Текущее время: Сб окт 05, 2024 10:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 528 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1236 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 17:15 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Тандер) Бруво))
Точно в стиле.. эмм.. а вы с Триадой сливаться не собираетесь часом? :roll:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 17:50 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 2:26
Сообщения: 447
Откуда: Город над Вольной Невой
Цитата:
То есть ты решил себя вести таким образом, каким тебе не нравится в отношении тебя? Фактически ты своим поведением узаконил любые наши посты в своём топике.И кстати, наши ребята не самопиарились в твоём топике......
А ты думал я господь бог и буду тут второю щеку подставлять ? Дрянь поражает такую же дрянь. Можно срать у нас значит и у Вас не запрещено!

_________________
В чем же истина скрыта и где есть ответ?
В преломленном в вине отраженьи?
В хаотическом листьев круженьи?
или в том в чем ее просто нет.......
[img]http://www.pokypai.ru/sfera/LogoL.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 21:27 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 21:05
Сообщения: 294
Читаю я тундру и не пойму (лучше бы мантру читал).
Я вроде нигде не переходил на личные оскорбления :!: :?:
Почитал про ваш ал и сделал вывод что вы обычные продавцы воздуха, о чем и высказался. Причем я не читал посты соаловцев. Я почитал первые две страницы (ну там где крикливые банеры), почитал у вас на сайте.

И реально пришел к выводу что именно как альянс индивидумов я вас не воспринимаю. Ваша внешне-рекламная политика по своим понятиям ближе наверно к секте :lol:
Хотя конечно воспоминания о пирамиде и вашем единственном налоге вызывают улыбку.
- Прикинь, а у нас единственный необязательный налог это дружба и взаимовыручка соаловцев.

Заметь я не принижал вашего достоинства... просто высказал недовольство вашей продажной рекламой. Я не кричал долой орион. А вот ты все время тычешь ПРЕВЕДЫ - так это исковерканное слово ПРИВЕТ (от опять же исковерканного хало-хеллоу), так вот ты нам сам делаешь правильную рекламу - МЫ действительно с удовольствием СКАЖЕМ ПРИВЕТ простому хорошему человеку, который не будет нам мозг парить и пургу втюхивать. И пример тому новички в нашем але.
Опять же замечу что ни твой нервный переход на личные оскорбления ни твои жалкие попытки вывести меня из равновесия или задеть самолюбие просто не могут достичь цели. Просто забей на это и не парься.
По поводу сайта - я действительно очень рад что он не похож на ваш. И не хотел бы что бы он был похож на ваш. Нет ни в коем случае :evil: Мне нужен мощный инструмент и библия, а не бумажный домик раскрашенный гуашью.
Хотя если ты честно заявишь что вы АЛЬЯНС ТОРГАШЕЙ.... То я успокоюсь и приму это как должное.
Блин пейте вы успокоительное. Нервные все такие жуть. Только слово сказал что цвет не тот так закидали какашками...

Хотя.. Тундра, чукчи. маугли... Главное что мы ПРЕВЕДЫ всем шлем ПРИВЕТ!!!

_________________
[color=darkred]Сфера Ориона:[/color] Альянс [HALO]
[img]http://www.ds-halo.com/otell/eye2_min.jpg[/img]
[color=red][b]Запомни ВРАГ - Я всегда где то РЯДОМ!!![/b][/color]
[b]Если тебе нужен друг и боевой товарищ - то тебе нужен альянс ХАЛО!!![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 21:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
Фримен , достойно :wink:
Тандершторм, мы руководствуемся принципом - негатив со стороны противника воспринимать как несомненный признак успешности своих действий , у зла много лиц , одно из них заблуждения , мы их и развеиваем , в качестве эмульгаторов в развеяном сомнении как правило выступает продиум от войск противника .
С обьявлением войны ты опоздал на 16 месяцев.

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 0:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 9:33
Сообщения: 148
Откуда: Питер!
inck. За почтение пасиб, хотя воевал я всегда. Просто предпочитаю обходиться мирными путями. Так по моему интереснее.
freeman_net. Ты видимо бывший военный. От каждого твоего слова, извини, разит пропахшей салдафнёй. Ничего личного, заметь, просто почуствовал.
P.S. Меня всегда удивляли люди, ищущие в игре ИДЕЮ! Интересно, а какая она у вас? Чем-то отличается от идей всех других сферщиков?
ПО моему тут у всех одна ИДЕЯ: ИНТЕРЕСНАЯ И КРАСИВАЯ ИГРА.

_________________
Life's too short to be afraid, but too long to pay for wrongs.
[img]http://www.pokypai.ru/sfera/LogoHigh.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 7:33 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 21:05
Сообщения: 294
Тундра! Ты опять мимо. Ни одного попадания. Я не военный (хотя есть военная подготовка).
Я занимаюсь радиоэлектронникой и микро вычислительной техникой(правда уже давно это как хобби).
А вообще я ЛОГИСТ 8) . Обычно работаю в двух местах (начальником отдела АСУ и в торговле). Вот и думай!

_________________
[color=darkred]Сфера Ориона:[/color] Альянс [HALO]
[img]http://www.ds-halo.com/otell/eye2_min.jpg[/img]
[color=red][b]Запомни ВРАГ - Я всегда где то РЯДОМ!!![/b][/color]
[b]Если тебе нужен друг и боевой товарищ - то тебе нужен альянс ХАЛО!!![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 13:31 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Цитата:
Просто предпочитаю обходиться мирными путями. Так по моему интереснее.
вспомнился давний случай со скандалом, когда Трешерс промышлял кидаловом на межкольце. покупал чтото, а потом летел мегаармой на нуба у которого купил, чтоб эти ресы назад вернуть :lol:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 13:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
Цитата:
Цитата:
Просто предпочитаю обходиться мирными путями. Так по моему интереснее.
вспомнился давний случай со скандалом, когда Трешерс промышлял кидаловом на межкольце. покупал чтото, а потом летел мегаармой на нуба у которого купил, чтоб эти ресы назад вернуть :lol:
Блин, просто-то как, а я в свое время не знал такого способа :( Вот я ЛОШАААРА... :cry:

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 14:03 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
ну ты же не был таким кристально честным торговцем, которым позиционирует себя Трешерс в соседнем топике :lol:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 17:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 9:33
Сообщения: 148
Откуда: Питер!
Я там где-то обмолвился о кристальной честности??? :shock:
Я нормальный торговец в том мире в котором живу. На меня когда-то так летали не раз. Я не вопил что это не честно, а находил выход. И я лично это нечестным не нахожу. Это жизнь по законам мира в котором мы "живём". (Но так как общественное мнение было недовольно, то так больше стараюсь не делать.) Так же как например по тихому переезжать на близлежащий к обьекту комплекс, брать сборку и тут же, тёмной ноченькой занулить без права переписки. По моему тоже подленько, ан все пользуюца. И вы в этом первые.

_________________
Life's too short to be afraid, but too long to pay for wrongs.
[img]http://www.pokypai.ru/sfera/LogoHigh.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 18:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
Ладно Трешерс , ты все же молоток, серьезно, без протектората топ алов ,наоборот воюя с ними умудряешся держать альянс свой на плаву .
Не указывай людям просто что делать и где , не имея рычагов влияния на них только теряеш от этого . Сделай если хочешь витрину в отдельной темке, только в названии вес трафика укажи .
О честности в игре где ключевую роль все же имеет продовес можно говорить лиш как о програмно ограниченой величине . Трешер , скажи ты щит могеш врубить когда висят лоты ? или это все разводки были что поменяли алгоритм работы щита?

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 19:00 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Цитата:
Так же как например по тихому переезжать на близлежащий к обьекту комплекс, брать сборку и тут же, тёмной ноченькой занулить без права переписки. По моему тоже подленько, ан все пользуюца. И вы в этом первые.
Если ты не в курсе, там кое че при переезде ломаеццо и строиццо оно аж 8 часов. В это время тетать низя никак. И если цель хоть как то активно играет, то вполе может заметить незванного гостя по соседству. А если она не так активна что бы заметить - то врядли на цели еще форс не снулили :wink:

А про чесность, нечесность, помнится тогда, при скандале, большинство людей на форуме всетаки признало тебя нечестным. по крайней мере осуждения было больше чем согласия :wink:
ЗЫ: И ты гордишся тем что ты нечестный торговец? :lol:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 13:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 9:33
Сообщения: 148
Откуда: Питер!
Цитата:
Ладно Трешерс , ты все же молоток, серьезно, без протектората топ алов ,наоборот воюя с ними умудряешся держать альянс свой на плаву .
Не указывай людям просто что делать и где , не имея рычагов влияния на них только теряеш от этого . Сделай если хочешь витрину в отдельной темке, только в названии вес трафика укажи .
О честности в игре где ключевую роль все же имеет продовес можно говорить лиш как о програмно ограниченой величине . Трешер , скажи ты щит могеш врубить когда висят лоты ? или это все разводки были что поменяли алгоритм работы щита?
Хм... ет не мой альянс. Вернее лидер не я. Я только помощник лидера. Да и творчества сугубо его:) Так что ет ты не по адресу:)
А про щит не знаю, я его врубаю крайне не часто (столько форсу не построиццо :wink: )
Только... по логике, щит который можно включить лишь при отсутствии лотов на рынке настолько теряет свою актуальность что его можно смело выкинуть.

_________________
Life's too short to be afraid, but too long to pay for wrongs.
[img]http://www.pokypai.ru/sfera/LogoHigh.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 13:47 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 9:33
Сообщения: 148
Откуда: Питер!
Цитата:
Если ты не в курсе, там кое че при переезде ломаеццо и строиццо оно аж 8 часов. В это время тетать низя никак. И если цель хоть как то активно играет, то вполе может заметить незванного гостя по соседству. А если она не так активна что бы заметить - то врядли на цели еще форс не снулили :wink:
А про чесность, нечесность, помнится тогда, при скандале, большинство людей на форуме всетаки признало тебя нечестным. по крайней мере осуждения было больше чем согласия :wink:
ЗЫ: И ты гордишся тем что ты нечестный торговец? :lol:
ооо... А ты наверна каждые 8 часов по окрестностям рыщешь, кто куда переехал высматриваешь? Летать нельза, армию переслать за это время можно. То есть за 10 часов любой топ может оказаца у тебя в гостях со всей шоблой, и увидеть его полёт ты сможешь только за последние 2 часа.
По твоему это более честно, чем купить арт на рынке и послать туда же арму, которая летит у всех на глазах 12 часов, не скрываясь?
Осуждения было больше, поэтому приняв общественное мнение больше так не летаю.
Горжусь. Тем что никаво не обманываю. В отличие от некоторых я сам понял смысл игры, сам нашол в ней своё место, сам армию построил, и пока не нашолся тот кто сможет меня остановить.

_________________
Life's too short to be afraid, but too long to pay for wrongs.
[img]http://www.pokypai.ru/sfera/LogoHigh.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 13:55 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 21:05
Сообщения: 294
А вот для своевременного обнаружения врагов у нас есть инструментарий.
Коего нет у вас :) Я лично им на день по 30 раз пользуюсь - параноик понимаешь :)

_________________
[color=darkred]Сфера Ориона:[/color] Альянс [HALO]
[img]http://www.ds-halo.com/otell/eye2_min.jpg[/img]
[color=red][b]Запомни ВРАГ - Я всегда где то РЯДОМ!!![/b][/color]
[b]Если тебе нужен друг и боевой товарищ - то тебе нужен альянс ХАЛО!!![/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 528 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1236 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 185 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB