Текущее время: Вс сен 29, 2024 15:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 136 37 38 39 40139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 19:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Скорее уж: всем тихо, я орать буду! (с) Вадик Галыгин

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 19:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:
из-за которого ни один уважающий себя человек в здравом уме туда не пойдет... Это - ты. :)
Ну если ты считаешь что это достойный ответ на обычный вопрос... (когда Радо никого не трогал ни лично ни даже намеками). :o адекватность должна быть и УВАЖЕНИЕ к противнику... у вас его нет как и не было. Гордыня закрывает вам глаза! :cry:

Дискуссия окончена, Ватз считает что, он прав. Я считаю, что я. Давайте не будем углубляться! 8)

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 19:28 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 0:37
Сообщения: 721
whatze_phaq писал(а):
из-за которого ни один уважающий себя человек в здравом уме туда не пойдет... Это - ты.

Esli eto korektnoe i vejlivoe otnoshenie to i ponimaiu pochemu ludei libo bez alovoi bonus nachinaiut igrat....
Chtob dokazat chto eto ne tak to s etogo momenta nachinaiu aktivnie deistvija po privlechenie EOZERG_BFG v aliansa GUARDS!! :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 19:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
2 Дман - вот и отлично, главное нам удалось сохранить лицо и остаться довольными приятной беседой друг с другом.

2 Радо - Эозерг играет за БФГ и против Гвардии. То что он на время вне альянса - ничего для Гвардии не меняет.
Не сумел своих бойцов удержать, хочешь переманить наших - отлично попробуй, только либо делай это в своем топике, либо сделай отдельный топик по переманиванию Эозерга в Гвардию. А тут слюной брызгать не нужно, прошу тебя. А то эмоционально и визуально это начинает напоминать выступления фюрера перед Бундестагом в 1939 году.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 20:56 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 11:57
Сообщения: 824
Откуда: Скорпион->Ворон->Орион
Цитата:
из-за которого ни один уважающий себя человек в здравом уме туда не пойдет... Это - ты. :)
думаю, тем, что я перешел в GUARDS, я опровергнул твои утверждения :wink:

_________________
РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/soldier_book/foto/i-3.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 21:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Не, Медведко... Ты всегда был без башни - еще в Ниве...
Мы все тебя любим, но считать тебя человеком в здравом уме просто невозможно, ты уж извини... Так что это только подтверждает вышеприведенный аргумент.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 21:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:
но считать тебя человеком в здравом уме просто невозможно, ты уж извини...
Боже, опять! Ау, опомнись, Ватз! По-твоему нормальные и вменяемые только в БФГ? Это уже на клинику похоже. Я в шоке - до чего дошел ваш имперский шовинизм... аж читать противно! :cry:

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 22:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Dman, я думал мы с тобой уже попрощались?

Ладно, пришел опять, давай потрындим :)
Где ты видишь имперский шовинизм? Не нужно притягивать за уши, тем более неверно используя терминологию. А вот то что вы отказываете мне в моем праве излагать свое мнение - это уже не есть нехорошо.

Давайте отдавать себе отчет, что речь идет о персонажах а не о живых людях, возможно в реале они вполне адекватны и достойны уважения. Но та роль которую (Радо - больше, Медвед - в меньшей степени) они играют на форуме и в игре не оставляет мне выбора думать иначе.

Нет, я не считаю, что все нормальные люди собрались в БФГ, их много в любом Альянсе, в том числе и в вашем. И это я не раз говорил - например у вас в ветке. А вот Гвардии не повезло. :( Все нормальные персонажи отуда разбежались, и я считаю что виною тому - Радо. То что Медвед и Радо нашли друг друга - что ж совет им да любовь, но читая все высказывания Радо и отдельные посты Медведа я не могу считать их полностью вменяемыми. Примеров тому было немало - можно поднять топики ПИВо за последние 2-3 месяца. Весь Ворон угарал.

По поводу Радо - много ли народу вообще стало бы с ним разговаривать если бы не его 120 лярдов форса? Думаю нет. Значит весь пиитет - не к его персонажу, а к его армии (А армия то на самом деле не его, а Сдвига). Я никогда не упрекал Радо в неумении воевать. Я признаю, что он хороший боец (хотя многие со мной спорят - с армией которой мало кто на Вороне мог бы что-то противопоставить любой слыл бы хорошим бойцом). Я всегда утверждал что он из рук плохой политик, и сейчас это готов повторить. Так что давайте научимся отделять мух от котлет и не станем бросаться громкими словами смысла которых как очевидно не всегда понимаем.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Последний раз редактировалось whatze_phaq Вт янв 22, 2008 0:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 23:11 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 11:57
Сообщения: 824
Откуда: Скорпион->Ворон->Орион
да все нормально, BFG хороший альянс, я вас уже полюбил...
а то, что мнения у всех разные и каждый смотрит со своей колокольни, то это нормально, я всегда отличаю игру от реала и ничуть не обижаюсь на корректную игровую критику :wink: однако это не значит, что я с ней согласен :wink:

_________________
РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/soldier_book/foto/i-3.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 23:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Цитата:
да все нормально, BFG хороший альянс, я вас уже полюбил...
Ну еще бы, тебя давече так подкормили :)
Цитата:
однако это не значит, что я с ней согласен :wink:
А ведь этого никто и не требует! :prost:

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 23:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:
хотя многие со мной спорят - с армией которой мало кто на Вороне мог бы что-то противопоставить любой слыл бы хорошим бойцом
таких армий и у БФГ хватает (тем более в сумме!). Но никто никогда не говорил, что вы недостойный противник! Потому и хотим соответственного отношения к нам, ведь не вес делает бойца! :!:
Цитата:
Я никогда не упрекал Радо в неумении воевать. Я признаю, что он хороший боец
В этих словах - опять увидел Ватза! Если бы на этом все пояснения с любой стороны ограничивались - было бы намного тише и приятнее читать форум!
:lol:

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 0:16 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 0:37
Сообщения: 721
Цитата:
Dman, я думал мы с тобой уже попрощались?

По поводу Радо - много ли народу вообще стало бы с ним разговаривать если бы не его 120 лярдов форса? Думаю нет. Значит весь пиитет - не к его персонажу, а к его армии (А армия то на самом деле не его, а Сдвига). Я никогда не упрекал Радо в неумении воевать. Я признаю, что он хороший боец (хотя многие со мной спорят - с армией которой мало кто на Вороне мог бы что-то противопоставить любой слыл бы хорошим бойцом). Я всегда утверждал что он из рук плохой политик, и сейчас это готов повторить. Так что давайте научимся отделять мух от котлет и не станем бросаться громкими слоками смысла которых как очевидно не всегда понимаем.
Razmer armiu v etu igru ne imeet nikakoe znachenie esli u BFG baili igroki katorae umeiut igrat mogli bai menja uje minimum 5 raz zanulit , BFG katorae ja pomniu kogda bail strashilishte Persey nikogda ne plakalis bai chto u vraga est mnogo armu a sdelali bai kapan i zanulili bai ego!
Chto vam meshalo sbrat armiu Blood_Silencer i Neved i prilovit menja vo vremja kogda ja letal na Xgen, Zabku ili kogda vmeste s Wrigly letali na Blood_Silencer??
Ja skaju vam chto u BFG netu nenormalnoi igrok kak menja katorai ludei svoi armijami doverili bai!U BFG est tolko velikie politiki i forumnie boltuni katorae kogda ne znaiut kak zanulit 120kkk nachinaiut obijat igroka u katorae oni stojat s nadejdu chto on otvratisja i prosto brosit igru...
S takie politiki gospoda skoro ne tolko ja nebudu vas uvajat kak alians....
V obshem ja ponimaiu chto eto igra no ja je vlojil prekaleno mnogo vremja i energiu v etu igru chtob ostavljatsja ktoto nazaivat menja nenormalnoi xotja i tolko kak igrok!
Esli eto prodoljit v budushe prosto postov iz uchastnikov BFG nebudu chitat!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 0:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Эх опять ему про Фому а он про Ерему... Ускользает от тебя похоже смысл прочитанного...
Может правда лучше не читать постов - чего тебе зря расстраиваться?.. Правда такой зарок ты давал уже не раз, но каждый раз срывался :)
Заодно хорошо бы было чтобы ты еще и не писал ничего. Идите лучше с Медведом (ты вроде как на него армию свою перелил?) замутите очередную великую операцию... Запостите лог в логовницу и хвастайтесь там - а тут я уже просил не нужно слюной брызгать - здесь не Бундестаг.
А уйти мы тебе не дадим - без такого клоуна (на всякий случай - я о персонаже а не о реальном человеке, а то опять будут упрекать меня черти в чем) на Вороне станет слишком скучно!

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 0:32 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:47
Сообщения: 95
БЕРЕГИТЕ ФОРС А ТО КОГДА ОБЬЄДИНЯТ С КАССАНДРОЙ ВОЕВАТЬ НЕЧЕМ БУДЕТ, ВОТ И ПОЯВИТСЯ ВОПРОС - АЛЬЯНСЫ КАКОГО МИРА ПОБЕДЯТ?

_________________
[img]http://tguild.z16.ru/modules/coppermine/albums/userpics/10002/normal_normal_logotg9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 0:34 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 21:08
Сообщения: 216
Откуда: Odessa
об чём спор? :lol:
есть неадекватный альянс Гвардия, и адекватная мегакормуха БФГ. И всё!
Все довольны,все смеются (с)

_________________
[img]http://guards.org.ru/forum/logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2072 сообщения ]  На страницу Пред. 136 37 38 39 40139 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB