Текущее время: Вс окт 06, 2024 5:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 2370 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 10:17 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Так то Мы ...... а то нейтралы безвинные :wink: Не к вам только пограбить , ну изредка повоевать, и на раунды, я если и висну, то сознательно :oops:
Вот Сильвер так не поступает( я имею в виду нейтралов гонять)

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 15:26 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
Цитата:
Ivan7777,

lorddiabolo, мы кадом вообще-то андроидов кормим...
Не знаю накормили меня тоже чуток
Как вашим не понравилось что я тоже полетел к вам в гости. Сразу 12 армий в ответ на меня маленького и несчатсного летит. И не стыдно вам? у меня рейтинг еле еле 130к выходит :) а тут дяденьки у которых я погостил за лям перетягивают. Аж пятеро решили навестить меня
Может лучше дружить и торговоать будем? :)

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 17:30 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
Ivan7777, Сильвер поступает так, как ему нравится. может себе позволить )))

lorddiabolo, ну не дожидаться же, пока у тебя рейт за лям перетянет )))
А со всеми дружить - скучно жить будет, это я тебе как МИД отвечаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 21:12 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
Цитата:
Ivan7777,
lorddiabolo, ну не дожидаться же, пока у тебя рейт за лям перетянет )))
А со всеми дружить - скучно жить будет, это я тебе как МИД отвечаю.
Согласен что будет скучно :) Тем более раз вы к нам в гости , то и мы, по крайней мере я. Игра всё таки. Тем более чего мне за моих сто бегемотов и 50 инфов боятся 8)

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 9:22 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Продублирую и сдесь:
Внимание! Жители Льва! Как оказалось: один из сенаторов альянса United Voraners совершил предательство по отношению к альянсу, его моральным устоям, а также против каждого участника. Пройдя по ссылке вы увидите доказательства: http://www.sovplym-nort.ru/12345/eternium/eterniumm.htm
В связи с этим InfernoKiller приговаривается к вышей мере наказания - Изгнание из альянса без права возврата


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 8:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 16:21
Сообщения: 161
Откуда: Донецк
Цитата:
Продублирую и сдесь:
Внимание! Жители Льва! Как оказалось: один из сенаторов альянса United Voraners совершил предательство по отношению к альянсу, его моральным устоям, а также против каждого участника. Пройдя по ссылке вы увидите доказательства: http://www.sovplym-nort.ru/12345/eternium/eterniumm.htm
В связи с этим InfernoKiller приговаривается к вышей мере наказания - Изгнание из альянса без права возврата
После ухода Оракла от КМства и прихода Каргомэна алл (тогда еще Империя) стал паршивиться на глазах - Каргомэн вообще "браток недобитый" ...вечно на стрелы да на разборы... После перехода на Лев пол ала забило и посливало ему свой форс - а так нуб нубом был, зато сейчас ситингует у мультит конкретно - рэйт вырос - мозгов не прибавилось.

§ 3. Пользователям запрещается.
...........
- Запрещается обвинения в мультоводстве/ситтинге/неподтвержденном спаме, если пользователь имеет подозрения на кого-либо в вышеперечисленном, он может написать свои подозрения в Дисциплинарное Ведомство по адресу: dv@destinysphere.com.
..........

gumilev


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 11:38 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:

После ухода Оракла от КМства и прихода Каргомэна алл (тогда еще Империя) стал паршивиться на глазах - Каргомэн вообще "браток недобитый" ...вечно на стрелы да на разборы... После перехода на Лев пол ала забило и посливало ему свой форс - а так нуб нубом был, зато сейчас ситингует у мультит конкретно - рэйт вырос - мозгов не прибавилось.
Про то что пол ала VS на Льве слило форс каргомэну это действительно так, да и "братование" у них тоже какое-то странное было. Наш альянс имеет свои устои и традиции и вот так получилось, что сдесь они не прижились, вначале каргомэн ушел, теперь вот инферно выгнали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 18:25 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 18:01
Сообщения: 35
Откуда: Питерский я и этим горжусь!
Цитата:
Цитата:
Продублирую и сдесь:
Внимание! Жители Льва! Как оказалось: один из сенаторов альянса United Voraners совершил предательство по отношению к альянсу, его моральным устоям, а также против каждого участника. Пройдя по ссылке вы увидите доказательства: http://www.sovplym-nort.ru/12345/eternium/eterniumm.htm
В связи с этим InfernoKiller приговаривается к вышей мере наказания - Изгнание из альянса без права возврата
После ухода Оракла от КМства и прихода Каргомэна алл (тогда еще Империя) стал паршивиться на глазах - Каргомэн вообще "браток недобитый" ...вечно на стрелы да на разборы... После перехода на Лев пол ала забило и посливало ему свой форс - а так нуб нубом был, зато сейчас ситингует у мультит конкретно - рэйт вырос - мозгов не прибавилось.(СЛОВА Драина)
Всем привет....пишу 1 раз и так чтобы все поняли-я играю активно и дерусь честно-мочканул много кого-Драин неисключение, а вот то что такие как он матерятся с Терры и по сей день еще в зелень -так это свидетельствует об его умишке недалеком...фильтруй ...и дерись честно а если получил дюлей так нечего писать ересь в зелень мне и на форум-сам виноват. Отдало форс мне 2 игрока да и немного...я сам в состоянии клепать сразу и много форса своими заводами....да щас в бане-ну и пусть-пройду и через это...где не прав был-исправлюсь...
Я категорически не согласен с мировым договором нашего альянса Вояджер и Атлантов.(с приходом Киллера и почему только наш глава повелся на это??? ну да ладно).
Как снова смогу играть-сразу(сделаем свои альянс-пацанский-проверенный) будем активно драться....
Парирую слова Айвамара и отвечаю-играл честно, дрался в мясо-это вы знаете а вот Изгнанным-нельзя делать у себя на форуме если я сам ушел...обидки и злоба по-ходу есть...зря Вы так сударь..пересмотрите свои взгляды и устои. Да и ушли мы не просто так из альянса-поэтому прошу более не говорить ПЛОХО обо мне с парнягами...
В игре и альянсах куча шпионов-все стучат друг на друга..пипец-=к чему катимся??!!Игра вообще мне нравится но много здесь неправды!!! мультов у всех!!!...я за то чтоб все были равны и непонятно почему здесь столько мимикри-сот админских(это уже полная лажа). Думаю как раз это исходит от админов игры...а они еще и судят здесь...мдаа...несолидно как то?!
Как в жизни так и в игре все завязано на отношениях у меня...Много здесь отличных пацанов таких как Аллегро, Террор, ну и моих парней некоторых из ала в ком уверен на 100%.. Вы их всех увидете в новом альянсе.
Еще Сыроеду питерскому привет от меня...уважаю-всегда конкретен и грамотен в выборе слов..жаль что неслышно его теперь.
Кстати нубом никогда не был и учил играть и драться кучу парней-чем мог тем и помогал...а на Терре еще это к слову для Драина лично перебил пол альянса PF...помните такой ал?! конечно помните-щас многие в Атланте.
До встречи в игре и на поле боя..welcome в гости..да и у себя ждите... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 22:54 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
да уж жёстко вояджер побанили :lol: думаю самая крупная чистка пока что на льве

а вообще порой смешно слышать некоторые вещи. ну ладно ещё мульты но каким образом на неравентво мымры админские влияюи?

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 23:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
хм.... :roll:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 23:29 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 18:01
Сообщения: 35
Откуда: Питерский я и этим горжусь!
Да кстати КОЗЕ забыл привет передать....мяско то какое славное было..намана...вот так бы всегда ..я то 1 а их весь ал-прикольно...12 человек насчитал-остальные как видим мультфильмы смотрят...тоже неплохо :D
Мне тут с разных альянсов писали спасибо-за то что мочилово такое было....
Бабки, дедки,вирусы, антибабы-все ложились-вот это супер шашлык!
Не знал я тогда что Вова01 оказывается спер 100к мистиков случайно оказавшихся в межкольце(по ошибке девчонка выставила) а Вова оказывается решил их замылить...мдааа тут ты конечно опозорился...а вот за бой всем косликам спасибо-побольше бы такого мяса...ведь форс для того и есть чтоб им биться а не смотреть и копить его...есть и такие персонажи...
Всех с Днем Победы!!! :D

_________________
Усех убю-адын астанусь...
Паарву как сосиську, сардэлку, как грэлку паарву-дааа???!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 0:03 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
cargoman1, тут темка альянса UV, а не Поле чудес приветы передавать.

вот что мне всегда нравится - мы плохие, злые и авторитарные, а трутся у нас постоянно все кому не лень...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 7:59 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 18:01
Сообщения: 35
Откуда: Питерский я и этим горжусь!
Ты бы вообще ротик прикрыла....не в тему вылезла...
Если далее все тут так пойдет всем будет очень интересно , так что лучше помолчать...

_________________
Усех убю-адын астанусь...
Паарву как сосиську, сардэлку, как грэлку паарву-дааа???!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 9:26 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
nu eto masik razozlilsia cto vi s atlantoj druzit nacali


Последний раз редактировалось xpxp Пн май 12, 2008 10:15, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 9:41 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 18:01
Сообщения: 35
Откуда: Питерский я и этим горжусь!
УВ вы готовы к развитию событий? Мы да...а вообще молчал все время только читал... вы в белом а мы в какашках -прикольно :D
Видимо статья в газету выйдет точно ...надоел треп закулисный...мы то готовы общаться тут всенародно-а вот вы думаю нет...ну увидим...грядет что-то...буаа

_________________
Усех убю-адын астанусь...
Паарву как сосиську, сардэлку, как грэлку паарву-дааа???!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1047 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 2370 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB