Текущее время: Вс сен 29, 2024 19:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 211 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 915 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 11:22 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 13:20
Сообщения: 374
Откуда: Лев
Согласин исполнить роль мистера Хе...)))) текст роли есть? или что опять самому выдумывать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 11:23 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 13:20
Сообщения: 374
Откуда: Лев
Согласин исполнить роль мистера Хе...)))) текст роли есть? или что опять самому выдумывать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 11:26 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
а вот и друг тьфу ты мистер Хе появился :lol:
главное выяснелось что переоценка жизненных ценность тут нипричем :D опять бональный секс(отношение полов) и некакого полёта мысли...
все мои высказанные веше "догадки" ниимеют ни чего общего к... :lol:

_________________
[color=black]Шпионаж ничего вам хорошего не даст, кроме гемороя несусветного.(с) dada [/color]...Согласин на все 100%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 13:57 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 19:09
Сообщения: 100
Цитата:
Так.. ну пока обсуждение по теме Мархуза немного приостановилось, срочно хочу задать вам такой вопрос... если позволите...

Итак, дано: он, она = друзья (дружат года 4, встречи в компаниях, взаимовыручка, нечастый перезвон, нечастые встречи - короче, ничего сверхъестественного)
Далее, он - в один прекрасный момент предлагает перевести эти "дружеские" отношения на новый уровень.... и причем очень даже на новый... официально, через ЗАГС.
Она - в шоке... Никогда, никаких намеков с его стороны не было, об этом никогда не думалось, а просто дружилось... С другой стороны, она давненько стала за собой замечать, что за дружеской симпатией появилась симпатия уже более серьезная и глубокая.
Она - боится:
1. В связи с прошлыми неудачными опытами начинать новые отношения.
2. В случае выяснения, что эти отношения не для нее - потерять друга.
3. В принципе, ЗАГСа (см. п.1)

Прошу поделиться опытом разрешения подобных ситуаций, если таковой у кого-нибудь имеется.
Сначала об общих методах решения всех проблем в Личных отношениях:
1. Говорить прямо ( или стремится к этому ), высказывать свою точку зрения - что бы человек не привыкал к Тому кто вы не есть и кем не будете.
2.Идти на уступки в отношениях ( вопрос не о жертвенном одре ).

Я, наверное, уточню страх того, чего боится девушка: " Человек понимает, что для отношений нужно тратить силы, свои силы; и есть два вопроса: 1. Есть силы? 2. (главнее) Есть мотивация? " И, может, я понимаю вопрос о том, что если человек всё не получает "желанного", то он, может, всё меньше и меньше верить, что он получит -> падает мотивация -> выход один: быть более наивным: «получится, надо только постараться». Так вот страх, может - из-за того, что человек, соглашаясь, как бы говорит: "Да, я буду нести эту "трудовую" повинность." - а потом не сможет/ не будет этого делать.

Я могу сказать только про себя: для меня было бы проще, если бы девушка сразу ( или немного подумав ) ответила - время изматывало бы и человек желал бы услышать либо "Да", либо "Нет"; повторюсь: человек желает услышать либо "Да", либо "Нет" всё остальное он, скорее всего будет отводить к этим двум вариантам.

Если хотелось что бы кто-то написал: "Да, давай!" - я не знаю ни Его ( даже Его тексты не читал ) ни Лично того Человека. А так, в этом мире "тормозов" ... " Конечно, давай говори "Да "" - я за всю свою жизнь больше сожалею о том, что я не сделал, а даже если это неудачно - так это моё - мои реальные чувства зато(!), когда я Жил.

P.S. ответ на "2. В случае выяснения, что эти отношения не для нее - потерять друга. " ? … На мой взгляд, даже если неудачно сложатся отношения с человеком, но они будут построены на правде и искренности ( от отсутствия чего почти весь современный мир задыхается ), то и друзьями останетесь – будет понимание друг друга – будет доверие и дружеские отношения.

_________________
Моё имя Вам ничего не скажет - пусть говорят дела.

Не пью с конца марта 2007


Последний раз редактировалось nuu Пт июн 27, 2008 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 14:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 19:09
Сообщения: 100
Ну, да я про ЗАГС не написал: что бы не было вопросов типа «ветряная» ( или «ой, как быстро!» )- предложи 6 месяцев вместе пожить/ужиться ( срок зависит от чувств - ИМХО ).
Я понимаю, что даже «Да» - это непредвиденные расходы, Очень много расходов ( а кто не мечтает о чудесной свадьбе ).
Вообще, как человек, как Вы написали - только друг внешне, мог предложить дальше развивать отношения?

_________________
Моё имя Вам ничего не скажет - пусть говорят дела.

Не пью с конца марта 2007


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 16:20 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 18:23
Сообщения: 4013
Откуда: Нискажу ))
Господин Зигфрид.... не миссис, а мисс (пока еще)...

В общем, что мне (или ей :lol: ) было итересно, узнала... многое поняла и осознала...

Спасибо, за ваше мнение, очень ценная информация!

Да, Зигфрид.... девушки очень редко отвечают на вопросы прямо! Они предпочитают юлить, дабы избежать ответственности, которая ждет их от прямого ответа...но им (девушкам) это простительно, иначе они перестают быть загадочными, непредсказуемыми... для мужчины же это противопоказано, иначе он перестает быть мужчиной (мнение глянцевых женских журналов!) :D[/u]

_________________
Серая стесНЯША Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 23:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
хм......я тоже когда то юлила :roll:
Вот еще один умный человечек мне как-то сказал, что я говорю правду в лицо не боясь быть не понятой.
Да и впрямь говорила все на прямую, на что все обижались и подставляли меня. После просто поняла что не все что думаешь нужно излагать, и я перестала говорить всю правду! Предпочитала некоторые вещи оставить при себе, На самом деле считаю, хоть и люблю поиграться, :D, что довольно о многом нужно просто умолчать. Эмоции в любом выплеске или же выражении всегда хорошо! Благодаря ним мы живем, а не существуем!
Да тогда я поняла очень много, и сейчас ценю этот опыт, хоть он и был горький :roll:
хотелось бы сказать тебе, что какой бы ты вариант не выбрала бы он всегда будет единственно верный! Не думай о том что было бы! Думай о том что есть! Ведь будь ты самым лучшим аналитиком и ясновидящим, ну не сможешь ты сказать что было бы выбери ты другой путь!
Жизнь непредсказуема, на то она и жизнь! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 23:50 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
Цитата:
многое поняла и осознала...
быстро однако :lol: (хороший ответ от ухода продолжения беседы :lol: )
Цитата:
Да, Зигфрид.... девушки очень редко отвечают на вопросы прямо! Они предпочитают юлить,
серьезно? можит ли для них эти вопросы так вожны что они юлят?(одын умный вешш скажу токо...если чел задоёт вопрос то он для себя уже знает ответ :wink: обыдно да :lol: )(юмор дуратский...но мне это присушен... сори)
Цитата:
дабы избежать ответственности, которая ждет их от прямого ответа...но им (девушкам) это простительно, иначе они перестают быть загадочными, непредсказуемыми... для мужчины же это противопоказано, иначе он перестает быть мужчиной (мнение глянцевых женских журналов!) :D[/u]
Очень красиво и загадочно :oops: :lol: но я то это этой красоты невижу... и надо ли быть загадочной для решения своих проблем?

аксиома: врет значит хочит казатся лудше чем есть ето не к чему, а просто для свединья.....

_________________
[color=black]Шпионаж ничего вам хорошего не даст, кроме гемороя несусветного.(с) dada [/color]...Согласин на все 100%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 0:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 19:09
Сообщения: 100
Цитата:
(одын умный вешш скажу токо...если чел задоёт вопрос то он для себя уже знает ответ обыдно да )(юмор дуратский...но мне это присушен... сори)
Конечно, почти любой ( кроме, наверное дегенерата полного ) человек примерно представляет себе ответ :] примерно представляет и чем важнее этот ответ тем больше он сомневается - слишком много мелочей ( да и вообще, я не представляю как можно быть уверенным в мнении другого человека, особенно в таких вопросах, если Вы не муж и жена, живущие в одну душу или не Очень хорошие Друзья ). ( В таких вопросах - слишком тонких и острых не стоит проверять насколько важен ответ и, вообще, каждый человек индивидуален во внешних проявлениях внутренних переживаний ).
Цитата:
аксиома: врет значит хочит казатся лудше чем есть ето не к чему, а просто для свединья.....
Другой взгляд на ложь: лжёт - боится боли ( в любом проявлении ).
Умалишенные, вроде, не способны лгать ( наверное, не стоит проверять таким образом насколько много у Вас интеллекта ), хотя, как я понимаю, выглядеть лучше ( в разных смыслах и личных пониманиях ) не отказался бы и идиот.


P.S. Что бы успешно солгать надо что бы Ты сам поверил в это, но получается что Ты сам себе в первую очередь лжёшь и сам теряешь связь с реальностью - не можешь адекватно оценить происходящее.

А беспросветнее самообмана только пуля во лбу разрывная. Но это моё ИМХО.

_________________
Моё имя Вам ничего не скажет - пусть говорят дела.

Не пью с конца марта 2007


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 0:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
nuu загляни в аську а :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 0:58 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
Приветсвую вас nuu :)
Цитата:
да и вообще, я не представляю как можно быть уверенным в мнении другого человека, особенно в таких вопросах, если Вы не муж и жена, живущие в одну душу или не Очень хорошие Друзья ). ( В таких вопросах - слишком тонких и острых не стоит проверять насколько важен ответ и, вообще, каждый человек индивидуален во внешних проявлениях внутренних переживаний ).
Опачки... вот именно(с) Любовь зла полюбиш и ...(с) муж и жена зачестую недрузья к сожилению идет постоянный незримый бой и это гут имхо....
Цитата:
Другой взгляд на ложь: лжёт - боится боли ( в любом проявлении )..
Мазахизм в моде?
Цитата:
Умалишенные, вроде, не способны лгать ( наверное, не стоит проверять таким образом насколько много у Вас интеллекта ), хотя, как я понимаю, выглядеть лучше ( в разных смыслах и личных пониманиях ) не отказался бы и идиот.)..
нехотелось бы брать такие тяжолые "заболевания" как идиотия эти люди ели что и хотят то уж точно невыглядить лудше...напомню это самая тяжолая степень олигофрении...поокуратнй стерминами :oops:
Цитата:
P.S. Что бы успешно солгать надо что бы Ты сам поверил в это, но получается что Ты сам себе в первую очередь лжёшь и сам теряешь связь с реальностью - не можешь адекватно оценить происходящее.
Вы знаете можно так обманывать что уже действительно и сам вериш в этот "обман"...

_________________
[color=black]Шпионаж ничего вам хорошего не даст, кроме гемороя несусветного.(с) dada [/color]...Согласин на все 100%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 1:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 19:09
Сообщения: 100
Цитата:
хм......я тоже когда то юлила :roll:
Вот еще один умный человечек мне как-то сказал, что я говорю правду в лицо не боясь быть не понятой.
Да и впрямь говорила все на прямую, на что все обижались и подставляли меня. После просто поняла что не все что думаешь нужно излагать, и я перестала говорить всю правду! Предпочитала некоторые вещи оставить при себе, На самом деле считаю, хоть и люблю поиграться, :D, что довольно о многом нужно просто умолчать. Эмоции в любом выплеске или же выражении всегда хорошо! Благодаря ним мы живем, а не существуем!
Да тогда я поняла очень много, и сейчас ценю этот опыт, хоть он и был горький :roll:
хотелось бы сказать тебе, что какой бы ты вариант не выбрала бы он всегда будет единственно верный! Не думай о том что было бы! Думай о том что есть! Ведь будь ты самым лучшим аналитиком и ясновидящим, ну не сможешь ты сказать что было бы выбери ты другой путь!
Жизнь непредсказуема, на то она и жизнь! :wink:
Правда - Друзьям; Ложь ( Её тоже нужно уважать ) - Врагам.

Всё, вроде понятно и прозрачно: в друзьях надо быть уверенным, хотя бы в их мнении;
А правда - очень страшное оружие - скажите, например, что МВФ просто разрушает экономики Всех стран - его советы даже в грош ставить не будут ( а когда Всемирный Банк ( вроде так называется ) даёт кредит, то заставляют подписать 111, условия, например: приватизацию всех богатств недр Земли - так вся Африка уже давно не принадлежит Африке, а кто вякнет - "год прошёл и народ сам устроил революцию и снял год назад выбранного президента, а тот лишь национализировал богатства страны своей, что бы жили лучше у него в стране; учился бывший президент, вроде в Англии или США и надеялся, что Его поймут - наивная овечка".
Есть и банальнее примеры - дай знать вору когда и где куча материальных ценностей будет беззащитна и доступна, то он окажется, скорее всего там

_________________
Моё имя Вам ничего не скажет - пусть говорят дела.

Не пью с конца марта 2007


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 1:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
помоему мой последний пост проигнорировался :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 1:13 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
не пост, а тебя :lol: :lol: :lol:

_________________
[color=black]Шпионаж ничего вам хорошего не даст, кроме гемороя несусветного.(с) dada [/color]...Согласин на все 100%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 1:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
:shock: ках тах? :shock:
почему?
за что?
от чего?
для чего?
ну и......все такиможет на меня обратят внимание :oops:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 211 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 915 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 328 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB