Текущее время: Сб окт 05, 2024 13:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 528 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1636 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 23:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
Мне ясно почему тебя не приняли в Хало :lol:

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 23:35 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
+1 :lol: :lol: :lol:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 0:25 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 19:00
Сообщения: 936
какие у тоби извращённые мысли цифра.... так у вас больше половины ала неактив, что актива не хватает...!?)))))не ал а пе...ик какой то....))))) цифра! ты открыл мне глаза на ваш ал! ))
не вступайте в альянс HALO это дурно пахнет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 1:28 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 9:33
Сообщения: 148
Откуда: Питер!
-1. Не пачкайтесь! Ниже уже некуда будет. :twisted: :twisted:

_________________
Life's too short to be afraid, but too long to pay for wrongs.
[img]http://www.pokypai.ru/sfera/LogoHigh.jpg[/img]


Последний раз редактировалось Treshers Пн авг 11, 2008 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 5:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Мы низкие, зато устойчивые. Только это не ваше дело, мне кажется.

Лохудра, напомню, что это ты снял свою заявку при первых же трудностях во взаимопонимании. Сперва у меня было о тебе мнение как о человеке с утойчивой псхикой, но после твоей иммитации вступления к нам, я уже не знал, что и думать, а после твоего засирательства нашего альянса до меня дошло, что ты сильно уязвлён. Можешь продолжать в том же духе.
Трешерс. Раньше я думал, что ты - хороший боец. Твоё поведение тут показало, что ты имеешь очень отдалённое отношение к касте гордых и молчаливых воителей. Ведёшь себя как рядовое форумное трепло. Я не говорю, что ты чем-то хуже меня. Я вообще не говорю, что ты - плохой. Ты просто не воин, а форумный игрок. Причём, посредственный форумный игрок.

Для всех желающих вступить в наш альянс хочу прокомментировать два последних заявления. Грязный антипиар этих двух людей вызван высокой степенью личностной уязвлённости игроков лохудра и Трешерс. Первый уязвлён тем, что не смог попасть в наш дружный альянс, второй - тем, что его альянс несёт значительные потери армий в противостоянии с нами. Вспомните бансю "Слон и Моська" и вы поймёте их мотивы.

У вас два пути: быть среди нас или быть среди них. У нас вас ждёт хорошая боевая подготовка, игровая поддержка всех ваших начинаний, отлаженное взаимодействие между игроками. Я уж не говорю про либеральность нашей системы управления. Обязательными условиями для игры в нашем але являются немертвячность/некормушечность и согласие на размещение от 15 алартов на башню.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 6:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
Хало, вы чего такие агрессивные? Берите пример с меня, будьте мирными 8)

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 8:31 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 19:00
Сообщения: 936
inck ну не нравится мне омега и всё , что с ней связано... причём с того момента как перебрался на орион... и не из за военных действий ... ваше хамство, причём откровенное... только я не понимаю что так тебя возмущает в моём поведении по отношению к вам... я стараюс вести себя на форуме так же как и вы!! вы наезжаете на орион, триаду, аим, вип... это что, вам можно!? а на вас наезжать нельзя!? ))) не смеши..
почему такое отношение к вам!?? я альдо в асе частично обьяснил... и тебе обьясню на нескольких примерах. первое вступление в омегу ... стучит в асью ваш мембер и пишет примерно следующее: и ник у мну отвратный и снулили мну . вообщем в омегу мну не возьмут иди в другой ал ... даёт название и асю кадровика .. и можно сослаться на него... (это был не отелл) я же лох))) я повёлся и стучу... там мну посылают)) омега с ними воюет... ваш мембер просто издевался надо мной... и с этого момента мои заявки на вступление в другие алы отклоняются... подозрение , что я шпион омеги... и пинают мну по форуму с вашей подачи... кабан помог... а палыч мну на форум аима не пускал месяца полтора....
другой пример! случился казус на торгах... купил лот за 250 000 еды ... выясняется , что по ошибке выставлен не в ал а на мк...с владельцем лота ведём беседу в асе... стучит ваш мид ...не представившись кто он просто кроет мну откровенно матом... заметь совершенно незнакомого человека и совершенно не разобравшись в ситуации...кабан и амош тоже офигели от такого текста... в дальнейшем от него в асе ни чего путного или по делу не слышал кроме матюгов... правда мну уверяют что он оч хороший человек...
и последняя заявка к вам тоже показательна... хотя я к вам и не собирался... в любой другой ал готов отправиться, но только не к вам...что вы мне предложили в качестве экзамена на лоялнось к вам!? напасть на АИМ...!? так!? вам же по приколу бывшего представителя АИМа проэкзаминовать на его же товарищах- соальянсниках пусть даже и бывших...)))
может в отдельности вы все оч неплохие люди, но вокруг ала вы создали нездоровую атмосферу...междусобойчик...заметь я не сказал , что мну не нравятся , например цифра или альдо или фриман или ты... мну не нравиться сообщество под названием омега-хало не люблю хамства, а потому в противовес вы получили такого же хама лохудру...)))
"ваша беда ,господа, в том, что вы слишком серьёзны! именно с этим выражением лица творятся все глупости на земле! улыбайтесь господе!" -" тот самый Мюнхаузен"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 9:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
Да успакооойся Лошара ! (с) Славик или Димон :lol:

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 9:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 11:48
Сообщения: 7667
Откуда: Санкт-Петербург; второй дом - Феникс, третий - форум Ориона
не ссы.... (с) не помню хто :lol:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=197431&start=0][img]http://img442.imageshack.us/img442/1430/yellowradio.jpg[/img][/url]
Жить надо в кайф, иначе нет смысла жить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 11:12 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 9:33
Сообщения: 148
Откуда: Питер!
Цитата:
Трешерс. Раньше я думал, что ты - хороший боец. Твоё поведение тут показало, что ты имеешь очень отдалённое отношение к касте гордых и молчаливых воителей. Ведёшь себя как рядовое форумное трепло. Я не говорю, что ты чем-то хуже меня. Я вообще не говорю, что ты - плохой. Ты просто не воин, а форумный игрок. Причём, посредственный форумный игрок.
Хе-хе:) inck уязвлён :wink:
Так, для профилактики... Никогда не считал себя воителем. Ни гордым, ни молчаливым :wink: У мну не столько форсу штобы нулить сильных игроков. А нулить нюбов (как например ваш Фримен) не много чести. К тому же, если честно, лисовские юниты не очень то распологают к атаке:( Поэтому я не воин. Но если кто решит сделать из меня кормушку, по морде надавать смогу не напрягаясь :wink:
А уж форумным игроком меня аппзывать ваапще глупо :lol: Я на форуме нечасто бываю (о чом свидетельствует количество моих сообщений). Просто немножко вывело из себя хамство твоих соаловцев в форумной ветке, вам не принадлежащей и созданной в общем-то совершенно для другого. Если уважаемые господа модераторы спят и ничего по этому поводу не делают, то приходиться защищаца самим.
Так что обливание грязью будет обоюдным. :roll:

_________________
Life's too short to be afraid, but too long to pay for wrongs.
[img]http://www.pokypai.ru/sfera/LogoHigh.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 11:24 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Цитата:
и последняя заявка к вам тоже показательна... хотя я к вам и не собирался... в любой другой ал готов отправиться, но только не к вам...что вы мне предложили в качестве экзамена на лоялнось к вам!? напасть на АИМ...!? так!? вам же по приколу бывшего представителя АИМа проэкзаминовать на его же товарищах- соальянсниках пусть даже и бывших...)))
Лохуднра, ты принимаешь за истину только то, что тебе выгодно. И зачастую в этом плане ведешся на откровенные провокации. Тебя просто тупо проверили. Задали один вопрос: мы воюем с АИМ - если ты вступишь в ал, готов ли ты воевать с АИМ?
Просто напросто. Через пол дня ты уже снял заявку, ссылаясь на то что мы такие сякие подляе стравливаем тебя с твоими бывшими соаловцами..
Скольк оя тебе ни обьяснял, все в пустую. Молодец. Так держать. Тебе в CNN надо идти работать. Там как раз сейчас при раскрытии темы Грузинской войны - такие полуправдисты востребованы.

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 11:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
inck ну не нравится мне омега и всё , что с ней связано... причём с того момента как перебрался на орион... и не из за военных действий ... ваше хамство, причём откровенное... только я не понимаю что так тебя возмущает в моём поведении по отношению к вам... я стараюс вести себя на форуме так же как и вы!! вы наезжаете на орион, триаду, аим, вип... это что, вам можно!? а на вас наезжать нельзя!? ))) не смеши..
А ты не пробовал жить согласно своей совести?
Заметь, я не говорил, что тебе чего-то нельзя. Я не спрашивал, нравится ли тебе ОМЕГА-ХАЛО или нет? Я просто прокомментировал своё отношение к тебе и твоим поступкам. И мне плевать, где и от кого ты этого понабрался, какие обиды затаил. Меня ничего не возмущает в твоём поведении в отношении нас. Не ты первый, не ты последний. И мне прекрасна знакома позиция "один я Д'Артаньян". Ты, главное, пойми, что на любое твоё неадекватное поведение последует моя спокойная реакция. Тебе же никто не запрещает реагировать на агрессию в твой адрес.
Цитата:
почему такое отношение к вам!?? я альдо в асе частично обьяснил... и тебе обьясню на нескольких примерах. первое вступление в омегу ... стучит в асью ваш мембер и пишет примерно следующее: и ник у мну отвратный и снулили мну . вообщем в омегу мну не возьмут иди в другой ал ... даёт название и асю кадровика .. и можно сослаться на него... (это был не отелл) я же лох))) я повёлся и стучу... там мну посылают)) омега с ними воюет... ваш мембер просто издевался надо мной... и с этого момента мои заявки на вступление в другие алы отклоняются... подозрение , что я шпион омеги... и пинают мну по форуму с вашей подачи... кабан помог... а палыч мну на форум аима не пускал месяца полтора....
Нет необходимости плакаться мне в жилетку. Ты на аву мою посмотри.....
Могу сказать лишь, что в этом мире каждый получает то, что заслуживает. Реальность сурова, но всегда справедлива. А насчёт твоего отношения я говорил выше - мне всё равно по каким причинам оно сформировалось. Будь человеком здесь и сейчас - будет тебя и уважение. А если ты таишь детские обиды, то отношение к тебе будет соответствующее - как к инфантильному нытику.
Цитата:
что вы мне предложили в качестве экзамена на лоялнось к вам!? напасть на АИМ...!? так!? вам же по приколу бывшего представителя АИМа проэкзаминовать на его же товарищах- соальянсниках пусть даже и бывших
Там чуть позже постов цифробуквы был мой пост, который всё ставил на свои места. И то, что никто тебя ни к чему принуждать не собирался, и то, что у нас нет поголовной военной повинности. В Академии тебе задачи ставили бы общего плана, а выбор целей ты сам бы определял. Никто не виноват, что ты не дослушал обсуждения своей кандидатуры, и "сбежал при первой опасности" (с) к/ф "Джентельмены удачи".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 12:30 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 3:17
Сообщения: 1945
Откуда: Санкт-Петербург
после прочтения приёмки альянса хкало у меня сложилось стойкое впечатление, что вступить в него (с таким то ео амплуа) могут только неокрепшие детские умы и те, кого принято называть "блондинками".

искренне сочувствую тем, кто находясь в их альянсе, вынужден терпеть культуру, восспитание и честь нынешнего руководства альянса хало.. :roll:

_________________
_______________________
______________________________
Свобода - это то что у меня внутри(c)
Орион - Авраам Де Бомж
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 13:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
после прочтения приёмки альянса хкало у меня сложилось стойкое впечатление, что вступить в него (с таким то ео амплуа) могут только неокрепшие детские умы и те, кого принято называть "блондинками".

искренне сочувствую тем, кто находясь в их альянсе, вынужден терпеть культуру, восспитание и честь нынешнего руководства альянса хало..
После прочтения твоего поста, у меня сложилось впечатление, что в твоём альянсе по прежнему в моде срач, какашки и помои. Ну да ладно, впечатления - впечатлениями, поговорим по существу.
Раньше ты называл нас (весь альянс поголовно) куда худшими эпитетами, нежели "детские умы" и "блондинки". Чем вызвана такая положительная перемена отношения к нам? Уж не тем ли, что мы, немного отвлёкшись от Триады, занялись Орионом? Думаю, я угадал. Видимо, ты просто заискиваешься перед нами :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 13:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:58
Сообщения: 2989
Откуда: Tixas
инк, все же ты переборщил назвав треша форумным бойцом, одно время он действительно был молчаливым-торговцем, а сейчас в свете последних событий о которых ты намекнул, треш ведет себя как базарная истеричная бабища, да и лахудрик далеко не ушел (бьется в припадке после того как сам снял свою кандидатуру), у нас все принимаются с пристрастием и последний вступивший в наши ряды Деф может это подтвердить. И никто у нас незаставляет летать подрузьям, так что лдохудра ты сам лоханулся :oops:

_________________
Спит любимая в маленькой спальне,
И во сне говорит обо мне.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 528 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1636 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB