Текущее время: Вс сен 29, 2024 10:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 133 34 35 36 37139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 21:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 16:16
Сообщения: 2614
С Новым ГодоМ! :wink:

_________________
начни с малого - стань лучшим!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ef/c6f056d62852.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 12:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Вопрос задаю КОНКРЕТНО к РУКОВОДСТВУ альянса (просьба обычных бойцов и членов ала на вопрос не отвечать... т.к. не к вам обращено!):
Ватз, поясни причины присутствия в ваших рядах игроков у которых ворота закрыты уже более полугода, никогда не открывались и заходят на них (не важно хозяин или нет) раз в пару дней! Что он вам дает? Аловый бонус? Разуйте и аловые перераспределите... Рейт? ну думаю без 200-500К рейта БФГ все равно на 1 месте останется!

Ватз только не говори, что это внутренние дела ала! Это именно то, после чего ваш ал кормухой называют! Это именно то, что влияет на ваш авторитет и так далее. Ну в общем ты понял.

Если есть конкретные вопросы по именно назвыть настолько мертвых людей - то стучи в аську назову 10-15 ников!

Действительно хотелось бы узнать официальную точку зрения, и как это вообще можно пояснить?

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 17:37 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 17:36
Сообщения: 1104
Цитата:
Если есть конкретные вопросы по именно назвыть настолько мертвых людей - то стучи в аську назову 10-15 ников!
У Ватзе нет аськи. Но ты можешь поведать эти ники Барбидолу.

_________________
Будьте поосторожнее в своих желаниях. Они могут исполниться.

жена Werlena, сын MOZILKIN


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 19:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
Цитата:
Вопрос задаю КОНКРЕТНО к РУКОВОДСТВУ альянса (просьба обычных бойцов и членов ала на вопрос не отвечать... т.к. не к вам обращено!):
Ватз, поясни причины присутствия в ваших рядах игроков у которых ворота закрыты уже более полугода, никогда не открывались и заходят на них (не важно хозяин или нет) раз в пару дней! Что он вам дает? Аловый бонус?
Я никак не руководство БФГ :) , но и не обычный боец.... :wink: так что, могу, наверное, выразить свою точку зрения.
А чем мешают закрытые ворота активно играть? И что называть активной игрой?
Вот зачем ученому открытые ворота? Он пару раз в месяц. может, заходит. чтобы определить дальнейший курс исследований..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 19:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
выходит это официальный ответ? хм. Ну раз у вас есть игроки только ученые и заходят на соту пару раз в месяц только чтобы курс в науке выяснить, то чем такие игроки мегаальянсу? Неужели даже научный курс Ватз для каждого отдельно продумывает? Ну тогда без вариантов... такие нужны действительно.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 20:15 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 15:13
Сообщения: 610
Цитата:
Что он вам дает?
Действительно хотелось бы узнать официальную точку зрения, и как это вообще можно пояснить?
Ты как маленький :) Ты еще у ЛП спроси, зачем им игроки год как с рейтом 300к и с периодическими заходами, но с двумя ресодобывающими (и некисло) колониями :lol: :lol: :lol:

_________________
Когда мне исполнилось 8 лет, родители умоляли меня убежать из дома...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 20:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
то чем такие игроки мегаальянсу?
Для дружбы и общения, но тебе этого не понять... Кстати такие же вопросы ты можешь задать и Радо и другим главам вашей "коалиции" и получишь точно такие же ответы, а если тебе просто хочется поболтать то есть темы и поинтереснее :wink:

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 21:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
1. Вопрос был официальным лицам!
2. Был задан БФГ (хотите перезадать его другим - дело ваше)
3. Общаться и дружить как ты сам говоришь (Барбидол) можно и вне ала.

Или как только их из ала исключить за неактивность например, то наука перестанет изучаться? Ведь другой пользы по мнению официального лица такие игроки и не несут?

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 21:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
Цитата:
выходит это официальный ответ? хм. Ну раз у вас есть игроки только ученые и заходят на соту пару раз в месяц только чтобы курс в науке выяснить, то чем такие игроки мегаальянсу? Неужели даже научный курс Ватз для каждого отдельно продумывает? Ну тогда без вариантов... такие нужны действительно.
На всякий случай уточню, что я к БФГ не имею никакого официального отношения :roll:
Вопрос меня удивил...Что значит, зачем такие игроки альянсу? Какие "такие"?
Если речь идет о мертвяках, то действительно, сначала спроси Радо, он тебе по дружбе, может, больше расскажет.
Если речь идет об игроках, которые себя позиционируют как "ученые", "археологи" и "торговцы", то почему им нельзя быть в альянсе? :wink:
Впрочем, мне кажется, что я тут не в свой огород залез...у вас с БФГ свои подколки, очевидно :lol: ..
Продолжайте свои занимательные дискуссии, я пошел продолжать празднование :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 21:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Что-то я после гуляний вообще невнимательный стал.... ты не имеешь, ждем тогда Ватза)
А про вопросы? ну блин надо же оживить игру, грабли пустил результатов ждем. А форум пока пустует - думаю может ответят!
Но торговцы и археологи и ученые... ну торговцы должны лоты на торги ставить... архи должны регулярно копать (а не раз в 2 недели входить) ну и ученые... ну тут вообще повториться прийдеться:

как только их из ала исключить за неактивность например, то наука перестанет изучаться?

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 22:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Dman1987 Замолкни... зануда!!! (с) м/ф "Падал прошлогодний снег"

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 22:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
2 Dman1987: ну честное слово, от салата меня оторвал и от рюмки... как тебе не стыдно :lol:
Я вот все же никак не пойму... :roll: нафиг, например нам, выгонять из альянса вполне реального игрока ****, который радуется сейчас, что скоро закроет одну из наук...
За какую такую неактивность? По твоему активность - это летать армиями и граблями? Как по мне - это самое заунывное занятие, например... :roll: копать арты куда веселее...провернуть выгодную торговую сделку тоже интереснее...
Не делайте игру еще более однобокой, чем она сейчас есть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2008 22:20 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 17:36
Сообщения: 1104
Цитата:
2 Dman1987: ну честное слово, от салата меня оторвал и от рюмки... как тебе не стыдно :lol:
Я вот все же никак не пойму... :roll: нафиг, например нам, выгонять из альянса вполне реального игрока ****, который радуется сейчас, что скоро закроет одну из наук...
За какую такую неактивность? По твоему активность - это летать армиями и граблями? Как по мне - это самое заунывное занятие, например... :roll: копать арты куда веселее...провернуть выгодную торговую сделку тоже интереснее...
Не делайте игру еще более однобокой, чем она сейчас есть.
Наверно потому,что они не могут сдавать налоги...и желательно гладами.

_________________
Будьте поосторожнее в своих желаниях. Они могут исполниться.

жена Werlena, сын MOZILKIN


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 2:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Цитата:
Вопрос задаю КОНКРЕТНО к РУКОВОДСТВУ альянса (просьба обычных бойцов и членов ала на вопрос не отвечать... т.к. не к вам обращено!):
Ватз, поясни причины присутствия в ваших рядах игроков у которых ворота закрыты уже более полугода, никогда не открывались и заходят на них (не важно хозяин или нет) раз в пару дней! Что он вам дает? Аловый бонус? Разуйте и аловые перераспределите... Рейт? ну думаю без 200-500К рейта БФГ все равно на 1 месте останется!

Ватз только не говори, что это внутренние дела ала! Это именно то, после чего ваш ал кормухой называют! Это именно то, что влияет на ваш авторитет и так далее. Ну в общем ты понял.

Если есть конкретные вопросы по именно назвыть настолько мертвых людей - то стучи в аську назову 10-15 ников!

Действительно хотелось бы узнать официальную точку зрения, и как это вообще можно пояснить?
У нас действительно есть такие аккаунты, по моим данным - около 30, хотя не все за закрытыми воротами.
Ворота на них открываются периодически - на очень короткое время, необходимое для погрузки-выгрузки, и тут же закрываются.
Такой режим был рекомендован членам альянса, которые не в состоянии уделять много времени игре, но не желают расставаться с проектом окончательно.

За закрытыми воротами добываются профильные ресы либо строятся легкие сумки. Разумеется науку и археологию никто бы прятать не стал - их невозможно убить - это все снесено на колонии.

Есть еще ряд стратегических назначений подобных сот, но об этом позвольте не распространяться - это уже действетельно информация не для общего доступа.

Разумеется такие члены альянса держат много АА либо КА (если сидят в комплексе).
Перераспределение АА мы проводим, но в данный момент в сторону укрупнения - и нам катострофически не хватает башен артефактов... Если введут третью колонию, мы подумаем о ваших рекомендациях, но пока это не актуально.

С уважением,

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 3:47 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 15:21
Сообщения: 1054
Как вы сами считаете - может ли нормальный человек принять на веру ту галиматью, о которой тут написали выше. Я понял одно - красивое оправдание всегда можно найти.
Одни три с лишним года с упоением изучают науку (за это время диссертацию можно защитить :lol:); другие хоть и некогда им, но умудряются копать без остановки; ну а стратегические соты, о цели которых мы никому не расскажем (прямо тайны ЦРУ и КГБ) - это вообще LOL

Пожалуйста не подумайте, что я кого-то обвиняю. Раз позволила администрация расплодиться тотальному мультоводству во всех его проявлениях, значит так было нужно. От состояния крайнего неприятия этого явления я перешел к состоянию абсолютной терпимости.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 133 34 35 36 37139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB