Текущее время: Сб сен 28, 2024 19:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 286 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1620 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 5:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Так, попрошу всех сделать три шага назад и дышать носом!

Алянс БФГ не имеет официальной информации о причинах раскола Спарты (только слухи).
Мирный договор со Спартой готовился по инициативе и содействии бывших членов РК, по следам имеющегося мирного договора с РК. С ЛР до создания Спарты мы договора не имели, и мне лично не удалось пообщаться с их представителями (кроме Вольфа1313, но это было уже давно - историю можно посмотреть в топике ЛР).
На данный момент у нас нет никаких формальных обязательств перед ЛР. Останется это так или нет - в первую очередь зависит от их внятно декларированной внешней политики.

Поскольку нам не известны причины раскола, я допускаю все возможные варианты.
Если новый ЛР будет сонныйм нетральныйм Альянсом без четкой политической линии - зачем они нам? Если они примкнут к коалиции Радо - мы будем их бить. Если же они проявят себя как боевой Альянс, активно преследующий Гвардию и их союзников - мы с радостью примем их в нашу коалицию.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 11:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
slames :wink:

Dman1987 Ты либо действительно дурак либо там правдиво прикидываешься.
Начинаю отвечать на твои вопросы, может так до тебя дойдет:
Цитата:
Тебя не смущали буквы, а теперь тебе просто буквы не нравятся? Если не дай бог и Ватз или Елексич (ПРИМЕРЫ ЧИСТО УСЛОВНЫЕ) перейдет завтра в другой ал - ты тоже нулить будешь стараться?
Спарта наши союзники, с ЛР нет нкаких обязательств, если ты посмотришь логовницу то увидишь что буквально за несколько дней до объединения я снес у ЛР 400кк форсы, ничего личного, просто игра.
С чего ты взял что я старался кого то нулить из ЛР? Запомни, если я стараюсь у меня это обязательно получается.

Цитата:
Тебе плевать на игроков и какие-то личные отношения. Тебе важна возможность набить военный рейтинг. А сам говоришь о высокой политике
Да я активно летаю и в отличии от тебя не сижу с дрожащим очком на соте. Я не говорил о высокой политике, это не мой конек, мое дело - война.
Кто тебе сказал что мне плевать на игроков и личные отношения? Откуда ты это взял? Не надо меня сравнивать с собою.
Цитата:
Ваш договор со Спартой был ФИЛЬКИНОЙ ГРАМОТОЙ, который лично для тебя НИЧЕГО не значил, но ты просто был обязан его выполнять... так что господа из Спарты (бывшие РК или уже наоборот? ) вполне может быть что завтра и вас та же участь постигнет, ведь дело только в буквах ала. Боюсь что не только Спарты это касается
Опять твоя элементарная неосведомленность делае из тебя посмешище.
С РК у нас помоему был договор о не нападении, так с чего мне на них летать? Я обязан соблюдать любой договор БФГ, нравится мне это или нет это мало кого волнует.
На данный момент у БФГ нет ни одного договора который мне бы хотелось нарушить. Да и возможен такой только при условии его подписания с вашим "альянсиком".
Цитата:
У меня просто друзья не по цвету рубашки выбираются!
Да я это заметил, что ты и меняешь их так же часто :lol:

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 11:31 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 22:40
Сообщения: 225
2 Рамзес

Дружище - спасибо - повеселил :lol: :lol: :lol:

Именно так сейчас и происходит.. Репетиции нового года в полном разгаре.. сил хвататет только чтобы щит воткнуть пока не проснусь


2 Всем остальным - мужики.. давайте не будем ссориться и лить ... цензировано ... друг на друга хотя бы до нового года...
Я понимаю что сейчас все дерганные и всем надо подарки прикупить да помочь женам\любовницам\своим половинкам салатики нарезать...
Надо немного потерпеть просто и все...

_________________
Мид альянса [SPARTA]

Член совета альянса [SPARTA]

icq 341818242


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 11:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 8:50
Сообщения: 66
Откуда: Персей
Свалил из ала, изволь крутиться сам
Без плача, без нытья...
Ты можешь стать кормушкой, а может и дел реальных человеком
А можешь быть лишь форумным певцом

Выбирайте господа, что то одно

ВСЕМ ПРИВЕТ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 11:51 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 18:37
Сообщения: 1973
ты вернулся? :D

_________________
[img]http://www.aut.azimuut.ee/images/auttt20.png[/img]

Вы нас ненавидите ? Мы старались!8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 11:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 8:50
Сообщения: 66
Откуда: Персей
Какая то меня часть :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 13:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Барбидол в своем репертуаре...

Артем, итак - мой "альянсик" бивал и будет бить твой "Мегаал" (смотри логовницу)! Мой альянс - мои друзья! И это знают все кто играет у нас - у вас же уверен ты половины ала и асек не знаешь, не говоря уже о именах! Осведомленности у меня, поверь, хватает, другой вопрос что я не имею права разглашать инфу!
Мое "очко" как ты сказал всегда со мной (ежели тебе его отрывают постоянно - ну менять в жизни что-то надо! :roll: ) - и если бы ты знал все, то прекрасно бы понимал - на соте паучки не часто) спроси у Спарты той же, или АУТа)

Далее по делу. БФГ - тут был вопрос не в праве вашем летать или не летать. А в сути союзных отношений. Вы своими словами что БФГ с РК дружим, а не с Спартой, подвергаете сомнению вообще само существование образования под названием Спарта. То есть даете всем понять, что ваши союзники создали "потешный" (вспомните Петра 1 и его полки) ал, который ничего не представляет из себя? Именно это вы даете понять... а вы же союзники! :oops: не хотел бы я, чтобы у меня такие союзники были, готовые либо подосрать (для Спарты-РК) либо нож в спину (для Спарты-ЛР).

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 13:28 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 22:40
Сообщения: 225
Слушай Dman ваш еще более "потешный" ал :lol: :lol: :lol: тоже притерпел кадровые изменения... Так что давай не будем здесь обсуждать у кого какие союзники лучше.

_________________
Мид альянса [SPARTA]

Член совета альянса [SPARTA]

icq 341818242


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 13:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Артем, итак - мой "альянсик" бивал и будет бить твой "Мегаал" (смотри логовницу)!
Это ты вообще к кому обращаешься? :shock:
Если ко мне то у меня есть свое имя и если ты его не помнишь то лучше уж по нику называй! Так о чем это ты? Хдеж ты нас бивал? Слово то какое подобрал, долго в словаре искал? :lol: Ты когда последний раз летал? Только грабли и разведы не в счет
Цитата:
у вас же уверен ты половины ала и асек не знаешь, не говоря уже о именах!
С чего это ты взял? :D Более того, мы довольнотаки часто встречаемся для совместного уничтожения пива и других горючих жидкостей :lol:
Цитата:
Осведомленности у меня, поверь, хватает, другой вопрос что я не имею права разглашать инфу!
Бла-бла-бла

Цитата:
Мое "очко" как ты сказал всегда со мной (ежели тебе его отрывают постоянно - ну менять в жизни что-то надо! )
Ну ты и извращенец :shock:
Цитата:
Далее по делу........
Ничего дельного не прочитал... Вспоминая потешные полки Петра 1 ты забыл упамянуть во что они превратились? :wink: Я же тебе говорил что если не знашь то не пиши, глупость сморозишь :wink:
С чего ты взял что я вонзил нож в спину ЛР??? Я некоторых из них знаю, хорошие ребята, но это ведь всего лишь игра!!!!!!!!!

Вот ответь мне, если начнется война ВФ против МХМ или МХМ против Хантеров (чисто гипотетический вопрос) ты не будешь принимать в ней участие?

Да вот еще, а чем мы Спарте то подосрали? :shock:


ЗЫ Ты говори но не заговаривайся, твоя постоянная клевета уже немного бесит :twisted:

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 13:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Барбидол - было к тебе - или ты не Артем? в аське так вроде бы тогда представился (не важно).
Ну если нулишь друзей и потом говоришь - ой всего лишь игра, а они тратили на это уйму времени... я не хочу быть твоим другом!

Про войну ВФ или Хантерами - такого надеюсь и почти уверен не случится - но нападать лично я не стал бы наверное... Своих защищать - ДА!

Для меня еще очень важны слова "принцип и честь". И не важно игра это или жизнь! И не ищу себе отговорок.

я ушел за подарками на праздник! Всех еще раз с праздником.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 14:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
или ты не Артем

Нет я не Артем, я Артур и это все таки важно, я же тебя не называю другими именами, хоть таким образом соблюдай правила приличия!
Цитата:
Ну если нулишь друзей
Где я кого нулил из друзей? Логи в студию, пожалуйста. А голословные заявления оставь для себя. А если грабля у тебя считается нулением, то как воину тебе респект :lol: Да и понятия дружбы у нас видимо разные... я не могу назвать другом человека которого не знаю... да к тому же мы с ним потом нормально все обсудили и пришли к взаимопонимаю...
Цитата:
Про войну ВФ или Хантерами - такого надеюсь и почти уверен не случится - но нападать лично я не стал бы наверное
Лично не будешь а как будешь? :wink:
Цитата:
Для меня еще очень важны слова "принцип и честь". И не важно игра это или жизнь! И не ищу себе отговорок.
Вот именно только слова, кроме них за тобой ничего нет :!:

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 15:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:14
Сообщения: 5656
Откуда: Алматы
2Dman1987...Сань НГ за окном, а ты разглогольствуеш, шагом марш за подарками!!!!
2 АЛЛ: Всех С наступающим НГ годом Мыши или Крысы, всем удачи, Здоровья и финансового благополучия!!!... 8)

_________________
ВОРОН->
Живи будущим, делай его сегодня!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ea/f57cffff5757.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 16:53 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 8:50
Сообщения: 66
Откуда: Персей
Цитата:
2Dman1987...Сань НГ за окном, а ты разглогольствуеш, шагом марш за подарками!!!!
2 АЛЛ: Всех С наступающим НГ годом Мыши или Крысы, всем удачи, Здоровья и финансового благополучия!!!... 8)
Вот это разговор!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 20:22 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 22:40
Сообщения: 225
присоединяюсь к поздравлениям!! Альянс СПАРТА поздравляет всех с наступающим новым годом!! Удачи вам и всего самого наилучшего в новом году!!

_________________
Мид альянса [SPARTA]

Член совета альянса [SPARTA]

icq 341818242


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 21:04 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 18:37
Сообщения: 1973
бухать идём? :lol:

_________________
[img]http://www.aut.azimuut.ee/images/auttt20.png[/img]

Вы нас ненавидите ? Мы старались!8)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 286 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1620 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB