Текущее время: Вт окт 08, 2024 0:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 6:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 22:43
Сообщения: 10
Откуда: Череповец
"Насколько мне известно, у всех миров классики один движок - а следовательно, одни коэффициенты - я крайне сомневаюсь в реальности возможности что-либо изменить только для Пегаса. А менять для всех - нельзя..."

Могу сказать как программист - это полнейший бред! Конечно флэш технология это вам не сильверлайт, но то что она(технология) очень гибкая - это факт. Тем более что чел своявший такой игровой движок - это далеко НЕ НОВИЧЕК в программировании! Поэтому изменить можно ВСЕ, другой вопрос, что желания что либо изменять похоже нет (я конечно от части понимаю разрабов, что "геморно все это", но МЫ(юзеры игры) платим вам(разработчикам) за это деньги и как я думаю не малые), причем просим мы на самом деле не от того что разжирели(или оборзели) от хорошей жизни!

P.S. А вообще, знаете, это песня из той же оперы: Все мы человеки...(и "движок":) у нас одинаковый). Только вот что СТРАННО: почему то, кто то из нас химик, кто то журналист, а кто то военный...?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 7:52 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Цитата:
"Насколько мне известно, у всех миров классики один движок - а следовательно, одни коэффициенты - я крайне сомневаюсь в реальности возможности что-либо изменить только для Пегаса. А менять для всех - нельзя..."

Могу сказать как программист - это полнейший бред! Конечно флэш технология это вам не сильверлайт, но то что она(технология) очень гибкая - это факт. Тем более что чел своявший такой игровой движок - это далеко НЕ НОВИЧЕК в программировании! Поэтому изменить можно ВСЕ, другой вопрос, что желания что либо изменять похоже нет (я конечно от части понимаю разрабов, что "геморно все это", но МЫ(юзеры игры) платим вам(разработчикам) за это деньги и как я думаю не малые), причем просим мы на самом деле не от того что разжирели(или оборзели) от хорошей жизни!

P.S. А вообще, знаете, это песня из той же оперы: Все мы человеки...(и "движок":) у нас одинаковый). Только вот что СТРАННО: почему то, кто то из нас химик, кто то журналист, а кто то военный...?!
Уважаемый коллега,
Могу сказать вам, как программист программисту, что написать движок левой задней ногой можно на любом языке :)
Замечу также, что на флеше (действительно, довольно сильном средстве, особенно в третьей версии ActionScript) написан лишь интерфейс игры - сам ее движок, серверная часть - написан на PHP, и все миры в нем "питаются" от общей базы данных.
Но, как я выяснил, возможность отдельных настроек для миров все-же существует, дело за малым - за обоснованием изменения этих настроек.

И именно это обоснование - самое важное. Пока что, у меня нет на это достаточных доводов - как уже говорилось в этом топике, у Лиенсу уже есть достаточно сильные юниты, как для защиты (с чем никто не спорит), так и для атаки (вампир, яд, комбо, рой).
Поэтому, повторяю в третий раз - мне надо провести сравнительный анализ и сделать выводы. Так как для этого придется написать симулятор боя, это займет несколько недель.

P.S. А вот оригинальный движок сферы ваяли как-раз таки новички... И результаты мы вкушаем до сих пор :evil:

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 18:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 8:23
Сообщения: 138
Откуда: Рязань
Цитата:
Уважаемый коллега,
Могу сказать вам, как программист программисту, что написать движок левой задней ногой можно на любом языке :)
Замечу также, что на флеше (действительно, довольно сильном средстве, особенно в третьей версии ActionScript) написан лишь интерфейс игры - сам ее движок, серверная часть - написан на PHP, и все миры в нем "питаются" от общей базы данных.
Но, как я выяснил, возможность отдельных настроек для миров все-же существует, дело за малым - за обоснованием изменения этих настроек.

И именно это обоснование - самое важное. Пока что, у меня нет на это достаточных доводов - как уже говорилось в этом топике, у Лиенсу уже есть достаточно сильные юниты, как для защиты (с чем никто не спорит), так и для атаки (вампир, яд, комбо, рой).
Поэтому, повторяю в третий раз - мне надо провести сравнительный анализ и сделать выводы. Так как для этого придется написать симулятор боя, это займет несколько недель.

P.S. А вот оригинальный движок сферы ваяли как-раз таки новички... И результаты мы вкушаем до сих пор :evil:
Ну бум надеяться, что и в правду это фсе опробуется вот слова одного из сенаторов aleksandrK:
Угу. Одну большую на всю игру уже поставили... Заплатка называется - НСБ...
Меня вот всегда поражало, как именно определятся то, что подлежит исправлению...???
По концепции игры, Лисы имеют самую высокую скорость прироста войск. По крайней мере должны иметь. Но почему-то в улучшенном втором уровне, жриц с соты псолао выдаётся на 50% больше чем пауков. 10кк продомассы в сутки даёт сота пауков и 15кк даёт сота жриц.
Как по мне, так это в большей степени баг чем отваливание армий после закрытия ворот.
Или фигня война - главное где у кого друзья играют?
--------------
Вот и интересно как теперь то оправдываться будете??? или что?? Просто после этих слов уже ничего говорить не хочется, а фсе только оправдываетесь, что б ничего не делать!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 18:56 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 17:27
Сообщения: 1503
Опять плаксы...Запипали...У нас глады против вашего зеленого войска не рулят...и где мы плачим об этом? Помню лог, где сборка нашего комплекса...убила только в атаке 200лям прода...хе...
з.ы. Ребята сами похоронили свою армию,что теперь слюной тут кидаться :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 19:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 8:23
Сообщения: 138
Откуда: Рязань
Цитата:
Опять плаксы...Запипали...У нас глады против вашего зеленого войска не рулят...и где мы плачим об этом? Помню лог, где сборка нашего комплекса...убила только в атаке 200лям прода...хе...
з.ы. Ребята сами похоронили свою армию,что теперь слюной тут кидаться :oops:
Я про прошлые неудачи Лиенсорда не говорил. я про настоящее говорю про то где справедливость?? Или что таким как ты сидеть и сверху поплевывать?? Или что как Олег Всемогущий скажет так и фсе для него?? Хватит вам быть в властелинами, вот если бы как по правилам было бы, так щас было были бы другие сборки и другие войны и не каких траблов и топиков лишних не было. А то получается стоит тока что-то предъявить сразу появляются товарищи которым не нравится. Сразу становится фсе понятно кто не чист на руку и почему не хотят сделать как положено и ктов друзьях ходит.
Ты ведь раньше то не писал тут, а вот как доказательсво всплыло так и ответил. Очень интересно, кто начинает плакаться, я говорю про то что не по правилам, а ты периначиваешь фсе наоборот, я тоже самое могу сказать про тебя что ты ноешся то, боишся как бы лиенсорд не поднялся бы с колен и не дал вам отпор


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 19:31 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Ни о каких доказательствах не может быть речи, пока не закончен анализ...
Те же жрицы (а я с ними нажрался проблем на Льве, кстати), мало того что жрут один кад на постройку (причем дофига больше чем пауки), при этом пауки - универсальный юнит против псолао, а жрица сливает тем же паукам, а главное - дронам, вампирам, инфильтраторам и рою, причем дронам и рою сливает жостко :roll:

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 19:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 8:23
Сообщения: 138
Откуда: Рязань
Цитата:
Ни о каких доказательствах не может быть речи, пока не закончен анализ...
Те же жрицы (а я с ними нажрался проблем на Льве, кстати), мало того что жрут один кад на постройку (причем дофига больше чем пауки), при этом пауки - универсальный юнит против псолао, а жрица сливает тем же паукам, а главное - дронам, вампирам, инфильтраторам и рою, причем дронам и рою сливает жостко :roll:
Но фсе же почему так?? у кого быстрее должно строиться??? фсе равно это непрально, жрица после апдейта появляется, не состыковочка. Скажем так Лиесу мало чего их слушать, остальных то большее количество.
---------
Ну да ладно, а подожду анализа, потом посмотрим что к чему. Если анализ будет положителен в сторону Лиенсу - замечательно, я отстану. Но, извините уж, поверю тока доказательствам!
Пауки у меня хоть и не много, но есть, повоюем еще я не стремлюсь к тому чтоб фсех победить и сидеть на верху и не обращать ни на кого внимания, но как-то не очень хочется чтоб на тебя прилетали чуть ли не сборкой, как это уже было, хорошими волнами, и таких топов их не отловишь и прихлопнешь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 19:54 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 15:58
Сообщения: 1671
Откуда: [GHOSTS]
Цитата:
как-то не очень хочется чтоб на тебя прилетали чуть ли не сборкой, как это уже было, хорошими волнами, и таких топов их не отловишь и прихлопнешь
Это пять!!! Это в цитатнег :lol: Вот в чем причина лисьего нытья :roll:

Апд:
А ваще это... Ни хочешь прятаться = плати дань :lol:

_________________
Призрак прошлого.
[img]http://i031.radikal.ru/0805/7a/7a4d14e77973.jpg[/img]


Последний раз редактировалось sawwa Ср апр 23, 2008 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 19:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 8:23
Сообщения: 138
Откуда: Рязань
Цитата:
Ни о каких доказательствах не может быть речи, пока не закончен анализ...
Те же жрицы (а я с ними нажрался проблем на Льве, кстати), мало того что жрут один кад на постройку (причем дофига больше чем пауки), при этом пауки - универсальный юнит против псолао, а жрица сливает тем же паукам, а главное - дронам, вампирам, инфильтраторам и рою, причем дронам и рою сливает жостко :roll:
Но фсе же почему так?? у кого быстрее должно строиться??? фсе равно это непрально, жрица после апдейта появляется, не состыковочка. Скажем так Лиесу мало чего их слушать, остальных то большее количество.
---------
Ну да ладно, а подожду анализа, потом посмотрим что к чему. Если анализ будет положителен в сторону Лиенсу - замечательно, я отстану. Но, извините уж, поверю тока доказательствам!
Пауки у меня хоть и не много, но есть, повоюем еще я не стремлюсь к тому чтоб фсех победить и сидеть на верху и не обращать ни на кого внимания, но как-то не очень хочется чтоб на тебя прилетали чуть ли не сборкой, как это уже было, хорошими волнами, и таких топов их не отловишь и не прихлопнешь и они прекрасно знают что им ничего не будет и смело летят, а про то что Лиенсод потерял тогда больше фсех это знают фсе, но признаться никто не хочет, и что кто успел этим воспользоваться те щас короли, а то что тут говорят что потеряли сборку - не такая уж она и большая была, и еще объединенные силы воранеров и псолао прижали лиенсу это тоже понятно , но не будем об этом. ЖДЕМ АНАЛИЗ!!!!!!!!!
Ребята давай те жить дружно :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 20:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 8:23
Сообщения: 138
Откуда: Рязань
Цитата:
Цитата:
как-то не очень хочется чтоб на тебя прилетали чуть ли не сборкой, как это уже было, хорошими волнами, и таких топов их не отловишь и прихлопнешь
Это пять!!! Это в цитатнег :lol: Вот в чем причина лисьего нытья :roll:
Вот главное у топов летать на тех кто ниже тебя в рейтинге в несколько раз и знать у кого нечего противопоставить тебе. Вот кто ноется и сразу лезет против тех кто слабее - боитесь что вас к стенке приставят. Я уж молчу как вороны и псы вместе воняют, как только стоит Лисам вылезти. Что-то мне кажется что вы начинаете свою слабость показывать - боитесь вы нас.

Sawwa - ты меня приободрил, я даже духом воспрял еще больше зная, что вы нас так боитесь и летаете тока на тех кто в разы слабее вас и при этом зная у кого стоят сферки и мало форсу!!!!!
Надо делать логотип себе, даже мысль появилась какой......
Еще раз спасибо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 20:08 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
эта... повежливее, плиз, а то свалю ацуда :roll:

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 20:27 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 8:23
Сообщения: 138
Откуда: Рязань
Цитата:
эта... повежливее, плиз, а то свалю ацуда :roll:
Я вроде и так предельно вежлив. Постараюсь исправиться :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 21:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Но фсе же почему так?? у кого быстрее должно строиться??? фсе равно это непрально, жрица после апдейта появляется, не состыковочка. Скажем так Лиесу мало чего их слушать, остальных то большее количество.
---------
Ну да ладно, а подожду анализа, потом посмотрим что к чему. Если анализ будет положителен в сторону Лиенсу - замечательно, я отстану. Но, извините уж, поверю тока доказательствам!
Пауки у меня хоть и не много, но есть, повоюем еще я не стремлюсь к тому чтоб фсех победить и сидеть на верху и не обращать ни на кого внимания, но как-то не очень хочется чтоб на тебя прилетали чуть ли не сборкой, как это уже было, хорошими волнами, и таких топов их не отловишь и не прихлопнешь и они прекрасно знают что им ничего не будет и смело летят, а про то что Лиенсод потерял тогда больше фсех это знают фсе, но признаться никто не хочет, и что кто успел этим воспользоваться те щас короли, а то что тут говорят что потеряли сборку - не такая уж она и большая была, и еще объединенные силы воранеров и псолао прижали лиенсу это тоже понятно , но не будем об этом. ЖДЕМ АНАЛИЗ!!!!!!!!!
Ребята давай те жить дружно :D
Чё-то ты какую-то чушь начал нести... непонятную...

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 21:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 8:23
Сообщения: 138
Откуда: Рязань
Да задолбался уже на форуме писать. Один в поле не воин. Фсе перевернут, искозят, и мало поддержки, как было сказано где-то (забыл где прочел) лисов активных мало и поэтому нам тяжко что-то отстоять, а воронов и псов на любом форуме полно, да еще многим не нравятся форумы и их тут почти нет, я сам вот не так давно вылез сюда и в этом убедился. Получается молчат - значит устраивает, а стоит вылезти то сразу что ж ты раньше то молчал или вам и так хорошо и тд и тп.
И уже сеня стока понаписал, да еще в реале не фсе гладко, так что не отрицаю натупил.

_________________
Кто к нам с клинком придет, тот от паука и погибнет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 22:32 
Не в сети
Неприкасаемый НупЪ
Неприкасаемый НупЪ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 16:56
Сообщения: 2102
Откуда: из прошлого
Цитата:
не отрицаю натупил.
Факт.

_________________
[b][color=green]"Мы признаем только одну единицу измерения - тротиловый эквивалент".[/color][/b]

[img]http://www.akkord.com.ua/img/ghosts_new_7.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB