Текущее время: Вс сен 29, 2024 12:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 134 35 36 37 38139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 7:34 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 20:25
Сообщения: 4010
От ДВ как всегда получим ответ - пишите жалобы разберемся.

_________________
Глава ArbaleT
[color=darkred]Сфера Ворона:[/color] Альянс [ARBALET]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 9:36 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 8:50
Сообщения: 66
Откуда: Персей
Это шо тут за нытье? как будто у самих рыльца не в пушку...
За моей сотой к примеру приглядывали ...и вернувшись после годичного отсутствия
я обнаружил ее, ну в почти том же виде :D ...а так бы удалили нахрен

_________________
СССР
Скажи мне кто твои друзья...и я скажу тебе кто ты...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 11:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
2 Маркий: вроде все написал правильно, но абсолютно не по теме - аргументация хромает на обе ноги. Такое впечатление что не прочитал цитируемый документ, а если прочитал то не понял. Посему даже не знаю, как комментировать, и следовательно воздержусь.

2 Дман & все остальные заинтересованные лица: Если подоплекой вопроса была борьба с мультоводством - то вопрос явно не по адресу. В нашем Альянсе мультоводство официально запрещено, максимум что мы терпим - это незарегестрированный ситтинг, и то рекомендуем все регестрировать. Те кто постоянно ходят к нам на внутренний форум - знают, что у нас действительно очень много живых людей. К сожалению не все они так активны на сотах, как нам этого хотелось бы, но ето другой вопрос. Наверное если бы уделялось достаточно внимания разработке и введению новшеств, дело обстояло бы иначе.

Если Дману кажется что у нас полно мультов, то у него есть право изложить доказанную информацию в ДВ, но выносить необоснованные обвинения на форум запрещено правилами. Кроме того, невозможно обвинять в мультоводстве альянс, нужно адресовать свои претензии к конкретному человеку. Если такое желание есть - не смею задерживать. Разумеется, при этом предполагается что сам Дман абсолютно чист перед законом, потому как если вгруг это не так, ответная кассационная жалоба в ДВ тут же пойдет с нашей стороны - а у нас в Совете есть специальный аналитик собирающий досье на весь Ворон, и прежде всего на Альянсы с которыми мы ведем войну. Так что давайте лучше замнем эту темку.

Я сам - ярый противник мультоводства, и у меня лично мультов нет. И я считаю, что в этой борьбе каждый должен начинать с себя.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 14:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
кажется тут действует поговорка "на воре шапка горит"! Где ты видел мое даже косвенное замечание про мультоводство?
Было замечание о том стоит ли держать в але людей, которые этому алу разве что наукой на своей соте помогают? или на форуме общаются.
1. Если это от тебя угроза - то милости прошу в ДВ и пишите им письма с доказательствами...хотелось бы посмотреть...
2. Я у себя в але таких малоактивных выгоняю (сейчас 2 человека в отпуске).
3. Альянс держится не на таких полутрупах, а на активных игроках. И то, что в БФГ таких активных наверное больше всего из всех алов - делает вашему альянсу только честь (этого не отнять). Но то, что при этом есть куча других почти нивелирует ваше преимущество.

и между прочим: я ни в коем случае не хотел вызвать ругань или ссоры) хотелось расшевелить форум малек... ну Ватз как всегда принял за оскорбление. Это всего-лишь игра товарищи. Улыбайтесь - праздники еще идут. :lol:

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 14:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Dman1987 Твои способы "расшевелить" форум утомляют, шевели его лучше в логовнице :wink:

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 14:35 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 17:18
Сообщения: 642
Цитата:
...Разумеется, при этом предполагается что сам Дман абсолютно чист перед законом, потому как если вгруг это не так, ответная кассационная жалоба в ДВ тут же пойдет с нашей стороны - а у нас в Совете есть специальный аналитик собирающий досье на весь Ворон, и прежде всего на Альянсы с которыми мы ведем войну. Так что давайте лучше замнем эту темку... :clap:
:totlach: :totlach: :totlach:

Вроде не дети, а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 15:24 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 17:36
Сообщения: 1104
Цитата:
2. Я у себя в але таких малоактивных выгоняю (сейчас 2 человека в отпуске).
А как насчет академии?. Там их 6.
В течении последнего года, ни один игрок в нее не вступил и не перешел в основу.
Мертвая акка?... но иногда их соты переезжают.

_________________
Будьте поосторожнее в своих желаниях. Они могут исполниться.

жена Werlena, сын MOZILKIN


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 15:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Не поверишь :lol: - но от академии мы отказались давно...
Половины из них я даже ников не знаю. А входят они или нет, мне не известно, пасов от сот даже нет - можешь хоть ай-пи сверять.
У МХМ действующей академии НЕТ. Считайте это официальным заявлением, со всеми вытекующими последствиями.
Если появится - то будет официальное сообщение на форуме :lol:

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 18:31 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 15:21
Сообщения: 1054
Цитата:
2 Маркий: вроде все написал правильно, но абсолютно не по теме - аргументация хромает на обе ноги. Такое впечатление что не прочитал цитируемый документ, а если прочитал то не понял. Посему даже не знаю, как комментировать, и следовательно воздержусь.
я действительно написал не по теме, и вышесказанное мною никак не относилось к вашему альянсу персонально
но на контрасте невольно понимаешь, какой клоакой сейчас является Сфера в целом


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 22:35 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 17:36
Сообщения: 1104
Цитата:
Не поверишь :lol: - но от академии мы отказались давно...
Половины из них я даже ников не знаю. А входят они или нет, мне не известно, пасов от сот даже нет - можешь хоть ай-пи сверять.
У МХМ действующей академии НЕТ. Считайте это официальным заявлением, со всеми вытекующими последствиями.
Если появится - то будет официальное сообщение на форуме :lol:
В принципе этого я и добивался :wink: Официального отказа от нее.
А насчет ай-пи. Не думаю,что там есть твои ай-пи. Это-же на Жан-жа и Катмандуетс-твои друзья в реале.

_________________
Будьте поосторожнее в своих желаниях. Они могут исполниться.

жена Werlena, сын MOZILKIN


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 23:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Ты сечас хочешь проверить всех кто был раньше или есть сейчас в МХМ?
Легко - можешь начинать уже...
Только просьба, письма в ДВ сначала оставляй тут на форуме, чтобы все почитали как письма составлять не надо!
А именно Ган (в реале мой лучший друг, который меня в игру и привел) вернулся активно в игру, Какмантудес (который Тарас) вернется как только с инетом будет получше. Но и там ты не найдешь ничего... к сожалению, Тарас уходя пас не оставил - потому его нераздетым (по АА) и пришлось долго в але держать... потом вывели, в отличии от ваших "одетых".

Начнешь проверять дальше? Тогда и я пороюсь) и боюсь не в вашу пользу будет :oops: (только я ни на что не намекал)
ох не думал что БФГ так низко опустятся... и начнут грязное белье проверять... интересно ты такие посты с Ватзом обсуждаешь? :lol:

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 23:19 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 17:36
Сообщения: 1104
Цитата:
Ты сечас хочешь проверить всех кто был раньше или есть сейчас в МХМ?
Легко - можешь начинать уже...
Только просьба, письма в ДВ сначала оставляй тут на форуме, чтобы все почитали как письма составлять не надо!
А именно Ган (в реале мой лучший друг, который меня в игру и привел) вернулся активно в игру, Какмантудес (который Тарас) вернется как только с инетом будет получше. Но и там ты не найдешь ничего... к сожалению, Тарас уходя пас не оставил - потому его нераздетым (по АА) и пришлось долго в але держать... потом вывели, в отличии от ваших "одетых".

Начнешь проверять дальше? Тогда и я пороюсь) и боюсь не в вашу пользу будет :oops: (только я ни на что не намекал)
ох не думал что БФГ так низко опустятся... и начнут грязное белье проверять... интересно ты такие посты с Ватзом обсуждаешь? :lol:

Где ты видишь грязное белье????. Я не вижу. Ты своих друзей называешь "грязным бельем"? Не думаю,что Жан обрадуется такому мнению о себе. А что писем в ДВ-это мне не надо. Меня устраивает текущее положение вещей.

_________________
Будьте поосторожнее в своих желаниях. Они могут исполниться.

жена Werlena, сын MOZILKIN


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 23:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Ты настолько предсказуем) аж смешно... Я был уверен что именно к этим словам ты и придерешься, но решил оставить и проверить интуицию! :lol:
Нет, я не их называю грязным бельем, они мое отношение к себе не раз в жизни проверяли и знают насколько я преданный друг...
я так называю то, что ты пытаешься найти что-то не чистое в моей или чьей-либо игре в МХМ - вот сие грязное белье... и боюсь вонять будет дальше не у МХМ... нас всего 16 человек... а в БФГ...

Так что мой совет раз считаешь что не достойно это твоего внимания, то будь добр веди себя достойно.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 0:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Лишний раз убеждаюсь в том что ты полный кхм... ну да ладно из-за одного неудачника получать бан неохото, но когда человек ничего не может ничего доказать на деле он пытается что то сделать на форуме... короче ты лишний раз доказываешь что как игрок ты полный ноль, да еще и как человек не большого ума, а точнее с полным его отсутствием :lol:

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 0:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Прочел, принял к сведению твою точку зрения, и промолчал.
Буду умнее и не буду вступать в очередную полемику.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 134 35 36 37 38139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB