Текущее время: Пн окт 07, 2024 23:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: После Эпидемии
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 16:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 8:23
Сообщения: 138
Откуда: Рязань
Что за фигня такая, почему как всегда раса Лиенсу была "опущена". Разрабы уже на мой взгляд обнаглели совсем, мало того что раса самая слабая, так еще и войска в свое время порезали (тем что понизили юнитов, по сравнению с другими рассами, которы е как плодят одних и тех же так и плодят, а тут пришлось полностью перестраиваться), так теперь после эпидемии сделали для рассы профилирующий рес ПРОД, а другим рассам как всегда кад и нанку. Вот юнита универсвльного сделать они не могут. Вот поднять протест всем игрокам Лиенсорда может тогда они зачешуться, а то совсем зажирели там, и мне кажется что сами разрабы если играют то на лиенсорде они не играют вот и опускают его как могут.
И так уже стока унижений было после изменения параметров юнитов, не сборку сделать нормальную, ни повоевать нормально - ничего. А другие рассы как были так и остались тока еще больше расплодились, им то не пришлось переходить на других юнитов. Просто нет слов в строну разрабов........
Как всегда фсе самое хреновое и что не нужно вообще на Лиенсорд кидают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 16:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 17:04
Сообщения: 2443
Откуда: КЧАТ - Каневско-Черкасский Астральный Тунель
Все ... цензировано ... как всегда на лиенсорд? а мож закроем ворота нафиг? пусть 2 рассы себе играют и наслаждаются умиранием в целом... на кой черт такая игра лисам? давай те еще пауков защиту и атаку уменьшим - будем вапще фермерами :twisted:

_________________
[b]Черный Кардинал Своей Сферы Судьбы[/b]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
Пегас-[NWL]
Феникс-[PGS]
[b]По сферам он летит вперед,
Там Орион, там Змей нас ждет![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 10:30
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург, м Озерки
уже уменьшили... :( паук теперь как вампир, только жизни больше ((

где справедливость???!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 16:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 17:04
Сообщения: 2443
Откуда: КЧАТ - Каневско-Черкасский Астральный Тунель
Как вариант выхода вижу: требовать поднятия атаки и\или удара паукам, и защиты охре - дамы не совесем мясо было бы...
Только кому ... цензировано ... надо в этом мире... :roll:

_________________
[b]Черный Кардинал Своей Сферы Судьбы[/b]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
Пегас-[NWL]
Феникс-[PGS]
[b]По сферам он летит вперед,
Там Орион, там Змей нас ждет![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 16:32 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 8:23
Сообщения: 138
Откуда: Рязань
Да где тут справедливость то, нету ее - на мыло разрабов.
Им интересно тока Воронов и Псов поднимать, а на Лиенсу уже давно забили


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 19:42 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 1:09
Сообщения: 66
Откуда: Азербайджан
Когда я начинал играть мне показалось что Лиенсу это расса которая находится между двумя другими... и нету понятия удобная(хорошая) или неудобная(нехорошая) расса.
Как потом понял что лиенсу это самая обделённая расса. Ею играть трудно. И с каждым нововедением труднее и труднее. Мы "черная" расса в игре. Надеюсь что это изменится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 10:23
Сообщения: 11
Откуда: чуВыхино
Цитата:
Когда я начинал играть мне показалось что Лиенсу это расса которая находится между двумя другими... и нету понятия удобная(хорошая) или неудобная(нехорошая) расса.
Как потом понял что лиенсу это самая обделённая расса. Ею играть трудно. И с каждым нововедением труднее и труднее. Мы "черная" расса в игре. Надеюсь что это изменится.
Вот закончится примус и скажем всем: "Досвидания...................".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 19:56 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:05
Сообщения: 246
Откуда: tallinn
да фигня это все. у нас все впереди. чем больше нас е.... тем больше мы крепчаем


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 23:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 17:04
Сообщения: 2443
Откуда: КЧАТ - Каневско-Черкасский Астральный Тунель
Цитата:
да фигня это все. у нас все впереди. чем больше нас е.... тем больше мы крепчаем
Так то так.. но притока нубов нету.. а мы то не можем быть вечно активными...

_________________
[b]Черный Кардинал Своей Сферы Судьбы[/b]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
Пегас-[NWL]
Феникс-[PGS]
[b]По сферам он летит вперед,
Там Орион, там Змей нас ждет![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 18:13 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Цитата:
-- Доктор, меня игнорируют!
-- Следующий...
Для начала отмечу, что исторически я и сам лиенсу, причем на Орионе. В том мире, как это ни забавно, именно лиенсу были одними из лучших бойцов. В частности, топ 2 в данный момент у нас - именно лиенсу.
Да, нас меньше в топе (да и в мире) чем псолао и воранеров, из-за сложившегося стереотипа о слабости Лиенсу как расы. А новички в это и верят. Правда не везде - а потому, с введением нового боя и юнитов, лиенсу начинают уверенно лидировать в новых сферах - например, только посчитал - на Льве, из топ 25 - 11 лиенсу :shock:
Я намерен все-же проверить баланс рас, благо есть у меня в этих вопросах квалификация... но подозреваю, что выяснится то что и так умелым игрокам было ясно: Лиенсу не слабее других рас, а возможно и сильнее, ибо сбалансированнее.
Дай нам "атакующего юнита второго уровня" - и в игре не останется псолао и воранеров... :lol:

Поэтому, имхо, правильно не менять характеристики юнитов - такой популизм приведет к дисбалансу и большой концентрации экскрементов в воздухе (причем, оправданной)... Правильно заняться организационной, разъяснительной и агитационной работой.
Исторически на Пегасе сложилось, что Воранеры и Псолао прижали сообща Лиенсу - но так как сделали они это строго игровыми методами, исправлять ситуацию админресурсом - не только неэтично, но просто неинтересно - причем неинтересно даже для самих Лиенсу :?

ЗЫ: Думаю устроить акцию, кто больше сагитирует активных лиенсу с Терры... Может и призов подрисую :D но надо еще подумать, как эту мысль оформить.
жду ваших идей - вам лучше чем мне знакомы перипетии жизни на Пегасе.

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 19:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 8:23
Сообщения: 138
Откуда: Рязань
Замчательно ответил, прям вообще нЫжтяк, как я и знал дальше разговоров дело не дойдет. Ну и х... с ним.
Просто дело в том что за каким х... надо было раньше превращать часть юнитов Лиенсовских в тупое мясо, от которых не стало никакого проку. И у многих были набраны уже порядочные силы чтоб дать отпор врагу - но разрабы ... цензировано ... фсе скосили под корень и что получилось Лиенсу потеряли армы, приглось строить новых юнитов ,в то время как другие рассы это не делали, у них то не похерили юнитов. Да ладно что объяснять то и так фсе об этом знают. и когда таблицу войск не ту сделали (там лиенсу фсех натягивали) скока вони пошло от псов и воронов и как там Лиенсу отписывались о том что пусть остальные тоже почувствуют себя в шкуре лиенсу. Конечно дать власть другим, они этим воспользовались и что получилось, что лиенсу нету почти и никто сюда не идет просто прижали к стенке. А теперь вот как дать лиенсу волю вони пойдет от других расс, когда одну рассу прижали это нормально. Просто это никому не надо, а то что дали построитьт улучшение кадериумные и нановые добыватели э то просто чтоб вывозили с нас больше, потому как от них в принципе строиться больше юнитов не будет. Скажем так врагм больше ресурсов просто. Вот если бы хотя б сделали урон от паука по больше ну хотя б до 350, или время постройки уменишили минут до 15-18 этого хватило бы.........
Да чего говорить то, кому это надо, что кто-то из разрабов играет за лиенсу на пегасе??? если сам хранитель играет за лиенсу тока в другом мире и как им же было сказано Лиенсу тока на Пегасе так сильно унижены.
----------
Лиенсу форевер!!!!!!!!! Пофиг прорвемся назло этим к...м разрабам, как сказал выше Данах: чем сильнее нас имееют, тем больше мы крепчаем


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2008 4:14 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Не гони волну, на Орионе нас тоже поприжали... "нирулим" мы. Воранер я на пегасе только для интересу - никогда не пробовал.
Что касается сил - так от тех сил польза есть. Кто строил ядов - ловит ими грабли воранов, кто строил комбо - не ошибся (сам строю комбо, до сих пор)... А кто строил дронов и не заморочивался, попал так же как псолы с аниками... Даже охра все еще рулит в защите...
А ныть, что за почти два года не построили достаточно новых юнитов, чтоб забыть про старые обиды - нигламурно... у многих уже десятки лямов пауков в других мирах, и нечем их крыть...
Nevergreen, ну ведь не проблема, можно тебе лично организовать лямов 5 роев, и ты всех победишь.... Тебе это понравится? Придаст интереса игре? че-то сомневаюсь. :roll:

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2008 8:52 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 8:23
Сообщения: 138
Откуда: Рязань
Рой я почти не строил совсем, не строю и не собираюсь пока его строить. Потом посмотрим, я строю паука. Я ВПК так что большая часть уходит на ал, себе не так уж и много настроил. Тут просто обидно, что прижимают тока Лиенсу. И вопрос в том что у воров и псов сборки былые практически остались, а нам пришлось перестраиваться.
Мне 5 лямов роя не надо, а если б они были я б их в нашу сборку отдал. Я вообще то практически о малом просил, немного изменить параметры паука или сократить время его постройки, это достаточно. А то как-то получается, что кому-то фсе, а кому-то малость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2008 14:01 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Цитата:
Рой я почти не строил совсем, не строю и не собираюсь пока его строить.
Хм, и кто ж виноват, что вы не строите сильнейшего на сегодня аттакера в Сфере? Дядя Дада? :roll:
Цитата:

Потом посмотрим, я строю паука. Я ВПК так что большая часть уходит на ал, себе не так уж и много настроил.
Ну так в чем проблема? Паук весьма приличный юнит, именно за его счет Лисы на льве так развились... Бьет слабо? Зато если поймал на раунды, пожалеешь :) ибо основные атакеры псолов и воранов к нему весьма слабый коэффициент имеют...
Цитата:

Тут просто обидно, что прижимают тока Лиенсу.
Вот я и спрашиваю, в чем нас прижимают? В том, что как и в других играх, для каждой расы своя оптимальная стратегия? Так в этом и интерес игры, а то нафига 3 расы? А по силе юнитов - см. выше.
Цитата:
И вопрос в том что у воров и псов сборки былые практически остались, а нам пришлось перестраиваться.
Глупости. Снайперы и камикадзе, которых раньше строили, канули в Лету. Туда же пришлось сплавлять аников и медов - на которых базировались сборки Псолао. Про патриархов, этого эталона мощи на сферах - я вообще молчу, берут они сейчас как дроны, только весом...
Да, крысы, глады и прелы сохранили часть былой силы - но то же верно для комбо у лиенсу - да и охра не особо пострадала. Даже яды, кроме критической уязвимости к штурмам, остались весьма кусачими - в том числе против крыс. А крит к штурмам успешно используется фермерами всех сфер, даже других рас в ВпВ, для ловли граблей, где штурмовик в прослое вызывает зависание сумок на раунды :lol:
Цитата:
... немного изменить параметры паука или сократить время его постройки, это достаточно...
Да, чтоб строился как дрон, а урон как у крысы :lol:
Цитата:
А то как-то получается, что кому-то фсе, а кому-то малость.
Вот именно - если улучшить паука, так собственно и будет :)

ЗЫ: Я не уподоблюсь пустомелям, перетершим проблему слабости Лиенсу как расы за последние два с половиной года (что я тут, терли ее и раньше), и хотя я сам не верю в эту слабость, я сначала проанализирую это для миров РпР

ЗЗЫ: Возможно, это мало кому известно, но именно благодаря моим аргументам, параметры штурмовика и охранника были изменены, во избежание ощутимого дисбаланса, еще Райлой. Ибо вместо нытья, я предоставил цифры :roll:

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2008 19:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Рой я почти не строил совсем, не строю и не собираюсь пока его строить.
Хм, и кто ж виноват, что вы не строите сильнейшего на сегодня аттакера в Сфере? Дядя Дада? :roll:
Цитата:

Потом посмотрим, я строю паука. Я ВПК так что большая часть уходит на ал, себе не так уж и много настроил.
Ну так в чем проблема? Паук весьма приличный юнит, именно за его счет Лисы на льве так развились... Бьет слабо? Зато если поймал на раунды, пожалеешь :) ибо основные атакеры псолов и воранов к нему весьма слабый коэффициент имеют...
Цитата:

Тут просто обидно, что прижимают тока Лиенсу.
Вот я и спрашиваю, в чем нас прижимают? В том, что как и в других играх, для каждой расы своя оптимальная стратегия? Так в этом и интерес игры, а то нафига 3 расы? А по силе юнитов - см. выше.
Цитата:
И вопрос в том что у воров и псов сборки былые практически остались, а нам пришлось перестраиваться.
Глупости. Снайперы и камикадзе, которых раньше строили, канули в Лету. Туда же пришлось сплавлять аников и медов - на которых базировались сборки Псолао. Про патриархов, этого эталона мощи на сферах - я вообще молчу, берут они сейчас как дроны, только весом...
Да, крысы, глады и прелы сохранили часть былой силы - но то же верно для комбо у лиенсу - да и охра не особо пострадала. Даже яды, кроме критической уязвимости к штурмам, остались весьма кусачими - в том числе против крыс. А крит к штурмам успешно используется фермерами всех сфер, даже других рас в ВпВ, для ловли граблей, где штурмовик в прослое вызывает зависание сумок на раунды :lol:
Цитата:
... немного изменить параметры паука или сократить время его постройки, это достаточно...
Да, чтоб строился как дрон, а урон как у крысы :lol:
Цитата:
А то как-то получается, что кому-то фсе, а кому-то малость.
Вот именно - если улучшить паука, так собственно и будет :)

ЗЫ: Я не уподоблюсь пустомелям, перетершим проблему слабости Лиенсу как расы за последние два с половиной года (что я тут, терли ее и раньше), и хотя я сам не верю в эту слабость, я сначала проанализирую это для миров РпР

ЗЗЫ: Возможно, это мало кому известно, но именно благодаря моим аргументам, параметры штурмовика и охранника были изменены, во избежание ощутимого дисбаланса, еще Райлой. Ибо вместо нытья, я предоставил цифры :roll:
Рой классный (хотя вулкан мне нравится больше), но это юниты которых не может быть много, то есть строить то их можно - но как прикольную фишечку.


Паук приличный и даже до неприличия приличный, но как видно из представленных доводов им играть - это сидеть у себя и не высовываться - а что делать если на тебя не летают, а воевать хочется?


Никто не прижимает лиенсу - просто вводимые изменения херовые и недоделанные и получилось так что больше всех от них пострадали лиенсу.

Снайперы, камы, аники а тем более меды вполне нормальны по сравнению с дронами и охрами (основа былой мощи лисов), Да остатки в виде ядов - тоже слив...
Факты таковы что почти все сборки воров и псов остались актуальны - а лисам пришлось строить заново с нуля.

Не надо трогать паука, нужно дать лисам атакующую альтернативу.

А я уподобляюсь, и верю, но не в слабость а в однобокость игры за лиенсу - играть без боевых действиях не интересно. То есть не всем интересно. Потому и бросил топовую соту на лиенсорде и вернулся на псолеон... И почуствовал разницу - небо и земля.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 150 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB