Текущее время: Сб сен 28, 2024 15:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 286 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 620 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 1:03 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5826
Откуда: #dshelp
Цитата:
[
такой же вопрос хочу задать и игроку из вашего ала Lenusichka.


ВЫ СРАЗУ УТОЧНЯЙТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ где ваши вопросы и мнения а где политика альянса WF....это только для того что бы мы могли в але определиться какие у нас с вами офф. отношения ожидаются в дальнейшем :wink:

С Уважением nort4 !!!!!
Официальное мнение альянса WF я в первую очередь озвучу вашему МИДу....да..и мое мнение совпадает с политикой моего альянса..просто в данном топике я его не озвучивала...хотя с CERTIS мы его обсудили уже :wink: :wink:

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 1:13 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 16:57
Сообщения: 464
Цитата:
Доброго времени суток дорогая Ohotnica)))) рад тебя слышать и видеть в хорошем альянсе и могу только поздравить наконец то с достойным выбором!!!!!)))))
Это очень приятно, когда мне рады:-)
Цитата:
примите наши соболезнования к вашей аскезе а за нас не стоит так волноваться мы переварим все :wink: !!!!!
К нашей аскезе??? Откуда? Мы даже на диете не сидим с Леночкой:-)))
Цитата:
так же хотелось бы уточнить не мало важный вопрос - ты выступаешь со своим мнением от имени всего альянса WF ???? или ты рядовой игрой и твое мнения и высказывания могут не совпадать с политикой альянса WF по отношению к альянсу SPARTA .....????? :wink:
ой, ну куда уж мне до такого величия, чтобы от имени целого альянса??:-))) Чай, не Коба - мать народов! По скольку в данном топике мнения как такового высказано не было, то оно и не может совпадать или не совпадать...) Это обычное женское любопытство, интерес, так сказать, к новому бренду со старыми традициями...) Леххкая беседа на тему и ничего серьезного....))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 1:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 20:21
Сообщения: 169
Цитата:
Цитата:
[
такой же вопрос хочу задать и игроку из вашего ала Lenusichka.


ВЫ СРАЗУ УТОЧНЯЙТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ где ваши вопросы и мнения а где политика альянса WF....это только для того что бы мы могли в але определиться какие у нас с вами офф. отношения ожидаются в дальнейшем :wink:

С Уважением nort4 !!!!!
Официальное мнение альянса WF я в первую очередь озвучу вашему МИДу....да..и мое мнение совпадает с политикой моего альянса..просто в данном топике я его не озвучивала...хотя с CERTIS мы его обсудили уже :wink: :wink:
разговоры в асе сомной или с нашим МИДом на отнашение альянсов не влияют!!!!! а вот с высказываниями на сферном форуме стоит каждое слово взвешивать прежде чем его написать :wink: за словами практически любого игрока альянса можно усмотреть политику и отношения всего ала к ситуации на Вороне.!!!!

_________________
Совет альянса SPARTA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 1:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
Цитата:
..доброго всем суток..у меня вот здесь созрел вопрос..к одному из руководителей Вашего новшества..вот этот топ как теперь можно расценивать...?..:
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=185081
..там темным по светлому написано..одно..но, теперь нестыковачка выходит.. :?: :?
..можно будет получить комментарии..?
Да, конечно, можно получить!!! :D Мертвые иногда оживают!!! Артурчо был прав - я действительно вернулся))) Теперь я живее всех живых, полон энергии и решимости. :D

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 2:01 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:22
Сообщения: 5900
Откуда: Скорпион
Цитата:
Цитата:
Ну официальную политику ала - всегда оглашали официальные лица и это стояло всегда в их подписи о том какую должность в але они занимают. А все остальное это конечно личные мнения.

иногда не грех и переспросить перед принятием важныж решений каторые могут затронуть сотню человек одновременно!!!!!


а вот политика Вашего ала нам понятна тут даже переспрашивать небуду так как вы наверно помните сплоченность игроков по альянсу КРАСНАЯ УГРОЗА когда ваша ал решил :lol: воспользоваться моментом нашей организации....пока вы для нас нейтральный альянс на данный момент времени.....
Чёт я в упор непомню никакой сплочёности игроков Красной угрозы и непомню шоб мы решили воспользоваццо каким то моментом.... Вы нас ни с кем не путаете????

_________________
скажи наркотикам -- у нас ещё водка не закончилась!!!!!!

!!UN!! ==> ArbaLeT [МиД]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 2:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 20:21
Сообщения: 169
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну официальную политику ала - всегда оглашали официальные лица и это стояло всегда в их подписи о том какую должность в але они занимают. А все остальное это конечно личные мнения.

иногда не грех и переспросить перед принятием важныж решений каторые могут затронуть сотню человек одновременно!!!!!


а вот политика Вашего ала нам понятна тут даже переспрашивать небуду так как вы наверно помните сплоченность игроков по альянсу КРАСНАЯ УГРОЗА когда ваша ал решил :lol: воспользоваться моментом нашей организации....пока вы для нас нейтральный альянс на данный момент времени.....
Чёт я в упор непомню никакой сплочёности игроков Красной угрозы и непомню шоб мы решили воспользоваццо каким то моментом.... Вы нас ни с кем не путаете????
да нет не путаю!!! ал арбалет я лично хорошо запомнил после того момента когда ваш игрок полетел к нашему .....весь ал пришлось поднимать из за вашего полета в нашу сторону :wink:

_________________
Совет альянса SPARTA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 9:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:14
Сообщения: 5656
Откуда: Алматы
Цитата:
наше новшество это альянс LR и альянс RK под одним флагом SPARTA попробуй сам догадаться что это обозначает :wink:

я так же могу тебе провести интересную паралель :lol: .....после создания альянса Красная угроза - через несколько месяцев войны пропал альянс из ТРЁХ букв.... а это был альянс намного выше нашего рейты ( мы тогда на 27 месте стояли в рейте альянсов а они вроде на 13 .) как то они притихли и поубавилось их прыть.
а после создания альянса RK случилась войнушечка тоже с альянсом из ТРЕХ букв .....
теперича мы играем в альянсе SPARTA и только усиливаем позиции .....а где тот второй альянс из трех букв?????? вас там всего 14 сот осталось и только благодаря Достойным людям каторые пожелели вас в вашу сторону не летаем больше поэтому просто сиди там у себя со своей политикой "внутриалавой" и со своими вопросами к нашему алу тихо и спокойно и лишний раз не напоминай нашему алу про то что у вас там еще кто то остался :wink: может и станите нейтральным альянсом по отношению к нам.
..Уважаемый нам както поралельно..что исчезли те альянсы из 3-х букв..и не надо здесь кидать величественные речи о том что вы много кого раздавили..свои весом и собраностью, от Вас лично небыло ни одной более серьезной военой угрозы, вы как были Алом "трупом"..так еще и удвоились :wink: ..А что нас уменьшелось, то это только к лучшему, мы мобильнее стали. А о вашем отнашении к нам..хм..ну это Вам решать..мое мнение как игрока к Вам, вы были для меня местом доходным, а как оф. лица..ждем от вас вашего решения.
2IKuguar: а зачем тот пафос? Уйди красиво как англичанин, не прощаясь..

_________________
ВОРОН->
Живи будущим, делай его сегодня!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ea/f57cffff5757.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 12:36 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 22:40
Сообщения: 225
2 Palik

Тогда подписывай дружище - удачи вам мобильные вы наши!!!

http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 61#3614061

_________________
Мид альянса [SPARTA]

Член совета альянса [SPARTA]

icq 341818242


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 13:26 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 15:13
Сообщения: 610
Долго удивлялся, чего это спартанцы так раздухарились бодро. Потом догадался глянуть в оффдоки - они, оказывается, заранее подсуетились БФЖ вовремя лизнуть и мирный договор заключили :D

_________________
Когда мне исполнилось 8 лет, родители умоляли меня убежать из дома...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 13:42 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 22:40
Сообщения: 225
Если кому-то что-то и лижет в этой сфере то это ты White Rat, и нетолько Ж..

А с Бфг у нас всегда были мирные отношения!!!

_________________
Мид альянса [SPARTA]

Член совета альянса [SPARTA]

icq 341818242


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 14:30 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
Без оскорблений плиз.

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 14:43 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 22:40
Сообщения: 225
2 Mijers

Извиняюсь!

_________________
Мид альянса [SPARTA]

Член совета альянса [SPARTA]

icq 341818242


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 18:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:14
Сообщения: 5656
Откуда: Алматы
2CERTIS: хмм..это кого я оскарбил??..
..в таких случаях народная мудрость гласит: "на обиженых воду возят"...
невижу смысла в чем то извинятся, так как выпад пыл с вашей стороны...
Удачных полетов :wink:

_________________
ВОРОН->
Живи будущим, делай его сегодня!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ea/f57cffff5757.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 21:07 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:45
Сообщения: 404
Палик, еще радуйся, что тебе не предложили выступить перед советом альянса СПАРТЫ :lol: Да у вообще тебе повезло, МХМ СПАРТА культурно войну объявили, вон Хантерам они все время рекомендовали транквилизаторы принимать :lol: и подозревали Суминону в какой-то нетрадиционной ориентации :roll: .
А вообще, спартанцы, не переоценивали бы вы себя, и уж особенно не приписывали бы себе гибель какого-то там альянса из трех букв. Надеюсь у вас хватит ума выбрать главой Икугуара, тогда из вас хоть что-то получится.
А Белый крыс прав! и не гневите символ будущего года :roll:

_________________
[img]http://img181.imageshack.us/img181/9082/angsma8du3.gif[/img]

теперь ангелы живут [url=http://www.angs-forum.ru/]здесь[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 21:14 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 22:40
Сообщения: 225
2 Palik

Так перечитай свой пост и все поймешь!!!

2 КРОХА

Уважаемая твоим ангелочкам хватило ума тебя выбрать главой ала - так и плететесь на 14 месте... ЫЫЫ
Мы себя и не переоцениваем!!!

_________________
Мид альянса [SPARTA]

Член совета альянса [SPARTA]

icq 341818242


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 286 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 620 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 140 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB