Текущее время: Вс окт 06, 2024 21:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1094 сообщения ]  На страницу Пред. 141 42 43 44 4573 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 23:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 0:12
Сообщения: 99
Откуда: Россия,Москва
У мну вопрос есть.2-3 группы по 1.5 - 2 к архов стабильно приносили с домашки по 1-2 арта.А седня я купил 2сотовых арта на кольце.Полчаса назад возвратилась последняя из 3 груп.И не одного арта даже крохи :( .Может ли быть связана покупка и установка артов в башню,с неудачей всех трех седняшних экспедиций?

_________________
Если двери восприятия очистить,все сущее явится человеку таким,какое оно есть - бесконечным. У.Блейк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 8:37 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 21:46
Сообщения: 1265
Откуда: dark side
Цитата:
У мну вопрос есть.2-3 группы по 1.5 - 2 к архов стабильно приносили с домашки по 1-2 арта.А седня я купил 2сотовых арта на кольце.Полчаса назад возвратилась последняя из 3 груп.И не одного арта даже крохи :( .Может ли быть связана покупка и установка артов в башню,с неудачей всех трех седняшних экспедиций?
Возможно. У многих именно такая ситуация была и у меня тоже.

_________________
Пока не наступит завтра, не поймешь насколько хорошо было сегодня.
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewforum.php?f=3][img]http://tinyurl.com/2coze2/helperic2.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 12:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 0:12
Сообщения: 99
Откуда: Россия,Москва
Тогда ИМХО,лучше дождаца пока архи вернуца на базу а уж потом покупать арты,договорица с продавцом о небольшой отсрочке мона через ПМ,продавец тогда выставит именной лот,и будет нам щастье( продавцу 100пудовая уверенность в скорой продаже, и покупателю и архам) :D Tartacus +1,прояснил непонятку для меня,воще тока щас понимаю,наскока сильно мне не хватало форума на Д1

_________________
Если двери восприятия очистить,все сущее явится человеку таким,какое оно есть - бесконечным. У.Блейк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 1:19 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 12:41
Сообщения: 1332
Цитата:
договорица с продавцом о небольшой отсрочке мона через ПМ,продавец тогда выставит именной лот,и будет нам щастье
Не факт. Смотря какие арты... Если не слишком дорогие, то скорее всего заморачиваться не будет... К тому же, отзывать лоты нельзя - как "перевести" арты на иеменной лот? Единственная надежда - торг закончится только после возвращения архов, а арты никто не выкупит... Тогда вполне можно успеть купить...

_________________
Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский
Изображение
Изображение
Медиамания. Накручиваем счетчик, обсуждая высокое искуссво.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 2:01 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 0:12
Сообщения: 99
Откуда: Россия,Москва
Нет,конешна не факт,но вот мой случай,сморю продаеца нужный мне сотовый арт,а у меня и архи в поле,да и нужного реса немного не хватает.Пишу продавцу,объясняю ситуацию,он грит лано если в эту сессию арт не купят,тогда я выставляю его на твой ник,и купишь его когда сможешь.Так и вышло :D ,но это канешно не пропись,а скорее удачное стечение обстоятельств.Мы вроде как эдесь делимся опытом,тока поэтому я и написал этот пост,основаный на моем опыте,если это сработало у меня почему не будет работать у другово,хотя ситуации бывают разные и если кто-то купит арт быстро - все пропало,а вот если не купит,то продавец лучше выложит именной лот,это пусть не 100% гарантия продажи,но вероятность продажи сильно возрастет, ИМХО

_________________
Если двери восприятия очистить,все сущее явится человеку таким,какое оно есть - бесконечным. У.Блейк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 8:24 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 21:46
Сообщения: 1265
Откуда: dark side
Не обязательно что при покупке артефакта археологи прийдут с пустыми руками.
Могут и хорошие арты притащить! Алгоритм поиска артов нам не известен :lol:

_________________
Пока не наступит завтра, не поймешь насколько хорошо было сегодня.
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewforum.php?f=3][img]http://tinyurl.com/2coze2/helperic2.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 10:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 0:12
Сообщения: 99
Откуда: Россия,Москва
Цитата:
Не обязательно что при покупке артефакта археологи прийдут с пустыми руками.
Могут и хорошие арты притащить! Алгоритм поиска артов нам не известен :lol:
Много чего про арты написано,а какое ваше мнение,если у меня пока всего 4к архов,надо ли их делить на 2 группы или пусть одной тусуют,и если надо то с каким перерывом посылать их в поле,или это все не критично?

_________________
Если двери восприятия очистить,все сущее явится человеку таким,какое оно есть - бесконечным. У.Блейк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 11:50 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 12:41
Сообщения: 1332
Если в домаху, то стоит посылать по 2 группы, в крайнем случае по 4. Если в центр или нейтрал - то одной группой, и то не факт, что находить что нибудь будут.

_________________
Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский
Изображение
Изображение
Медиамания. Накручиваем счетчик, обсуждая высокое искуссво.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 14:30 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 21:46
Сообщения: 1265
Откуда: dark side
Цитата:
Если в домаху, то стоит посылать по 2 группы, в крайнем случае по 4. Если в центр или нейтрал - то одной группой, и то не факт, что находить что нибудь будут.
Про домашку согласен, делить можно на 2-3 группы. А то что в централь и тем более нейтраль посылать 4к архов - нет. Лучше уж копать только на домашке пока не будет более большого количества археологов, на первых порах военники и альянсовые арты бесполезны. Новичку более полезны, несколько хороших сотиков, чем теже военники.

_________________
Пока не наступит завтра, не поймешь насколько хорошо было сегодня.
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewforum.php?f=3][img]http://tinyurl.com/2coze2/helperic2.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 23:28 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 0:12
Сообщения: 99
Откуда: Россия,Москва
Цитата:
Цитата:
Если в домаху, то стоит посылать по 2 группы, в крайнем случае по 4. Если в центр или нейтрал - то одной группой, и то не факт, что находить что нибудь будут.
Про домашку согласен, делить можно на 2-3 группы. А то что в централь и тем более нейтраль посылать 4к архов - нет. Лучше уж копать только на домашке пока не будет более большого количества археологов, на первых порах военники и альянсовые арты бесполезны. Новичку более полезны, несколько хороших сотиков, чем теже военники.
:DПоделюсь радостью,послал вчера на домашку на 12 ч 679 архов(это в анлиме 2кк рейт и 4к архов,а здесь на Льве 33к рейт и архов вчера всего 679 обучились)Послал я их в поле и обеспокоился за них,сота та большая разбрелись кто куда,порой казалось слышу,как перекликаюца они,а ночью видел как потерялся один в лесу парусов и все его долго искали :roll: эхо по всей комнате носилось,не шутка в лесу пирамид(псолао)-направление попутать.Вернулись все,чумазые но довольные,старшой вошел,сверкнул глазами,и небрежно так говорит -Ты начальник,еще людей набери,да и это....к дефкам в академ городок отпусти на денек,мы ж у тебя надолго,детишки подрастут,смена будет...!Тока я рот открыл, послать его...в поле,но не успел,цыкнул он зубом и как из под земли,ученик его нарисовался,маленький вертлявый такой, мешок свой походный развязал и ко мне пододвинул.А из мешка свет жолтый и звук механический,такой ни с чем не спутаешь,если раньше слыхал.Достаю и глазам не верю,большой сотовый точечной сварки кадериум+9.8.Ну с почином говорю,мужики,обмыть бы надо.Да,Да - кричат,уже у всех глаза заблестели -А в академгородок когда? -кто то умоляюше смотрит мне в глаза. -Да не вопрос, заслужили, но если кого завтра пьяным увижу,вы меня знаете, на рудники, продиум таскать будете,никакие дефки через три месяца не нужны будут,ни-ко-гда!Притихли ,только старшой,себе под нос - Че мы не понимаем что ли,не ботаны конечно,но тоже в институтах учились,не быдло рабочее - меру знаем.Ладно,улыбнулся я ,-верю,чертяки,не подставите,на складе еды ящик возмите,да умников подогрейте,они третий день нану 11 грызут,в 12 закончат и.......-Есть,начальник-,уже на бегу обернулся он,даже не парься,я прослежу...! Да подумал я, видно сегодня тоже спать не дадут,под "солнышко лесное",в столько глоток...а хватит оборвал я себя, действително же молодцы,на Драконе их впятеро больше,а толку..? Первый большой сотик на Льве - к удаче, недаром мне говорили,и земля богатая и люди не случайные....но поживем увидим. :wink:

_________________
Если двери восприятия очистить,все сущее явится человеку таким,какое оно есть - бесконечным. У.Блейк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 2:38 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 16:18
Сообщения: 3482
Откуда: далёкая ВЕЧНОСТЬ!!!
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Если в домаху, то стоит посылать по 2 группы, в крайнем случае по 4. Если в центр или нейтрал - то одной группой, и то не факт, что находить что нибудь будут.
Про домашку согласен, делить можно на 2-3 группы. А то что в централь и тем более нейтраль посылать 4к архов - нет. Лучше уж копать только на домашке пока не будет более большого количества археологов, на первых порах военники и альянсовые арты бесполезны. Новичку более полезны, несколько хороших сотиков, чем теже военники.
:DПоделюсь радостью,послал вчера на домашку на 12 ч 679 архов(это в анлиме 2кк рейт и 4к архов,а здесь на Льве 33к рейт и архов вчера всего 679 обучились)Послал я их в поле и обеспокоился за них,сота та большая разбрелись кто куда,порой казалось слышу,как перекликаюца они,а ночью видел как потерялся один в лесу парусов и все его долго искали :roll: эхо по всей комнате носилось,не шутка в лесу пирамид(псолао)-направление попутать.Вернулись все,чумазые но довольные,старшой вошел,сверкнул глазами,и небрежно так говорит -Ты начальник,еще людей набери,да и это....к дефкам в академ городок отпусти на денек,мы ж у тебя надолго,детишки подрастут,смена будет...!Тока я рот открыл, послать его...в поле,но не успел,цыкнул он зубом и как из под земли,ученик его нарисовался,маленький вертлявый такой, мешок свой походный развязал и ко мне пододвинул.А из мешка свет жолтый и звук механический,такой ни с чем не спутаешь,если раньше слыхал.Достаю и глазам не верю,большой сотовый точечной сварки кадериум+9.8.Ну с почином говорю,мужики,обмыть бы надо.Да,Да - кричат,уже у всех глаза заблестели -А в академгородок когда? -кто то умоляюше смотрит мне в глаза. -Да не вопрос, заслужили, но если кого завтра пьяным увижу,вы меня знаете, на рудники, продиум таскать будете,никакие дефки через три месяца не нужны будут,ни-ко-гда!Притихли ,только старшой,себе под нос - Че мы не понимаем что ли,не ботаны конечно,но тоже в институтах учились,не быдло рабочее - меру знаем.Ладно,улыбнулся я ,-верю,чертяки,не подставите,на складе еды ящик возмите,да умников подогрейте,они третий день нану 11 грызут,в 12 закончат и.......-Есть,начальник-,уже на бегу обернулся он,даже не парься,я прослежу...! Да подумал я, видно сегодня тоже спать не дадут,под "солнышко лесное",в столько глоток...а хватит оборвал я себя, действително же молодцы,на Драконе их впятеро больше,а толку..? Первый большой сотик на Льве - к удаче, недаром мне говорили,и земля богатая и люди не случайные....но поживем увидим. :wink:
слушай. есть такая темка. может на Кассандру переедешь? к себе возьмем. если что в ПМ.

_________________
[color=red][b][size=134]"ИБО ВОЙНЫ ПРОХОДЯТ, И ТОЛЬКО СОЛДАТЫ ОСТАЮТСЯ НЕИЗМЕННЫМИ!!!" [/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 16:22
Сообщения: 17
Поделюсь наблюдением. отправляю в домашку постоянно по 2000 архов на 6 часов (на терранове) на большой арт и они приносят все что угодно даже огромные сотовые на любой ресурс, КРОМЕ сотовых на наокристаллы. кадериумнынми уже задолбали, всю соту заставлю, вот только специализация то будет нано)!! кто знает как нану искать???? Причем локальные кадериумы приносятся а сотовых нет(((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 12:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 0:12
Сообщения: 99
Откуда: Россия,Москва
Цитата:
Поделюсь наблюдением. отправляю в домашку постоянно по 2000 архов на 6 часов (на терранове) на большой арт и они приносят все что угодно даже огромные сотовые на любой ресурс, КРОМЕ сотовых на наокристаллы. кадериумнынми уже задолбали, всю соту заставлю, вот только специализация то будет нано)!! кто знает как нану искать???? Причем локальные кадериумы приносятся а сотовых нет(((
Знаешь,тока вернулись архи как раз с сотовым правда малым,но зато на нану+2.5 и четыре крохи ну о них что говорить,седня их 1207 чел было ,но заряжаю я их исключительно на 12 часов,предполагаю,на Льве артов больше,недаром в этом мире,были межзвездные врата,после катастрофы,их(артов)много вокруг валяеца,хотя я могу сравнивать,тока с Драконом - там однозначно меньше.по второму вопросу могу тока посоветовать,убрать все фильтры,пусть от крохи приносят,потом или продашь или поменяешь,половину травы,застрой арх. институтами,чтоб было их 4к-6к,просле открытия ворот,пустынную нейтралку,застроишь лагерями архов,10 лагерей=1институту,и освободишь дракоценную землю на домашке ну и канешно посылай на 12 или скока там у вас максимум,прикинь они у тебя считай работают на полставки,остальное время жрут и бухают,а ты требуешь максимальной отдачи,так и загрузи их по полной :ziegel: тогда нароют,рано или позно то что тебе надо.Удачи :zwinkern:

_________________
Если двери восприятия очистить,все сущее явится человеку таким,какое оно есть - бесконечным. У.Блейк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 16:48 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 21:46
Сообщения: 1265
Откуда: dark side
Цитата:
Поделюсь наблюдением. отправляю в домашку постоянно по 2000 архов на 6 часов (на терранове) на большой арт и они приносят все что угодно даже огромные сотовые на любой ресурс, КРОМЕ сотовых на наокристаллы. кадериумнынми уже задолбали, всю соту заставлю, вот только специализация то будет нано)!! кто знает как нану искать???? Причем локальные кадериумы приносятся а сотовых нет(((
Ну сдесь Вам никто ничем помочь не может. Археологи существа непредсказуемые тем более алгоритм поиска артефактов нам смертным не известен. Так что посылай столько сколько и раньше на максимальное время (6 часов). Можно конечно поварировать число архелогов группе как и само число групп. Но это всеголишь догадки и результат не гарантирую. Но могу дать несколько дельных советов:
1. Посылайте нечетное количество археологов в группах.
2. Не посылайте только на домашку или только на централь или туже нейтраль. Чередуйте места поиска артефактов.
3. Больше 3к археологов в одной группе нет смысла посылать.
4. Посылайте архелогов на максимальное время. Или же на время чтоб когда они возращались Вы были в сети и смогли незамедлительно отправить новую экпедицию (сидение археологов на соте без дела не самое лучшее их применение)
5. Ну и конечно пока Вы на Терре можно позабыть о фильтрах. На Терре они бесполезны. Пока Вы там Вам любые артефакты нужны будут!
Все выше описанное ИМХО !

_________________
Пока не наступит завтра, не поймешь насколько хорошо было сегодня.
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewforum.php?f=3][img]http://tinyurl.com/2coze2/helperic2.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 17:09 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 12:41
Сообщения: 1332
Цитата:
5. Ну и конечно пока Вы на Терре можно позабыть о фильтрах. На Терре они бесполезны. Пока Вы там Вам любые артефакты нужны будут!
Все выше описанное ИМХО !
ИМХО крохи нигде не нужны. С них прибавки практически нет.
Алартов это, естественно, не касается...

_________________
Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский
Изображение
Изображение
Медиамания. Накручиваем счетчик, обсуждая высокое искуссво.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1094 сообщения ]  На страницу Пред. 141 42 43 44 4573 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB