссии выявил правильно - Ваня. Поверь мне, абсолютно не испытываю ненависти к нему. По поводу ненависти это ты сильно загнул :) Видимо тебе так хочется это видеть. И да. Извини , но не вижу ни одной причины , чтобы вам завидовать :lol:

_________________
Сферу прошел. Из сферы ушел.

[b][size=75]Кассиопея->Кассандра->Орион
[EOTR_AC]->[SUN]->[SUPRA]->[u][EMPIRE][/b][/u][/size]
[img]http://img207.imageshack.us/img207/8691/empire1lz4.jpg[/img]


Последний раз редактировалось Accept_ Сб сен 22, 2007 8:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 7:52 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 14:21
Сообщения: 1440
Цитата:
Мне так никто и не ответил по поводу рукуводящего состава вашего альянса. Хотелось бы с ним ознакомиться.
C удовольствием. Только ты уж читай внимательно, ага? А то пока трудно идет общение... К примеру:
Цитата:
Equilibrium - это трупаки что ли такие знатные на каське ? гыгы, браво
Grey League - таких ваще не знаю.
и
Цитата:
А ваня все-таки прогнулся перед темными. После того как они предложили ему влиться к ним. Видать решил не вливаться, а сливаться, но все равно быть под темными.
То есть альянс Древние слился с какими-то двумя непонятными тебе альянсами... это ладно. Но вот откуда тут взялись темные уже непонятно. Но даже если и "прогнулся", то согласись момент выбранг довольно странно - пока Темные в полной силе - с ними война, а прогиб после того как СТС уехал на Орион. Может кто-то в этом и видит логику, я - нет.

Но это к слову. А если по делу, то все просто - глава альянса DJ - я. МИД альянса DJ - Марго. Это вобщем-то вся информация которая для вас может иметь реальную ценность. Почему именно так, какие должности, на каких условиях занимает Иванаузкас - наше внутреннее дело. Вопросы на эту тему думаю можно назвать пустым любопытством. Скажу только что я очень рад дальше идти по игре вместе с "супермегатопом" :) Альянс DJ очень уважает и высоко оценивает деловые, административные и военные качества Иванаузкаса и он вправе претендовать (и имеет все шансы получить) на любую должность в альянсе.

_________________
Добрым словом и револьвером можно добиться большего нежели только добрым словом... и только револьвером.

[img]http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/736/1065736/f_10359817.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 7:59 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 16:47
Сообщения: 428
Откуда: Москва
"Но вот откуда тут взялись темные уже непонятно. Но даже если и "прогнулся", то согласись момент выбранг довольно странно - пока Темные в полной силе - с ними война, а прогиб после того как СТС уехал на Орион. Может кто-то в этом и видит логику, я - нет."

Ну ты поверь мне , я знаю о чем говорю :wink: Предложение Ване вступить в ряды от темных было. Он вступил в их ряды немного другим способом. И я имею право трактовать это факт так как мне захочется. Точно так же как Метеор думает, что мы кому-то завидуем. Это его право. И что будет если вы на Орион переедете ? Тем самым темные приобрели еще один актив. Когда они опять немного отрупеют, предложат вам влиться к ним. Так же как и Регентам. Так же как до этого Тени с Мастерами объединилиь. Вы не понимаете , что на данном этапе вы фарм-клуб стс ? :)
Эквилибриум долго стоял, но все-таки с кем-то объядинился.


"Иванаузкаса и он вправе претендовать (и имеет все шансы получить) на любую должность в альянсе."

Опять улыбнули :lol:

_________________
Сферу прошел. Из сферы ушел.

[b][size=75]Кассиопея->Кассандра->Орион
[EOTR_AC]->[SUN]->[SUPRA]->[u][EMPIRE][/b][/u][/size]
[img]http://img207.imageshack.us/img207/8691/empire1lz4.jpg[/img]


Последний раз редактировалось Accept_ Сб сен 22, 2007 8:08, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 8:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
:oops: Мой Лорд, сии обсуждения заставляют мя столь часто икать, что моя скромная жизнь стала серьезным испытанием!..
Можем ли мы позволить себе не отвлекаться на отдельные звенья нашего альянса, а также на недостойных нашего внимания некоторых членов прочих алов?.. :lol: :wink:
Цитата:
Вы не понимаете , что на данном этапе вы фарм-клуб стс ? :)
Сдается мне, они вообще сами не понимают, что несут. :lol:

_________________
[b][i]I'm gone... But if you really need me - you will find me in your heart.[/i][/b]
[img]http://i003.radikal.ru/0811/68/5edd78563b83.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 10:36 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 17:32
Сообщения: 1161
Откуда: МВД, полномочный представитель Сената Divine Justice ОРИОН
Accept_, сударь, что странного в нашем объединении?
Если в Вашем але все живые и активные - счастливы за Вас -и тоже этого хотим:) для того и объединились.

Только и слышно на Кассандре, что нет драйва. Естественно у ЛИГИ и Эквов выбора не было - темными были и темными оставались - по убеждению, по желанию альянса, потому что, как сказали выше - если все станут белыми и пушистыми, то что кушать будем, сударь?

Почему сразу мы какой-то или чей-то клуб? Пардон, мы - клуб СТС:) А что, Галеон продолжение Империи, или Империя - продолжение Галеона, а может тогда все продолжение ала SS или ДЖа? А что? Вот стало скучно старейшему игроку Янине и создал он Вас всех:) А может это все дело рук Багирочки?:) - Снимаю шляпу:)Как Вам всем такая мысль? Если ее удачно муссировать для морального принижения противника, далеко уйдем , господа! И последнее об этом: не кажется ли Вам, будь мы продолжением-факультативом СТС, то назывались бы - СТС_А? Для удобства, для спокойствия, для КОНКРЕТИКИ. А потому уверяю - мы самостоятельная единица Кассандры:) и давайте закончим хотя б один бредовый миф:)

Иван сделал выбор, как игрок, как человек, что ж Вы все так резко к этому отнеслись? Вы теперь получаете тот драйв, которого так не хватало:) И еще одно - в нашем альянсе любой гражданин может занять любую должность, главный показатель - активность, грамотность и стремление жить интересами альянса, а что в других алах, как-то по-другому?:)
По отдельности три наших ала приняли решение не переезжать на Орион, у каждого были свои весомые внутриальянсовые причины. Что будет теперь? Об этом говорить рано - нам всего 3 дня, процесс объединения не завершен.
Если же альянс примет решение о переезде на Орион, то опять же, только решением альянса, а не посторонних алов: врагов уважаемых, друзей, нейтралов, мы примем решение чью сторону наш альянс будет поддерживать. Вдруг помощь будет нужна не Темным, не Светлым, а аборигенам Ориона?:)))))))))))))
Но об этом говорить очень рано.

_________________
[img]http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/736/1065736/f_10363558.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 17:56 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 23:58
Сообщения: 1371
Откуда: М/о г. Люберцы
Давно не заглядывал на форум и скажу честно -сраться вы ребят не разучились,даже яб сказал совершенствуетесь(Но до цива всем далеко) :lol: Радует,что хоть кто то ещё на форуме активен и льстит себе надеждой что он самый крутой и ал у него самый лучший :lol:
А по поводу мёртвых EQ(это Аккепту) ,так скажу что не мертвее Империи :wink:

_________________
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]

Клинок всегда отыщет цель,
Пока тверда рука!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 18:29 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 20:32
Сообщения: 3417
А я скажу что мертвее! 8)

_________________
RUN>PRAE>SUPRA>EMPIRE
[img]http://img291.imageshack.us/img291/3259/wwee1dd9.jpg[/img]
[color=indigo]Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне.[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 18:38 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 19:15
Сообщения: 760
Откуда: Из тёмной стороны "Кассандры"
Дети малые
Задавайте вопросы по существу и без разборок!
А пофлудить можно и в других топиках.

_________________
"LIGA"-> nice and good
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/mas/18062007_1_07_40_0_4_17_Hc220e7e0e3-f3ebe520-f3e6e5__.gif[/img][/url]

О господи тьма сокромешная ^_^ :fh128:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 18:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 20:30
Сообщения: 2903
Откуда: Тёмная Сторона Кассиопеи
Нечехрыж се вы намутили тему....
Ну апще... без п..

Внесите ясность...
Альянс DJ - альянс, проповедующий внешнюю политику типа "Больше врагов, больше ресов, больше драйва"?
Альянс DJ причисляет себя к ВПБ "Тьма"?
Вернее остаётся единственным оффициальным его участником...?
А чё в "Дискуссиях" топега дыве штуки?
А хто глава?

Мне просто лень шариться по всему форуму.... :oops:

_________________
[b]!ТЬМА[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 19:23 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 14:21
Сообщения: 1440
Цитата:
Нечехрыж се вы намутили тему....
Ну апще... без п..

Внесите ясность...
Альянс DJ - альянс, проповедующий внешнюю политику типа "Больше врагов, больше ресов, больше драйва"?
Альянс DJ причисляет себя к ВПБ "Тьма"?
Вернее остаётся единственным оффициальным его участником...?
А чё в "Дискуссиях" топега дыве штуки?
А хто глава?

Мне просто лень шариться по всему форуму.... :oops:
Альянс DJ исповедует политику сохранения баланса на сфере и недопущение образования однополюсного мира. Чтобы интерес игры не пропадал. Всегда забавней когда одна большая стенка на другую большую стенку.

Как следствие сейчас одну стенку представляют блок Пацифика и, условно Имперский блок - Империя + Утки. А темный блок уже не представляет никто. Что непорядок, поэтому для сохранения веселья альянс DJ занимает стороноу Темных. Именно и только по указанной причине. Если вдруг случится что-то страшное и Темные станут сильнее всех (или что-то приятное и альянс DJ сотрет в порошок бОльшую часть врагов) то альянс DJ сразу покинет эту сторону и перейдет опять на сторону слабейшего.

Два топега просто - техническая проблема. Глюк-с.

Глава, если не возражаете - я. Птах де Гриль. Экс-глава альянса EQ. Если возражаете - все-равно я. До тех пор пока против этого не возразит большинство авторитетных игроков нашего альянса. Это может случиться через месяц, а может не случиться.

Вопросы типа "А почему ты, а не Иванаусказ?" - беспредметны. Так вышло. Уверен, если Иван захочет стать главой альянса DJ - ничто не мешает ему им стать. Его авторитета, лидерских качеств, организационных талантов и уважения со стороны всех членов нашего альянса для этого более чем достаточно.

_________________
Добрым словом и револьвером можно добиться большего нежели только добрым словом... и только револьвером.

[img]http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/736/1065736/f_10359817.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 21:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
Я бы вообще отказался от понятий "Свет" и "Тьма".

Не вижу никаких признаков ни света в Империи, ни тьмы в недавно созданном нашем альянсе.

Может, мне кто-то расскажет, какие это такие "светлые" имперцы или утки, или Пацифика, или чем так "темны" игроки альянса Divine Justice?
Думаю, любые ссылки на исторические мотивы не имеют уже никаких оснований. Та же самая Империя успела зарекомендовать себя как далеко не светлый по принципам игры и по поведению на форуме альянс.
Так что, Horner, тьма и свет нынче столь условны, что причислять нас к ныне несуществующему ВПБ "Тьма" просто странно.

_________________
[b][i]I'm gone... But if you really need me - you will find me in your heart.[/i][/b]
[img]http://i003.radikal.ru/0811/68/5edd78563b83.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 194 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 713 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB